Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
POV. Саня.       Каждый наш поступок, несёт за собой цепочку счастливых или наоборот, несчастных, воспоминаний.Многое зависит ещё и от самих людей.В частности тех, кто нас окружает.Если бы много лет назад, я не познакомился с Юрой, а затем и с другими ребятами, даже не представляю, как бы сложилась моя жизнь.Возможно, я бы никогда не влюбился в него.Нет, если бы у меня было девять жизней, как у кота, то я бы в каждой искал ЕГО.Я никогда такого не испытывал, он как первый поцелуй, как первое свидание, так как с ним, не будет больше ни с кем.Пожалуй, самое положительное, что со мной было этим летом, так это поцелуй с Юрой.       Сейчас мне хорошо.Я счастлив. У меня есть он, моя радость жизни.Хотя, знаете, когда я счастлив, мне кажется, что потом придётся за это расплачиваться, хотя часто мне приходится платить за счастье авансом.Мне ничего так не хотелось, как быть рядом с ним.Просто присутствовать в его жизни и знать, что он счастлив.Когда ты любишь человека, тебе хочется становится лучше и вот ты думаешь, что лучше уже некуда, но находишь в себе недостатки и исправляешь их.Именно, благодаря любви, мы меняемся.Но, чёрт, из моих философских мыслей, меня вытащил звонок Антона. -Привет, нам надо поговорить, -слышал я по ту сторону телефона. -Привет, да, конечно, -так же лёжа на диване, говорил я, всё ещё не понимая, о чём нам надо поговорить. -Я к тебе сейчас приеду, ты дома один? -слышал я звук заводящейся машины. -Да, приезжай, -встал я и пошёл на кухню. -Через пять минут буду, -и положил трубку Антон.       Я всё пытался понять, что такого произошло, что нам надо серьёзно поговорить.Надеюсь, что я вчера ничего не натворил у Игоря.Через пять минут приехал Антон, я почувствовал напряжение, как только он зашёл в квартиру. -Так и о чём ты хотел поговорить, -пожал ему руку я. -О, Юре, -снял он кроссы и прошёл в комнату. -В смысле? Я тебя не понимаю. -О ваших отношениях, или их нельзя назвать отношениями? -сел он на диван и уставился на меня. -Ты серьёзно? Ты приехал, чтобы спросить вместе ли мы? -я смотрел на него тупыми глазами. -Да, ибо ты морочишь голову себе, ему, Юле, -ждал он ответа на свой вопрос. -Так ты беспокоиться за нас или за Юлю? — с ухмылкой, говорил я. -За всех вас, вы мне всё-таки не чужие люди, -развалился он на диване. -Нет, нет, нет, ты скажи мне, ты беспокоишься за нас или за Юлю? -всё так же не понимающе, смотрел я. -В частности, за Юлю, ибо я вижу, что у вас всё ахуенно, -поднял Антон голову и посмотрел на меня. -А чего за неё беспокоиться? С ней же всё норм. -Ну, ты как бы с Юрой и с ней-одновременно, ты понимаешь, что кому-то одному из них ты морочишь голову? -Ей просто нравится быть со мной, я даже не уверен, что у неё ко мне есть чувства.Это же Юля, она со всеми, -улыбался я. -Не надо так говорить, она нормальная девчонка, -ударил меня в плечо Антон. -Ай, мне же больно, ты ахуел что ли? -тёр я место удара. -Просто не надо так говорить про неё. -Она тебе нравится что ли? -прищурил глаза я. -Нет, иди нахуй, -встал он с дивана и пошёл к выходу.-Ладно, мне пора, а ты подумай, кто тебе нужен больше, он или она?!       Блять, что за тупые вопросы? Конечно, мне нужен он.Неужели, он думал, что я выберу её? Зачем она мне нужна? Она такая же, как и все, с ней всё как со всеми.А с ним всё по-другому, таких жадных и безумных поцелуев, у меня не было ни с кем.Хотя, я целовался со многими и мне есть с чем сравнивать, точнее с кем.Хм, а она, по-моему, действительно, нравится Антону, раз он так беспокоится.Он всё-таки больной.Она же пустышка.Я даже сам не понимаю, зачем я с ней, я просто развлекался, это не очень хорошо играть на чужих чувствах, но мне как бы срать.Раздался звонок телефона, от которого я вздрогнул. -Алло, привет, ты дома? -спросил меня Юра. -Оу, привееет, да дома, а что? -расплывался в улыбке я. -Я к тебе сейчас зайду, ты не против? -Сегодня что, день открытых дверей, блять? -В смысле? — я почувствовал, что улыбка с его лица спала. -Да я шучу.Конечно приходи, -всё так же улыбался я. -Жди, через пять минут буду, -положил трубку Юра.       Я тут же соскочил с дивана и начал бегать по квартире, как идиот. Да что со мной, чёрт побери? Почему я так волнуюсь? Что он со мной делает, блять.Ещё чуть-чуть и он начнёт верёвки из меня вить.И вот в дверь постучались, а я остолбенел, просто встал как вкопанный.Но быстро пришёл в себя и пошёл открывать. -Привет, -пожал мне руку Юра. -Ну привет, -ответил я и пошёл в комнату -Как дела? -поинтересовался он, садясь на диван. -Всё отлично, у тебя как? -сел он напротив меня. «Как у меня? Ты, сука, серьёзно? Я тут сдерживаюсь, чтобы не наброситься на тебя, а ты мне блять, как дела?» -Неплохо, зачем пришёл? -выпалил я, даже не успев подумать.Чёрт, зачем он одел эту футболку с обтягивающими джинсами. -Эээ, просто, а что мне нельзя придти? -уставился он на меня и я заметил, что он не сводит взгляда с моих губ. -Иди ко мне, -сказал я и протянул ему руку.       И вот он уже лежит между моих ног и целует мои губы.Блуждая руками под моей футболкой, пальцами считая мои рёбра.Его губы, то нежно касаются моих, то углубляет поцелуй и он становится страстным.Да он как проститутка, что он вытворяет, но это моя проститутка.Я чувствую его стояк.Боже, какой он восхитительный, ниже пояса всё крутит и превращается в узел.Что мы делаем? -У тебя никто не придёт? -лишь на минуту он оторвался от меня. -Нет, ещё ра…о, -не успеваю я договорить, как он целует меня в шею, а я издаю стон. -Значит у нас есть время, -снимает он с меня футболку.-Ты уверен? -А ты? Ты точно потом не будешь жалеть? -остановились мы на пару секунд. -С тобой, нет, -целует он мою шею, а потом спускается ниже.Я чувствую, как у меня расстегнулся ремень.       И вот через мгновение, я лежу в одних боксерах.До меня дошло, что я то почти голый, а он полностью одет.Я повалил его на диван, и вот я уже сверху.Как это круто, чувствовать власть.Я всё так же целую его, углубляя поцелуй, останавливаясь и снимают его футболку.Она летит куда-то на пол, где ей и место.Я начинаю опускаться ниже, он издаёт грязные стоны.И в этот момент я останавливаясь губами на его торсе и слышу, как в замок вставили ключ и один раз прокрутили.
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)