А мне пофиг.

NC-17
Завершён
455
автор
Sonya_ogneva бета
Размер:
187 страниц, 40 402 слова, 82 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
455 Нравится 679 Отзывы 88 В сборник

Так нельзя!

Настройки
Этот поцелую был настолько желанный, настолько нежный... Но рано или поздно, воздух закончился... Василиса оторвалась от Маара. Её огромные глаза заполнились отчаянием. Она откатилась от Броннера. - Нет, нет , нет ,нет, так нельзя,- запричитала Огнева. - Что нельзя?- встал довольный блондин. Парень подъехал к девушке и помог ей встать. - Нельзя нам целоваться... Я с Марком.,- хватаясь за плечи Маара сказала рыжеволосая. Тот ухмыльнулся и чмокнул Василису в щеку. - Мне все можно,- как то осмелел Броннер. - Нельзя,- ехидно улыбнулась Огнева. Девушка неуклюже доехала до заснеженного асфальта. Она сняла потрепанные коньки и сдала их . Блондин добежал до Огневой и цепко ухватился её за руку. - Я тебя не отпущу,- важно сказал Броннер. - Ты меня не отпустишь домой?,- изогнула бровь рыжеволосая. - Я тебя от себя не отпущу,- ответил Маар. - Я с Марком,- как заведенная повторяла девушка. - Да плевать мне на Марка, на всех мне плевать, я тебя люблю!- разозлился блондин. Василиса мягко улыбнулсь. - Маар , ты мне очень нравишся , но... Я люблю Марка,- закусила губу Огнева. Даааа... Очень тяжко , когда в тебя влюблённы двоя . - Почему?-обреченно пробубнил парень. Девушка не ответила, она быстрым шагом направилась в сторону дома. Броннер так и остался стоять посреди поляны. ****" Адель жила в достаточно большом доме неподалёку от Маара. Дом был хоть и одноэтажный , но достаточно большой, 5-тикомнатный. Буквально через 3 дня у девушки было день рождение-15 лет. Больше всех на своём празднике , блондинка хотела видеть Маара. От одного его присутствия сердце невольно начинало трепетать. Парень подходил ей по всем параметрам. Красивый, умный, добрый... Все было хорошо, пока не появилась эта Василиса... Тоже , выискалась богатенькая сучка... И что , то что она дочь Белки? И как назло её любимой певицы... Вон, пусть валит к своему нефтяному магнату... В данный момент Адель одевалась, чтобы сходить на каток. Она надела бежевые джинсы , синий пуховик и синие полусапожки. Блондинка вышла из своей комнаты. Отец как всегда был на совещании, мать в салоне красоты... Девушка вышла из дому и направилась к лесу. Буквально войдя в лес, она увидела куда то спешащую рыжую. Адель скривилась. Блондинка вышла к катку и увидела его... Такого грустного. Девушка натянула удивленную мину и подбежала к Маару. - Привет, ты чего здесь стоишь, что-то случилось?- ласково спросила она. - Я?- очнулся Броннер. - Д Да мой хороший, ты,- сказала Адель. - Ничего... Все ок,- через силу выдавила парень. - Поделишься своими мыслями? - Ага... Покатаемся?
Примечания:
455 Нравится 679 Отзывы 88 В сборник
Отзывы (15)