День пятый — насыщенный
Раннее утро и я совсем чуток похмеляюсь, курю и вновь спать. Отличный отпуск. Проснулась около двух дня, заставляю себя встать и после душа и остатков вчерашней еды вновь гребу в центр столицы. Какого-либо желания ехать по знаменитым и не знаменитым местам не возникает. Опять лавки, наши и не наши туристы. Улицы, закоулки, неторопливые беседы аборигенов за столиками и слышимая Русская речь сладка и вместе с природной ленью, гордыней и упрямством вновь откидывает думки о покупке обратного билета домой. Вот бы подошел кто и попросил меня показать им столицу. Видит бог, проведу, покажу, покатаю. С них за это от 5 до 30 тугриков берут, а я так за бокальчик пивка (сама куплю, попросите только а?) все расскажу и похохмим. День заканчивается, мой европейский день сурка. Выхожу из метро и вновь к магазину. Сегодня я лишь перекусила и в кармане существенная экономия из шестидесяти евро. Захотелось здоровой домашней еды. А не сварить ли мне суп, нормальный наш суп, не похожий на зеленоватую или красноватую пюреобразную кашицу называемый sup. Пюре должно быть с котлетой! Купив овощей, мяса и не забыв про сонное, то есть спиртное уже почти бегом иду к дому. А черт, забыла купить хлеб и зелень и вновь назад. До меня вдруг доносятся отдельные русские крепкие словца и девичьи причитания. Почти рядом с магазином около автомобиля ругается на чистейшем родном парень и рядом с ним всхлипывая и пытаясь, то ли успокоить, то ли объяснить ему что-то, стоит девушка. Я с удовольствием подхожу к ним и спрашиваю на ломаном русском, могу ли я помочь. Кураж взялся в одну секунду. Хоть какое-то развлечение, да и помочь явно заблудившимся нашим ребятам одно удовольствие. Наверняка ищут или гостиницу или как проехать в центр, дабы покутить. Девушка подбегает ко мне и беглым английским начинает мне что-то вещать. Я теряюсь от малознакомого языка ну и засмотрелась на девушку, отмечая про себя ее крайне симпатичное лицо и грациозность движений. Улавливая отдельные знакомые английские слова я делаю рукой знак стоп и молвлю на нашем великом: — Всё, всё! Я русская. Что случилось? Девушка замолкает, теперь теряется уже она и оборачивается к своему спутнику. — Жека! — и вновь обращаясь ко мне: — Помогите пожалуйста. Нас обокрали. Или мы потеряли свою сумку. Но там все деньги. Так, так, так… Похоже разводят меня, как лохушку. Я неспешно киваю и достаю телефон. Надо что-то сказать. Но знаний о местном законодательстве у меня зеро! — Я вызываю полицию и они доставят вас в участок. Не переживайте, английский вы знайте и потому у вас примут заявление и по возможности свяжутся с посольством. Пишите друзьям, пусть кидают деньги на кредитку для обратной дороги. Что с паспортами? Тоже пропали? — после этого я убираю телефон и киваю девушке: — Звоните со своего, адрес я сориентирую куда подъехать. 911 номер думаю знаком? — девушка кивает и достает свой сотовый. Тут вступает парень: — Паспорта у меня здесь, с собой, в куртке и четыре сотни евро. Но кредитка была в сумке, а та что в кошельке здесь не срабатывает. Машина прокатная. Нам за нее платить с кредитки. Я такой лох, посадил Олю за руль, сам выпил много пива и где оставил сумку просто не могу вспомнить. В толчке видимо. Но пиво и туалеты бесконечные. Все мысли смешались от страха. — встрял парень с надеждой глядя на меня.- Вы поможете нам? Я заплачу, сразу если все найдется или, как вернусь в Россию. — Чем-то помочь я вряд ли смогу, я здесь такая же туристка. И через неделю уеду домой. Сейчас приедут полицейские и вы им объяснитесь, что и как. Скажите им что вы находитесь на перекрестке этих улиц и я показала рукой на дом, где отчетливо были видны вывески названий местных авеню. — Желаю удачи. — я махнула им рукой и побрела к своим темным окнам. Всю дорогу я оглядывалась и действительно начала им сопереживать, возможно это и не мошенники. Честно говоря, советуя им, вызвать полицию, я больше думала о себе и возможном «разводе на бабки», нежели веря в помощь столичных полисменов каким-то иностранцам. В квартире я почему-то быстро раздевшись, едва помыв руки и схватив сигарету подошла к окнам. Чувствуя холод я врубила батареи. Мы русские любим в одних трусишках по квартире рассекать. Не европейцы мы, чтобы в двух кофтах сидеть и смотреть всяческие шоу. Их небольшая машинка все так же стояла у обочины и изредка из нее выходил парень и курил. — Мда, еще и штраф за курение отхватит. Прикончив небольшую бутылочку кисловатого вина ценой в 4 евро и ощутив, что мое любопытство растет, я наблюдала как неспешно подъехала полицейская машина. Я быстро накинула куртку и вышла во двор. Почти дойдя до своих земляков я с удивлением увидела, как полицейский автомобиль, мягко хлопнув дверьми, покинул место. Девушка закрыла лицо руками и видимо заплакала, на что парень громко ругнулся и сплюнул. — Как успехи? Вижу не айс. Почему вы не поехали с полисменами? Что они вам сказали? — пара обернулась на мои слова и оба улыбнулись, но улыбки тут же сползли с их лиц. Девушка голосом полным слез и надежды проговорила: — Они сказали обращаться в посольство, и оттуда делать запрос. Что-то еще про страховку говорили и поискать в барах. В общем выслушали покивали и уехали, сказали если, что обращаться. Не понимаю, что теперь делать. У нас там ваучеры на отель, я совсем не помню название отеля и тем более адреса. Название похоже толи « Хаунэй» или « Хэнн вэй» и это точно рядом. Я достала банку пива (надо же и когда успела прихватить) протянула ее парню. — Бензина достаточно? Давайте-ка прокатимся туда где вы были в последний раз, а там будет видно. — и более не говоря ни слова пошла и села на переднее сиденье пассажира. Парень открыл банку и жадно припал к ней. Потом кивнул девушке, которая все это время переводила взгляд с него на меня и они вместе сели в машину. — Разворачивайся, и поехали не торопясь. Ваш отель «Хае Ванве», я знаю его. (Я тут все дворы обшарила в свое время) Название совсем не азиатское, как можно подумать. Тут речка течет и ее название Ванв. Давайте по делу. Откуда вы ехали, когда заметили пропажу? — я говорила это обращаясь к девушке- Меня кстати Юля зовут, ты Оля, а ты? — обернулась я к парню. — Я, Женя. (точно, я и внимания не обратила) Юля какой смысл ехать? Куда? — он снова отхлебнул из банки. — Черт, чертовы полицейские, ничего толком не объяснили. Сказали, попробуйте поискать в баре. А мы в паре баров посидели по часу или больше, до этого еще заходил в бар, потом я в туалет заехал и в еще один по дороге, потом опять пиво наружу просилось и за сигаретами. Я даже не помню платил я за пиво из кошелька или в сумке деньги доставал. Набраться местного колорита хотели, и в результате набрался я — с некой обреченностью произнес парень. — Вот и давайте к последнему? Помните где он? Или пустое? — тут заговорила девушка: — Да мы просто ехали по дороге, и заезжали по пути. Наш отель точно по этому проспекту, а вот дальше куда поворачивать надеялись уточнить ближе к месту. Мы и остановились, когда хотели посмотреть дальше дорогу и заметили, что сумки нет. -Тогда смотрим в оба и ты Женя давай гляди, не пропусти бар. Время еще раннее и бары не закроются долго. Минут двадцать мы ехали по достаточно освещенному проспекту и на неоновые вывески различных забегаловок, мои спутники отрицательно мотали головой. — Женька! — всколыхнулась Оля, — смотри, ты помнишь этот памятник, мне кажется где-то рядом мы останавливались у бара. От нашей проезжей части впереди по середине дороги расположилась центровая клумба и уходила развилка в три стороны и я с вопросом в глазах взглянула на Ольгу. Она мне улыбнулась, пожала плечами и казалось ждала от меня теперь руководства. Мне почему-то до жути это понравилось, хотя в сложившихся обстоятельствах улыбаться казалось не чему. Я махнула в сторону одной из дорог, смутно помнив, что эта улица более оживленна вечером. Через пару минут Ольга резко притормозила и радостно воскликнула. — Точно здесь! И мотоцикл этот громадный здесь. Ты сюда заходил. Я его помню. Женя, пойдем! — Мы радостно вывалились из машины и направились к дверям. Внутри было немноголюдно, но учитывая будний день, не удивительно. Ольга взяв за руку парня подошла к бармену, жестикулируя и показывая на Женю начала объясняться по английски. Бармен кивал и показывал знак ОК. Потом спросил, как их зовут и потребовал паспорт. Здесь даже моих скудных познаний хватило, чтобы понять. Женька вытащил паспорта и протянул их парню за стойкой. Тот внимательно изучил документы и что-то спросил. Ольга начала объясняться. Наконец парень кивнул и бросив обратно документы ушел вглубь помещения. Через пару минут он вышел с маленькой черной сумкой через плечо и сказал: Евгэный? — Женя в ответ замахал головой и радостно загикал. Бармен хитро улыбался и медленно протягивал ему сумку. Женька чуть ли не подпрыгнув схватил ее и прижал к себе, потом судорожно раскрыл и я увидела как под его пальцами замелькали отделения и в них какие-то бумаги и конечно же деньги. Ольга зачастила благодарностями в адрес бармена и схватив меня за руку начала и меня тоже благодарить. Я слушала ее и улыбалась во все двадцать восемь зубов, вот не наградила меня жизнь зубами мудрости или пощадила, вроде они жутко болючие и быстро сгнивают. Слегка опомнившись и чувствуя себя героиней вечера, я заметила им, что нужно поблагодарить порядочного бармена. Женя и Ольга в унисон сказали, что сто евро будет ли достаточно. Я приподняв бровь и прыснув проговорила, что десяти будет более чем… Баловать не нужно никого. Но мои спутники были слишком рады, чтобы благодарить на их взгляд так ничтожно и сунули бармену три десятки при этом косясь на меня. А еще напоследок осыпав его заверениями о любви к его родине и вечной дружбе между нашими странами. Наконец вышли на улицу. Тут они оба повернулись ко мне и теперь вновь изливали свою благодарность и восторги. — Я надеюсь вы меня подвезете обратно до дома, тем более это по дороге и кстати дайте ваучер и карту, я гляну, где точно находится ваш отель, и как проехать туда на колесах. Уже в машине Женя более внимательно осмотрел сумку удивленно заметив, что не пропало ни копейки и подал мне карту и ваучер. Посмотрев я подтвердила, что ехали они правильной дорогой и после моего дома добраться до отеля будет совсем не сложно. Подъехав, мы начали прощаться. Женька ожил (русская душа!) и громогласно начал предлагать пойти в бар и отметить столь чудесное возвращение своих богатств. Оля усердно поддержала его не заканчивать наше знакомство. Она вновь взяв меня холодными пальцами за руку и сверкая глазами на которых опять показались слезы проговорила: — Я как тебя увидела во второй раз почему-то подумала, что теперь все будет хорошо. Давай пойдем и правда посидим где-нибудь. Я не буду пить и мы отвезем тебя обратно, только сначала покажи нам наш отель, чтобы потом без тебя мы не плутали. Я теперь боюсь отпустить тебя, кажется опять все опять запутается, и что-то потеряется. — вот и что я должна была ответить, когда такие глаза смотря на меня. Я и сама если честно не хотела совсем возвращаться в свою одинокую квартиру. — Оля, я боюсь, что вы опять вдруг потеряйте свою сумку, — я подмигнула, — напротив «Унит-прис» есть кафешка, предлагаю вам купить что-нибудь и поднимемся ко мне. Особых уютов не предлагаю, но за ваши сбережения можете быть спокойны. Можете у меня оставаться. Да и ты сможешь выпить, в квартире две комнаты, диван, кровать и два надувных матраса. Белье есть. Ну как? Посидим по русски. Курить можно…-я вопросительно глянула и на Женьку. Они почти мгновенно согласились и мы приехав, пошли в магазин. Там Женя, предложил купить дорогущий коньяк в знак чудесей (это его слова: все чудесей и чудесей!), но мы с Олей отказались и сошлись на пиве. Вообще всю последующую дорогу от машины до магазина и обратно мы шли под руку с Олей и постоянно подтрунивали над Женькой, который повесил свою сумку аж через плечо, не переставал ее прижимать к себе. Потом мы быстро мотнулись до их отеля и повернули ко мне. Дома раздевшись я увидела брошенные на столе продукты и проговорила о своей задумке сварить, какой-нибудь наш родной супчик. Оля тут же пообещала этим заняться и по хозяйски оглядев купленное начала спрашивать о приправах, соли и перце. Я заявила, что соль наверняка есть да и перец и пусть если взялась не стесняется, самостоятельно распоряжается в кухне. Девушка вновь слишком мило мне улыбнулась, кивнула и начала шерстить по навесным шкафам. Наверное я сочиняю сама себе, столь располагающие авансы со стороны Ольги, но мне хотелось думать именно так. Мы с Женей прошли в комнату, и по моему настоянию надули матрас с помощью встроенного насоса. Врубила планшет с фильмом и предложила ему быть как дома. Мы присели на надутую махину и завели беседу о их поездке. Еще минут через пятнадцать к нам присоединилась Ольга. Мясо начало мило побулькивать в кастрюле, а мы пили пиво. Женя и я были и до того достаточно хмельные и еще пара баночек на каждого нас довольно развезла и мы начали вести ту самую пьяно-дружбанскую беседу о высоких материях, о политике и мироустройстве, понятную лишь русским. Я мельком поглядывала на Ольгу, когда она улыбалась моим шуткам. Ее реакция для меня была конечно важной. Мои шутки становились все фривольнее и наглее. Меня, что называется несло. Мы ржали на пару с Женькой, и даже слегка матерились. Оля мило подсмеивалась над нами и покачивала головой. Когда очередной легкий кивок был в мою сторону, я намеренно вворачивала шутку и довольная ее реакцией могла лишь заглушить рвение к ней очередным глотком пива. Женька закричал: — Знаешь, когда мы вернемся в N-ск я буду еще долго вспоминать наше сегодняшнее приключение. Сейчас смешно, а каких-то пару часов назад, я чувствовал себя дебилом! Меня подкинуло от названия города. Моего города! — Вы из N-ска? Я тоже оттуда. Этого не может быть! Так не бывает! До этого Женя вскользь упомянул, что его тетка с Новослободской ждет очередной колокольчик для коллекции и я решила, что мои знакомцы москвичи. Оля и Женя радостно и удивленно воззрились на меня и воскликнули: -А в каком районе ты живешь? Мы в Рощинском районе на улице Королева. — Я рядом с «Красным рабочим» напротив нового торгового центра! Это удивительно и здорово. Вы не находите? Прям судьба, какая-то была встретится нам не в самолете или поезде, а здесь даже не в центре туристических троп. — я смотрела в упор именно на Ольгу радуясь, что наше знакомство не закончится случайной встречей в центре Европы. Женька заорал смеясь: «удивительно и здорово, … центр туристических троп…», ну ты и говоришь, филолог-экскурсовод что ли. Нет бы по простому: «аху…ь!!!» Хотя и удивительно и здорово, но ведь аху…ть можно!!! Мы дико заржали! Оля пошла доваривать суп, а мы продолжили обсуждения своего внезапного настоящего близкого землячества. Через пол часа криков, мы конечно же нашли общих знакомых и я не пожалев денег влезла в соцсеть на пару минут и показала свою страницу и тут же найдя их там, отправила заявку в друзья, Женька сделал тоже самое и подтвердил дружбу. Из кухни вышла Ольга и пригласила нас за стол. Дымящиеся тарелки с ароматным супом уже поджидали нас и я вроде совсем вроде не испытывая аппетита с энтузиазмом взялась за ложку. Суп был и правда вкусным, особенного когда я обжигаясь и дуя на горячее, слышала ее милое хихиканье. Смотря в тарелку меня вдруг охолонула мысль о том, что не выйди я тогда из дома, да и не вернись за зеленью в магазин, то сидеть мне в одиночестве и рядом не было бы Ольги. Ну и Жени конечно. Я отчетливо поняла, что Ольга мне нравится и то что мы живем в одном городе, грело меня не меньше чем суп. Покончив с едой я вызвалась помыть посуду, и даже усердные пререкания со стороны девушки меня не остановили. Собрав посуду в мойку я с невероятной для меня радостью взялась за дело. Женька осоловев от еды ушел в комнату. Моя же энергия бурлила, не смотря на поздний вечер. Оля принялась убирать остальное со стола и протирать его. Делала она это не торопясь и мне нравилась мысль о том, что она не спешит к своему другу. Я повернулась к ней и предложила попить чаю, достав одну из приготовленных коробок с конфетами в качестве сувениров из-за границы. Девушка с радостью согласилась. Пройдя в комнату я увидела, что Женька слегка осоловел и подремывает. — Братишка, давай-ка укладывайся поудобнее. Хочешь раздевайся и ныряй на матрас. Дома тепло, думаю достаточно накрыться лишь пледом.- Женя, вяло встал и начал раздеваться, а я вышла в кухню и сказала Оле об этом. Она вышла и очень быстро вернулась, сказав, что Женя улегся. — Извини, но он думаю до утра завалился, крайне неудобно тебя стеснять, возишься с нами, как с неразумными и я в принципе могу поехать в отель. — В смысле, отель? — Юля, здесь можно принять душ? Женька прямо так свалился, а я целый день на ногах, кажусь себе очень запыленной. — Я выбежала за полотенцем и почему-то приперла ей еще свою футболку и банный халат. — Может конечно ты предпочитаешь спать голой? — тут я жутко покраснела- Но, на всякий случай решила прихватить кой-чего из чистого и как же чай? — Я быстро, а ты подожди меня, мне и правда необходимо ополоснуться и после душа чай будет только вкуснее. Я проводила ее взглядом и со щелчком открыла еще баночку пива. Эта девушка влекла меня. От одиночества наверное мало мальски любая баба могла меня сейчас завлечь, но здесь было еще и ощущение полета, а не дикой пьяной похоти. Я закурила и неожиданно вскочив и накинув куртку вышла на улицу. Холодный воздух слегка отрезвил меня. Я терялась в своем новом чувстве к малознакомой девушке и спрашивала себя, что мне делать с моими новыми теперь дружками и нахлынувшем желании к Ольге. Простояв наверное минут десять, я еще повертелась у подъезда, жалея, что не прихватила с собой еще сигарет. Мысли об Ольге, из душа, такой чистой не только телом, но еще волшебной степенностью и грациозностью терзали меня и наполняли тело давно забытой приятной тяжестью в области живота. Надо возвращаться и укладываться спать, а мысли о чае только пугали меня предстоящей близостью разговора с девушкой наедине. Не торопясь и отряхиваясь от несуществующего на плечах снега я шумно вернулась в квартиру, желая и не желая разбудить Женю. Оля выскочила на встречу с глазами испуганного олененка и зашептала: — Ты куда исчезла, я думала сначала ты уснула, налила себе чаю и пошла вас проведать, а тебя нет в комнате, и на улице темно, ничего не видно. Зачем ты меня так пугаешь, не делай так никогда больше. Не исчезай без предупреждения. — А с предупреждением можно исчезать? — я опять улыбалась, греясь от ее нечаянной заботы и предупреждения о том, что в будущем исчезать мне тоже нельзя. — Раздевайся, я налью тебе чаю с замечательными твоими конфетами. — Не преувеличивай, конфеты всего лишь конфеты, наши не хуже. От чая не откажусь. — мысли о сне улетели так же внезапно и теперь ни за какие коврижки я бы не отказалась от чая с этой девушкой. Или еще от чего-нибудь. Мы сели за стол, и Ольга поставила передо мной кружку свеже заваренного чая. Я вяло взяла конфету и начала ее упорно разворачивать из туго замотанной фольги. Подняв глаза на Ольгу, увидела, что она не отрываясь смотрит на меня. — Что-то не так? Дыру прожжешь… — Она с присущей ей грациозностью пожала плечами слегка смутилась и уткнулась в свою кружку. Разговор явно не клеился и необходимо было разбавить его какой-то шуткой или темой. — Вы с Женей в свадебном путешествии здесь? Или годовщина свадьбы? Сама тема разговора мне была теперь крайне не приятна, но не спросить, значит изводить себя загадками. Да и молчать становилось уже крайне неловко. Оля покачала головой и перевела тему. — Лучше расскажи почему ты здесь одна? Что это за жилье? Ты его снимаешь? Вы столько всего с Женей сегодня переговорили, но как-то разрозненно, отрывками. Я коротко рассказала, о том каким путем меня сюда принесло, не преминув уколоть ее, о переводе темы со своей особы на мою. Рассказала, как тошненько проходят мои дни в скуке и пьяной праздности и добавила: — А ты знаешь? У меня есть великолепное вино, ну или считается великолепным. Я отдала за него целых 120 евро, поверь это недешево для европейцев. Да оно может не сильно старое, но марка, как я поняла из отдельных слов типа «Экселенс! Мольто бене! Шарман! Зе бест!» довольна известна и уважаемая. В конце концов сегодняшняя встреча должна быть отмечена не простым пивом. Не часто люди встречаются за несколько тысяч километров от родного дома, оказываются земляками, что приятно и так быстро сходятся предлагая вино меня совсем не заботило, что несколько часов назад на Женькино предложение отметить знакомство хорошим коньяком, я четко отвергла. Мне хотелось чем-то удивить девушку, и продолжить эту интимную беседу, как можно дольше. Я боялась, что выпив свою чашку с чаем, она соберется спать, и таким образом старалась задержать ее. В голове боролись мысли быстрее прекратить наше чаепитие и в то же время задержать его как можно дольше. О том, что будем завтра, когда они утром уедут по свои делам и возможно наше знакомство закончится, толком не начавшись я старалась не думать. Оля наотрез отказалась открывать вино и вместо этого налила нам еще по полной кружке чая. — Ты представить не можешь, насколько мне сейчас спокойно, после всех наших приключений. И теперь сидеть у тебя в гостях и пить чай, кажется таким важным и прекрасным, от того, что на душе нет тревоги и ничто не омрачает нашу поездку. — девушка вновь присела, оперлась рукой на щеку и продолжила: — Стоит вернуться мыслями о возможно потерянных деньгах и предстоящих проблемах из-за этого, я вновь оглядываюсь и понимаю, что все закончилось. Спасибо тебе Юленька, не знаю где мы были бы сейчас и что делали. И я рада в любом случае находиться сейчас здесь. Грелась от ее слов. Как от рук опытного массажиста плавилась и словно олово таяла быстро, и желание вскипеть гейзером приближалось. Я слушала ее и понимала общий смысл, но глядя в ее глаза я вновь пьянела и мысли мои были отнюдь не праведны. — Жаль коньяк не купили.- ляпнула я. Понимая, что мое желание может вылиться во что-то не очень приглядное для Ольги я имела желание, как-то отвлечься и лучше дерябнуть пол стакана крепкого напитка и завалится в койку. Сидеть рядом с этой девушкой и не сказать ей о том, как она мне нравиться становилось труднее. После моей фразы она замолчала и я спустя несколько секунд поняла что мы молча пялимся друг на друга. В один миг мы улыбнулись и отвели глаза. Я высказалась, что пора бы уже укладываться спать и все такое. Ольга чуть наклонила голову и вроде согласилась, но мне показалось, что расходиться ей не хотелось. Зря тешить я себя не стала. Возможно девушка хочет выразить свою признательность за сегодняшнюю помощь и гостеприимство и старается угодить. Я встала и направилась в другую комнату, тут меня окликнула Ольга: — Ты устала от нас? От меня? Наверное жалеешь, что связалась с нами, уехала отдохнуть от российских реалий, а тут опять без русских никуда. Я остановилась и повернулась к ней. Молча смотрела на нее и ничего не отвечала. Меня раздирало желание подойти к ней и обнять или сбежать и постараться уснуть. Во время опомнилась наверное и тряхнула головой. Главное, что теперь я вполне смогу встретиться с ней уже дома, в России. Вот об этом и нужно помнить, иначе могу напугать девушку. В том, что она тоже симпатизирует мне я не сомневалась. Или почти не сомневалась. Но симпатия дружеская или благодарственная меня, как вы понимайте отнюдь не устраивала. — Оля, наверное все же пора укладываться спать. Вы только сегодня приехали, необходимо отдохнуть. Завтра я отмечу вам на карте, то, что по моему мнению необходимо посмотреть в первую очередь ну и по шопингу подскажу. — не став дожидаться ответа я свалила быстренько во вторую комнатку. Сейчас я боялась сама себя. Лежа на диване я еще минут пять слушала, как Оля тихонечко возится в кухне, моя чашки. Потом все стихло. Я же начала ворочаться и искать своему телу уютную позу. Поза не находилась, а вот мысли так и лезли в мою головушку. Наконец то в моем существовании появились смысл и цель. Мысленно обнимая Ольгу, я наконец заснула.День пятый - насыщенный.
6 июля 2017 г., 20:41