Из мира фантазий

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 555 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

История начинается

Настройки
После того как Лора закрыла дверь, она повернулась ко мне лицом и широко улыбнулась. Я сначала не въехала, тип чёмлятьпроисходит??! Почему она лыбится? Да и ещё смотрит так радостно??.. - Нэээнсиии, у меня для тебя новости; одна хорошая другая ещё лучше. - cказала Лора и запрыгала на месте, хлопая в ладоши. - Ну, для начала, привет. Я рада, что твой face изменился с умирающего лебедя на человека, который в начале дня прибухнул, да ещё и успел дунуть. А теперь колись, что за новости. - С какой начать? У меня их две.. - Начни с той, которая оправдает твоё поведение на мосту. - Океей... Я вчера узнала, что в нашем городе будет проводится эксперимент. Суть его будет заключаться в том, что четыре подростка отправятся на планету Земля в качестве исследователей. Они должны будут за определённый срок взять несколько образцов чего-там... И обратно вернуться на нашу планету. Сегодня будут отбирать этих четырёх смельчаков. И мы обязательно должны там быть. - Стоп, стоп. То есть, ты хочешь сказать, что мы должны полететь, не зная куда, с ещё двумя, такими же чокнутыми отморозками?? Нееет, я пасс, - Отходя назад и ставя крест из рук, протестующим голосом сказала я. - Да почемууу?? - Обиженно спросила подруга. - Потому что иди нафиг, вот почему! Я не такая экстремалка и дура, чтобы менять свою спокойную размеренную жизнь на всякие опасные приключения... Ты же знаешь, что я не могу бросить на хрен знает сколько времени своих родителей. Тем более после того несчастного случая, как папа упал с многоэтажного дома и повредил себе позвоночник. При этом получив ещё несколько переломов. Мама одна с ним не справится.. Ей и так тяжело. Работает на двух работах. - Понимаю.. - промямлила Лора и обиженно опустила голову. Чувствуя, что скоро начнётся нескончаемый плачь. Я зажала переносицу двумя пальцами и на выдохе сказала: - Ладно, я по думаю. Идёт? Но обещать ничего не могу.. Во сколько там пробы начинаются?? Такой счастливой я видела Лору только когда она начала встречаться с мальчиком своей мечты. И то, это было в классе восьмом... Я как раз в это время перешла к ним в класс и застала эти "отношения". Пару раз гуляла с ними. И больше я туда ни ногой... Ни в отношения, ни с ними на прогулку. А пацанчик так себе... Ну, как "так себе"... Смазливый на внешность, при бабле. С такими только на две недели отношения, не более. Мы обнялись и Лора поблагодарила меня, сказав при этом, что в 16:00 должны начаться пробы. Если я к тому времени решусь на это путешествие, то она ждёт меня на Малиновской 28 б. Там и будет проходить это всё. - А что за ещё одна новость?? - спросила я. - Ах да. Я начала встречаться с парнем, - улыбаясь, сообщила мне Лора эту "радостную" новость. Я лишь закатила глаза и закрыла лицо руками. (Скоро наверно так закачу глаза,что увижу свой мозг) Это я все к чему.. Дело в том, что этот так называемый "мальчик мечты" бросил её. Ну как бросил.., он стоял и обнимался губами с другой, а Лора просто очутилась не в то время и не в том месте (по его мнению). Тогда она и порвала с ним, влепив звонкую пощёчину. И теперь она чуть ли не не каждый месяц заводит отношения. Я не считаю её девушкой лёгкого поведения, просто... любвеобильной вот и всё. И каждый раз эти отношения длятся три-четыре недели не больше. Но за это время она просто ест мой мозг чайной ложечкой (У меня его и так мало, а тут и отношения Лоры ещё.. Для экзаменов хоть что-то оставила бы..). Ну так вот.. Договорились мы сейчас разойтись по домам, т.к. в школу уже давно опоздали. А в четыре, если я за хочу идти на это кастинг, снова встретиться. Выйдя из сарая, мы чуть ли не поползли змейкой по траве. Лишь бы нас не увидели. А то если попадёмся будет пи.. такой большой, большой пи..( ну вы поняли) И тогда прощай выпускной... Итак, выйдя за территорию школы мы разошлись по разные стороны. В наушниках у меня играла песня Joel Adams - Please Don't Go, поднимающая моё и без того хорошее настроение)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)