Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
      Мне кажется, или для счастья нужно совсем чуть-чуть? Просто проснуться в любимых объятьях.Чтобы родные руки обнимали тебя, а ты вдыхал, до боли, знакомый и любимый запах тела.Никогда не думал, что со мной такое произойдёт, но да, я влюблён, и по-моему, это серьёзно.       Ну, вот проснулся я не от счастья, а потому что этот урод начал трясти меня за плечи и орать, что начался пожар.Я, естественно, вскочил и быстро начал бегать и кричать: -Бля, бля, бля, что случилось? Где пожар? Что горит? -Ахахаах, -закатился Саня.-Юра, ты когда бегаешь, такой забавный. -Ты идиота кусок, какого хуя ты меня разбудил так рано, ещё спиздел про какой-то пожар? -уселся я на кровать, и начал требовать объяснений. -Ну, просто я проснулся, мне стало скучно и я решил тебя разбудить, -встал с пола он и сел рядом со мной. -Скучно? Ты ахуел что ли? -моему возмущению не было предела. -Да, но только чуть-чуть, -признался он, уже полностью ложась на кровать. -Нет, ты всё-таки идиот, урод, скотина, -размахивал я руками. -Ну, именно за это ты меня и полюбил, -произнес он с ухмылкой и обхватил мою шею руками, повалив на себя. «Ну, вот опять я потерял контроль.Почему, стоит ему до меня дотронуться, я расплываюсь в улыбке и не могу соображать?»       В кровати мы провалялись минут сорок, губы уже начинали побаливать, но останавливаться нам не хотелось.Но, к нашему большому сожалению, мы услышали первые движения по квартире.Поэтому не хотя встали с кровати и начали убирать постель.Получалось у нас это плохо, так как мы постоянно отвлекались друг на друга, то на короткий поцелуй, то бегая глазами по обнажённому телу, причём всё это занимало немало времени.Короче, спустя минут двадцать, мы смогли убрать постель и вышли из комнаты.На кухне уже Игорь готовил завтрак, так как он единственный, кто более или менее, умел готовить хорошо.У всех жутко болела голова и мучил сушняк, поэтому когда я подошёл к графину, где должна быть вода, он оказался пустым.Да, пять парней у которых сушняк-это страшная сила.       О, слава небесам, Игорь закончил готовить завтрак и позвал всех к столу.Все сидели тупо в штанах, без футболок, но меня привлекал только один торс.Боже, какое у него красивое тело.Через некоторое время, пока я рассматривал его тело, то увидел засос, который находиться на шее «и как его ещё никто не заметил?» Но, стоило мне об этом подумать, как Влад ткнул пальцем в него и спросил -О, нихуя у тебя засос.Юлька поставила? -расправляясь со своим завтраком, начал он расспрос. -А, что? Нет, не Юля, -спокойно наливая себе кофе, сказал Саша. -А кто тогда? -выпучил глаза Игорь. -Да там, есть одна, -осторожно попивал кофе Саня.А в этот момент, мне захотелось убить всех их.Это мой засос.Мой.И Саня тоже мой. -Опа-па, интересно.И кто же у тебя появился? -приблизился Влад и сложил руки на груди. -Да, какая разница, потом сам расскажет, ты же знаешь Саню, -ткнул в плечо Влада Антон и встал из-за стола.Святой ёжик, спасибо тебе, что послал нам такого друга. -Ну ладно, но только потом расскажешь, -встал Влад и убрал посуду. «Божечки-картошечки, как я мог так неосторожно всё это сделать? Да хотя срать, я просто оставил отметину и не более, зато теперь это подтверждает, что он мой»       Сразу после завтрака парни начали собираться домой, все кроме Антона, его я попросил остаться, чтобы всё объяснить. -Ладно, давай, братан, до вечера, -пожал мне руку и вышел Влад, а за ним и Игорь. -Ладно, до вечера, -смотрел мне прямо в глаза Саша, а затем и на Антона. -Ой, да поцелуйтесь вы уже, задолбали.Всё равно здесь нет никого, -сказал он и пошёл в комнату. -Всё-таки он хороший парень, -поцеловал меня Саня и вышел за дверь.

***

      «Саша-первый парень, который мне понравился, нет, в которого я влюбился.Хотя, именно сейчас мне кажется, что он единственный человек, которого я полюбил по-настоящему. Знаю, звучит бредово, но по-моему, это так.Всё это началось, когда я приехал сюда, до этого момента, я не жил, а существовал.Да, так же пил, ел, спал с девушками, учился, но всё это не то.Рядом с ним я ощущаю себя живым, действительно, живым.И это здорово.Мы все изменились за этот год.На многое у нас поменялись взгляды, теперь вещи, которые мы любили, мы ненавидим.Поэтому, когда я приехал, я будто заново его узнал.Он уже был не тем парнем, которого я знал в детстве, да и я тоже изменился.Я постоянно ловил на себе его взгляды, и сам не замечал, как часто я на него смотрю.Причём, какими-то другими глазами.Чуть позже, меня начала раздражать Юля, но не как человек, как девушка, ЕГО ДЕВУШКА.Я поздно понял, что эта ревность, я пытался перестать думать о нём, но ничего не вышло.А затем эта поездка на речку и первый поцелуй, именно с этого момента мой мир перевернулся.Потом я думал, что нашей дружбе пришёл пиздец, но всё обошлось.Я просил себя всё забыть.Просто в нас был алкоголь и не более.Тогда, я сказал себе, что больше такого не повториться и я не буду к нему прикасаться, чтобы не сорваться. Но, вчера мои договорённости с мозгом полетели к хуям, когда мы оказались в ванной.Теперь я самый счастливый человек.» -закончил я свой рассказ, который произнёс на одном дыхании и уставился на Антона, который смотрел на меня, будто ожидая продолжения. -Да, брат, вот и до тебя добралась любовь. М-дааа, никогда бы не подумал, что сам Юрий Александрович влюбиться, как пятнадцатилетний подросток, -похлопал меня по плечу он и встал с дивана.-Ладно, мне надо домой.До вечера, кстати, сегодня туса.       Антон ушёл, а я ощущал полное умиротворение и покой.Всё-таки мне нужно было выговориться.

***

      На часах начало девятого, мне кажется, что пора собираться на местный тусич.Поэтому я быстро вскочил с дивана и пошёл в душ, после этого начал одеваться. На мне были чёрные джинсы, белая футболка и куртка, всё-таки поле дождя морозно.Выдвинулся из дома уже в 20:40,а через десять минут встретился с Владом и мы пошли в ДК.Как же классно, когда рядом люди, с которыми тебе хорошо. Мы снова пили, но не сильно, так для поднятия настроения и не более.Мне было офигенно, но потом зашла Юля, она держала его за руку.От моего отличного настроения ничего не осталось. «Может, я себе всё это придумал? И мы никогда не целовались с Сашей, это был не он вчера в ванной? Боже, почему мне так хренова только от одной мысли, что она рядом с ним? Что целует его, обнимает?»       Я вышел покурить, на улице было немного людей, так как ещё рано.Меня никто не трогал и я никого, просто стоял и пытался подавить в себе чувство ревности.Она съедала меня изнутри.Мои мысли перебил звук уведомления, я открыл и прочитал смс: САНЯ «ИДИ В КАБИНЕТ» Я тут же выбросил бычок и помчался в кабинет, в котором меня уже ждал мой дьявол.По-другому его никак не назовешь.Я без слов подошёл к нему, он сидел на столе, и жадно поцеловал, а после уткнулся в шею, чтобы запомнить запах тела, хотя я знал его наизусть. Так мы простояли минут пять, а потом я опять его поцеловал. Мне было плевать, что сюда кто-нибудь мог зайти, я не мог насладиться его губами, им полностью.Мне постоянно его мало. -Юра, -отстранился он и обнял меня за талию.-Что с тобой? Почему ты такой нервный? -Я нормальный, тебе показалось, -плохо скрывая свою злость, утверждал я. -Нет, не показалось, -он взял меня за подбородок.-Это всё из-за неё? Ты ревнуешь? «Да, блять, да.Я ревную, ибо ты моёмоёмоё.» -Что? Нееет, -улыбался я. -Да, да, ты ревнуешь, -смотрел он мне в глаза, а затем слегка коснулся уголка губ.-Ты больной? К ней? Серьёзно? -Да не ревную я, с чего мне тебя ревновать, ало? -всё так же улыбался я. -Не ревнуй, я же сейчас здесь с тобой, и даже не боюсь если кто-нибудь зайдёт, ибо мне плевать.В данный момент я счастлив, ты рядом, мне больше ничего не надо, -убрал он свои пальцы с моего лица.-И да, я влюблён.       Мы находились в кабинете ещё минут пять, а затем пошли в зал.После этого, меня, абсолютно, не волновала Юля, то что она крутится возле него и пытается получить, хоть каплю, внимания от Саши.К счастью, всё его внимания направленно на меня и только.
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)