***
Вечером парни собрались у Антона, но мы решили с Сашей не приходить.Нам о многом надо поговорить, многое выяснить, а главное-принять решение, что делать дальше. В каждом городе, есть место, где закаты самые зачарованные и наш городок не исключение.Это гора любви. Поэтому мы решили тормознуть именно там.Красиво, никого лишнего, тишина и покой. -А здесь круто, -развёл руки в разные стороны Саня и вдохнул воздуха.А пока он любовался на закатом, я сделал парочку неплохих снимков для инсты.Невъебительный, конечно, из меня фотограф, но с фильтрами будет норм. -Это не то слово.Здесь ахуенно, -обнял я его сзади, оставив отметину на шее. -Я без твоих засосов, будто голый, -на лице мелькнула улыбка.-Хотя, когда я голый, то я дико сексуален. -Ты это мне сейчас рассказываешь, -поднял я брови и взглянул в эти серо-карие глаза. -Ах, да, забыл.Ты же фапаешь на меня. -Ты идиот и зачем я тебя терплю? -указательным пальцем повернул его лицо за подбородок и коснулся уголка губ.-А, знаю зачем, ради таких поцелуев. -А ещё потому, что я очень красивый. -Доо, главное-скромный, -не смог сдержать я смеха.-А, что мы будем делать с Юлей? -Прощаться, -улыбка с Сашиного лица тут же пропала.-Не хочу, чтобы из-за неё попрощались мы.А, ради тебя, можно вообще всё бросить. -А как ты всё это объяснишь? -не мог я этого понять и прижал Сашу ещё сильнее к себе. -Не знаю, это не имеет значения сейчас, -повернулся ко мне парень.-Знаешь, что имеет? -И что же? -поднял я брови и остановил свой взгляд на его губах. -То, о чём ты сейчас думаешь, -прильнул к моим губам он.Это был настолько жадный поцелуй, что я понял, останусь-ка я в его объятьях навсегда. Так бы и стоял, целуя эти губы, шею, помечая его.Явное доказательство, что он только МОЙ.Но, к большому сожаления, наши друзья не любят ждать, их не волнует, что мы не хотим идти к ним.Поэтому они уже заколупали нас звонками. -Так, блять, если вы не придёте, то вам пиздец, хуй мой в руль, понял? -кричал мне в трубку Игорь, я прямо чувствовал, как его злость на нас обрушается. -Не совсем, мы же сказали, что нам не до вас, так что, гроза района, извини, -закатил я глаза от удовольствия, ибо Саня оставлял отметины на шее.Ещё чуть-чуть и я натяну его прямо здесь. «Божечки-картошечки, перестань, прошу.У меня же встанет сейчас.Он меня специально выводит или заводит. Хер пойми, но я могу не сдержаться.» -Ну, значит, вы не едете никуда? -уже более спокойным голосом, говорил Игорь. -А-а-а-а-а-а, куда вы собрали-ись? -уже плохо соображал я, потому что его рука сжимала мою попу, а другая медленно двигалась к паху. -Отдохнуть на озеро, на неделю, наверное.И что у тебя, блять, с голосом? Вы же не собираетесь прямо там этим заниматься? -слышалось недоверие в его словах, но мне было уже плевать. «Да я бы отобрал его здесь и сейчас, если он не прекратит, то этого не избежать.О, чёртов дьявол.» -Не-е-е-т, ладно мы за-а-а-аняты, -быстро сбросил вызов я и мой разум полетел в ебени. Мои руки были под рубашкой у Сани, я ощущал каждый миллиметр его тела, каждый рубец.Ощущал ямочки под лопатками, в тот момент, как он от шее перешёл на губы.Возбуждение нарастало, в штанах становилось тесно. Санина рука потянулась к моей ширинке, но раздался телефонный звонок. «Господи, как же я вас ненавижу, друзья мои любимые.Вы такой момент испортили.» С такой жадностью я оторвался от губ Сани, чтобы достать телефон и посмотреть кто звонил.На дисплее высветился Влад.Теперь он бесит меня ещё больше. -Ну и где вы? -уже заплетающим языком, говорил парень, в нём явно было много алкоголя. -Всё там же, -огрызнулся я, переводя дыхание. -Идите к нам, у нас весело, -засмеялся он, громко икнув. -Если я приду, то вам всем будет такоой пиздец, что про алкоголь ты вообще забудешь, -я пришёл в себя, более или менее, застёгивая верхние пуговицы рубашки. -Ой, ну хуй с тобой, -сказал Влад и отключился. -Чего ему надо? -восстановил дыхание Саша и поправил волосы. -Чтобы мы пришли к ним, -расплылся я в улыбке, когда увидел, как нелепо он выглядит, когда представляет крыс, чтобы справиться со стояком. -А, может не пойдём.Пошли лучше до меня, -на его лице промелькнула ухмылка, а в глазах маленький огонёк, точнее пожар. -Мне нравится эта идея, -согласился я и мы простояв ещё минут двадцать, просто обнимаясь, направились в сторону дома.***
На улице начался дождь, поэтому пока мы шли все промокли, просто до нитки.Самое первое, что мы сделали, когда зашли домой, так это сняли всё.Саша дал мне полотенце, которое я обмотал вокруг бёдер.Сам же он переоделся в домашние шорты.Пока ждали, что скипит чайник, решили посмотреть ТВ. Не знаю, что им правит сейчас, но он в одно мгновение преодолел диван, и уже сидел на мне.Прислонился к моему лицо рукой и большим пальцем провёл по нижней губе. -Мы там не закончили, -прошептал Саня, накрыл мои губы. -Ну давай кончим, -сквозь поцелуй проговорил я.Атмосфера накалялась, воздуха становилась всё меньше.Его рука нырнула мне под полотенце и я застонал, от нежных прикосновений. Недолго думая, повалил Сашу на кровать, стягивая шорты.Губами спустился ниже, начал целовать шею, а затем провёл языком от ключицы до бедра.Прикусывая бока, бедро, кубики.Мой слух радовали, постанывания Сани. На тумбочке уже стояла смазка, поэтому я выдавил небольшое количество на палец, но тут открылась дверь в комнату…