Глава вторая
5 июля 2017 г., 17:36
На следующее утро Настя решила пойти в университет, чтобы с осени продолжить там учится на менеджера. Выйдя из здания девушка решила прогуляться в парке.
Настя:
Всю ночь я плохо спала, думая о том мужчине в парке. Он был ну немного выше меня и стильно одет. Тут как назло зазвонил ее телефон. Это была лучшая подруга девушки.
-Алло. Приветик Крис! Я так соскучилась! - крикнула я в динамик.
-Настена, привет. Я тоже очень соскучилась. У меня новость! - обрадовала девушка.
-Да? И что-же за новость?
-У меня есть несколько билетов на концерт очень известных исполнителей! - чуть не плача от радости говорила девушка/
-Ну нет! - простонала я.
-Именно! Сегодня в 20:00-будь готова я заеду за тобой.
-Хорошо. - сказала я .
Пришло время собираться.Одевши не очень короткое платье черного цвета и поговоривши с бабушкой и дедушкой
Вышла с подъезда,где уже ждала подруга.
-Привет - сказала подруга и обняла меня.
-Приветик. Ну что поехали? И да на чье выступление мы едем? - спросила я. На самом деле я знала куда мы едим. Кристинка просто с ума сходит от одних упоминаний о блексторовцах, в то время как я не понимала что она в них нашла. Поэтому упустить такой шанс она не могла.
-Ну всё приехали.Вылезай. - сказала подруга.
Из клуба доносилась громкая музыка.Зайдя туда я удивилась так как людей было немного,но помещение уже пропахло алкоголем.
-Крис, почему здесь так “много”людей? - спросила я.
-Настена, не удивляйся мы на час раньше приехали. - с легкостью ответила подруга.
-Ну ладно...Я к бару. Что-то будешь? - спросила я.
-Виски пожалуй - ответила подруга.
Подойдя к бару и заказав сок и виски, я заметила темную фигуру в углу помещения. Он стоял не один. С ним был еще один мужчина,они о чем-то говорили улыбаясь.Тут ко мне подбегает Кристинка и тянет меня за руку.
-Кристина, что ты делаешь? - возмущенно спрашивала я.
-Пытаюсь взять автограф, у звезд устроивших этот концерт. - рассерженно говорила девушка.
-Ох... - все что я могла произнести.
Только сейчас я заметила что те мужчины все еще стояли в углу только их теперь было куда больше. Но они все еще что то оживленно обсуждали. Не успела я выдернуть свою руку из руки Кристинки, как она моментально подошла и задала вопрос молодым людям...
-Здравствуйте. Не могли бы вы дать мне и моей подруге автограф. - без смущения и даже с ноткой флирта задала вопрос моя подруга.
-Добрый вечер - с улыбкой сказала я.
-Таким прекрасным дамам трудно отказать - сказал как я поняла Егор.
В то время как артисты ставили свои черточки на бумажке, я заметила пристальный взгляд молодых людей, которые что-то обсуждали и просто “палили”меня. Закончив с этим занятием и поблагодарив мужчин мы пошли к сцене, ждать начала выступления.
Через минут 5 оно началось. Артисты сменяли один одного. И только нескольких я запомнила. Это был Тимати, Мот, ,Natan , L’One. Концерт заканчивался чему я была несказанно рада и в надежде выпить чего нибудь покрепче пошла к бару. Заказав мохито, я пошла искать подругу. Музыка притихла и были слышны слова о скорой встрече но уже на другой сцене. Присутствующие начали расходится. В надежде найти подругу я пошла к сцене но не нашла ее. Посмотрев на время которое показывало далеко за полночь и позвонив подруге, она ответила что сегодня ночью её дома не будет поэтому мне придется идти домой пешком.
Выходя на свежий воздух я не успела вдохнуть полной грудью как меня кто-то дернул за локоть и потянул за угол клуба. Я начала вырываться но ничего не получалась так как сил вообще не было. Нет я не плакала навзрыд. Да было больно и я кричала.
-Закрой свой рот, ш.люха-зашипел насильник и ударил меня по щеке, начал задирать платье Я приготовилась к худшему,но “поймав” момент закричала:
-Помоги…-не успела я договорить как меня ударили по щеке и закрыли рот жестоким и отвратительным поцелуем.Я думала это конец.Прощайте девечьи мечты о потери девствености с человеком которому я доверяю.Но тут послышался крик…
Это оказались люди выходящие из здания.
Примечания:
Мне нравиться выкладывать часть своей души.
Всем добра.