Кукла

NC-21
Завершён
97
2
автор
Фэндом:
Размер:
313 страниц, 104 503 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
97 Нравится 253 Отзывы 27 В сборник

Глава 25

Настройки

Среда, 5 июля 2017

РМ 7:05

      Тэмин надеялся, что пройдя по улице под дождем сможет привести мысли в порядок. По дороге к дому Чорон ему не давала покоя мысль, что этот ужин она расценивает как свидание. В руках он нес пакет, в котором лежало две бутылки вина: одно красное, которые просто обожал Кибом, а второе белое, для Чорон. Всего полчаса назад она прислала очередное сообщение, в котором просила купить вино к ужину. После этого Тэмин еще больше напрягся. Он надеялся, что это будет обычный ужин и извинения, но, видимо, Чорон думала иначе.       Тэмин уже поднялся на нужный этаж и поздоровался с двумя полицейскими, которые охраняли квартиру Чорон. Они ему не очень обрадовались. — Мы написали на вас жалобу, — с вызовом сказала ему Джоди. — Вы еще пожалеете об этом, если к концу недели я умру, — сказал Тэмин.       Он улыбнулся, а вот девушка — нет. Тэ проскользнул между ними и постучал в квартиру Чорон. — Попытайся на этот раз не бросать ее в слезах, — сказал полицейский, который явно завидовал их «свиданию».       Тэмин проигнорировал комментарий, однако, когда через двадцать секунд Чорон так и не открыла, пожалел, что не ответил, хотя бы для того, чтобы заполнить неловкую тишину. Когда она все же открыла дверь, то выглядела невероятно. Тэмину показалось, что он услышал, как второй парень громко вздохнул позади него. Чорон была одета в белое платье и заколола волосы вверху так, что они спадали свободными локонами. Она выглядела, будто приготовилась для похода в оперный театр, но для скромного домашнего ужина она явно переборщила, было даже смешно. — Ты опоздал, — резко сказала она, а затем отступила назад вглубь квартиры.       Тэмин неуверенно прошел за ней внутрь и хлопнул дверью, закрывая зрелище своим жалким коллегам, которые наблюдали за ними. — Хорошо выглядишь, — сказал он и протянул ей вино. — Я знаю, что немного переборщила, но у меня может не быть другой возможности так одеться, поэтому я и выбрала это платье.       Чорон открыла вино и они разговаривали, пока она время от времени помешивала еду на сковороде. За это время Чорон задела все шаблонные темы для первого «свидания»: семья, хобби, желания, используя самые незначительные связки, чтобы перебросить мост над ущельем между темой разговора и одной из их проверенных историй. Тэмин казался себе похожим на собственного отца. И впервые, с тех пор как все это началось, они оба чувствовали себя абсолютно нормально, так, будто перед ними не открывалось неопределенное будущее.       Ужин, который приготовила Чорон, был вкусный. Она постоянно просила прощения за «подгорелые кусочки», хотя Тэмин так и не нашел таких и просто решил, что она требовала похвалы таким образом. Девушка вылила остатки вина в их бокалы, когда подавала десерт, и разговор уже становился более меланхольным. Откровенно говоря, Тэмину поскорее хотелось уйти.       Чорон предупреждала Тэмина, что после приготовления еды в квартире может стать жарко, и Тэ уже прочувствовал это, поэтому закатил рукава рубашки, ожоги на левой руке скорее заинтриговали Чорон, чем оттолкнули. Она подсела ближе, чтобы внимательнее рассмотреть его руку и аккуратно провела пальцами по чувствительной коже.       Тэмин снова почувствовал запах ее шампуня, а в дыхании — сладкий запах вина, когда она повернулась, чтобы посмотреть на него, в нескольких сантиметрах от его лица.       Маска тигра.       Тэмин вздрогнул и отстранился. Видение сразу же исчезло, однако было уже поздно. Он видел обиду на ее лице. — Прости — сказал он. — Нет, это ты прости. Но… почему ты отстранился от меня? — Почему-то я вспомнил человека, который пытается нас убить. — Ты видел его?       Глаза Чорон расширились от удивления. — Да, вчера. На нем была маска.       Тэмин быстро объяснил, что случилось около посольства. О том, как он столкнулся с человеком в маске тигра, как посмотрел ему в глаза и отказывался отворачиваться. Чорон снова попыталась приблизиться к нему. Ее ладонь снова опустилась на его руку. Тэмин мысленно составлял план побега, а она глубоко вдохнула и приоткрыла губы.       У Тэмина зазвонил телефон. Он начал благодарить всех существующих богов. — Проклятие! — прошептала Чорон и села на свой стул.       Тэмин посмотрел на экран, прося прощения, улыбнулся Чорон и встал, чтобы ответить. — Бомми? Кто..? Нет, не нужно этого делать… Где? Я буду через час.       Похоже, его слова разозлили Чорон и она начала убирать со стола. — Так ты уходишь?       Тон ее голоса удивил Тэмина, он слышал огромное разочарование. — Друг попал в беду. — Тогда может ему лучше позвонить в полицию? — Не в такую беду. Поверь, если бы это был кто-то другой, я бы просто послал, а так я не могу проигнорировать. — Наверное, это кто-то особенный. — Особенно вредный, да.

***

      Кибом открыл глаза и несколько секунд не мог понять, где он находился. Он отлежал себе руку, уснув на куче бумаг, и сейчас осматривал стеллажи вокруг. Ки был невероятно истощенный и сочетание темноты и тишины оказалось для него слишком. Взяв себя в руки, он достал телефон и посмотрел на время: 20:20. — Вот дерьмо! — Ки вспомнил, что планировал романтический ужин.       Он уже бросил все, что лежало на полу обратно в коробки с доказательствами, поставил их на полки и побежал к выходу, но остановился на полпути. — Вот козел!       Ки вспомнил, что его возлюбленный пошел на «свидание» и снова проверил телефон. — Даже не позвонил. Неужели так занят своей новой знакомой? — Ки резко развернулся и вернулся к коробкам. — Ну ладно, Ли Тэмин, если ты так занят, что даже нет времени позвонить, то и я для тебя стараться не буду.       Спеша вернуться домой, он умудрился поставить коробки, над которыми работал, не на ту полку. И минут десять пытался расставить все на места.       Спустя еще минут сорок, подозрения Ки подтвердились. Он вернулся к делу 2009 года: наследник крупной корпорации исчез из отельного номера под охраной, лужа крови, тело отсутствует. Кибом отдельно изучил каждую фотографию с места преступления и в конце концов нашел одну, которая подтвердила его подозрения.       На стене над лужей крови виднелось восемь небольших пятнышек крови. Эксперты не стали обращать на них особого внимания, считая, что «это та же самая кровь», но эта картина почему-то как две капли воды походила на ту, что Ки видел раньше в квартире присяжного заседателя на процессе по делу Халида — Ли Джэхуна. Вооружен новыми знаниями, теперь он понимал, что незначительные, на первый взгляд, капли, появились, когда убийца расчленил уже мертвую жертву, чтобы убрать тело и спастись от неизбежного.       Это их маньяк. Кибом был уверен.       Он стал взволнованно складывать вещественные доказательства обратно в коробку. Теперь ему казалось, что он нашел что-то стоящее и мог поделиться этим с командой. Когда он встал, с крышки слетел лист бумаги и упал на пол. Это была стандартная форма, которая обязательно была на каждой коробке в хранилище: перечень имен и фамилий, дата выдачи и приема, а также краткое описание причин по которым ее забирали из архива. Кибом наклонился, чтобы положить ее обратно, однако внизу страницы заметил знакомое имя последнего, кто просматривал вещественные доказательства. — Детектив Ли Тэмин — 02.05.2016 — анализ капель крови. — Детектив Ли Тэмин — 02.10.2016 — возврат в архив.       Ки был удивлен. Тэмин не оставлял ни бумаг, ни выводов криминалистов еще с 2012 года. Наиболее вероятный сценарий был в том, что Тэ обращался к этому делу во время расследования другого. Возможно, он подсознательно топтался вокруг предыдущей жертвы «Кукловода», которая обратила на себя его внимание. Это объяснило бы персональный вызов, но также и очевидный восторг: единственный полицейский, которого убийца считал достойным.       Этот факт ставил все на свои места.       Кибом был рад. Он обязательно спросит об этом Тэмина утром, и, возможно, тот укажет младшему другие примеры ранней работы их маньяка. Вдохновлен своим открытием, он перешел к другому ряду стеллажей и начал искать в списке следующее дело.       Наконец-то они начали охотиться на охотника.       Спустя еще полчаса, Ки уже не мог сидеть над бумагами. Он злился, что сидит здесь один, а Тэмин там где-то наслаждался ужином. Кибом сложил все по местам и вышел из архива. Ехать домой совершенно не хотелось, поэтому Ки решил устроить маленький протест, он пошел в бар и заказал выпивку.       Поскольку юный организм был не подготовлен к столь крепким напиткам, сознание Кибома отключилось уже после пятого глотка и он почувствовал головокружение и тошноту. Дальше все как в тумане, и следующее, что он отчетливо помнил, это как Тэмин пытался поговорить с ним и аккуратно вынести из бара.

***

      Тэмин оплатил свою поездку на такси и вышел из машины около какого-то бара. Он протолкнулся сквозь толпу любителей выпить и показал на баре свое удостоверение. — Мне нужен парень. Красивый, вредный и совсем не умеет пить. — Он в уборной, — сказала ему девушка за стойкой. — Там с ним кто-то. Мы бы вызвали скорую, но он настаивал позвонить сначала вам. Подождите, вы же тот Тэмин. Тот самый Ли Тэмин!       До того момента, как девушка успела вытащить из кармана телефон с камерой, Тэмин уже направился к уборным. Он поблагодарил официанта, который любезно посидел с Ки. Он был в сознании, однако реагировал на вопросы не сразу. — Какая прелесть, — с легкой улыбкой сказал Тэмин. — Надеешься в таком виде соблазнить меня?       Вздохнув, он натянул на голову Ки пиджак, чтобы скрыть лицо, предвидя, что девушка за барной стойкой уже рассказала каждому фотографу-аматору, что парень из новостей в уборной их заведения. Он поднял Кибома на руки и вынес его.       Официант расчищал им дорогу сквозь толпу. Тэмин больше переживал за то, чтобы вынести парня с отравлением на улицу, надеясь, что на свежем воздухе тому хоть немного станет легче. Он аккуратно нес младшего по улице, а затем едва не уронил, когда выходил из лифта в своем доме. Тэ кое-как удалось открыть входную дверь и он услышал лай щенят, которых они не так давно перевезли, поскольку, если Ки и появлялся дома, то чаще всего это был именно дом Тэ. Зайдя в спальню, он аккуратно положил Кибома на кровать.       Тэмин снял с него обувь и верхнюю одежду, затем пошел на кухню, чтобы принести миски с едой для Комдэ и Гарсона.       Тэ наполнил водой миску побольше и вернулся в комнату. Там он поставил миску около кровати, снял свою обувь и залез на кровать рядом. Кибом уже уснул.       Тэмин выключил лампу и аккуратно обнял Ки, прислушиваясь к первым каплям дождя, забарабанившим по оконному стеклу. Он надеялся, что с младшим все будет хорошо и чувствовал свою вину за состояние Ки. Тэ предвидел, что ночь будет бессонной, поскольку каждые пять минут проверял состояние Кибома.

***

      Дождь помог Тэмину уснуть, однако меньше чем через час его разбудил звук воды в ванной. Он лежал в темноте, сквозь дверную раму в комнату пробирался лучик света, и Тэ прислушался к тому, как открывались и закрывались ящички.       Тэ уже собирался встать и пойти помочь, радуясь тому, что Ки вернулся в нормальное состояние, но в этот момент, вытирая лицо полотенцем, в комнату вошел младший, остановился около двери и обиженно смотрел прямо в глаза своему наставнику. — Как твое свидание? — спросил он. — Это был просто ужин, — ответил Тэмин, садясь на кровати и проклиная Минхо за то, что не смог сохранить этот ужин в тайне. — Какая же ты сволочь, — у Ки началась некая мини-истерика и, поймав на себе непонимающий взгляд Тэмина, он продолжил. — Я не сплю сутками, не ем нормально, стараюсь, пытаясь хоть что-то найти об этом маньяке, чтобы можно было спасти тебя! А ты чем занимаешься? Ходишь на ужины? Ли Тэмин, ты идиот!       Он бросил в ошарашенного Тэ полотенце и прикрыл лицо ладошками.       Старший молча сидел и смотрел перед собой, затем перевел взгляд на Ки. — Бомми, подойди ко мне, — сказал Тэ.       Младший медленно подошел ближе и посмотрел на него заплаканными глазами. Тэ обхватил его запястья и потянул на себя, чтобы Ки оказался у него на коленках. — Успокойся, не могу видеть тебя в таком состоянии, — тихо прошептал Тэ. — Я вообще тебя не хочу видеть. — Какой же ты вредный, — Тэмин нежно поцеловал его. — Прости меня. Я очень благодарен тебе, но сам уже смирился. — Ты не можешь так говорить! — Ки ударил его по плечу. — У нас еще есть время. — Хорошо, я не буду так говорить, только успокойся, — Тэ нежно поглаживал его спину. — У меня сегодня познавательный вечер: и пьяного тебя увидел, и обиженного.       Кибом молча смотрел на то, как лицо Тэ приближается все ближе и ближе, он неосознанно прикрыл глаза и весь напрягся. Уже через несколько секунд Тэмин поцеловал его, однако у Ки было ощущение, что уже прошла вечность и этот поцелуй для него был будто первый. Он неуверенно обвил руками шею старшего и начал отвечать на поцелуй.       Тэ более жадно терзал губы Кибома и уже смелее водил руками по его телу. Он не знал как можно было описать свои чувства. С одной стороны было странно, что сейчас на нем сидит парень и что он этого парня лапает, а с другой — ему очень нравилось то, что происходит, поэтому он решил не думать ни о чем. Он спустился руками ниже, остановился ладонями на попе Ки и сжал ее.       Младшему все нравилось, он наслаждался жадным поцелуем и совсем не хотел отстраняться. Ки с трудом смог расстегнуть верхнюю пуговицу на рубашке старшего, зато последующие без особых усилий поддавалась длинным пальчикам. Он немного отстранился, полностью снимая с Тэ рубашку, и восхищенно осмотрел подкачанное тело. — Хочу тебя, — прошептал Тэмин.       Ки снял свою кофту и прижался вплотную к Тэ, снова целуя. С каждой секундой им было сложнее сдерживаться и Тэ резко перевернул Ки на спину, нависая сверху. Обоим уже было трудно дышать от возбуждения и бесконечных поцелуев.       Сдернув с Кибома джинсы вместе с бельем, Тэ протянул свои пальцы к его ротику. В следующую же секунду ему самому стало стыдно от того, насколько пошло Ки обводил языком каждый миллиметр его пальцев. Немного отстранившись, Тэмин начал растягивать его и первый же стон попытался заглушить в поцелуе, однако это было слишком громко.       Ки зарылся пальцами в волосы Тэмина и несильно оттягивал пряди, пока покусывал его пухлые губы. Свободной рукой он поглаживал тело старшего и стонал с каждым движением руки Тэ. Поначалу это было больно, но Ки был счастлив, ему действительно все нравилось.       Тэ вынул пальцы и начал покрывать поцелуями шею младшего, наслаждаясь его тихими стонами. Он спускался мокрыми поцелуями от шеи по груди к животику и от этого Ки напрягся сильнее. — Малыш, расслабься, — Тэ избавился от лишней одежды и слабо улыбнулся ему.       Взяв Ки за руку, он переплел их пальцы и снова поцеловал. Пока младший наслаждался этими чувствами, Тэ медленно начал входить в него. Ки выгнулся в спине и разорвал поцелуй, протяжно простонав. Тэ смотрел на него сверху вниз и медленно начал выходить, затем более резко вошел по основание. — Все хорошо? — тихо спросил Тэ и снова начал целовать его шею. — Все отлично, продолжай, — сквозь зубы проговорил Ки и обнял своего любимого.       Тэ плавно двигал бедрами и оставлял мелкие засосы на длинной шее. С каждым толчком движения становились быстрее и более резкие, а на спине Тэ появлялись длинные и короткие царапины из-за которых он периодически шипел, но, как ни странно, ему это нравилось и он только сильнее возбуждался от этого.       Младший громко стонал ему на ухо и уже начал сам двигаться бедрами навстречу. — Быстрее… Тэ, пожалуйста.       Тэмину нравилось слышать его просьбы, он чувствовал власть и был удовлетворен этим.       Ки потянулся к своему члену и начал быстро двигать рукой, он смотрел в глаза Тэмину и видел, что тот сдерживается из последних сил. Кончили они почти одновременно, сначала Тэ, и сразу после него Кибом.       Тэмин смотрел на него и тяжело дышал, а Ки прикрыл глаза и улыбался. Оба были счастливы.       Спустя некоторое время такого обоюдного молчания, Тэ все же вышел из младшего и лег рядом. — Так хорошо, — сказал он и притянул Ки к себе.       Кибом крепко обнял его и положил голову на грудь Тэ. — Это кажется нереальным, — младший аккуратно провел пальчиком по обнаженному телу своего партнера. — Я люблю тебя, — Тэ улыбнулся. — Зачем? — В каком смысле? — Ну если ты уже смирился с тем, что тебя убьют, то в чем смысл любить?       Тэмин тихо засмеялся: — Ты снова за свое? Давай сейчас не будем об этом. Все, я не собираюсь умирать, понял? — Угу.       Тэ поцеловал его в макушку и укрыл их одеялом. — Я нашел кое-что о маньяке, — сказал Кибом, уже проваливаясь в сон. — Это важно. — Да? И что же это? — Все завтра, сейчас мне лень говорить. — Как скажешь, — Тэ крепче прижал к себе Кибома. — Засыпай.       Тэмин уже начал проваливаться в сон, но снова услышал тихое бормотание Ки. — Тэ… спасибо, что приехал за мной. Я знал, что ты приедешь.       Тэмин улыбнулся и даже подумал, что ему это снится, но все равно ответил: — Я никогда не брошу тебя одного. И если тебе нужна будет моя помощь, я всегда буду рядом. — Обещаешь? — Обещаю. — Кстати, я тоже тебя люблю.
Примечания:
97 Нравится 253 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (11)