Моя жизнь - Разочарование

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Они ведь не могли..

Настройки
Утром я услышала стук в дверь, я и Карла поднялись с кроватей и вышли в прихожею, её мама уже открыла дверь, на пороге я увидела знакомое лицо.. - Тётушка! Крикнула я не подумав. Из за спины тёте я увидела Лукаса. Он так же был шокирован как и я. А вот тётя видимо была мне совсем не рада, так как при ввиде меня она начала кричать - Что!? ДА ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЕТ! ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ КТО ОНА.. Не успев договаривать её перебила тётя Эндже, мама Карлы -Она моя дочь. Раз уж ты зашла, то заходи. Оказалось что Эндже и тётушка подруги детства, в последнее время тётушка много говорила обо мне, она даже была уверена что я умерла или я давно уже в детском доме... Пока они разговаривали на кухне, мы ушли в комнату. Послышался стук, открыв дверь мы увидели Лукаса. - Можно? - Проходи. Произнесла Карла. Мы молча сидели в течении 2-3 минут, Карлу это жутко настораживало. - Я сейчас принесу что нибудь перекусить. Подождите тут. Когда Карла ушла, мне стало неловко... Я сильно покраснела и отодвинулась от Лукаса в самый угол. Тот засмеялся - Ахахах.. Ты такая забавная. Придвинувшись ко мне он потрепал меня по голове. - Знаешь.. Наверное ты меня никогда не простишь, но я и вправду избегал тебя.. Но я не.. После этих слов я просто осталбенела, я уже не слышала его оправданий. Он долго и назойливо пытался вбить мне в голову ложь, я просто оттолкнула его и направилась к двери. Резкий хлопок дверью.. - Мэйко! Единственное что я услышала перед тем как вырубится это крики своих друзей Я очнулась спустя несколько часов. Оказалось, когда я подошла к двери, Карла распахнула дверь с ноги и меня ударило по голове... Было больно. Передо мной сидели Карла и Лукас, они были очень обеспокоены. Лукас резко бросился обнимать меня, Карла посмотрела на меня и улыбнулась. Я уже думала что вот он, вот он рай, но не тут то было.. С размаху в комнату ворвалась тётушка. Сначала я думала что она начнет кричать, или же ругать Лукаса, но она резко обняла меня и сквозь слезы начала за всё просить прощения.. Я не понимала, с чего бы вдруг.. Но тут резкий запах спиртного.. Все понятно... Когда тётя пила, то она могла сказать много всего, но я не знала, искренне ли это. Лукас лишь улыбнулся и оттянул меня от тёте. Эту ночь было весело, так как тётя часто забегала к нам. Да, Лукас остался спать с нами, а точнее уснул на моем диване,я конкретно не спала, поэтому мне было удобно поместится на кресле. Когда все наконец заснули, я тихонько встала и взяв ключ открыла дверь. К счастью замок здесь было открыть не сложно, поэтому я почти без шума вышла, и кажется никто не слышал... Ну я так думала.. Я поднялась на вверх, у нас в подьезде крышу не закрывали после того как здесь дважды взламывали замок. Я всегда носила с собой маленькое стеклышко, а точнее оно хранилось в сумке, я и позабыла о нем, так как я была счастлива семье..но.. Я все равно была здесь лишней.. Я ведь уже говорила, я умру, но медленно и мучительно. И вот.. Лезвие прошлось по вене.. Слабый вополь, тёмная кровь капающая с крыши.. Но тут я почувствовала касание, повернувшись я заметила Лукаса, он сострадающее взглянул на меня. - Ты что совсем спятила? Я отвернулась от него и продолжила свое дело. Тот выхватил у меня стекло, я лишь успела воскликнуть -Эй! ТЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ! Как он закрыл мне рот и приобнял. - Я понимаю что ты потеряла родных.. Дом.. Доверие ко мне... Но пожалуйста, прости меня, я действительно люблю тебя... Помнишь тот день когда тётя без причины уехала? Хочешь знать что сказал ей твой отец?.. Я лишь кивнула взглотнув, подняв на него глаза он улыбнулся и убрал свою руку от моего рта. - Помнишь.. Твоя мама никогда не долюбливала мою мать, но она любила меня, и вспомни.. Как то она даже выкрасть меня хотела.. Я резко засмеялась и оттолкнула его* - Хахаха.. Что? Что ты несёшь? -Да.. В это трудно верить, но... Мэй.. Она не хотела дочь.. И тогда в тот день твой отец.. Предложил обмен.. Он хотел сына.. Ради своей жены.. Он хотел исполнить её мечту.. На землю покапали слезы, я встала и посмотрела на него с яростью.. -Ты.. Ты.. Ты лжешь! Папа любил меня! Им.. Им... Было все равно сын или.. До... Я и слова вымолвить не смогла, слезы лились ручьем.. Лукас хотел обнять меня вновь, утешить, но я лишь столкнула его на землю и убежала в подьезд. Мое рыдание было слышно на пол подьезда, И я вновь услышала голос -Не веришь мне.. Я не заставляю.. Я не хотел тебе этого говорить... Но я посчитал что это нужный момент... Что тебе станет.. -Что мне станет!? Лучше!? Чем ты думаешь Лукас! Ругались мы долго, но он всё таки затянул меня в дом, я быстро заснула,но а вот Лукас не мог заснуть долгое время. Утром я проспала до самого обеда, моя.. Как я уже считала сестра, стала переживать и вылила на меня стакан воды. -А!? ТЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ! -О.. Прости, я испугалась за тебя.. А ещё.. Мэй.. Эти раны.. Раньше я их не видела.. Черт! ДОШЛО! Обычно я скрывала раны, надевала длинные кофты или шарфы, но вчера я вырубилась моментально.. -Это.. Я не знаю.. Да, да, звучало это глупо, но Карла лишь промолчала и направилась на кухню. - Стой! А ГДЕ.. Лукас? -Они ушли домой, но он передал тебе это. Она протянула мне какую то рваную бумажку, там было написано "Приходи, тётя ждёт!" Я оделась и обещала что к вечеру приду. Добежав до их дома.. А точнее бывшего моего я позвонила в домофон.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник