Время юности

R
Завершён
131
автор
cherryfever бета
YutoA бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, TWICE, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
40 страниц, 15 735 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 41 Отзывы 24 В сборник

Дождь наполненный романтикой.

Настройки
• -Папа? Удивленно спросила Рози. • -Не папа, а учитель Пак вы вчетвером живо за мной. Учитель вышел из кабинета девочки зашагали за ним. Они все вошли в какой-то кабинет. Девочки начали осматриваться так как они раньше не бывали тут. • -И что между вами произошло? Все молчали опустив глаза. • -что вы вчетвером не поделили? Из-за чего началась драку? Пак Чеен это ты начала драку? Рози в не понятках посмотрела на отца. • -Они тут не причем. Это начали я и она. Сана показала пальцем на Мину. -Правда? • -Да. Подтвердила слова Саны Мина. • -Хорошо тогда вы оба можете идти. Дженни и Рози поспешно вышли из кабинета и направились по коридору к их кабинету. • -Эй Дженни как думаешь это действительно сделала она у меня такое ощущение что это не она. • -Ты же все сама прекрасно видела что у нее на телефоне. • -Да, но может ее подставили. Увидев идущих по коридору Рози и Дженни Техен подбежал к ним и начал расспрашивать. • -Эй это твой папа? Он тебя поругал? Ты ему объяснила что это не ты? • -Тебе какое до меня дело? • -Я вообще-то волнуюсь за тебя. Жалостно ответил Техен. • -Чего волнуешься? За меня? Не неси чепуху лучше помоги мне найти Юнги мне нужно поговорить с ним. • • -Опять ты про Юнги тебе не надоело все время ходить с ним? Дженни которая стояла и наблюдала за ними не могла уйти не подколов их. • -Оооо да кто-то тут ревнует. • — С чего бы ему… не успела Рози договорить как Техен перебил ее. • -Да, ревную и что? • -Да ничего. Усмехнулась Дженни я пойду не буду вам мешать. Дженни • развернулась и пошагала дальше. • -эй не оставляй меня наедине с этим чокнутым. Сказала Пак и побежала за Дженни. После уроков все кто был на вечеринке отправились чистить двор школы. Одна Мина уходила домой. Когда она проходила мимо ребят которые занимались уборкой все начали шептаться мол « это она нас сдала директору вот крыса» Мина делала вид что не слышит и пыталась пройти мимо, но ей загородили путь одна банда девочек. • -Эй я тут слышала что это ты нас сдала. Начала говорить одна из них.Мина повернувшись зашагала в другую сторону. Но та ловко схватила ее за руку и повернула обратно. • -Эй я еще не договорила. Она еще сильнее сжимала ее руку от чего Мина сощурилась. • -Я ничего плохого не сделала это не я ему отправила. Кое-как промямлила Мина. -Ничего не сделала говоришь. А ты ж сука. Она подняла руку и со всего размаха нацелилась на девушку. Мина еще сильнее сощурилась ожидая удара, но он так и не последовал. Она открыла глаза и увидела руку Рози которая схватила хулиганку за руку. • -Эй ты чего творишь? Совсем с ума сошла? Недовольно рявкнула хулиганка. • • -У меня к тебе такое же вопрос. Какого черта ты творишь. Что смелости хватает драться только с теми кто слабее тебя? Рози горела алым пламенем от ярости и еле сдерживала себя чтобы не ударить ее. • -А тебя не учили что вмешиваться в чужие дела не хорошо. От такого ответа Чеен заулыбалась злодейской улыбкой. • -А тебя не учили что обижать слабеньких не хорошо. Ни чего я преподам тебе такой урок. Рози перевернула ее руку от чего та наклонилась и опустила уже ало-красную руку Мины. Остальные члены банды просто стояли и даже не решались помочь ей. Рози наклонилась к бейджику с именем девушки который был прикреплен к ее рубашке, а за тем громко произнесла ее имя Ким Дахён не беси меня самой хуже будет. Похлопав ее несколько раз по спине. Взяла руку Мины и двинулась вовнутрь школы. Все в шоковом состоянии стояли это было впервые когда кто-то поступал так с ней. Техен стоял неподалеку видел и слышал все что происходило. Она мигом побежал за Рози остановившись около Дахен с довольным видом сказал « Понятно вам кто тут главный» затем прошел дальше. Рози и Мина сидели в мед пункте и о сем то болтали. Раздался стук в дверь и с широкой улыбкой зашел Техен. Увидев его Чеен с недовольным видом закатила глаза. • -Эй Рози да ты крута! Мина с тобой все хорошо? Ты не пострадала? • -Да со мной все хорошо растерянно это было ответила Мина. Это было в первые когда кто-то защищал и спрашивал ее как она. • -да • кстати Мина можешь рассказать нам что произошло на вечеринке и кто отправил это видео директору. Рози было интересно поэтому она не могла не спросить. • -Хорошо я расскажу. Утром в день вечеринки на уроке физкультуры я поставила свой телефон себе в сумку я точно помню что я ставила его именно туда. После уроков я начала искать его, но ни в сумке ни в кабинете ни в шкафчике его не было я пошла домой так как опаздывала на дополнительные так и не найдя его. На следующее утро в школе я заглянула в свой шкафчик мой телефон лежал там. Я и не успела толком посмотреть что там Дженни отправила меня в учительскую закинув его в сумку я поставила свой рюкзак на свой стул и пошла в учительскую. Когда я пришла обратно на моем месте стояла Сана и копалась в моих вещах. Этого не было бы если бы меня не было в этой группе. Дженни не разрешала мне выходить так как я заместитель старосты. Вот и все. Нет я кое-что забыла очень странно в раздевалке со мной были Сыльги и Айрин, но на урок они так и не явились. У учителя они тоже не отпрашивались. Рози и Техен ошарашено посмотрели друг на друга, а за тем перевели взгляд на Мину. • -наверно вы мне не верите. Виновно опустила взгляд Мина. • -Верим мы тебе верим. Рози похлопала ее по плечу. От чего Мина подняла свой взгляд на Рози. Кстати ты Сане рассказала? • -Да рассказала только она не верит даже не дослушала меня. • -Хорошо Мина идем мы проводим тебя до дома нам уже поздно.Чеен посмотрела на перевязанную руку Мина, а за тем раздраженно посмотрела на Техена который стоял в стороне и игрался с какими-то вещами. Чеен цокнула тот сразу положил все вещи и они втроем направились к выходу. Дойдя до дома Мина поблагодарили их и позвала к себе домой. Рози и Техен вежливо отказались и попрощавшись ушли. • -Техен можешь уйти домой и не боюсь спасибо что проводил со мной Мину. • -Нет уж одну я тебе в такое время не оставлю. Я провожу тебя. Рози была рада так как действительно было поздно, а их район плохо освещался. Подул холодный ветерок у Чеен побежали мурашки и она немного задрожала. Техен видел что ей становиться холодно поэтому он как истинный джентльмен снял с себя свой серый бомбер и накинул на плечи девушки. -Вот одень нам уже холодно. Рози немного удивилась, но не растеряла своей грубости сняла с плеч бомбер и протянула обратно. • -Мне не холодно. Вот возьми. Техен взял бомбер и снова накинул на плечи девушки. Сказал же одеть или мне самому силой надеть его на тебя. Рози покачала головой затем послушно одела его на себя. После несколько минутного молчания Рози увидела Дженни которая шла впереди них и начала звать ее. Ким сначала не замечала их потом обернулась и увидела чуть дальше от себя идущих Рози и Техена и остановилась. Рози чуть ускорила свой шаг через мгновение уже стояла рядом с Ким. Через пару минут уже уставший подниматься вверх по спуску стоял рядом с ними и вопросительно смотрел на них. • -Вы что соседи? Боже и когда вы успели так сдружиться что уже соседями стали?. • -Вы я вижу тоже сблизились уже домой вместе ходите? • -Да мы теперь как бы пара. Уверенно ответил Тэ. Рози немного ошарашил такое ответ она начала все отрицать, но никак не смогла скрыть свою смущенность. • -Мы не пара не ври он просто проводил меня до дома вот и все. -Раз просто проводил до дома чего так засмущалась и покраснела. А? Дженни уже начало нравиться выводить из себя Рози. Рози поняла что отрицать смысла нет поэтому начала придумывать всякое. Я наверно простудилась вот и покраснела. -Да? Давай посмотрю. Техен протянул руку и поставил ее на лоб девушки. Чеен еще больше удивилась действиям парня. -Эй ты че делаешь? Совсем страх потерял? Рози убрала руку и перевела взгляд на Дженни которая не могла не смеяться от увиденного. -Ладно ребятки не буду вам мешать. Дженни развернулась и зашагала дальше, но остановилась и повернулась обратно. -Рози если вздумаешь пригласить его к себе домой не забудь задвинуть шторы ото я еще маленькая чтобы смотреть на такие вещи. После Дженни зашагала к себе домой. Рози сняла • с себя бомбер и протянула его Техену. • -Вот это мой дом. Рози указала пальцем на дом который стоял рядом с домой в который вошла Дженни. • -Ооо вижу ваши дома совсем близко друг другу. Кстати завтра выходной давай сходим куда-нибудь? • -Нет уж у меня другие планы. Пока я пошла Рози напоследок помахав рукой зашла домой.техен еще какое-то время стоял неподвижно за тем заулыбавшись пошел дальше. 2 дня спустя. Рози быстро одевшись вышла из дома даже не позавтракав. Отец Рози ушел на встречу поэтому на работе его сегодня не было и ей пришлось пойди одной в школу. Войдя в класс на подоконнике сидел Юнги. Чеен сразу подола к нему. • -Привет Юнги. • -Привет. Как дела? • -Нормально. Есть минутка? Хотела поговорить. • -Да конечно выкладывай. • -Я насчет той вечеринке. Думаю тебе стоит извиниться перед Дженни. • -Эй да ладно тебе. Уже почти неделя прошла она наверно забыла да и к • тому же это была игра. • -Все ровно извинись. • -Хорошо я извинюсь сегодня на перемене хорошо? Рози кивнула, а за тем прошла на свое место. Юнги подошел к Дженни и сказал: « на перемене на крышу» после развернулся оставив Дженни в полном непонимании кого что сейчас произошло. После урока на перемене Дженни как и велел Юнги направилась на крышу. Он уже стоял и по видимости ждал Ким. Она подошла чуть поближе к Юнги ожидая от него каких-то действии или же слов. • — Пришла. Я тут это в общем извиниться хотел за то что произошло на вечеринки короче ты поняла о чем я. Извиняй если обидел. • -А ничего страшного я уже простила тебя. Ладно я пойду если это все. Ким немного поклонилась в знак уважения за тем пошла на урок. На улице лил сильный дождь как из ведра. Рози стояла у главных дверей школы и держала сумку над головой чтобы не промокнуть, но это плохо срабатывало. Вдруг кто-то протянул зонт над головой девушки. Рози очень обрадовалась, но увидев что это Техен ее улыбка сменилась. • -А это ты ну да ладно в первые в жизни, а рада тебе. Одолжишь мне свой зонт я вену тебе его завтра. • -Еще чего, а мне как прикажешь домой идти. Давай пойдем вместе разве это не романтично девушки обычно любят такое. • -Я не люблю такие вещи. И вообще ты ж мужик. Потерпишь немного пока домой не дойдешь, а я ведь промокну и заболею. Техен немного заулыбался от такого ответа. затем приблизился к Рози их лица оказались настолько близко что Чеен ощущала на себя теплый воздух Техена. Правда не любишь? • -Эй ты чего творишь. Рози сделала шаг назад повернувшись спиной к Техену зашагала дальше. Но парень ловко схватил ее за запястье и повернул обратно бросив зонт на землю он обеими руками взялся за щеки Чеен немного наклонив голову к лицу девушки нежно поцеловал ее ала — розовые губы. По телу Рози побежали мурашки, но она быстро собралась с мыслями и оттолкнув от себя парня взяла зонт который лежал на земле и бросилась в бегство как будто за ней кто-то гонится. Рози и не заметила впереди себя идущую Дженни и нечаянно сбила ее. Через мгновения они оба сидели в лужи.
131 Нравится 41 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)