Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
      Человеку свойственно совершать безумства.Надо совершать больше идиотских поступков, о которых, может быть, вы будете сожалеть.Иначе потом, вы будете вздыхать и вспоминать, что прожили жизнь, как унылое говно.Не нужно бояться признать, что вы влюблены или же наоборот, кого-то разлюбили.Что это давно не любовь, а привязанность или привычка.Часто, именно так люди и погибают внутри, они просто боятся, что-то изменить в себе, в своём окружении.Святая морковочка, спасибо тебе, что ты не дала мне, загубить себя.И тут надо отдать должное алкоголю, ведь именно он меня подтолкнул на тот поцелуй.Эх, люблю поразглагольствовать с утра.Тем более, когда не болит голова.Я открыл глаза и потер их, на улице было слышно, как дождь бил по крышам домов.На кухне мама готовила завтрак, ну или уже обед, кому как.Я встал и пошёл умываться, на всю квартиру пахло булочками.Не жизнь, а рай.Я позавтракал, поцеловав маму, встал и пошёл в комнату.Не успел я зайти, как раздался звонок, это был Игорь. -Ало, босс тебя слушает, жалкий кусок дерьма, -с ухмылкой, рассматривал я своё отражение в зеркале. -Э, босс-хуесос, тебя отпиздить? -грозным голосом, сказал он. -Что ты там вякнул, ущербность? -любовался я каплями дождя. -Ну, всё тикай, тоби пизда, -сказал он и злобно засмеялся. -Ой, уже боюсь, блять, мачо ты наш брутальный, -я истерически смеялся.-Так и что вам надобно, сударь? -Я, месье, хотел бы пригласить вас, на ужин званный, с друзьями близкими, вы не против? -как-то уж слишком вульгарно, говорил он. -О, благодарю вас, сударь.Я с удовольствием поприсутствую на ужине, -ответил я и плюхнулся на кровать. -Ну, ок, забились тогда, сегодня в 8 у меня, с тебя бутылка, -сказал он и положил трубку.       Вот не хотел я сегодня пить, но придётся.Эх, судьба-судьбинушка, я же так сопьюсь.Хотя, что ещё делать, в столь юные, двадцать один год.Только пить, курить, спать с девушками и конечно, не забывать просвещаться, а то с такой жизнью и деградировать можно начать.Ладно, до вечера ещё время есть, поэтому надо глянуть, какой-нибудь годный фильмец.

***

      Хорошо, что дождь закончился. Надо начинать собираться, а то ещё в магазин заходить.Вот, с этими друзьями и спиться можно.Я быстро оделся, в то что первое попало на глаза.Да, я всё-таки лук.Посмотрев на часы, я понял, что опаздываю.Поэтому я не просто вышел из дома, я вылетел, как торпеда. Быстро забежал в магазин и помчался к Игорю.Но, слава небесам, я прибыл минута в минуту.Уф, эта моя пунктуальность.       Когда я зашёл, там собрались уже все, ну почти, все.Не было только Сани.Я не стал ему звонить, наверное, как всегда опаздывает из-за какой-нибудь херни. -Ооо, сударь, вы точно в срок, -пожал мне руку Игорь и забрал пакет. -Ну, что вы, месье, я никогда не опаздываю, -снял я кроссовки и прошёл в комнату. -Ой, да хули ты пиздишь, -встал Влад и по приветствовал меня. -Вы сейчас довыёбываетесь, сударь, и получите пиздюлей. -Ой, ну какие мы грозные, воды мне, -положил руку на сердце Влад. -Э, бля, вы сейчас оба получите пиздячек, -зашёл в комнату Антон и пожал мне руку. -Вы все такие злые, потому что трезвые? -смотрел на нас Влад. -Просто ты всех раздражаешь, -с улыбкой, сказал Антон. -Ну и где он? Игорь набери ему, -нервничал Влад. -Только что, они подходят, -зашёл в комнату Игорь. -Они? Он с кем? -не понял я. -С Юлей и Викой, они сами напросились, -сказал Игорь и сел на стул.       Пока мы ждали Саню, я решил посмотреть ленту в инсте.Но, чёрт, лучше бы я этого не делал.Листая историю, я увидел, что Юля только что слила фото.Блять, и зачем я его посмотрел.Эта была фотка с Саней, она держала его за руку и целовала в щеку. «Убери от него руки, сучка.Он мой, только мой.Отойди вообще от него.»       Наконец-то дверь открылась и они пришли.Боже, неужели, мы их дождались. -Блять, Саня, ты как всегда, -пожал ему руку Игорь и забрал пакет. -Ну, сори, и вообще это они долго собирались и плюс, я сигареты заходил покупал, -прошёл в комнату Саша и по приветствовал всех. -А, ну блять, если за сигаретами, тогда конечно, -скорчил лицо Влад. -Да ты заебал тут из себя строить, -закричал Антон. -Да чего вы такие все нервные, давайте накатим уже, -открыл он бутылку и начал наливать. -Эу, мальчики, давайте сфотографируемся в историю, -достала телефон Юля. -А, бля, точно давайте, пока трезвые, -поддержал её Игорь.И мы все начали улыбаться на камеру. -Ну, что, господа, за нас любимых и хороших, -сказал Антон и выпил. -Между первой и второй, перерывчик не большой, -снова наполнил рюмки Влад. -Давайте за дружбу, парни, чтобы через год опять так собираться, ровно в восемь 24 июня, -выпил Игорь. -Ну, блять, душевно пизданул, как боженька смолвил, -выпив, сказал Саня.       На улице темнело, алкоголь заканчивался, ну как заканчивался, у нас осталось четыре бутылки, настроение поднималось. -Может покурим? -предложил Влад. -Да, пошлите, -поддержал его Игорь и они все вышли. Остались только мы с Сашей. -Наконец-то они ушли, -подошёл ко мне он и крепко обнял.-Я уже думал, что этого не произойдёт. -Я тоже так думал, -взял одной рукой его подбородок и нежно поцеловал губы. -Я соскучился, -сквозь поцелуй, сказал Саша. -Я не очень. -Ага, я чувствую, -оторвался он от меня и кивнул головой вниз. «Чёрт, чёрт, чёрт.Какого у меня встал? А, бляяя, падай.» -Этааа, не я, -улыбался я. -Это я, -провёл он рукой по торсу и остановился в пару сантиметрах от стояка. -Тааак, надо срочно выйти на улицу и охладиться, -отошёл я от Сани. -Ты не боишься, что они увидят это? -показал он пальцем на мой пах. -Там же тёмно, блять, -пошёл я к двери.Но это чудо, схватил меня за руку и поцеловал, и вот уже пульсирующая часть моего тела, напряглась ещё больше.Как только я прервал наш поцелуй, зашли ребята. -Вы чего так долго, мы уже покурили, -снимая обувь, сказал Антон. -А, да я чет не хотел, а сейчас захотел, -отворачиваясь от них и одевая кроссы, говорил я. -Ааа, ну ладно тогда, только давайте не долго, а то мы накатить хотели, -обращалась Юля к нам. -Не ждите нас, пейте, мы потом вас догоним, -сказал Саша и вышел за мной.       На улице, действительно, темно. Видно только горящие сигареты и крыши домов, на которые попадает свет фар.В лёгкий мороз, мой стояк успокоился. И тут ко мне подошел Саша, выбрасывая сигарету и уже хотел, снова, поцеловать, но я увернулся. -Нет, не прикасайся ко мне, если ты дотронешься до меня, я не выдержу и все полетит к черту, -отошёл я от него. -Может я и хочу, чтобы всё полетело к чёрту, -подошёл он ко мне ближе.-Может я, действительно, хочу этого? Чтобы ты возбуждался от одного моего прикосновения? -Не надо, не сейчас.Там Юля и парни, не надо, чтобы они знали, -уже не знал куда отходить от него, ибо сзади меня была стена. -Пофиг на неё, мне нужен ты, -шептал он, в пару сантиметрах от моих губ.-Только ты, и никто больше, -поцеловал меня Саша.       Почему, стоит ему меня коснуться, как мой мозг отключается? Вот опять, он меня поцеловал, а мой мозг слился. И вот я уже обнимают его, а он припечатывает меня к стене дома.О, эти губы, руки.До чего же мне этого, постоянно, не хватает.Мне всегда его мало.И мой очередной стояк, тому подтверждение.Почему я опять возбудился? Главное-это от чего? Он просто меня целует и не отпускает, его руки лежат на моей попе и не более.Но, боже, как же это круто.Мне мало воздуха, хочу его ещё ближе.Хочу чувствовать его тело.Но, что это? Святой ежик, я ощущаю его стояк.А он внушительных размеров. «Дьявол, что ты творишь со мной? С ним? С нами?»       Так мы простояли минут пятнадцать, а потом услышали, что кто-то идёт.Я никогда не видел, чтобы люди с такой скоростью прыгали, как это сделал Саша. Открылась дверь и к нам вышел Антон. -Ребята, я конечно, понимаю, что у вас тут, что-то интимное происходит, судя по вашим надувшимся штанам, но не могли бы вы зайти? А то мы замучились ждать вас.Но, только остыньте сначала, -сказал он и зашёл обратно.А мы громко засмеялись. -Ладно, пошли, а то нас уже потеряли, -сказал я открывая дверь. -Пошли, -зашёл Саша и напоследок меня чмокнул. -Неугомонный, блять.       Войдя в комнату, мы увидели безудержное веселье.Влад танцевал на стуле, Игорь пел песню, точнее пытался петь, а Юля с Викой собирались домой, их уже ждало такси. -Ладно, мальчики, до завтра, -поцеловав Саню в щеку, вышла она.У меня не было никаких эмоций, я не ревновал. «Это ничто, по сравнению с тем, что было пять минут назад на улице.»       У нас остались ещё три бутылки и много еды.Вечер заканчивался, все выбирали где будут спать.Я же не возражал, мне всё равно.Все начинали сильно пьянеть, кроме нас с Сашей, ибо у нас ещё вся ночь впереди.И у кого-то завтра будут болеть губы, а шея будет в засосах.
Примечания:
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)