Моя жизнь - Разочарование

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 9 123 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Лукас - ты ведь обещал мне!

Настройки
С моих глаз покапали горькие слезы, я хотела кричать ему вслед, но понимала что это напрастно, держась за стены я стала направляться в сторону дома, мои ноги тряслись,и я еле держала себя... Но я понимала что мне никто не поможет... Мне становилось всё хуже и хуже...в моих глазах темнело.. Я стала падать, и уже была готова к удару. Вдруг, я почувствовала что упала прямо в чьи-то руки, подняв глаза передо мной стоял друг Лукаса, тот самый, он был слегла напуган моим состоянием.. - Чёрт...Только не говори что он довёл тебя до такого состояния... Я с усердием оттолкнула его и встала отвернувшись от него. - Пойми...я не хотел...просто..Лукас попросил меня оставить вас.. я... Мои глаза будто загорелись пламенем, я начала кричать на него, что было сил... Парень начал отходить от меня и тихо извинятся, его ноги дрожали, он понимал что в этой ситуации он тоже провинился.. посмотря мне в глаза, начал медленно подходить ко мне, стараясь не делать резких движений, лишь бы не заводить меня сильнее.. Принялся меня успокаивать, пытался меня обнять но я вырывалась и отталкивала его, правда всё таки его взяла, он крепко схватил мои руки и потянул на себя, я уж думала что буду удушена в его объятиях, но когда я успокоилась он всё таки ослабил хватку... Его рука стала подниматься по моим волосам...он слегка поглаживал меня по голове, я вновь стала вырываться, и всё таки выбралась. Я побежала до самого подъезда, и к счастью успела забежать,правда ещё бы чуть чуть... я подошла к лифту, но он находился на 9 этаже, я решила что не буду дожидаться его, и пошла по тёмной лестнице, как только я зашла на лестницу, послышался звеньк открытия двери, я услышала голоса, это был голос соседки, а после и того самого друга Лукаса, я скорее помчалась на вверх, лишь бы не засек, судя по всему он даже не догадался что я пошла по лестнице,и вызвал лифт, поехав на 9 этаж, к счастью я жила на 6, поэтому для меня это не было опасностью, я поднялась на свой этаж и открыв дверь вошла в квартиру, дома была мама, она спала в своей комнате, а сестра видно ушла к подруге, которая жила по соседству, переодевшись я села за компьютер и вошла в всем известную соц сеть, как одноклассники, да, я до сих пор сидела там, как и многие мои знакомые, когда я зашла, я обнаружила новое сообщение среди других чужих, оно было от мамы Лукаса, она просила зайти к ним и забрать некие продукты, которые она не смогла передать моей "маме" Я ответила что зайду вечером. _____________________________________________ Вечером домой вернулась мама, она как раз спрашивала, сходила ли я к тётушки, я ответила что как раз собиралась к ней идти, и взяв рюкзак направилась к ним. Я позвонила в домофон, ответил Лукас, я боялась отвечать но собравшись с мыслями громко произнесла: - Это Мэйко! Моя мама просила зайти к вам и забрать некоторые продукты переданные тётушкой... Ответа не последовало,но дверь открылась... я поднялась на вверх, дверь открыли его сестры, я дружелюбно поприветсвовала их и потрепала по голове, сразу же вышла тётушка с пакетом, она подала его мне и сказала что возможно зайдёт к нам чуть позже.. я понимала что не чувствую больше ненависти к тётушке, ведь у меня была дорогая мне семья, друзья и две милых сестрёнки Лукаса, точно! А где Лукас?! Я спохватилась и переспросила этот вопрос. -Он в комнате: Ответила одна из сестрёнок. - Братик был встревожен когда услышал твой голос: Произнесла вторая малютка. Я поставила пакет на пол и повернулась к тётушке: - Могу я пройти в его комнату? Буквально на пару минут... - Конечно милая, проходи, я скажу твоей маме что ты задержишься. Я сняла обувь и подошла к двери Лукаса. - Смелее!: С улыбками кричали девчушки. Я приоткрыла дверь, на кровати лежал Лукас,он и не заметил что я вошла, так как был в наушниках, я дотронулась до него и тот вздрогнул,откинув наушники он встал в ступор. - Какого черта ты тут забыла!? Тебе что было мало того что я сделал!?... Я Закрыла ему рот и указала на сестёр стоящих прямо у двери. - Братик что сделал?.. : Наклонив голову они с любопытством взглянули на Лукаса. Лукас немедленно схватил меня за руку и дернув, кинул меня на пол захлопнув дверь. Тут же с облегчением вздохнул и взглянул на меня. - Хорошо... я делал всё, чтобы ты бежала от меня прочь, но при этом ты все равно тянешься ко мне. Я способен на худшие вещи, поэтому советую тебе уходить отсюда пока не поздно. Я молча смотрела на него, как будто всё тело онемело.. я не могла двинутся, я хотела знать что будет дальше.. Лукас фыркнул и схватя меня за шиворот вытолкнул из комнаты. - Иди домой идиотка. Дверь захлопнулась. Девочки стояли и хлопая глазками смотрели на меня. Тётушка как всегда предложила мне чаю. Я отказалась и одевшись ушла домой, но когда я вышла из подъезда, что то подтолкнуло меня поднять голову и посмотреть в окна. Я увидела в окне Лукаса, он стоял и непрерывно смотрел на меня, меня это до жути встревожило и я поскорее скрылась из его поля зрения.. Я пришла домой и успокоившись от всего что произошло за этот день, направилась на крышу, за мной как всегда увязалась сестра, но с условием что матушка не о чем не догадается. Когда мы поднялись, то тут же уселись на край. - В самом деле, здесь так красиво, и почему я не ходила сюда до того как познакомилась с тобой?.. - У тебя хотя бы был доступ к крыши.. - Подожди ка, ведь в доме твоей тёте.. - Это дом моего отца и матери! А точнее квартира..и..знаешь, я до сих пор её ненавижу. Сестра наклонив голову посмотрела на меня, видно было, что она даже не понимала о чем я говорю, тогда я просто отвернулась от неё и посмотрела на небо... - Квартиру. Я ненавижу эту квартиру, всё это напоминает мне о погибшей матери, о отце... *Тихо произнесла я* Сестра вновь начала что то говорить, но я уже не слышала её.. в моей голове были лишь мысли обо всем.. что происходило... Я понимала... что не могу описать эмоций, которые я испытывала в те моменты... " Мне стоит быть сильнее..." говорила я себе, но понимала, что сильной я могу быть лишь в своих мечтах... а наяву я просто черное пятно... - Вы что идиотки? *Послышался голос из за спины* Я и моя сестра тут же развернулись и увидели стоящего Лукаса, держа между двух пальцев сигарету, он стоял и смотрел на меня. - Эй, чего тебе тут нужно? Если тебе нужна моя мама, то она дома. Ты мог бы просто позвонить в дверь. *С недовольством проговорила моя сестра* - Мне не нужна была твоя мать, глупая. Она сказала что вы обе ушли гулять, а место прогулки твоей фальшивой сестры - Это крыша. *Усмехнувшись Лукас взглянул на неё, а после и на меня* - НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО НЕЁ! * Карла встала и начала подходить к Лукасу* - Эй-эй, погоси своё пламя, королева огня. * Он улыбнулся и пройдя мимо неё направился ко мне* - Мне нужна была не ты, а она. * Он взял меня за руки и подняв с повверхности крыши, поставил на "асфальт" * - Да неужели... а разве не ты издевался над ней? Её руки, ноги, шея. Всё это был ты! * Карла была на исходе, казалось, что сейчас она просто скинет Лукаса с крыши, несмотря не на что* - Я могу сделать это и с тобой. *Тот поднял на неё взгляд* - Ч-ч-ч...ЧЕГО!? * Та вздрогнула и ударила Лукаса по лицу* - Дура. Лукас оттолкнул её и моментально взял меня на руки, убежал с крыши. Уйдя с крыши, он захлопнул дверцу крыши и прижал меня к стене* - Послушай, я понимаю что сделал тебе больно, но пойми, я не хочу тебя терять... Я... я не знаю... ты важна для меня. - Оглянись вокруг придурок, у тебя есть девушка, мама и две любящие сестры, зачем ты идешь ко мне? - Я люблю тебя глупая! * Не выдержав он схватил меня за шею и поцеловал в губы* Мои попытки вырываться были напрастны, он сжимал мою шею.. и явно не собирался отпускать... С моих глаз вновь пошли слезы... мне хотелось кричать и молить о пощаде, но в тот же момент это было так приятно... не хотелось останавливаться.. Я перестала сопротивляться... Лукас отпустил меня и посмотрел мне в глаза* - Прошу.. если ты действительно хочешь покончить с жизнью... забери меня с собой.. я не смогу без тебя... *С его глаз начали капать слезы* "Я никогда не видела его таким..." * Думала я, и дотронувшись до его лица прошептала* - Мы уйдем вместе, только если ты сам этого хочешь... Мы взялись за руку и открыв люк крыши вновь, поднялись на неё и подошли к краю.. У Карлы началась истерика, она начала кричать и оттаскивать меня от крыши, но в тот момент я слышала только себя и Лукаса... Я повернулась к Лукасу, и держа его за руку сказала..* - Ты готов?... - Мой ангел, я буду охранять тебя здесь.. *Лукас отпустил мою руку и сделал шаг* Крики! Вопли! * В моих глазах потемнело, Меня насильно оттащили от края и повалили на землю, рыдающая Карла, мама, обнимающая меня со слезами... Я подняла глаза, у обрыва стояли люди в форме... - Мы не успели... - Вдребезги.. - Он разбился на смерть... " Как разбился... Л..л...укас!?..." Я вдруг закричала что есть мочи о том, чтобы они забрали свои слова обратно* - ПРОШУ! ОН ЖИВ! СКАЖИТЕ ЧТО ОН ЖИВ! ОН НЕ УПАЛ! ВЫ ПРОСТО ПОШУТИЛИ! ЛУКАС ЖИВ! Мама держала меня крепко, не давай подбежать к краю* Один из тех людей подошел ко мне, и присев, проговорил* - Мн...Нам... очень жаль... твоего друга больше нет с нами... - Но ведь ты уцелила! Разве это не чудесно? * нервно улыбаясь произнесла девушка, одетая в ту же форму* Я опустила голову... а позже и вовсе отрубилась.. " Я не хочу просыпаться... никогда..." ______________________________________________________________________ * Время 03:22* * Больница* ___________________________________________________________________ Перед глазами темнота...* - Мэйко... - Мэйко.... - Мэй... Эти слова повторялись из раза в раз* - Мэй... * Я не могла двинуться, передо мной появился Лукас* - Не смей делать себе больно, слышишь меня? - Ч..что?.. Л...лукас?... - НЕ СМЕЙ ПРИЧИНЯТЬ СЕБЕ БОЛЬ! СЛЫШИШЬ МЕНЯ!? НЕ СМЕЙ! - Я.. зач....зачем ты меня оставил... - Ты не должна умирать... не должна... я заберу тебя... когда придёт время.... Лукас стал пропадать с виду* - СТОЙ! ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИ! Я побежала за ним, моля остановиться, но его уже не было видно... Вдруг я открыла глаза... - Миссис Мэй... верно? *Послышался голос девушки*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник