***
2 сентября 8.37 POV Killer Опять этот ад. Когда же он закончится. Я уже устал… Подождите, это же только второй день… ЧЁРТ. Ненавижу школу. Что б она сгорела… А вот это уже можно устроить. Надо найти союзников. И я даже знаю кого. Ещё бензин и спички, а лучше что-то взрывное. К примеру спагетти брата классика. Да. Они очень хорошо подойдут в этом случаи. Интересно, всё ли получится? — Киллер! И долго ты собираешься стоять? — Ебучие пони, я чуть инфаркт не получил.- от голоса преподавателя я резко подскочив и костлявую кисть прижал к грудной клетке, имитирую сильный испуг. — Киллер, Киллер, Киллер, ты как всегда не внимателен. Опять в облаках летаешь? — училка сделала тон ниже.- Ладно, садись. Я выдохнул и со спокойной душой сел за парту. Эта злюка могла забрать мой дневник, которого нет. Вообще, что я сегодня взял? Так… Нечего. Портфель пуст. Хотя, там есть телефон, камера, которую я забыл отдать Фрешу и еда. Всё. (Это я в школе: з) Ладно, Оутер поделится со мной учебником. Я в этом уверен. Листочек и ручку могу у попросить у новеньких, они точно не откажут, навит же не злые. Я уже хотел пихнуть Оутера в локоть, как бы намекая, что мне нужна помощь, так эта вредная женщина, стоящая у доски, начала спрашивать вопросы, которые спрашивает постоянно. — Так ребята, кого нет в классе? — Даста и Хоррора.- выкрикнул Фреш. — А что с ними случилось? Или они прогуливают? — не унималась со своими вопросами Ториэль. — Как я уже знаю, то они в больнице не в лучшем состоянии.- ответил я. — А вы от куда это всё знаете? — Они знают всё и всегда. Даже тогда, когда этого не знает ни кто.- как философ произнёс Гено. — Понятно. Давайте начнём урок. И тема…- и вот на этом моменте её все перестали слушать. Я стал не исключение. Положив руки на парту, я лёг на них и попытался уснуть. Но мне ни кто не дал. В меня сразу полетели бумажки. Я их игнорировал. Но долго не продержался. Взяв первую попавшуюся бумажку и развернув её, стал про себя читать: «Слушай, Кил, ты пойдёшь с нами посмотреть, что случилось с нашими больным? Собираемся после уроков, у ворот школы. Пойдём навестим их. Ну так что, ты с нами? Фреш» Быстро выхватив ручку, которой писал Звезданутый, я начал писать ответ: «Конечно я пойду. Всё равно делать не чего. Кстати, а кто именно идёт? Мне просто интересно. Киллер» После написания ответа, я смял лист и кинул на заднюю парту, где седел Цветастый. Тот ловко поймал его, так же ловко, как я поймал строгий взгляд учительницы. Быстро сообразив, я нервно улыбнулся и стал смотреть в чужой учебник, как бы показывая, что я что-то читаю и пытаюсь понять. И это не так. Учительнице я надоедаю быстро и она переключается пилить своим взглядом другого ученика. Пока она не смотрит на меня, я ловлю очередную записку и открываю её, продолжая держать у руке ручку: «Ну, идут мои два бро, я, Фелл, Риппер, надо ещё Кросса спросить, и ты. А давай ещё новеньких возьмём? Просто после больнички мы хотели сходить в кофешку и там с ними познакомится. Как ни как, теперь они тоже члены этого психически-весёлого класса. Фреш» Рядом с ответом фреша, я пишу свой и потом кину куда-то назад: «Всё понятно. А насчёт новеньких, я тоже согласен. Надо рассказать им все правила нашего класса. Ладно, до встречи на перемене. Киллер» После Фреш мне не писал и я понимаю почему. Больше вероятно, что он спрашивает Кросса, а я вернул ручку её хозяину и стал ждать конец этого ада.***
Мы уже идём к больнице. Молча. Раздражённо. И идут не все. К примеру: Фелл не пошёл так, как его тупой брат его не пустил. А ещё, как я помню, Дрим не пошёл. Его дружки уговаривали пойти, но тот отказался. Ну и фиг с ним. Так же на пошёл Кросс. Интересно почему? А раздражённые мы, потому что Эррору не хотелось, чтобы с нами пошёл Инк и стал сильно злиться. А этот чернильный, просто усмехался, как бы дразня Глюка. В итоге они подрались, а мы минут десять их разнимали. Теперь некоторые смельчаки, которые влезли в драку, идут с синяками. Но досталось больше всего Эррору. Потому что ни кто не ожидал, что Инк хорошо дерётся. Он просто отбивал нити, а под конец вызвал чернильные руки, которые схватили Ошибку и со всей силы швырнули в землю. Я ещё удивился, как тот оставался жив после этого… Ну, а потом мы уже пошли!***
Когда мы зашли в палату к друзьям, то увидели такую картину: В комнате две кровати. На одной из них лежал Даст. Он весь измотан бинтами, а вокруг него куче препаратов, капельниц и машина для поддержания жизни. На другой Хоррор, который сидит на ней и смотрит на Пыльного грустным взглядом. Мне кажется он сейчас заплачет. Сам он с гипсом на левой руке и с перевязанным черепом. Так же всё лицо один большой синяк. Походу не хиленько их побили. — Братишь, я тебе не чего не принёс.- Риппер решил нарушить эту удушающею атмосферу. — Даже валерьянки? — не отрывая взгляд от полу-мёртвого, сказал Хоррор. — Ага… Ну как вы тут? Всё на столько плохо? — Риппер подошёл к кровати сидячего и присел на неё. Остальные, в том числе я, прошли в палату и расселись кто куда. Я на на стул, который без дельно стоял у окна. — Как только я боле-менее поправлюсь, найду этих сук и вырву все их органы. — Ты не просил, но мы поможем тебе! Все равно делать не чего.- произнёс я. — Это было бы хорошо. — Ладно, а теперь рассказывай, что с вами произошло.- единственное, что произнёс Блу за сегодня. — Ну мы как обычно охотились, точнее дрались. Была ночь. И, если можно так сказать, на нас напала банда, в которой мы раньше были. Банда «Крипс», знаете её? — все одобрительно кивнули.- Ну началась драка. Они сотнями нас убить и это почти получалось. Мы уже ели стояли на ногах, я даже не соображал что происходило, нас просто били. Неожиданно в меня полетела заострённая кость, я её бы не отбил. Вот-вот я попрощаюсь с жизнью, как Даст встаёт передо мной и приминает удар на себя.- взгляд Хоррора стал ещё грустнее. Я подошёл к нему и похлопал по плечу, намекая на то, что всё будет хорошо.- Потом приехали копы и спугнули их, а нас забрали в больницу. Я впервые был рад им… Я то ещё отделался легко, переломом руки и сотрясением, а вот он… Вот-вот и рассыпется в пыль. Все сидели в ступоре. Опять наступила тишина. Я даже и не думал, что это будет настолько серьёзно. Пару синяков и всё. А тут… Такое. — Мне кажется… Они теперь так просто не отстанут. Если они хотели убить Вас и не убили, то больше вероятно, что убьют потом.- Инк сумел нарушить тишину. — Это так и есть. — Тогда покажем им, что они зашли не на ту территорию! — Выкрикнул Риппер. — Покажем им, что мы тут главные! — теперь Эррор. — Покажем им, на что мы способны! — затем Фреш. — Звучит как тост, только кое-кто не принёс бухлишко. END POV Killer***
POV Dream Я спокойно шёл домой. На улице ни кого нет. Это пугающе. Всё же надо было идти с одноклассниками… Так, хватит. Я храбрый, я сильный. По крайней мере так говорила мама. Не надо бояться всего подряд. Меня ни кто не трогает и не при следует. Это уже хорошо. Сделав глубокий вдох и спокойный выдох, я успокоил себя. Затем я достал из рюкзака конфету и засунул её в рот. Мне попалась моя любимая. Я рад. Но радость длилась не долго. За моей спиной послышался шорох. Я повернулся- никого. Из-за нахлынувшего адреналина в крови, я ускорил шаг. Опять стало тихо. И опять я слышу, как кто-то идёт за моей спиной. Поворот- пусто. Либо всё очень плохо, либо я официально шизофреник. Ладно, всё хорошо. Я продолжаю идти вперёд, игнорируя всё и вся. И это самая большая ошибка, которую я совершил. Лучше бы просто сорвался с места и побежал куда глаза глидят, но нет. Мне же надо специально поддаться кому-то. Не успев опомнится, как мне уже вырубили битой.***
Тёмно Страшно И ещё что-то Я проснулся в неудобном положение. Руки чем-то связанны, голова болит. Я открываю глаза и вижу… Темноту! Прекрасно. Это то что я хотел увидеть. Супер! Ладно, надо выбираться. Я дёрнул руками и по всему телу раздалась боль. Чёрт! Я сделал ещё несколько попыток, но ни чего не вышло. Вскоре послышались шаги. Моё теле предательски задрожало. Дверь открылась и мне в лицо ударил яркий свет. Я закрыл глаза. Вскоре дверь закрылась и включилась тусклая лампа. — Вижу ты уже проснулся. Извини моих пустоголовых рабов, они иногда не рассчитывают силу удара.- этот голос был мягкий и отчасти раздражающим. — Кто ты? И зачем вы меня похитили? — я снова открыл свой глазницы и увидел скелета, который ехидно улыбался. — Ох, ты прав! Где же мои манеры?! — его улыбка стала шире.- Кхм, Кхм… Я Ласт. И ТЫ ТЕПЕРЬ МОЙ! END POV Dream