А я уже вам говорила, что задница Аканэ - магнит для приключений?
25 сентября 2017 г., 21:51
Вернувшись в здание, Аканэ проворно прошмыгнула в служебный выход, ибо на центральном стоял злой Куникида, который наверняка поджидал её, дабы отчитать за неожиданный уход и опоздание.
***
Подойдя к кабинету, Аканэ, изображая примерную девочку, три раза постучала в дверь и лишь услышав одобрительное "Войдите", плавным шагом зашла в кабинет, попутно снимая немного намокшую от мороси ветровку.
- Ты на часы смотрела? - Спросил Ацуши, взглядом указывая на висящие настенные часы, показывающие начало седьмого, - Ты же говорила, что будешь в ровно в 18:00, так почему ты опять опоздала? - Неестественно нахмурился тигр. Было весьма необычно видеть Ацуши строгим, ведь обычно он весёлый непоседливый мальчишка, а тут вон аж как... Это даже немного забавно смотрелось... Как если бы Куникида стал вести себя, как Дазай...
- Нууу, пробки. - Виновато протянула Аканэ...
~FLASHBACK~
Аканэ, засунув телефон в карман ветровки и оттолкнувшись ногой о мокрый асфальт, поехала в сторону базы. "Времени хватает", - подумалось ей, и правда: за пол часа добраться до базы было вполне возможно. Преодолевая очередной поворот, Аканэ наткнулась на неприятную компанию...
- Здрасти, - боязно, но одновременно непринуждённо поздоровалась Аканэ с заметившими её Такахаси с группой девчонок.
- Так-так-так, смотрите-ка, кого к нам принесло, - повернулась Фуджи к Аканэ с весьма недобрыми намерениями.
Аканэ попятилась назад, одновременно откатывая скейт вслед за собою и мысленно разрабатывая план побега, который, весьма вероятно бы удался, если бы не преграда в виде старшеклассницы-подстилки Такахаси, которая, загородив собою единственный свободный выход, не давала Мотидзуки и шанса выбраться.
- Что, думаешь, сможешь улизнуть после того, что сделала? - С ухмылкой спросила Фуджи, указывая на ещё виднеющийся фингал, - В первый раз - я отмазалась от родителей, сказав что на моём пути стоял столб...
- Хах, зная тебя, неудивительно, что ты на ровном месте врежешься в фонарь, - хихикнула Аканэ, прекрасно зная, что отхватит, но соблазн на подкол был сильнее чувства самосохранения.
- Так к чему же я веду... Сейчас, деточка, будешь платить за слова, - вновь по-дьявольски улыбнулась Фуджи и упёрла руки в бока. Но Аканэ не собиралась отдаться судьбе и получить по почкам, печени и другим жизненно важным органам.
- Ну ты же понимаешь, что я в состоянии дать отпор? - Риторически спросила Мотидзуки, но улыбка психа так и не спадала с разукрашенного лица Такахаси, что очень насторожило Аканэ.
- А я всё продумала, - начала свою "бравую речь" Фуджи, ходя вокруг загнанной в угол девчонки и нагоняя атмосферу отчаяния, - если ты меня побьёшь - я уже на полном серьёзе расскажу всё родителям, а так как родителей у тебя нет, то они доставят уйму проблем твоим дружкам...
Аканэ подняла на Такахаси взгляд, полный ненависти. Она понимала, что выбора у неё нет, ведь доставлять лишних проблем и без того занятому Двойному Чёрному она не хотела.
Достав из кармана телефон и важные вещи, который разбивать не очень хотелось, Аканэ сложила всё на скейт и, ногой оттолкнув его в сторону, встала напротив Такахаси. Как поняла Мотидзуки - они семером желают побить её, и чтобы она не сопротивлялась.
Уверенным, но плавным шагом Фуджи стала приближаться к Аканэ.
- Погоди-погоди, а сколько времени? - Неожиданно остановилась Мотидзуки и удивлённая Такахаси. Посмотрев на наручные часы одна из девочек ответила:
- Без пятнадцати 6.
- Тц, давайте тогда побыстрее, а то если опоздаю, ещё и от Куникиды отхвачу, - раздражённо проговорила Аканэ. Девчонка, что стояла позади Мотидзуки, подошла к ней вплотную со спины, завела её руки к пояснице и поставила на колени перед Фуджи.
Подойдя к Аканэ максимально близко, Такахаси размахнулась и врезала той звонкую пощёчину, отчего Аканэ поморщилась и закусила губу, ведь кричать - позорно, в её соображениях. Ещё один удар по лицу и с ноги в живот. Аканэ терпела, едва не плача, но мысли "Что-то я часто плакать начала... Так не пойдёт", - держалась и контролировала подступающие слёзы.
Спустя 5 минут экзекуций, обессиленную Аканэ откинули в близстоящую стену и последний раз пнув, ушли. Девчонка поднялась, хватаясь за живот и рёбра, откашлялась и, взяв в руки зеркальце, посмотрелась: на лице было пару покраснений от пощёчин. Достав что-то вроде тонального крема, Мотидзуки щедро намазала его на лицо, закрывая следы недавнего избиения.
- Так, пора валить, а то Доппо, когда я вернусь, окончательно меня добьёт!
Дорога до офиса заняла в 2 раза больше обычного времени, так как с болью во всём теле и слегка хромающей ногой ехать было не комильфо...
~THE END OF FLASHBACK~
Примечания:
СОЛНЫШКИИИ! ПОЩАДЫ МНЕ НЕТ! Простииите, за такую задержку(
Учёба, как-никак :с
НО! Что могу сказать точно: насколько бы долго не было проды - я этот фанфик допишу, замораживать даже не стану - точно закончу его! Просто сейчас не всегда есть время писать: так как начало года, полно теории для повторения, входные экзамены, да и к тому же литературно-журналистическая школа, и времени из-за этого катастрофически мало(
Но, как я и говорила, солнышки мои, фанфик я ни за что не заброшу и очень постараюсь (но не обещаю) написать новые (да-да именно новЫЕ) части)
Всего вам хорошего, успехов в учёбе, горяченького чая и какао, и, главное - не болейте!