***
«Саша-первый парень, который мне понравился, нет, в которого я влюбился.Хотя, именно сейчас мне кажется, что он единственный человек, которого я полюбил по-настоящему. Знаю, звучит бредово, но по-моему, это так.Всё это началось, когда я приехал сюда, до этого момента, я не жил, а существовал.Да, так же пил, ел, спал с девушками, учился, но всё это не то.Рядом с ним я ощущаю себя живым, действительно, живым.И это здорово.Мы все изменились за этот год.На многое у нас поменялись взгляды, теперь вещи, которые мы любили, мы ненавидим.Поэтому, когда я приехал, я будто заново его узнал.Он уже был не тем парнем, которого я знал в детстве, да и я тоже изменился.Я постоянно ловил на себе его взгляды, и сам не замечал, как часто я на него смотрю.Причём, какими-то другими глазами.Чуть позже, меня начала раздражать Юля, но не как человек, как девушка, ЕГО ДЕВУШКА.Я поздно понял, что эта ревность, я пытался перестать думать о нём, но ничего не вышло.А затем эта поездка на речку и первый поцелуй, именно с этого момента мой мир перевернулся.Потом я думал, что нашей дружбе пришёл пиздец, но всё обошлось.Я просил себя всё забыть.Просто в нас был алкоголь и не более.Тогда, я сказал себе, что больше такого не повториться и я не буду к нему прикасаться, чтобы не сорваться. Но, вчера мои договорённости с мозгом полетели к хуям, когда мы оказались в ванной.Теперь я самый счастливый человек.» -закончил я свой рассказ, который произнёс на одном дыхании и уставился на Антона, который смотрел на меня, будто ожидая продолжения. -Да, брат, вот и до тебя добралась любовь. М-дааа, никогда бы не подумал, что сам Юрий Александрович влюбиться, как пятнадцатилетний подросток, -похлопал меня по плечу он и встал с дивана.-Ладно, мне надо домой.До вечера, кстати, сегодня туса. Антон ушёл, а я ощущал полное умиротворение и покой.Всё-таки мне нужно было выговориться.***
На часах начало девятого, мне кажется, что пора собираться на местный тусич.Поэтому я быстро вскочил с дивана и пошёл в душ, после этого начал одеваться. На мне были чёрные джинсы, белая футболка и куртка, всё-таки поле дождя морозно.Выдвинулся из дома уже в 20:40,а через десять минут встретился с Владом и мы пошли в ДК.Как же классно, когда рядом люди, с которыми тебе хорошо. Мы снова пили, но не сильно, так для поднятия настроения и не более.Мне было офигенно, но потом зашла Юля, она держала его за руку.От моего отличного настроения ничего не осталось. «Может, я себе всё это придумал? И мы никогда не целовались с Сашей, это был не он вчера в ванной? Боже, почему мне так хренова только от одной мысли, что она рядом с ним? Что целует его, обнимает?» Я вышел покурить, на улице было немного людей, так как ещё рано.Меня никто не трогал и я никого, просто стоял и пытался подавить в себе чувство ревности.Она съедала меня изнутри.Мои мысли перебил звук уведомления, я открыл и прочитал смс: САНЯ «ИДИ В КАБИНЕТ» Я тут же выбросил бычок и помчался в кабинет, в котором меня уже ждал мой дьявол.По-другому его никак не назовешь.Я без слов подошёл к нему, он сидел на столе, и жадно поцеловал, а после уткнулся в шею, чтобы запомнить запах тела, хотя я знал его наизусть. Так мы простояли минут пять, а потом я опять его поцеловал. Мне было плевать, что сюда кто-нибудь мог зайти, я не мог насладиться его губами, им полностью.Мне постоянно его мало. -Юра, -отстранился он и обнял меня за талию.-Что с тобой? Почему ты такой нервный? -Я нормальный, тебе показалось, -плохо скрывая свою злость, утверждал я. -Нет, не показалось, -он взял меня за подбородок.-Это всё из-за неё? Ты ревнуешь? «Да, блять, да.Я ревную, ибо ты моёмоёмоё.» -Что? Нееет, -улыбался я. -Да, да, ты ревнуешь, -смотрел он мне в глаза, а затем слегка коснулся уголка губ.-Ты больной? К ней? Серьёзно? -Да не ревную я, с чего мне тебя ревновать, ало? -всё так же улыбался я. -Не ревнуй, я же сейчас здесь с тобой, и даже не боюсь если кто-нибудь зайдёт, ибо мне плевать.В данный момент я счастлив, ты рядом, мне больше ничего не надо, -убрал он свои пальцы с моего лица.-И да, я влюблён. Мы находились в кабинете ещё минут пять, а затем пошли в зал.После этого, меня, абсолютно, не волновала Юля, то что она крутится возле него и пытается получить, хоть каплю, внимания от Саши.К счастью, всё его внимания направленно на меня и только.