***
Всю ночь мне снились сны с участием Сани.Короче, эротические.Уф, что мы там делали, боже.Поэтому моё утро было хорошим.Мама с утра ушла на работу, поэтому завтрак я должен был готовить сам.Я встал, потер глаза и увидел записку. «ЗАВТРАК НА СТОЛЕ, ПРИДУ ПОЗДНО. ЛЮБЛЮ.МАМА» Оу, мне ещё и завтрак готовить не надо.Чувствую, что день будет удачным.Как вспомню вчерашний день, так мурашки по коже. Что я вчера чуть не сделал, но я этого хотел, действительно, хотел.Даже жалеть бы не стал, только не с ним.А вот он, может быть и хотел в тот момент, но сожалел бы он о содеянном? Вечер пришёл незаметно.Я посмотрел на часы и начал собираться, я всё-таки лук.На мне были светлые штаны и белая футболка, на улице ещё светит солнце, поэтому я не забыл про очки.Я горяч.До Влада я дошёл за шесть минут, когда я зашёл в квартиру, то там ещё не было никого.Я первый в этой малышке.Блять, как же это пошло звучит. -Оу, братан, ты у меня первый, -пожал мне руку Влад, с диким смехом. -Мне льстит, братишка, -засмеялся я. -Так, в нашем распоряжении сегодня две бутылки коньяка, -злобно потер руки он. -Блять, ты сейчас как ведьма выглядел, -сел я на диван. -Где моя метла и чёрный кот? -начал оглядываться по сторонам Влад.-Ай, да и хуй с ними. -Ееебанутый, -засмеялся я.-Где все-то? Набери кому-нибудь. -Сейчас всё будет, -сложил он руки, будто молится. -И принеси мне соку, мой раб, -махнул я рукой.Какой я всё-таки пиздатый. -Они уже подходят, -отключился он. -Слава небесам, а где мой сок? -смотрел я, вопросительным взглядом -А, хуй пососать тебе с собой не завернуть? -сел на стул парень. -И это можно, -присел я рядом с ним.В дверь вошла огромная толпа: Антон, Игорь, Юля и Вика.Всё в сборе. -Наконец-то, давайте начинать, -поприветствовал я их. -Давайте, -сказал Антон и все сели за стол. Вечер был хорошим, можно сказать, отличным.Чем больше в моём организме алкоголя, тем чаще я задерживаю свой взгляд на нём, чаще встречаюсь с ним взглядом. «Я больше не могу.Я не хочу себя сдерживать.Я хочу его.» Через пять минут осознания того, что хочу Сашу, я написал ему смс. «МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЙДЕМ?» Когда я услышал звук уведомления и увидел, как он улыбнулся, у меня пробежали мурашки.И вот мы встаём из-за стола. -Вы куда? -посмотрела на нас Вика. -Мы на улицу, что-то душно, -оправдывался он. -Оу, круто, я с вами, сразу покурю, -встала Юля. «Чёрт, ты чувствуешь или что? Неужели, тебе что-то подсказывает, не отпускать его?» -Может ты уже бросишь курить? -посмотрел на неё Саша и мы вышли. -Это последняя, -закурила она. -Ладно, -как-то равнодушно, ответил он и сам достал сигарету.Мы молча стояли, лишь иногда, переглядывались. -Вы идёте? -выкинула она бычок. -Нет, мы ещё постоим, -сказал я и тоже бросил окурок. -Ладно, я тогда пошла, -закрыла за собой дверь Юля. -Наконец-то, -произнёс Саша и притянул меня к себе. Никогда не думал, что эти знакомые губы, которые часто произносят бред, будут такими желанными.Я готов стоять, в этой темноте, рядом с ним, вечность.Просто касаться губ.Нам было мало друг друга, воздуха.Лишь на пару секунд мы прерывали поцелуй, но с каждым разом он становился всё жарче.И вот я не заметил, как впустил его язык в свой рот.Он такой влажный, боже, что он ещё может им делать? Бляяя, почему я об этом задумываюсь? В этот момент, мы были уверены, что никто не выйдет.Поэтому мои руки уже блуждали под его рубашкой, а его лежали на моей попе.Сквозь поцелуй я чувствовал, что он улыбается. -Я ждал этого весь вечер, -признался я. -Я тоже, -отстранился он.-Меня начинает бесить, что Вика на тебя смотрит. У неё есть на тебя планы. -Ты ревнуешь? -удивился я. -Да, не люблю, когда трогают моё, -прижал он меня к стене. -Я же ничего не говорю, когда рядом твоя Юля, -огрызнулся я. -Она не моя, моё здесь-только ты, -снова поцеловал он, но это уже был не тот страстный поцелуй.Он был наполнен нежностью и любовью.Наш поцелуй не прекращался и в этот момент дверь открылась.Часть 8
29 июля 2017 г., 21:39
POV. Юра
Я никогда раньше не видел, чтобы люди так быстро вставали на ноги.Саня просто за одно мгновение, слез с меня и подбежал к одежде.Он быстро натянул на себя джинсы и кинул мне футболку.Ну и видок, конечно, у нас.Будто только что вздрочнули на порнушку.Оба возбуждённые, лохматые, дыхание сбилось.И тут ко мне пришло осознание.
«Дьявол, что ты творишь? Я только что, чуть его не трахнул? МЫ.ТОЛЬКО.ЧТО.ЧУТЬ.НЕ.ПЕРЕСПАЛИ.»
Как только мы оделись, в квартиру зашла мама Сани, я мило с ней поздоровался и мы ушли к нему в комнату, якобы посидеть за компом.Ага, конечно, знала бы она, как трудно восстановить дыхание и спрятать небольшой, точнее внушительных размером, конфуз.Как только за мной закрылась дверь в комнату, мы дико засмеялись.
-Уф, дааа, никто не придёт, рано ещё, -передразнивал я Саню.
-Ну, а я откуда знал? Она не должна была так рано придти, -уже переставал смеяться он.-Ты представляешь, что было бы, если бы она пришла на десять минут позже?
-Да уж, тогда я бы не смог, так быстро среагировать, -сел я на кровать, рядом с Сашей.
-Быстро? Будто бы ты сейчас среагировал, если бы не я, то ты так и лежал бы сейчас полуголый, на диване, -улыбался он.
-Ой, ну не надо мне тут, у меня всё нормально с реакцией, так что я бы сообразил, -театрально надул губы я
-Ой, ну не дуйся, -лёгким поцелуем, коснулся он моих губ.
-А если мама зайдёт, -уже ложась на спину, спросил я.
-Мы же тихо, -навис он сверху.
-Ну, не знаааю, -схватил я за шею Сашу и наклонил, впиваясь в его губы.
Так мы пролежали минут тридцать, потом в дверь постучала мама и мы быстро отстранились друг от друга.
-Мальчики, пошлите чай пить, -мило улыбалась женщина.
-Да, сейчас придём, -ответил Саня, вставая с кровати.И мы поплелись на кухню, где уже стоял чай.
-Ой, Юра, как давно я тебя не видела.Как дела? Как учёба? Как на личном? -пила чай с печеньем Екатерина Константиновна.
-Да, давно мы с вами не виделись.У меня всё отлично, учёба идёт полным ходом.С личной жизнью тоже всё нормально, -мило улыбался я, в то время, как рука Саши лежала у меня на ноге.
-Девушку нашёл? -спросила она.
-Ну, можно и так сказать, -уже не выдерживал этих поглаживаний я, и пытался сдерживать стон.
-Молодец, не то что мой, всё время с какой-нибудь новой, нашёл бы уже кого-нибудь серьёзного, -смотрела на нас Екатерина Константиновна.
«Эхххх, знали бы вы, что эта девушка ваш сын, вы бы так не улыбались.Пришли бы вы на десять минут позже, и больше не захотели меня знать»
-Ой, мама, ну не начинай, пожалуйста, прошу, -положив руку на сердце, сказал Саша.
-Ладно, не буду.Вы тут пейте чай, а я пойду прилягу, а то устала, -встала и убрала за собой кружку женщина.
-Какую это ты там девушку нашёл, изменщик? -театрально закинул руку на лоб Саня.
-Вот если бы ты ещё пару минут поводил рукой по моей ноге, я бы и детей уже за имел и бабушку спас.Нахуя ты так делаешь, я же мог не сдержаться, -шептал я, что бы мама не услышала.
-То есть это я виноват, что ты заимел девушку? -округлил глаза Саня.
-Я сейчас кого-то другого заимею.
-Но-но, я приличная девушка, до свадьбы ни-ни, -подмигнул он мне.-И вообще, у меня нет настроения.
-Так мы его сейчас поднимем, -быстро поцеловал Сашу.
-Так-то лучше, ну не идеально, конечно, но неплохо, -сделал высокомерный взгляд он.
-Ах, ты ж, любимая, -возмущёно смотрел я на него.
-Да ладно, ты прекрасен, -улыбнулся он и провёл по моей ноге.-Сегодня.
-Не надо так делать, а то я могу и не удержаться, -не сводил я взгляда с его руки.
-И не надо, -сдавил он моё колено.
-Здесь твоя мама, -показал я на дверь комнаты.
-Мы же тихо.
-Ты больной, -и вот я потянулся к его губам, как у меня зазвонил телефон.
«Сука, сука, почему именно сейчас? Кому я мог понадобиться? Кто бы ты не был, я тебя ненавижу»
Я посмотрел на экран, мне звонил Влад
-Алло, привет, чем занимаешься? -весёлым голосом, интересовался он.
-Представляю, как тебя убивают.А как развлекаешься ты? -со злостью, допил я чай.
-Ты чего такой злой? Недотрах что ли? -громко засмеялся он.
-Не смешно, дальше, -с каменным лицом, говорил я.
-Да что с тобой? -я слышал, как он злится.
-Ничего.Излагай суть вопроса, зачем звонил? -встал я со стула и убрал кружку.
-Да хотел вас позвать к себе, у меня родители уехали отдыхать на неделю, поэтому тусич-мусич мутим?
-Да, давай, когда? -я чуть-чуть остыл, но он меня всё равно бесил.
-Завтра, вечером, -говорил он, расслабленным голосом.
-Ок, хорошо, -отключился я и пошёл в комнату.
Я ещё, наверное, с час просидел у Сани.Мы просто сидели, точнее он лежал, головой на моих ногах.У нас была какая-то непринужденная беседа, мне было плевать, о чём говорить, когда он рядом, мне на всё плевать.Мне позвонила мама, поэтому я начал собираться домой и через две минуты, мы целовались у двери его комнаты.Он прислонил меня к ней, а я обхватил его шею руками.Это были нежные поцелуи, такое чувство, будто мы расставались на всегда, а не на пару часов.
Примечания:
Хочу отзывы.Ребят,оставляйте их))