Flashback
2 ноября 2017 г., 11:00
— Гукки, подожди, не бросай трубку.
— У тебя минута. И не называй меня так.
— Хорошо. Послушай, ты и так знаешь, что я тебя люблю. Но я понимаю твои чувства, поэтому готова отпустить тебя, и пожелать счастья. Я скорее всего уеду скоро, и ты больше никогда не увидишь меня. Но прошу, выполни одну мою просьбу, напоследок, так сказать.
— Что ты хочешь?
— Давай сходим в наше кафе? Как раньше, вспомним прошлое.
— Нет, Тэен. Это будет лишним.
— Прошу Гукки. То есть, Чонгук. В дань нашей прошлой любви и дружбе. Я обещаю, что не стану приставать.
— Чего ты добиваешься?
— Ничего. Просто я хочу увидеть тебя в последний раз, поговорить, попрощаться.
— Ладно, но после ты исчезаешь из моей жизни навсегда.
— Обещаю, — на другом конце раздался приятный женский смех, как звон колокольчика.
Примечания:
Такая вот коротенькая, но так задумано, правда)