Универ
6 июля 2017 г., 20:55
А вот и универ, скучное и ничем не примечательное здание.Поднявшись на этаж я зашла в аудиторию.
В этом классе сидело достаточно много ее старых однокурсников, а еще много новеньких.
-О! Наша мышка пришла! -Диана подошла ко мне впритык и засмеялась.
Это самая крутая девушка из моего универа.Я ее называла дешевой куклой, только краситься и умеет, спит со всей школой, и перечит всем преподавателям.
-Вау! Бабские бои, -мы обернулись к двери и увидели улыбающегося парня, который потирает руки.
-Отвали, -отрезала я и села на отдельное место.
Парень только сильнее засмеялся и подошел ко мне.
-Местечко есть, королева? -подмигнул мне он, я лишь отвернулась от него.
-Не для тебя.
Он усмехнулся, и таки сел ко мне.
-Тим, -он протянул свою руку.
-Кира, -Я закатила глаза, и он убрал руку.
-Слушай, Кира… Ничего личного, но ты же понимаешь, что ты ей проигрываешь? -я выгнула бровь.
-Я вкурсе, а вот ты мог бы быть и по вежливее, -ткнув его пальцем, я начала разбирать рюкзак, положив на парту тетрадь и ручку.
Так и не услышав от него ничего, я уткнулась в конспект.
-Привет! -подняв свои глаза, я обнаружила свою подругу, улыбающиюся во все 32 зуба.Она всегда была веселой, любительницей приключений, которые заканчивались не очень, до сих пор не понимаю почему она решила со мной дружить.Ведь я полная противоположность этой бестии, но в отличии от Дианы, у нее была душа.
-Привет, -грустно улынувшись, я встала и мы вышли в коридор.
-Что-то случилось?
-Сегодня годовщина смерти родителей, -сказала я.
-Сочувствую, Кира! -она не знала, когда умерли мои родители, поэтому я не обиделась.
-Спасибо, -ответила я.
-Ты про меня забыла-заулыбалась Ника.
-Ты про Тима?
-Тима? -выгнув бровь, подруга посмотрела на меня.
-Да, именно его.Выбесил уже меня! -процедила я.
-Подруга, а он мне понравился! -азартно ответила подруга и посмотрела голубыми глазами в сторону аудитории.
-Забирай! -смеясь, я толкнула Нику в бок.
Кто-то закрыл мне ладонями глаза, с интересом я взяла их в руки и повернулась.
Примечания:
Пишите отзывы)))