Пламя

NC-17
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 25 804 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник

Часть 13

Настройки
-Думал, что будет хуже, -и всё, тишина. Повисла неловкая пауза, которую мы не могли прервать.-Всё, надоело, нам надо поговорить. -О чём? -огрызнулся я, взглянув в те наглые, но любимые глаза.-Мне кажется, что не надо. -Нет, чёрт возьми, надо, -схватил меня за локоть и развернул к себе.-Я никогда такого не говорил, но да, я был не прав.Я не имел права, тебя ревновать, когда сам в отношениях с Юлей. «Нет, не говори этого.Ещё чуть-чуть и я не сдержусь, вся моя обида и гордость полетят в ебени, только не касайся меня, прошу.» -Окей, я понял.Всё? -стряхнул я его руку и отвернулся. -Нет, не всё, -резким движением он повернул меня и поцеловал, как тогда, в первую ночь.Мой мозг отключился и я поплыл.Это был жадный и безумный поцелуй, всем своим телом я ощущал, что принадлежу только ему.Внизу живота завязался узел.-Вот теперь всё.И не смей больше строить из себя пафосную сучку. -Больше не буду, -расплылся я в улыбке, а в комнату зашли парни, что-то бурно обсуждая. -Померились? -плюхнулся рядом со мной Влад. -Да, а вы? -повернул голову и ехидно улыбнулся. -Ээм, ты о чём? -Ну, я про вас с Антоном, или мне показалось? -перевёл я взгляд на Антона. -Ээ, да всё норм.Мы и не ссорились вроде, а вообще, с чего такие вопросы? -поднял вверх свои брови парень. -Ну, у вас же любовь и всё такое, -произнёс я и дико заржал. -Иди нахуй, шутник ёбаный, -толкнул меня в плечо Влад.-Пошлите покурим? -Ты же не куришь! -констатировал факт Игорь и был прав.Он, действительно, курит редко, только, когда в крови алкоголь. -А сейчас захотел курить, что нельзя? -встал парень и начал выходить, но его достиг мой ответ. -Ну это ты у Тохи спрашивай, если твой парень не против, то, конечно, кури, -засмеялся я и вышел за ним.Пока все остальные были в доме, Влад сказал мне только одну фразу. -Заебал подъёбывать, у нас ни-че-го нет.Так что завязывай, -произнёс он и нервно закурил.Остальные парни вышли, но настроения здесь не было только у Влада с Антоном, все остальные просто орали с какого-то мемаса. «Интересно, их реально достали шуточки или они что-то не поделили? Надо напоить и расспросить.Ибо их напряжённые отношения меня начинают бесить»

***

      Домой мы пошли очень рано.Пришла мама Игоря, а нам не хотелось её беспокоить своим шумом.Поэтому быстренько собрались и уебнули.Дорога была очень занимательной, потому что Саня разговаривал по телефону с братом, Влад молчал, ибо не было настроения, а я шёл один, прямо как волк одиночка. -Скажи, а что происходит между вами с Антоном? -тихо, почти шепотом спросил я. -В смысле? Ничего не происходит, заебал со своими шуточками, -огрызнулся парень и ускорил шаг.Но хуй там был, теперь меня, действительно, интересует этот вопрос. -В прямом.Я не шучу.У вас какие-то напряжённые отношения, что-то не поделили? -догнал парня и быстро развернул за плечо. -Что ты хочешь услышать? Я не знаю, почему у нас так сложилось общение, в последнее время, -быстро развернулся и пошёл вперёд. -Ты не интересовался? -Интересовался, но внятного ответа не получил, -и тут я заметил, как он поджал губы. -Он тебе нравится? -выпалил я, даже не успев сообразить. -О чём речь? -резко подошёл Саня и встал между нами. -О вчерашней игре, наши вообще красавцы, согласен? -попытался улыбнуться Влад, ответа на свой вопрос, конечно, я не получил. -О, дааа.Полностью согласен… -а затем Саша посвятил нас в свои эмоции, но я не особо вникал, так как меня сейчас заботит другой вопрос.В таком состоянии я дошёл до самого дома, даже не заметил, как Влад свернул. «Святая морковочка, что происходит? Можно мне инструкцию к жизни?» -Что-то случилось? -прикоснулся ладонью к моему лицо он и провёл большим пальцем по нижней губе.В этот момент я растаял, опять. -Нееет, всё отлично, -улыбнулся и прильнул к его губам.Сутки без них и я умираю, как муха.В муках, не совести, конечно, но всё же мучительно.
28 Нравится 44 Отзывы 4 В сборник