Истинная сущность тех кому я так доверяла..
26 сентября 2017 г., 23:54
Я наконец-то разобралась с рецептами и приступила к готовке, я сварила суп и испекла блинов, их оказалось не много, так как половину съела моя сестренка..
Я:Карла, остальные блины не трогай, я оставлю их маме, а сама поем супа.
*спустя пол часа*
Мама вернулась домой и тут же подозвала меня к себе.
М:Мне позвонила мама Лукаса, он вернулся с разочарованием на лице, спустя пол часа как вы ушли.. Что произошло?
Я:Мам.. Подожди, мне нужно кое кому позвонить..* Я тут же убежала в комнату хлопнув дверью. *
М:Мэй! Она побежала за мной, дернув ручку двери она поняла что она закрыта и молча начала отходить.
Я взяла телефон и набрала номер Эмми.. Гудки.. Гудки..
Я:Ну же.. Эмми, возьми трубку..
Я услышала чей то тоненький голос..
Э:Да?..
Я:Эмми! Это..
Э:Мэй..верно?
Я:Откуда ты.. Я ведь не..
Э:Интуиция.
Я:Вот как.. Я хотела узнать у тебя, что произошло с Лукасом..
Э:У меня?..
Я:А У кого же..
Э:Он ушел после того как ты ушла с ввиду.
Я:Что.. Почему?..
Э:Он влюблен в тебя, он врал мне, а не тебе.
Я:Что ты такое говоришь!?
Э:Как бы это не звучало, но это правда. После твоего ухода он был сам не свой.. Да и.. Мы расстались.
Я:Что.. Но вы ведь.. Я ему позвоню!
Э:Не нужно! ОН ПОЙМЕТ ЧТО Я ОБЩАЛАСЬ С ТОБОЙ!
Я:Не понимаю чего ты теперь боишься..
Эмми продолжала что то вскрикивать мне в трубку, но я просто сбросила её и кинула мобильник на кровать.. После этого забившись в угол я стала размышлять о всем произошедшем.
Через несколько минут в дверь постучали, послышался голос сестры.
К:М.. Мэй..? Можно я войду?
Я:Даже не думай об этом!
К:Что произошло Мэй..? Мама ждёт тебя на кухне, она хочет поговорить. Выйди пожалуйста.
Хмыкнув я встала и подошла к двери*
Я:Скажи ей, что я подойду позже..
Наступила ночь, я вышла из комнаты, мама уже спала. Она знала какая я упрямая и поэтому ждать она не любила..
Я решила что лучше куда нибудь смотаться до утра, а то мама не выпустит меня некуда пока я не расскажу ей того чего она хочет слышать.
Я надела на себя свитер и джинсы так как на улице было прохладно, взяла рюкзак и кинула туда куртку, накинув его на плечо я взяла ключи и вставила их в замочную скважину, открыв дверь я обронила ключ, послышался звон, неожиданно из комнаты сестры послышался всклик, я услышала скрип кровати и поняла что мне срочно нужно бежать, или меня заметят.
Я выбежала из квартиры в подъезд и вызвала лифт, к счастью он был на нашем этаже.
Когда лифт отъехал от нашего этажа я услышала как наша входная дверь открылась...
К: Мэй?.. послышался голос сестры.
Я вышла из лифта и медленным шагом подобралась к двери которая ввела на улицу, послышались шаги и я открыв дверь со всех ног побежала куда глаза глядят,когда я наконец остановилась я огляделась во круг... На улице было светло, Июнь всё таки, белые ночи. Но,вот тепла я явно не почувствовала.. ладно, это я переживу. Я отправилась на ближайшею площадку, когда я прибыла туда я заметила что кто то сидел на качелях, но не сразу разглядела лица,подойдя чуть ближе я с небольшим испугом посмотрела на него..
Я: Л..Лукас?
Он облокотившись на поручни от качели тот сладко и тихо сопя спал...
Я улыбнулась и слегка толкнула его, тот от испугу дернул меня за руку и,когда понял что это я , моментально оттолкнул..
тот тря глаза взглянул на меня.
Л: Какого черта ты здесь забыла?
Я: А... гуляю?..
Л: Чёрт...да это итак понятно! Что ты здесь делаешь в такое позднее время!
Я: У меня к тебе такой же вопрос..
Л: Мама в курсе?
Я: А твоя?.. я слегка наклонив голову улыбнулась*
Он замолк, мы стояли так пару минут.. Он встал и направился в сторону, я побежала за ним, Лукасу это явно не понравилось и он повернувшись ко мне оттолкнул меня*
Упав, я не издала не писка а лишь быстро поднялась и пошла за ним вновь*
Я: Куда ты собрался?
Л: Подальше от тебя.
Я: Что я тебе сделала? Разве не ты говорил что любишь меня?...
Минутная тишина... *звук сверкания светлячков *
Я схватила его за рукав и потянула на себя*
Я: Может не будешь меня игнорировать!
Лукас просто отвернулся от меня и пошел вперёд снова, он много раз останавливался, лишь-бы я отстала.
Л: Иди домой идиотка!
Я смотрела на него молча с улыбкой, как будто единственное что мне было интересно в этом мире, так это он, и это было правдой..
Тот начал приходить в бешенство и толкнув меня на землю побежал в сторону, при падении я не сразу поняла что произошло, а когда очухалась то поняла что проглядела в какую сторону он побежал. Мне пришлось бежать в первый попавшийся угол, в бегах я все время выкликивала его имя,но так и не нашла его, вернувшись на площадку и усевшись на качели я стала понимать что некоторым людям я просто не нужна.. вновь накатились слёзы и я зарыдала, как всегда, вечно я ною из за такой ерунды! Какая же я плакса!...
по всему телу пошли мурашки... тихо и всплакивая я стала произносить одну и ту же фразу..
- " Почему...Почему...Почему!? Почему это происходит со мной..."
Я прикрыла лицо руками чтобы не издавать шуму...
Вдруг я почувствовала что кто-то коснулся моего плеча..Послышался голос Лукаса.
" Не поворачивайся..."
Но я зачем то всё таки решила посмотреть на него.. Когда я повернулась я с криком отскочила с визгом.
Перед собой я увидела Улыбающегося Лукаса и его друга, они оба рассмеялись надо мной,его друг помахал мне,он думал что это смешно... действительно, наверное это забавно смотреть на зарёванную девчонку.. им ведь это только в удовольствие..
Я:" Ты психопат Лукас! Ненавижу тебя!" Взял камень я кинула его в него и попала по голове, чётко! Лукас уже перестал смеяться, он поднял взгляд на меня и сжал кулак
Л: Беги куда глаза глядят...
Я действительно побежала от него, но не от испугу, просто..мне было не приятно... такое чувство будто я просто игрушка... За моей спиной вновь послышался крик
Л: Мэй постой! Я же пошутил!
Я не стала ему отвечать..тупые шутки...тупые...
я забежала в свой подъезд и поднялась на крышу, просидела я там до самого утра..
позже ко мне поднялась мама
М: Ого... я то думала мне будет сложнее тебя найти.. Что случилось Мэй?...
Да..не удивляйтесь что моя мама совершенно спокойна, она привыкла к тому что я могу сбежать, и примерно уже знает где меня всегда искать..
Я отвела взгляд и промолчала.
Она подошла и села рядом со мной слегка приобняв меня*
М: Ты сидела здесь всю ночь...да?..
Я молча кивнула *
М: Неужели из за Лукаса...
Я вновь кивнула ей, да, это глупо, рыдать из за парня, но такова была моя жизнь, я уже не могла смирится с тем что теряю каждого..
Мама погладила меня по голове и встала*
М: Золотце, пойдём домой,тебе нужно передохнуть, успокоится..собраться с мыслями.. да и сестра давно ждёт тебя, она не спала всю ночь... она хотели пойти искать тебя, но мы всё таки решили подождать до утра..
Я встала и последовала за мамой, когда мы зашли в квартиру на меня напрыгнула зарёванная сестра, на её лице моментально появилась улыбка, она плакала и одновременно смеялась,будто сходит с сума... с сума от счастья... Я приобняла её и улыбнулась, моё счастье длилось не так долго... мои ноги подкосились и я начала валиться на пол, последнее что я слышала это крики сестры и матери, отрубилась... наверное мне просто не хватало сна...
Я открыла глаза,думая что уже не сплю.. но мне казалось так... перед собой я увидела медицинскую палату, кушетку.. а на ней девушка.. до жути знакомая.. я сумела разглядеть её лицо... и увидела свою родную мать.. Рядом с ней сидел папа и молясь богу держал её крепко за руку..
М: Дорогой...прошу...позаботься о нашей малышке... я хочу чтобы она прожила эту жизнь самой счастливой...
После этого она затихла и рухнула головой на подушку.. я начала слышать крики, которые образно говоря разрывали душу... отец кричал и молил о помощи, просил помочь ей, единственное что я видела как врачи увозили её в реанимацию... а отец лишь остался сидя на кровати держа какую то куклу... она показалась мне знакомой...да... это была моя самая любимая кукла, её подарила мне мама,когда я была ещё совсем маленькой...папа привозил её маме как напоминание обо мне... он увозил в больницу мои рисунки...игрушки...всё, чтобы мама улыбалась..
Я закрыла глаза и открыв поняла что нахожусь уже в реанимации рядом с мамой, будто я была тем самым врачом перед которым стояла жизнь пациентки...
Они пытались привести её в чувства.. когда та должна была почувствовать разряд тока...его почувствовала я.. и так большинство раз.. я услышала чей то тонкий голос...
- М...Мэй..
Я повернулась и увидела маму.. она стояла передо мной смотря прямо в душу... на ней было надето то самое свадебное платье как 9 лет назад.. они поженились когда мне было 5 лет.. рядом с ней стоял папа.
- Скоро мы все будем вместе родная... - После этих слов она улыбнулась и громко засмеялась. Она схватила меня за руку и потянула за собой, я попыталась кричать, но крика не было.. будто я потеряла свой голос.. я сопротивлялась всё ещё пытаясь закричать, но ничего не выходило..
Я вновь почувствовала разряд и резко открыла глаза снова, перед собой я уже видела свою не родную мать и сестру.. по их щекам скатывались слезы..
Рядом со мной стоял врач, он дотронулся до моего лба и спросил
В: Ты помнишь что нибудь? Как твое состояние?..
Я немного заикаясь сказала что всё в порядке..
Ко мне подбежала сестра и крепко и прижалась ко мне всё ещё рыдая..
К:Слава богу ты жива... слава богу...
Я не понимала... что произошло... я что... умирала?..
После того как меня выписали с больницы, я решила что не буду рассказывать маме о моем сне, я считала что это просто глупое воображение моего мозга..
Когда мы уже были дома, мне вновь захотелось спать, и я легла на кровать и крепко заснула..
Снова это кушетка...больничная комната...но теперь здесь лежал отец.. его лицо всё было в синеках и садинах.. его голова резко повернулась ко мне и он начать кричать, это не было похоже на обычный крик человека, это был визг...визг...как будто сам дьявол вселился в моего отца..
-ТЫ СЛЕДУЮЩАЯ!! - Он произносил это множество раз..
Я проснулась с визгом, ко мне прибежала сестра, она стала расспрашивать что произошло и успокаивать меня, когда я уже пришла в себе, я сказала что мне просто приснился кошмар, но даже ей я не стала говорить о чем он был..
Карла посмеялась и сказала чтоб я не боялась каких то там кошмар, это всё просто сон.. Да...сон... надеюсь..
Она приобняла меня и произнесла
- " Я всегда буду рядом с тобой сестрёнка.."
Я услышала звонок в дверь, я не стала выходить, открыла мама, я не слышала кто там пришел.. она зашла ко мне в комнату и сказала что пришел Лукас и попросил выйти..
Я не хочу этого... а если он вновь станет издеваться...
Мать потрепала меня по голове и поцеловала в лоб*
М: Милая..все будет хорошо, просто спроси чего он хочет и беги домой..
Я всё таки согласилась с ней и одевшись вышла к нему, он был со своим другом, они извинились и предложили погулять.
Они пошли вперёд, я последовала за ними, позже я заметила что мы зашли в какой то переулок, в котором я не заметила не одного человека кроме нас...
вертя головой я поняла что друга уже не было рядом, был лишь один Лукас..
- Л...Лукас...? Я медленно начала отходить от него, но не успев даже воскликнуть, Лукас прижал меня к стене и сжал мои руки... б...больно...мне так больно..
Он посмотрел на меня и ухмыльнувшись взялся одной рукой за мою футболку и стал её приподнимать*
Я закричала и стала сопротивляться прося остановится, по мне было видно что я уже готова заскулить как брошенный кем то щеночек..
Он усмехнулся и стал опускаться ниже...
Л: Ты ведь хочешь этого.. я уверен..
Я начала биться в истерике и умолять прекратить..
Он остановился и засмеявшись отпустил меня*
Л:ХА-ХА-ХА...Тебя так легко провести.. наивная дура..
Я скатилась по стене в судорогах и заикаясь пыталась что либо высказать ему, но в ответ я лишь мямлила что то..
Он сел на корточки и взял меня за подбородок и приблизился к лицу, он коснулся пальцем моих губ и нежно провел по ним..
Я собралась с духом и дрожа и заикаясь промолвила
- Т...т..ты...ты не был...не был таким...
Л: Я всегда был таким. - Он улыбнулся, и тут я и пискнуть не успела как его губы коснулись моих, я почувствовала неприятное чувство.. его язык...его язык был у меня во рту!.... Он стал медленно обхватывать мой язык как-будто змея...он касался моих дёсен..горла...он начал проходить чуть глубже.. из за всего этого у меня появился ком в горле и слабое чувство тошноты...Я начала сопротивляться, но его это завело ещё больше.. на моих глазах накатились слёзы..он оторвался от моих губ и принялся слизывать мои слёзы... каждый раз когда его язык касался моих щёк я вздрагивала...мне было очень страшно...
Л: Так сладко.. облизнувшись он ухмыльнулся и посмотрел на меня.
Хмыкнув он стал тереться об мои щеки, слегка теребя их..
Л: Я хочу больше.... - Его руки стали опускаться ниже и он остановился на моем поясе.. он стал расстегивать пуговицу на моих джинсах..
Я была в истерике, я будто не могла кричать... как в том сне... у меня просто не было сил..что то держало меня...Но я всё таки сумела закричать и оттолкнуть его. После, я попыталась встать но мои ноги будто онемели, я чувствовала судорогу.. я стала ползком отдаляться от него, он встал и поднял меня за шкирку поставив на ноги, поддерживая меня за плечи чтобы я не упала..
Л: Извини, перестарался, ты не та, кто мне нужен.- Он вновь убедился что я могу стоять и отпустил меня.
- Забудь всё что было между нами, это просто был твой сон.
Я: С...сон...!?Да как ты можешь так говорить после всего что мы пережили вместе!! Разве ты не помнишь как ты..
Л: ЗАТКНИСЬ!ЗАТКНИСЬ!...Что было.. то забыто! Я люблю другую! Понимаешь!? Мне не нужна жалкая девчонка которая бежит в руки смерти от своих проблем!..
Я: Это не так!
Л: Да неужели... покажи ка мне свои руки..
Я молча посмотрела на свои руки и моментально спрятала их..
Лукас вновь молча посмотрел на меня.
Л: Надеюсь мы больше не увидимся.
Он толкнул меня к стене и скрылся за стеной дома..