Мой унылый день
24 июля 2017 г., 18:09
Утром на улице с крыши по подоконнику стекали капли дождя, который пролил прошлой ночью. Я заварила чай и отправилась в комнату, там я включила громкую музыку и взяв лезвие, сделала пару порезов на руках, с улыбкой стёрла кровь и положила лезвие обратно в полку, мне было больно, но мое проживание здесь было зря.
Я взяла телефон и набрала сына своей Тётушке, кстати его звали Лукас , я пригласила его к себе но он сказал что мама начала подозревать его в том что он явно отпрашивается не к другу, тот рассказал всю правду и его мать сразу встала против меня, ну, она не знала о смерти отца, да и видимо он сказал ей что то пугающее в тот день. Но как то Лукас позвонил мне и я слышала весь их разговор, узнав о смерти отца она ещё больше стала против ездить ко мне назвав мерзкой дрянью которая всю жизнь висела на шеи у неё, ей итак было сложно с тремя детьми, а тот ещё это поганая девчонка! Тётушка успокоилась и пришла в себя только когда услышала тихий всхлип из телефона Лукаса.
Та осторожно шепча ему на уха произнесла* " Лукас? Она что слышала весь наш разговор?"
Лукас кивнул в ответ, тётушка спохватилась и начала извинятся передо мной, просить прощения, я думала что она искренне умоляла её простить.. но не тут то было, она думая что сбросила звонок наорала на Лукаса и тому влетело из за меня... она запретила общаться со мной и сказала чтоб больше не слышала обо мне, и больше без неё никуда его не отпустит.... А разве все должно было закончится так? Мать погибла, отец тоже, родная тётушка предала меня из за отца, разве так поступают с ребенком? Но не тут то было... я услышала в трубку что тётушка немного успокоившись предложила Лукасу сдать меня в детский дом и переписать наш с мамой и папой дом на них, Лукас был не согласен, он всяким способ отнекивался от родной матери, та пришла в агрессию и треснула его по лицу рукой. Что ж... в тот момент я тихо рыдала чтобы она не узнала что я всё ещё на связи... но кое что меня всё таки выдало, когда я сбросила, из трубки было оповещение, и мать была в полном ступоре, как рассказывал Лукас. Но всё таки она обещала что сдаст меня в опеку.
Попытка переписать мой дом на неё уже была, да и забрать меня от туда тоже, но я накричала на всех и сказала что если они притронуться ко мне и к дому моей семьи , я порежу себе руки и ноги! В руках у меня было лезвие которым я указывала и на них, вообще они могли просто скрутить мне ноги и руки и отправить в психушку, но почему они это не сделали? Хах... можно было догадаться, на следующей день они приехали с отрядом полиции и скорой помощью, скажу вам честно меня отправили в психушку, и там я провела довольно долгое время, они держали меня взаперти привязанную к кушетке, как они говорили, это ради моего же блага, но когда я говорила что сейчас идёт речь не обо мне а о квартире моих родных, то мне говорили что всё обязательно наладиться...
Ах да, там была одна миленькая девушка, которая проявляла ко мне заботу как к родной дочке, она отпускала меня пока другие были заняты другими детьми, и отводила в комнату, она говорила что её мало кто посещает , и почти никто не ходит,раньше это была обычная больница и тут был кабинет заведующего, но теперь всё уже совсем по другому... часто сажая меня на диван она приносила мне много вкусностей из их личного буфета, мои раны уже начали заживать и я шла на выписку с этого дурдома. Вы думаете я была счастлива? Нет, просто поблизости не было острых вещей, ну вот перед выпиской я спросила что с моей квартирой но мне в ответ промолчали и сообщили что отправят меня в детский дом, но обязательно будут навещать, да и не долго мне осталось, в ночь перед выпиской я сбежала и нашла путь к своему дому, и заметила что в окнах горел свет.. В этот момент я услышала чье то шаги, и обернувшись увидела Лукаса, в его руках были пакеты с продуктами, мы смотря друг друга в глаза увидели довольно много чего, в моих глазах он увидел мое ранее доверие и грусть к нему, а я лишь предательство. Он молча прошел мимо меня и открыв ключом дверь, ушёл вверх по лестнице. Дверь захлопнулась и я осталась стоять на улице и наблюдать через окна лестницы как Лукас поднимался на мой этаж и открывал дверь и его встречали его две маленькие счастливые сестры... я не могла портить жизнь этим двум малышкам, они ещё слишком малы... они это заслужили, мою жизнь уже не спасти, так пусть с их жизнью всё будет отлично..
Вдруг я вновь услышала шаги и заметила сзади себя взрослого мужчину, он спросил меня кто я такая.
Я не стала отвечать и решила просто побежать но он побежал за мной, чертов мужик! Что тебе нужно!? Думала я про себя, я бежала не долго, я нашла открытый подъезд и забежала в него, поднявшись на крышу и успокоившись с мыслями я села на краю, нет, прыгать я не собиралась, ещё было слишком рано, я поняла что у меня с собой не было острых предметов и я решила посмотреть нет ли ничего на крыши? Хах! Кто бы сомневался что подростки как и я не ходили сюда напиваться и не разбивали бутылки? Взяв осколок я начала медленно вскрывать себе вены, боль была невыносимая и я принялась резать шею, ноги, стоя на крыше с меня стекала кровь, она попала в трубу, по которой обычно сливались дожди, но на этот раз по ней текла густая и тёмная как яд кровь...
Во общем вся труба изнутри была изляпана моей кровью. Для забавы я даже уселась перед этой трубой и разрезала себе почти зажившие раны до полного вскрытия.
Вдруг меня стало вырубать и я отползла от края и заснула..
На утро я проснулась услышав сирены, чёрт.. опять? Но не тут то было... оказывается моя бывшая соседка которая работала официанткой в одном захолустье покончила жизнь самоубийством, не смертной записки, ничего не было, причину её смерти так и не удалось узнать спустя долгое время.
А я за это время подружилась с одной позитивной девчонкой, о моих шрамах она не знала, я скрывала их за джинсами и кофтой, а на шеи всегда носила шарф, а её говорила что у меня часто болит горло, но когда она пригласила меня к себе на ночевку я раскрыла ей свою сущность, а точнее позабыла о шрамах и начала переодеваться, она долгое время не могла вымолвить и слова но потом всё таки пришла в себя и накричала на меня, но позже успокоившись она просила меня чтобы её мама не смогла просечь что лучшая подруга её дочери самоубийца, я лишь улыбнулась и кивнула головой.
Вот и началась моя первая и последняя дружба с девочкой по имени Карла, она была очень милой, у неё были ярко фиолетовые глаза и черные локоны волос а так же яркая и блестящая улыбка, я могла смотреть на неё хоть каждую минуту, не знаю как бы моя жизнь шла без неё, но со временем мы рассказали её маме о моей истории , и что со мной произошло , оказалось что её мать была очень доброй женщиной и удочерила меня как родную дочь, мы жили довольно таки счастливо.. мои раны вновь начали заживать, но не тут то было... со мной вновь случилась неприятная весть...