***
Спустя столько времени, я научился снова спать по ночам, нормально питаться, меньше пить, реже спать с левыми девушками.Корочи, вернулся к своей старой жизни.А здесь ахуенно.Я снова радуюсь жизни, поэтому быстро вскочил с кровати и помчался к холодильнику за водичкой.Вчера, вроде, не пил, а организм требует с утра водички.Ох, эти привычки. Сижу я такой, употребляю завтрак, какой-то урод звонит мне.Вот нахуя звонить с утра, в два часа.Я лихорадочно бегу к телефону. -Здорово, полупидор, -со смехом говорил Влад. -Э, ты там охуел что ли? -подошёл к зеркалу и понял, что я пиздат.Да, от скромности я не умру, от алкоголизма-возможно. -Оу, прости, просто пидор, -его громкий смех начинает меня бесить.Как всегда. -Не смешно, твои шутки такие же плоские, как твоя задница, -с диким сарказмом ответил я, во мне ликовал сатана. -Эээ, не трогай мои булочки, -в этот момент я понял, мне пизда. -Я и не собираюсь их трогать, упаси господь. -Сейчас кто-то довыёбывается, -угрожал мне парень, хотя, что он мог вообще. -Зачем звонишь? Давай быстрее к сути, а то я тут фильм собрался смотреть. -Порнуху? -чувствовалась ирония в голосе и дрожь в коленях, блять. -Да, как ты догадался? -в этот момент, я подумал, что он ебанько.Но его идея с фильмом мне понравилась. -Закругляйся, лапуля.Поднимай свой пернатый зад и тащи ко мне, у меня срочное дело, -я хотел послать его нахуй, но надо идти, так как единственное срочное дело у него, так это побухать. -Сейчас я всё брошу и прилечу спасать твою жалкую душонку, -отключился я, поднялся с дивана и пошёл переодеваться. Я лук.На мне были чёрные джинсы с разрезами на коленях, свитшот с ахуенным принтом и кроссы.Ух, соснул бы себе.Наушники в уши и пошли все нахуй.***
Как только я переступил порог дома Влада, увидел курящих парней.И тут я иду, как крутой парень, который не оборачивается на взрывы. -Привет, крошки. Ну и зачем ты нас собрал, о говно ты всемирное? -пожал я всем руку и достал сигарету. -Срочное дело, -выбросил Влад бычок.-Надо бухнуть. -Ахахахахв, ну кто бы сомневался, ты только по этому поводу всех зовёшь, -огрызнулся, ибо пить я не особо хотел.Надо же печени отдыхать. -Мне надо машину помыть, придёшь? -засмеялся Влад. -Нет, давайте лучше пить, -выкинул окурок и мы пошли в дом. -Ну что, хайпанём, малышки, -начал разливать Антон, пока мы делали селфи.-Э, меня ждите. Короче, отдохнули мы неплохо.Я почти не пил, так пару рюмок, но не в хламину, а для поднятия настроения.Разговаривали о всякой фигне, вспомнили некоторых личностей, которые сильно нам насолили.Нет, они, конечно, не плохие, но нахуя так делать и жить.Эта ситуация меня до сих пор бесит, даже больше чем Влад.***
Утро без сушняка и похмелья-заебатое утро.Особенно, когда дома пахнет свежей выпечкой, а мама ненавязчиво говорит по телефону.Никогда не задумывался, как я скучал по этому, жизнь студента-сложная штука. Потёр глаза и встал с кровати, быстро умылся и побежал на кухню, ну как в детстве.Принялся за трапезу, и тут случился пиздец. -Юра, давно хотела с тобой поговорить, -наливала мама кофе, а я уже понял, что-то здесь не так, чувствую, будет мясо. -Да, мамуля, о чём? -перебирал я мысли в голове, о том где я мог накосячить. -Когда ты меня со своей девушкой познакомишь? -посмотрела мама на меня, а мой мозг сделал так: «оу, чувак, я съёбываю ты тут сам разбирайся.» -С какой девушкой? -сделал я тупое лицо и отпил кофе.-Я ни с кем не встречаюсь. -А то ты просто так счастливый такой ходишь. -Маменька, я честно вам говорю, я одинок, но это ненадолго, честно, -допил кофе я и встал из-за стола.-А теперь, разрешите отклониться. Это был эмоционально-сложный разговор.Если бы ты мама знала, в кого влюблён твой сын, то ты бы не жаждила этой встречи. Интересно, а ты смогла принять мысль, что у тебя не было бы внуков?***
«Я СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЮ! ЕСЛИ ТЫ ПРОСТИЛ МЕНЯ, ТО Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД, ЕСЛИ ТЫ МЕНЯ ВСТРЕТИШЬ, НО ЕСЛИ НЕТ, ТО Я ВСЁ ПОЙМУ.» Мало бывает сообщений, которые вводят меня в ступор, но этому удалось это сделать.Я, действительно, не знал, что мне делать.То ли идти встречать, то ли нахуй послать. Но, спустя долгие три часа, я решил, что пойду.Поэтому собрался и помчался к вокзалу. Пришёл я, естественно, раньше.Сам не понимаю как.Но вот я вижу автобус, он останавливается и выходит он.Ну, знаете, как в фильмах показывают секси-девушек, вот так же пафосно вышел Саня. Не знаю, как ему это удаётся, но я стою как даун и улыбаюсь.Я даже не знаю, что ему сказать, но он всё ближе и ближе.И вот он уже стоит в паре сантиметров от меня.