***
Почему так тяжело жить? Почему нельзя любить, кого хочешь? Быть с кем хочешь? Почему? Почему я хочу, опять, его поцеловать? Мне кажется, у меня зависимость.Он, как наркотик, который не убивает, но эффект кайфа тот же.Я хочу его.Но, не только тело, его полностью.Чтобы он принадлежал только мне, даже тела не надо, лишь бы просто был рядом.Нет, ну тело-это тоже хорошо, хотя я не думал об этом. «Юра, остановись, пока не стало поздно. Пока это всё не зашло далеко.» И вот я уже радуюсь, что в моей голове, наконец-то, появились дельные мысли, как всплывает поцелуй и мир катится к чёрту.Снова неровное дыхание, запотевшие ладони, пульс учащённый, всё как при поцелуе.Мне срочно нужно остудиться, а то я слишком горяч.Я встал и пошёл в душ. Холодные капли воды, чуть-чуть остудили мой пыл.Вышел из душа, будто заново родился.Мысли о нем пропали. Надеюсь, что я смогу сегодня поспать.Мысли о Сани не давали даже спать.***
Утро.Здоровый сон.Я проснулся без похмелья, первый раз такое. Чувствую, день будет удачным.Настроение отличное, поэтому я вскочил с кровати и побежал на кухню, чтобы съесть что-нибудь вкусное, так как мама сегодня в ночь, поэтому должна была что-то оставить.Да, быть врачом сложно.Надо бы сегодня выпить, а то давно не отдыхали.Я позавтракал и пошёл на поиски телефона, который был в ванной, в душе не ебу, как он там оказался.Порывшись в контактах, я нашёл номер Влада. -Здорова, петух, -на радостях закричал я. -Эээ, бля, ты охуел? За петуха ответишь, полупидор, -злобным, и по-моему, спящим голосом, сказал Влад. -Да лааадно, тише-тише, малышка, -со смехом, произнёс я.-Как на счёт бухнуть сегодня? -Ты же знаешь, мы за любой кипишь, кроме трезвости, -уже более бодрым голосом, говорил он. -Ахахахаха…ну всё тогда, подходите к восьми, -на этом закончился наш разговор и я разослал всем остальным сообщения в ВК, о сегодняшнем вечере. И с чистой совестью, хотя она у меня отсутствует, пошёл смотреть фильм.***
Парни, как всегда, не заставили себя ждать и уже в 20:01 были у меня.С собой у них была три пакета, в одном еда, а в двух алкоголь.Мама делала мясо в духовке, поэтому оно тоже украсило наш «скромный» стол.День был классным, но вечер будет ешё лучше.Мы уже заранее забили, кто и где спит, чтобы потом в пьяном угаре, кто-нибудь, опять, не уснул в ванной, как прошлый раз.После окончания всех дел, мы, наконец-то, сели пить. Сначала мы начали с вина, была всего одна бутылка, так для разогрева.И, конечно, надо сделать селфи в инсту, поэтому все достали телефоны и давай фотографироваться. После нескольких, как удачных, так и не очень фотографий, мы продолжили пить.В расход пошла первая бутылка водки, а так как чистую, я не очень люблю, то я начал её разбавлять пепси.Да, дикая смесь: водка и хорошая закуска.Первая бутылка, тоже быстро улетела, поэтому мы достали вторую.Но, боже, моя рукажопасть меня погубит.Передавая бутылку с пепси Игорю, я нечаянно, её опрокинул.И, о боги, почему именно Сане на штаны.Он вскочил и начал громко материться, его маты смешались с нашим диким ржачем.Саша пошёл в ванную, чтобы застирать пятно, взамен его джинс, я разрешил взять свои шорты в шкафу.Но, прошло уже десять минут, после того как он вышел и я, слегка, заволновался. — Пойду-ка я его проверю, что-то его давно нету, не уснул ли он там, -и с улыбкой я побрёл в ванную. -Иди, а то чет рил долго нет, -сказал мне в след Антон. Заходя в ванную, я увидел, как это чудо стоит в моих шортах и читает инструкцию к порошку. -Что знакомые буквы ищешь? -с ухмылкой спросил я. -Нет, слова, вот уже нашёл, смотри «иди нахуй» написанно, -с абсолютно невозмутимым лицом, сказал Саня. -Не ври, там нет такого, -надув губы произнёс я. -Врать? Да что ты, никогда в жизни, -выпучив глаза и плохо скрывая смех, говорил он. -Ладно, давай быстрее, а то мы тебя заждались, -развернулся я и уже начал выходить, как он схватил меня за запястье и дёрнул назад. -Что ты делаешь? -не понимающим голосом говорил я, когда он прислонил меня к стене. -Просто, скажи, что этого не хочешь и я тебя отпущу, -не отрывая глаз от моих губ говорил он. «Чёрт возьми, да я только весь вечер и думал о твоих губах.Как целую их, как касаюсь твоей шеи, как обхватываю твою талию. Конечно хочу, но нельзя, понимаешь? НЕЛЬЗЯ.» -Нет, не хочу, -говорил я, как можно спокойнее. -Да? -переспросил он, облизывая свои губы.И в этот момент, мир полетел в пизду. Я забыл, о том, что нельзя его целовать, нельзя касаться его.Мы же ведь друзья, братья.Но, кого это, нахуй, сейчас волнует, когда он стоит всего в паре сантиметров от меня, в моих шортах, и облизывает губы? Правильно, никого.Ни его, ни меня.Поэтому я накинулся на него.И уже через пару секунд я ощутил, сладкий, вкус его губ.Моих любимых губ.Сердцебиение участилось, голова закружилась, эндорфины били через край.Нам не хватала воздуха, мы отстранялись друг от друга только на секунду, и вновь углубляли поцелуй.Казалось, что быть ближе уже нельзя, обнимать крепче-невозможно, а так жадно целовать кого-то-нереально.Он вжимал меня в стену, будто боялся, что если он меня отпустит, то я сбегу.Хотя, я сам бы никогда из этого плена не сбежал, это самое лучшее заключение в моей жизни.Его руки были у меня под футболкой, одной рукой он держал меня за талию, а другой водил по спине.В тот момент, как я просто охватывал его шею руками, слегка касаясь волос, потому что сделать что-то большее я не мог, так был в эйфории.Мой мозг просто отказывался совершать, какие-либо действия.Но, спустя пару минут, я начал приходить в себя.Точнее хоть малость соображать и различать звуки, конечно, сказать сколько километров от нас до луны я не смогу и песню с первого раза не запомню, но вот услышать, как нас кричат из кухни, я мог.Но, не успев отстраниться друг от друга, дверь в ванную открылась и с пьяными, а уже с ахуенно трезвыми, глазами на нас смотрел Антон, который пришёл нас поторопить. Мы отошли друг от друга и замерли.Антон стоял и смотрел на нас ошарашенными глазами и не знал, что сказать, вместо этого просто разводя руками.У него был шок не меньше нашего, поэтому никто не осмеливался что-либо произнести.А из кухни послышался голос: -Ало, блять, я не понял, там что чёрная дыра, в этой ванной что ли? Ибо все кто туда уходит, больше не возвращаются, -кричал Влад, уже чуть пьяным голосом. -Д.а…да.мы уже идём, -всё так же не отводя от нас взгляда, говорил Антон. -Только никому и ничего не говорит, мы позже всё объясним, хорошо? -шептал Саня и чуть-чуть сдвинулся с места. -Д.а…а…да, хорошо, не буду, -сказал он и вышел.Мы же, приведя себя в порядок, вышли следом. -Ну ебать вас, что вы там двадцать минут делали? -со стаканом в руках, почти непонятно, говорил Игорь. -Порошок искали, -ляпнул я, первое, что пришло в голову. -Двадцать, блять, минут? -переспросил Влад, наливая нам штрафные. -Да, а хуль бы и нет, -сказал я и залпом выпил стакан.А затем ещё и ещё.Всё время, пока мы сидели, с нас с Сашей не сводил взгляд Антон, явно о чём-то размышляя, сначала, меня это немного настораживало, но после седьмого стакана, мне стало плевать. Так закончилась и четвёртая бутылка, и пятая, всё время, пока мы пили, я держал Сашу за руку, под столом, так мне было спокойнее, что ли.Напились мы сильно, очень сильно.Поэтому все поползли спать, точнее все, кроме нас с Антоном.Так как после каждой тусы, остаётся кто-то и говорит за кухонным столом по душам, то и мы решили не отступать от этой традиции.На часах шесть часов утра, а мы допиваем последнюю бутылку водки. -Скажи, Юр, а давно это у вас с Саней? -чуть волнуясь и запинаясь, спросил Антон. -Нет, недавно, после того как он пришёл с армии и я приехал, -слегка смущаясь, хотя мне это несвойственно, говорил я. -Никогда бы не подумал, что мои друзья будут влюблены друг в друга.Я думал, что такое только в фильмах или книгах, -говорил он, уже ели разборчивым голосом. -Понимаешь, я не знаю, что со мной.Я просто хочу его рядом и всё.Сам бы в это не поверил, если бы мне кто-нибудь сообщил об этом, буквально, две недели назад. -Понимаю, наверное.Не волнуйся, я никому не расскажу про вас, -похлопав меня по плечу, он встал и пошёл спать, на прошение сказав.-Слушай, неважно кого ты любишь и кто любит тебя, для меня ты навсегда останешься братом.Одним из самых важных людей в жизни, помни это. После всего этого, я ещё немного посидел на кухне и докурив сигарету, тоже пошёл спать.Как хорошо, что Саня спал в моей комнате, на полу.Я знал, что с утра никто не зайдёт, так как все буду спать до обеда.Поэтому я лёг рядом с ним и притянул его к себе, он что-то забормотал, а потом снова заснул, а через пару минут и я.