Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
      На улице был сильный дождь.Такая дерьмовая погода. Но, был некий плюс, так как мне не нужно было ни куда выходить и было время подумать, что я натворил.Но, сейчас я начинаю понимать, что эти чувства к нему, были у меня и до этого.Просто раньше, я думал, что эта симпатия братская и не более.А теперь даже не знаю.Да, я всё-таки идиот.       С такими унылыми мыслями я провалялся весь день.Я уже был близок к самобичеванию, но меня остановил звонок телефона."Ну, бля, ок, позже погрущу» -сказал я и ответил на звонок. -Привет, что делаешь? -знакомый голос спрашивал на той стороне телефона. -Привет, да ничего, а что? -ответил я и посмотрел на дисплей, действительно, голос знакомый, но номер не определился.-А кто это? -Бля, да ты там в своём городе, зазнался что ли? -и с этим высказыванием я понял, что это Лёша. -Аааа, братан, сори.Я чет туплю с утра. -Какой, нахуй, с утра? Сейчас четыре дня. -Да, ну блять, да и срать.Так что ты хотел? -выдал я, понимая, что просто так он никогда не звонит. -У меня др через три дня и я буду рад тебя видеть.Так ты приедешь? -умоляющим голосом, просил он. -Да, конечно.Я с радостью, жди, -и на этом положил трубку.Ехать мне, конечно, не хотелось.Но и оставаться здесь, мне не хотелось.А так, я уеду на пару дней и может всё успокоиться, а он забудет.       С того неловкого инцидента, прошло уже два дня.И мы из-за погоды не виделись.Поэтому, что он обо мне думает, да и думает ли вообще, я не знаю.Но, самое печальное, что я хочу, чтобы он думал. И неважно, плохо или хорошо, главное-обо мне.Ну и натворил же я дел.Больше всего, я боюсь, что он меня возненавидет.Если это произойдёт, то я не знаю, что и делать буду.Я не хочу его терять.Поэтому, я решил, что нужно сменить обстановку и может, всё пройдёт.

***

      Это была дикая неделя.Я всё-таки уехал на др к Лёше.И, почти, не пожалел.Было очень весело и бурно.Но, не на одну минуту, я не мог выбросить его из головы.Как только действие алкоголя проходило, я снова погружался в свои мысли и вспоминал тот поцелуй.По спине бежали мурашки, руки потели и начинала кружиться голова.Чтобы это не повторялось, я снова и снова пил.Много пил. Но, с каждым днём было всё труднее.На телефоне миллион совместных фотографий, которые я не мог удалить.Парням я позвонил, как только сел в поезд, чтобы они не думали идти меня провожать, иначе я увижу его и всё.Не смогу посмотреть на него, не смогу что-нибудь сказать и уехать, тоже не смогу.Хотя с чего я вообще взял, что он мог придти, он, наверное, меня будет теперь избегать. «Юра, поздравляю, ты заслуженный идиот страны.Своими ебланскими выходками, ты вечно всё портишь.Святые небеса, почему я такой даун?»       И вот меня опять накрыло.Я залил в себя ещё пару рюмок и мой мозг, опять, погрузился в туман.Мне снился сон. «Мы с Сашей идём по дороге и он, резко, хватает меня за руку.В этот момент я ощущал счастье. Мы шли так очень долго и я даже не знаю куда» Но этот счастливый момент прервал звонок.Я приоткрыл глаза и на дисплеи увидел имя Влад.Как же я его возненавидел, ко всему этому, у меня ещё и жутко болела голова.Через силу я нажал на кнопку и: -Здароваааа, братииишка, ты когда приедешь? -кричал мне в трубку парень, при этом явно был пьян. -Ты, блять, мне позвонил в шесть утра, ради того, чтобы спросить когда я приеду? -со злостью крикнул я. -Ага, -заливаясь смехом, признался мне парень.-Мы вообще-то тебя ждём.Дикий тусич без тебя не айс. -Хуй мой в руль, ты ебанутый? , — хлопнув себя рукой по лбу, спросил я. -Ну, не без этого, конечно.Ну так и? -всё не унимался парень. -Так и знал, -щёлкнул я пальцами, после его признания, сон как рукой сняло.-Я завтра выезжаю. -Тогда, мы тебя вст., -не успел он сказать, как я его перебил. -Хорошо, в вк сообщу во сколько приеду, -и на этом положил трубку, но спать я уже не хотел.       После этого сна, я понял, что это далеко не братская любовь.Мне кажется, в этот момент я осознал, и наконец-то, пришло время признаться самому себе. «Молодец, Юрий Александрович, вы влюбились.Вы полный идиот. Ради всего святого, зачем?»       Эти мысли съедали меня.Но, в тоже время чувствовалось облегчение.Главное-я смог признаться сам себе.А это немаловажно.Через два часа у меня поезд домой.Через двенадцать часов я снова увижу ЕГО. «Да, Юра, ты всё-таки сошёл с ума!» -произнёс я и сел в такси.

***

      Выходя из вагона я вдохнул лёгкий мороз, он слегка обжигал кожу.Пройдясь по перрону, я увидел знакомые силуэты. Всё как в первый день, только сейчас у меня уже другие мысли и чувства.Я тут же помчался к ним.И да, это были Влад, Антон и Игорь, но не было его.Я по приветствовал каждого и окинул, быстрым взглядом, весь вокзал.Нигде не увидев знакомого силуэта, я развернулся и уже хотел спросить где Саня, как Влад сказал: -Мм, Саня извиняется, что не смог встретить, он уехал. «Что? Уехал? Куда? Зачем? Почему ничего не сказал? Ах, забыл, мы же просто друзья» -думал я, абсолютно, не слушая о чём спорят парни. -А, куда? -поинтересовался я, прерывая их диалог. -С Юлей, она поехала подавать документы на учёбу, -беззаботно сказал Антон. -Оу, понятно, -с натянутой улыбкой, сказал я.И меня вновь накрыло.Уже был рассвет, поэтому я попрощавшись с парнями, направился к дому, по светлым улицам.Я шёл и ничего не понимал, будто в трансе.Я не помню, как дошёл до дома и лёг спать.

***

      Терпеть не могу состояние овоща.Потому что ты ничего не хочешь и тебе ничего не надо.Именно в таком состоянии я нахожусь последние сутки.За это время от Сани не было ни одного сообщения, только тысяча их совместных фотографий с Юлей в инсте.Хотя, раньше он мне писал постоянно или отправлял глупые картинки.Сейчас мне этого не хватает.Я всё никак не мог поверить, что он мне нужен постоянно, ежедневно, ежеминутно, а он, по-моему, может обойтись и без меня.Каждый день я заходил в инсту и видел фото.Они там такие счастливые. «Юра, ну и чего ты расклеился? Наоборот радуйся, видишь, он счастлив. Пожалуй, это самое главное.» -подумал я и встал с кровати.       Я принял душ, поел и снова стал похож на человека, а не на бомжа.Я решил набрать Антона. -Привет, Тоха, -закурив сказал я. -Привет, -как-то сонно он мне ответил. -Ты что спишь? -разочаровано сказала я.Ведь было уже три часа дня, а он дрыхнет. -Ну да, мы чёт так тусанули вчера, что я до сих пор отхожу. -Аааа, че может сегодня тусанём? -поинтересовался я. -Да легко, сейчас кину объявление, -сказал Антон и положил трубку.       Ну, раз он может без меня, то и я смогу.Я начал приводить себя в порядок.Побрился, умылся и начал одеваться. Выглядел я, как всегда, безупречно. На мне были чёрные штаны с разрезами на коленях и светлая рубашка с подвёрнутыми рукавами. Да я секс.Уф, был бы девушкой, то отсосал бы себе.Скромность-моё второе имя.От чего точно я не умру, так это от неё.       Вечер выдался горячим.Во мне было столько алкоголя.И вот я вижу, как возле зеркала, танцует неплохая девушка.Да, не высокая и груди нет, но зато попа-орех.Именно это сподвигло меня к ней подкатить.И вот я уже не замечаю, как обнимаю её за талию, а она трётся своей попой о мой пах.Я оставил несколько засосов у неё на шее, якобы помечая.Через несколько минут она меня уже тащит в маленький кабинет, где нас никто не потревожит.Как только мы туда зашли, я сразу же набросился на неё.Я сорвал с неё джинсы и вот уже чувствую её руки на своей спине. Я только начал раздвигать её ноги, как она резко меня оттолкнула. Я ничего не понимал, что случалось. А затем она сказала: -Я не могу, -избегая моих глаз, сказала она. -Чего? Не бойся, малышка, все будет хорошо, -сказал я и хотел уже её поцеловать, как она отвернулась. -Нет, не надо, Юра, я пойду, -слезла со стола, натягивая джинсы и быстро выбежала она.       Как только Даша, так её звали, вышла, я просто взбесился.Разворачиваясь, ударил кулаком в стену и она, слегка, осыпалась.Я не чувствовал боли, мне было абсолютно насрать. «Да, что, блять, происходит? Это, нахуй, ёбаный бумеранг? Раньше всех бросал я, теперь все меня, что ли?» -и на этой, не совсем позитивной, ноте, я вышел в зал.       Там было много народа. Пахло алкоголем и духами.Скажу, что это не совсем приятные запахи.Какие-то непонятные люди, двигаются, даже не в такт песням.Но, этот маленький инцидент я решил забыть.Через пять минут, уже покончил с очередной бутылкой.И тут ко мне подходит Игорь -Слушай, может ты уже кончишь пить? -с заботой сказал он. -Это ты кончаешь, а я заканчиваю. -Ой, твои плоские шуточки мне уже надоели, -сделал обидчивое лицо парень. -Это твоя девушка плоская, а мои шуточки со смыслом, -так же с улыбкой, говорил я. -Да иди ты нахуй, заебал выёбываться, -ударил меня в плечо Игорь. -Ну и ладно, -сделал обидчивое лицо я и ушёл от него.       Вечер двигался к концу и тут заиграл медляк.Все разошлись по парам, а я даже не знал, кого бы и позвать, ибо было достаточно темно, чтобы рассмотреть лица.Тем более, для моего пьяного глаза-это было невозможно.И я решил, что лучше выйду.Но, не успел я дотянуться до ручки на двери, как она открылась. И я увидел ЕГО.Это был Саша, мой Саша.Я остановился напротив него и просто смотрел в его глаза.Теперь темнота не казалась мне преградой.
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник