Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
      Утром я проснулся без похмелья. Хотя вчера, до некого момента, я был пьян.Никогда не думал, что можно отрезветь за пару секунд.Такого стресса не было давно. Но больше всего, меня поразила реакция.Человек, который как-то с брезгливостью относится к гомосексуальности, был за нас рад.       Нет, мы не гомосексуалисты, скорее бисексуалы.До сих пор бросает в жар, потому что во время поцелуя открывается дверь и выходит Влад.Мы все втроём просто замерли, просто стояли и смотрели друг на друга.А потом Влад, наконец-то, отошёл от шока и по пытался, сказать что-то внятное.Но, получилось у него это не очень. -Ч-ч-т-т-тоооо, вы, блять, сейчас тут делали? -стоял парень напротив нас и бегал глазами от одного лица к другому.И вот мы сообразили, что до сих пор обнимаемся и тут же отскочили друг от друга. -Ээээээ…ничего, просто мне Юра помогал, мне в глаз что-то попало, -запинался Саня. -Пизди больше, вы, блять, целовались, -размахивал руками он. -Н-н-ееет, я просто ему помогал, -отойдя от шока, говорил я. -Нет, я же видел, вы целовались, -тыкал пальцем в нас Влад, -Вы.....геи? -Нееет, просто так получилось.Мы всё позже расскажем тебе, а пока, не говори никому, -сказал я и протянул ему руку. -Ладно, -пожал мне руку парень.-Но вы классно смотритесь, я давно подозревал, что между вами что-то есть. -В смысле? Как давно? -ошарашенно смотрел Саня. -В прямом, с того момента, как ты, Юра, приехал. Уж больно сильно ты нервничал, когда Юля была рядом с Саней, да и эти многозначные взгляды друг на друга.Плюс, Саша, по-моему, ревнует тебя к Вике, -говорил Влад, уже абсолютно, спокойным тоном.-Только слепой мог не заметить, этой связи между вами. -Оу, да ты, блять, Шерлок и психолог, в одном флаконе, -засмеялся Саша. -Ладно, мои голубые друзья, пошлите в дом, а то уже прохладно, -положил руки нам на плечи Влад и мы зашли в дом. -И вообще-то, мы не голубые, -огрызнулся Саша.

***

      Вот так интересно проходит моя жизнь в последние два дня.О наших отношениях, если можно их так назвать, знает Антон и Влад, что же, пора рассказать Игорю, а то он как отброс.Мне даже жалко его, ведь он один не в теме.Поэтому я быстро нашёл телефон и зашёл в ВК.Такс-такс, где наша конфа.Я написал сообщение, что сегодня собираемся у меня, но без Юли и Вики.       Вечер близился, через час должны придти парни.Поэтому я пошёл в магазин, чтобы взять что-нибудь покушать.Этот час прошёл незаметно, и вот я слышу стук в дверь. -Оу, здорова, парни, -пожал я руку каждому. -Привет, -сказал Саня и поцеловал меня. -Ээээто, что сейчас было? -встал в ступор Игорь. -Они встречаются, всё нормально, -прошёл в комнату Антон. -В смысле, блять? -не понял Игорь.-Как встречаются? -Ну как люди это делают, там за ручки ходит, целуются, спят.Не маленький, должен знать такие очевидные вещи.Хотя ты был девственником до восемнадцати, но это же не значит, что ты отсталый, -скривил рожу Влад. -Проходи, сейчас все расскажем, -позвал его Саня.       Я быстро накидал на стол и поставил две бутылки, которые принесли парни, ибо на такую тему трезвыми говорить нельзя. -Давайте накатим, а то я сейчас ёбнусь, -предложил Игорь. -Давайте, -поддержал я. -Давайте ещё по одной, -начал наливать Игорь. -Ну, за дружбу, -поднял рюмку Влад. -Между первой и третьей перерывчик метим, курить.Срочно, курить, -встал Игорь. -Пошлите, -ни я, ни Саня, не хотели ему противиться, ибо впереди разговор напряжённый. -Давайте ещё по одной, -налил Игорь. -Хватит, надоело. Надо поговорить, -закричал Саня. -Ну, давайте поговорим, мне много надо о вас узнать, -закинул ногу на ногу Игорь, и облокотился на диван. -Оправдываться мы не будем. Да, мы вместе.Да, любим друг друга.Нет, не долго, с того момента, как я приехал, -на одном дыхании выпалил я.-Кто против, или что-то не нравится, прошу на выход.Вон дверь, вон нахуй, господа. -Окей, это всё? -встал Игорь.-Тогда за любовь, друзья. -То есть вы все не против наших, как бы отношений? -поднял я рюмку. -В смысле «как-бы отношений»? Ты ахуел? Без «как бы», -ударил меня в плечо Саша. -Нет, вы же наши друзья.Ну да, вместе, и что в этом такого? -поднял одну бровь Антон. -Ну просто, я думал, что вы более бурно отреагируете. -Ой, да по вам давно всё было видно.Чем больше в ваших организмах алкоголя, тем вы чаще пялитесь друг на друга, при этом кусая губу.Просто я думал, что мне кажется, но нет.За вас, господа, -сказал Игорь и выпил. -Какого хуя? Все, блять, что ли знали? -закричал я. -Ну, не знали, а догадывались, -пожал пличами Антон. -Блять, у меня друзья геи, это ж круто, -закричал Влад. -Мы не геи, -посмотрел на него Саня. -Окей, би.Но это ничего не меняет, это всё равно заебись, -похлопал меня по плечу парень. -Слушай, Влад, -игристым голосом сказал Антон и придвинулся к Владу.-Ты мне давно нравишься, может займёмся сексом, по-дружески? -Ээээ, ты чего? -выпучил глаза Влад.И в этот момент мы все заржали, кроме него, конечно.Он был в шоке ещё минуты две. -Да я ж шучу, ты себя вообще видел? Тебе же даже пьяный и слепой бомж не даст. -Базаришь, ты однако, петушок, -прищурил глаза Влад. -Нервишки шалят? А потому что вся злоба от недоёба, -засмеялся Игорь.-Могу помочь, мой сладкий. -Оу, ну давайте пошутим на голубую тему, -похлопал в ладони Влад. -А никто и не шутит, -признался Антон, ели сдерживая смех. -Нахуй, товарищ, нахуй, -показал средний палец ему Влад.       С такими не смешными шутками и двумя бутылками, мы просидели до двух часов ночи.А потом парни собрались домой. -Ладно, давай, до завтра, -пожал мне руку Влад. -Удачи в обе гачи, малыш, -похлопал я его по плечу. -Ну вот нихуяшеньки не смешно, -вышел он за дверь. -Давай, брат, -попрощались Антон и Игорь, вышли следом за Владом. -До завтра, -поцеловал меня Саня.-Я напишу ещё. -А может ты останешься? -сквозь поцелуй спросил я. -Не сегодня, мне надо идти. Прости, -отстранился он.-Но, я люблю тебя. Сказал он мне и вышел, а я, как идиот, встал в ступор.Но, когда сообразил, он уже вышел из подъезда.Поэтому я написал СМС. «Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.ВОЗВРАЩАЙСЯ, ПРОШУ.» И вот через минуту, я уже услышал стук в дверь.Ночь будет бурной, по-моему.
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)