***
Пару часами ранее. -А может ты останешься? -сквозь поцелуй спросил я. -Не сегодня, мне надо идти. Прости, -отстранился он.-Но, я люблю тебя. Сказал он мне и вышел, а я, как идиот, встал в ступор.Но, когда сообразил, он уже вышел из подъезда.Поэтому я написал СМС. «Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.ВОЗВРАЩАЙСЯ, ПРОШУ.» И вот через минуту, я уже услышал стук в дверь.Ночь будет бурной, по-моему.Я как ошпаренный подлетел к двери и быстро её открыл.На пороге стоял он.От одного его вида у меня всё внизу живота скручивается в узел. -Я передумал, пожалуй, я останусь, -перешагнул порог Саня. -Добро пожаловать в ад, малыш, -ехидно улыбался я.-Можно вашу душу? -Я готов продать тебе душу, только за твою попку, -схватил он меня за мои французские булочки. -Я не против, тем более, кроме неё, мне и предложить тебе больше нечего, -улыбался я, прижавшись всем телом к нему. -А как же это? -провёл он одной рукой от попы к паху. -Не надо, я могу себя не сдержать и отыметь тебя прямо здесь, в прихожей, -сквозь зубы сказал я. -Что же, секса в прихожей у меня ещё не было, -шепнул он мне на ухо и поцеловал. -Ты уверен? -прервал я поцелуй. -Я готов с того момента, когда мы впервые поцеловались, -схватил он меня за футболку и потащил в комнату, толкнув на кровать. Сев на меня сверху, прямо на пах, я ощутил его стояк.Он впился в мои губы, с каждым вдохом углубляя поцелуй.Касания таких манящих губ, уже сносило крышу, заставляя тяжело вдыхать остатки воздуха.Но вот он убавил свой пыл.И уже целовал легко, нежно, растягивая поцелуй как можно дольше, наслаждаясь каждой миллисекундой, что невероятно меня дразнило.Я блуждал по его телу руками, изучая каждый миллиметр.Но стоило ему добавить язык, как у меня всё помутнело, я начал слегка стонать. Я переваливаю его на кровать, теперь уже наседая на нём.Впускаю в ход свой язык, он слегка прикусывает его, отчего я издаю протяжный стон.Отпускаюсь на шею, оставляя алые отметены, которые ещё долго будут напоминать нам эту ночь.Саша извивается и стонет, его стоны хриплые, от наслаждения.Медленно раздеваю, вместе с его одеждой, улетает и мой контроль над собой.Он запускает руки под футболку, а затем медленно стягивает её.Его взгляд затуманен.Я оставляю влажную дорожку из поцелуев до самого паха.И чертовски медленно расстегиваю его джинсы, они летят на пол, он остался в одних боксерах, затем стягиваю и с себя штаны.Но моя власть длилась недолго. И вот он снова берёт вверх, а я уже лежу на кровати.Вновь целуя такие любимые губы.Саша отстраняется, встаёт и идёт до тумбочки.Оттуда достаёт сверкающий квадратик и пузырёк со смазкой. -Я смотрю, ты подготовился, -хриплым голосом, простонал я. -Не хочу делать тебе больно и не приятно, -прильнул к моим губам Саня. Он перевернул меня на живот и слегка подогнул колени.Я был готов ко всему, я уже желал всего.Он смазал один палец смазкой и медленно впустил его в меня.По моему телу пробежала волна боли.Чтобы хоть как-нибудь устранить её, Саша начал целовать мою шею, спину, лопатки.Через две минуты добавил второй палец. -Чёрт, ты такой узкий, -признался он. Я ощутил ещё большую боль.Повернув голову, я увидел, как он надевает презерватив. -Ты уверен? -Да, -еле выдавил я из себя. Саша проник внутрь медленно, позволяя мне привыкнуть, к небольшому дискомфорту. Еще немного толчков и он вошел в полную длину, случайно задев заветную точку. Сразу же раздался громкий стон.Вслед за болью пришла и волна наслаждения.Он ускорил свой темп, вдалбливаясь в меня всё грубее.Я извивался под ним, как проститутка.В воздухе летал запах разврата и похоти.Абсолютно срать, что завтра я не смогу даже встать, сейчас мне хорошо.Обоих накрыло с головой, нам никогда не срывало так крышу. Между нами было пламя.Сделав ещё пару толчков, мы, одновременно, кончили.Повалившись на кровать без сил.Ещё минут пять мы отходили от оргазма. -Это было прекрасно, -с почти, закрытыми глазами, сказал я и заснул.***
Всё тело ужасно болело.Но в тоже время, меня переполняли эмоции.Сквозь боль я встал с кровати и пошёл в душ, пока Саня готовил завтрак.Капли холодной воды более или менее привели меня в норму.Из душа я вышел в одном полотенце, которое весело на моих бёдрах. -Мммм…не надо так больше выходить, -ставил тарелки на стол он. -Почему? -не понимая стоял я. -Иди, пожалуйста, оденься, -налил он кофе.И я пошёл в комнату.Вышел я в бежевых спортивных штанах и белой футболке. -Так лучше? -аккуратно сел на стул. -Да, что болит? -начал он уминать свой завтрак. -Да, но терпимо, -последовал его примеру.В полной тишине мы просидели минут десять. -Спасибо, любимый, за завтрак. Мне, к сожалению, пора, -встал он из-за стола, убрал посуду и направился к выходу. -До вечера, -прильнул я к его губам.Это был не тот страстный поцелуй, как обычно, а наполненный любовью и нежностью. -Скоро увидимся, -поцеловал он меня, опять, на прощание и вышел. «Можно мне счёт за это счастье?»