***
Блять, вот спиться можно с этими друзьями.Сегодня туса, поэтому мы решили пить.Перед тем, как выпульнуться на тусэ-мусэ местных масштабов, я решил полестать ленту инсты. «Такс-такс, вот эта девушка ничего так, я б вдул» -буркнул я себе под нос, глядя на фото незнакомки.И тут наткнулся на фото Вики, мне просто стало интересно, как можно быть такой шлюхатупаябляя.После её публикации я решил выйти, ибо у меня глаза сейчас выкатятся.Пора вставать с дивана и становится мега-сексуальным парнишкой.Поэтому я пошёл в душ, а затем быстро оделся и вышел вон. Когда я зашёл в зал, там были только Влад и Игорь. -Оу, братан, чет ты рано, -пожали мне руку парни и я начал листать музыку, чтобы найти что-то годное.И, святой ёжик, я сделать это. -А, кстати, где Саня и Антон? -продолжал я танцевать под топовый трек.Было похоже, что меня током бьёт. -Они пошли за алкоголем, а что соскучился? -язвительно спросил Влад. -Молчал бы, я смотрю ты весь изгрустился, потому что Тохи нету.Что неразделённая любовь и всё такое? -засмеялся я и ткнул его в плечо. -Ха-ха, куда смеяться? -скорчил лицо Влад и вышел из зала.Я последовал за ним и увидел, как он закурил сигарету, хотя он курит, только когда пьёт. -Что-то случилось? -встал я рядом и тоже достал пачку, ища зажигалку.Но, меня подкурил Влад, так и проигнорировав мой вопрос. «Что я такого спросил? Может задел за живое? Да не, этого не может быть.Ладно, не буду лезть, через часа четыре, когда он напьётся, тогда спрошу» Божечки-картошечки, неужели, спустя тридцать три минуты, эти два идиота, пришли, но уже пьяненькие. -Ну и где вы были? -подошёл я к Сане и он схватил меня за талию, и неожиданно для меня, поцеловал.Это был страстный и развратный поцелуй. -Мммм, -простонал я, когда он отпустил меня.-Я тоже рад тебя видеть.Привет, Антон. -Ну что, господа, давайте накатим? -уже пьяным и одновременно, опьяняющим голосом, говорил Саша, при этом открывая бутылку. -Давайте, а то давно же не пили, -засмеялся Влад и выпил. Так мы выпили рюмок по пять-шесть. -Между четвёртой и седьмой, перерывчик небольшой, -снова наполнил стаканчики Антон.А дальше все как в тумане, громкая музыка сделала своё дело.Меня торкнуло, самолётики и всё-такое.Я просто танцевал, не важна была даже музыка, и тут кто-то подходит и кладёт руку на плечо.Я поворачиваюсь и вижу Настю. -Оу, привееет, давно не виделись, -слегка приобнял я её и сказал на ухо, ибо из-за громкой музыки ничего не слышно. -Привет, куда пропал? -положила она руки мне на грудь и начала улыбаться. -Да, то тут, то там, -говорил я ей на ухо, и тут заметил на себе взгляд Сани.Такого взгляда не было никогда, он был наполнен ревностью и безумием.Мне кажется, что если бы Настя была парнем, он бы убил её.И тут я почувствовал, как пришло СМС. «НАДО ПОГОВОРИТЬ! СРОЧНО!» И тут я понял, мне пиздец.Его ревность, плюс алкоголь, явно плохо. Когда я отделался от Насти и вышел на улицу, увидел, как он докурил сигарету и достал новую. -Ну и чего ты так нервничаешь? -достал я сигарету и слегка толкнул Сашу в плечо. -Да потому что ты ахуел.Вот о чём ты с ней разговаривал? -встал на против меня и выпучил глаза он, в них всё ещё читалась ревность. -Да не о чём, спросила куда я пропал и так по мелочи, перестань ревновать и злится, -сделал шаг вперёд и уже хотел его поцеловать, как он отошёл назад.-Что с тобой? -Да нихуя, иди Настю целуй, -завёлся он и выбросил окурок.-Она, блять, вся расплылась в улыбке, когда ты её обнял.Это нормально вообще? Она была готова лечь под тебя прямо там. -Перестань нести чушь.Я просто по-дружески с ней поговорил и слегка приобнял.Всё.Я же так не взрываюсь, когда ты с Юлей, -начал огрызаться я.-Вы и обнимаетесь, и целуетесь.Наверное, и спите? -Это было до тебя.И не надо приплетать тут Юлю, -достал ещё одну сигарету и закурил.Обстановка накалялась. -А что такое? Не нравится? Ну извини.И прекрати курить, ты только что это делал, -отошёл я дальше. -Не в этом дело, просто с ней игра.А вот Настя к тебе катит, это все видят, -подошёл он ближе, я же сделал шаг назад. -Да срать мне на неё.А вот тебе уже давно пора разобраться в себе. -Ты в себе разберись.А то Настя, наверное, волнуется, -язвительно улыбнулся он. -Да пошёл ты, к Юле. -Иди нахуй, вместе со своей Настей, -мы оба развернулись и пошли обратно в зал, не проронив больше ни слова.Он к Юле, я к Насте.Часть 11
3 августа 2017 г., 23:09
Говорят, что утро понедельника добрым не бывает.Поверьте, бывает, если проснуться часа в два и без похмелья.Я открыл глаза и ахуел.По моей комнате, в одних труселямберах, бегал этот придурок, как бабочка порхая.
-Что ты, нахуй, делаешь здесь? -встал я с кровати и натянул шорты.
-Ты ничего не помнишь? -остановился Саня и уставился на меня, драматично закинув руку на лоб.-А то что было между нами ночью, ты тоже забыл?
-Что ты несёшь? Что было этой ночью? -застелил я постель и начал искать телефон.
-Да как ты мог, скотина, такое забыть? Я разочарован и обижен, -показательно надул он губы и плюхнулся на кровать.
-Ты ахуел? Я только её заправил, тебя ждёт расплата, сучёныш, -притянул я его к себе за ноги и навис сверху.-Какое же тебе наказание придумать?
-О, неееет, только не поцелуй, прошу, -так же театрально-драматически кричал он.
-Ну уж нет, -и с ехидной улыбочкой, прильнул к его губам.
«Что чёрт возьми, вообще происходит? Почему я не могу держать себя в руках, если он рядом? Блять, как меня это бесит, сука-нахуй-ёбаный-член»
-Ну, а если серьёзно, как ты здесь оказался? Я же один домой заходил, -оторвался я от его губ и сел сверху.
-Ты у меня вчера ключи оставил, вот я и пришёл с утра, мне просто дома скучно стало, -переплелись наши пальцы, и я наклонился для поцелуя, но Саша отвёл голову.
-Что случилось? -остановился в пару сантиметрах от лица и тихо шептал (сам не знаю зачем)
-Просто скажи мне, а о чём вы вчера с Викой разговаривали? -смотрел мне в глаза Саша, у него был такой взгляд, будто я убил человека, а потом съел его.
-Да не о чём, а что? Ревнуешь?
-Нет, мечтай, просто стало интересно, -попытался улыбнуться Саша, но у него это хренова получалось.
«Актёр из него всё-таки никакой.Но, почему он ревнует? Нет, мне, конечно, льстит всё это, но он же не мог завестись из-за пары перекинутых слов? Или мог?»
-Нееет, ты ревнуешь, -поцеловал я, уже, абсолютно, плевать, хотел он или нет.Через секунды три, я почувствовал, что он хотел не только поцелуй.
Он начал царапать мою спину, и постанывать, когда я оставлял алые пятна на его шеи.Забросив руки ему за голову, держа их одной рукой, другой провёл от груди до возбуждённого члена, слегка сжав его рукой.Раздался громкий стон.И тут я готов был уже, вновь, подставить свою карамельную попку, но раздался звонок телефона.Саша быстро нырнул из-под меня, и побежал к шортам, в которых лежал телефон.
-Алло, привет…нет не занят, -с серьёзным лицом говорил Саня, а затем вышел из комнаты.Его не было минуты три.И до меня дошло, что это звонит Юля.От моего хорошего настроения и следа не осталось.
-Кто звонил? -встал я и начал, опять, застилать кровать.Не обращая внимания, на вошедшего Саню.
-Юля.Извини, но мне надо идти, -быстро чмокнув меня, попутно одеваясь, он вышел из комнаты, а я замер на месте.
«Да что, чёрт возьми, происходит? После той ночи, три дня назад, наши отношения изменились.Я ничего не понимаю»