***
Когда я начал подходить, то сделал ему вызов, ибо мало ли. -Ну, я подхожу, -быстро произнёс я и вошёл во двор. -Ну привет, принцесса, -с еле скрываемой улыбкой, он подошёл ко мне и пожал руку. Затем мы зашли в дом. -А почему принцесса? -не мог я сообразить, потому что ничего не помню. -Ты и это не помнишь? -сел Антоха на диван и выключил звук на телевизоре. -Я вообще нихуя не помню, даже как до дома добрался, не помню, -размахивал я руками. -Уууу…брат, да тебе повезло.Такое лучше не помнить, -засмеялся парень, положив мне руку на плечо. -Ну рассказывай уже, -забросил ноги на диван и сделал серьёзное лицо. -Нет, сначала скажи, вы вчера с Саней поругались? -на этот вопрос я не знал, что и ответить. -Да, это было заметно? -Ну, да, немного, -поджал губы парень.-Не считая того, что он потом поругался со всеми, напился, лежал в траве возле бара и орал, что любви не существует, что все сволочи и бляди.А ты кричал, что знаешь свою меру, когда заливал в себя седьмую рюмку, а потом снял с себя штаны и залез на стол.После всего этого ты выбежал на улицу и побежал по трассе, со словами «Вы все мрази, идите нахуй». -Ээээ, пожалуй, хорошо, что я ничего не помню, -почесал я затылок и улыбнулся в душе, ибо лучше такое не вспоминать.-А чем вечер закончился? — Ну, мы поехали тебя искать, а ты танцевал по середине дороги с бутылкой, и мы еле-еле затолкали тебя в машину, так как ты вырывался, но делать этого не надо было, -скорчил рожу и почесал подборок Антон.-Там вы встретились с Саней, с которым весь вечер не контактировали вообще и тут понеслось.Вы орали друг на друга, материли, но сошлись на мнении, что ты-мразь изменчивая, а он-сволочь ревнивая.Хорошо, короче, отдохнули. -М-даа, неловко слегка, а домой меня кто привёз? -встал я с дивана и пошёл на кухню пить воду. -Мы с Владом, он нёс тебя, я нёс Саню.А так как это было шесть утра, то я пошёл ночевать к Владу, домой обломило идти, -пришёл вслед за мной он и поставил чайник. -Аааа, ну да, конечно, обломило идти.Просто признайся, что он тебе нравится, -засмеялся и толкнул того в плечо. -Ха-ха, не надо всех по себе судить, -огрызнулся парень и вышел на улицу курить. Я же, естественно, пошёл за ним.Достал пачку и закурил, это была моя первая сига за сегодня. -Ты извини, если обидел.Я же не знал, что ты всё всерьёз воспримешь, -попытался как-то сгладить эту напряжённую обстановку я. «Да что происходит? Вчера Влад не оценил шутку, сегодня Антон.При этом у них такие лица, будто я за живое их задеваю.» -Да ладно, всё норм, не обращай внимания.Просто не выспался, вот и шуточки не заходят, -выбросил окурок и зашёл он в дом, куда и я ворвался через минуту.Сидели мы у Антона часа два, наверное, а потом позвонил Игорь и сказал, чтобы мы подгребали к нему.***
По-моему, дома у Игоря, мы бывает чаще его мамы.Ибо как только солнце встанет, мы уже сюда мчимся, а порой только уходим в это время.Когда мы пришли, то здесь уже были Влад и Саня, видок у них не очень, конечно.Хотя о чём я вообще говорю, я себя пару часов назад не узнавал. -Оу, Антон, -пожал ему руку Влад, а затем и мне.-Принцесса. -Да, блять, почему принцесса? -Ну, ты вчера орал, что ты принцесса Ариэль, а дорога-твой океан, -объяснил мне Игорь и засмеялся.-Да, весело посидели. -Очень, -саркастически сказал Саня. «Боже, как я хочу к нему прикоснуться, ощутить его дыхание.Но мы же оба гордые, будем соревноваться, кто дольше выдержит, блять.» -А вы так и не помирились, голубки? -убрал свой айфон Влад и задал самый идиотский вопрос. -Нет, мы и не ссорились, -чётко и быстро сказал Саша и ушёл на кухню. -Ага, по вам видно, что вы в ссоре.У вас же всё на лбу написано, -не отставал парень.-Может вы уже поговорите? -А нам надо поговорить, Юра? -обратился он ко мне, заходя с кружкой чая. -Не думаю. -Полностью согласен. -О, я тоже хочу чай, пойду сделаю, -встали все парни и вышли, оставив нас вдвоём.Теперь я ненавидел всех, не только Влада. -Как голова? -лишь на мгновение я прочёл в его глазах беспокойство, а потом снова безразличие. -Норм, ты как? -отпустил я голову, чтобы не встречаться с ним глазами. -Думал, что будет хуже.-и всё, тишина. Повисла неловкая пауза, которую мы не могли прервать, -Всё, надоело, нам надо поговорить.