***
— Ох, ты прав! Где же мои манеры?! — его улыбка стала шире.- Кхм, Кхм… Я Ласт. И ТЫ ТЕПЕРЬ МОЙ! После этих слов улыбка Ласта стала гораздо шире (у него резиновое лицо) и он медленно стал подходить к жертве. Бедный Дрим не понимал что происходит, он сильно испугался. Он прижался к стене и задрожал, боясь что-то сказать. И это не удивительно. Как бы вы поступили, если бы вас похитили, потом связали и сказали, что вы их? Думаю так же. А он ещё хорошо держится. Даже не за кричал или за плакал. Но это можно свалить на страх. — Не п.п.подходи к.ко мне.- заикаясь произнёс Дрим. — А то что? Встанешь и ударишь?.. Мало верится.- Ласт резко замолчал и сделал большую паузу.- Может пошалим? От этих слов Дрим покрылся золотым румянцем. Он хотел возразить, но ему помешал поцелуй. Мечтатель пытался вырваться, но похититель схватил его за шею, намекая на бездействие. Но Дрим не Дрим, если не выберется. Он специально впустил чужой язык в свой рок, затем со всей силы сомкнул челюсть. — Ааай! — всё что сказал нахал и отодвинулся от мечтателя.- Ах ты тварь. Из-за рта Ласта потекла маленькая струйка крови, которую он вытер её лёгким движением руки. Затем он влепил Дриму пощёчину и прильнул к его шее. Сначала облизнув свои «губы», он принялся облизывать шею жертвы. — П.прекра… Ах- из уст невинной жертвы послышался стон. — Тебе разве не нравится? — прошептал на «ухо» Ласт. Только Дрим открыл рот, чтобы возразить, как ему туда засунули тряпку. Теперь он точно не чего не скажет. И даже если он смог что-нибудь сказать, то это ни на что бы не повлияло. Всё будет сделано не по его воле. Но может случится чудо и его кто-нибудь спасёт?! Надо верить в это и он верил. А ещё лучше начать читать молитвы. Пока Дрим думал о всякой бесполезной херне, Ласт перешёл на ключицу и ловкими руками стал расстёгивать свою и чужую школьную рубашку. Но пуговиц на чужой было слишком много, поэтому он просто разорвал её. Затем стал покусывать рёбра бедняги. — Чёрт! А ты довольно милый. А даже удержаться не могу. Пошляк решил перейти прямо к делу, но послышался какой-то грохот. Он был похож, как будто выбили дверь. И это так. Только выбили самую главную дверь, и чтобы спасти Дрима надо пройти через кучу тупых страж. Потом грохот участился, слышны были матюки и атакующие ГБ. Звуки напоминали драку. Видимо молитвы были услышаны и Бог послал спасителя, а может это просто, как сказал Ласт, рабы, которые решили устроить драку. Всё может быть. От каждой разбивающийся вещи или болезненного крика, два полуголых скелета вздрагивали. Но шум резко прекратился. Всё стало через чур тихо. Эта тишина давила на обоих. — Что блять там происходит? — Это ты сейчас узнаешь.- резко дверь открылась и на входе стоял злой Кросс. Креста не хиленько побили. В некоторых местах одежда порвана, сам он в синяках, но всё же он смог прорваться через парочку пустоголовых. Его левый глаз светился тёмно фиолетовым светом. Это означало только одно- кто-то получит пиздюлей. — Что за… Как ты сюда попал? — задал вопрос Ласт. После чего его душа засветилась синим и полетела к стене, а за ней и сам хозяин. Пока Кросс вышибал всю дурь из Ласта, Дрим вообще запутался в происходящем. Вроде его хотели изнасиловать, теперь он сидит на сыром полу и просто думает. Думает зачем они приехали в этот чёртов город?! Всего лишь пару дней тут живут, а у Инка появился враг, а Дрим на прицеле у извращенца. Круто, не правда ли? Ещё что-то надо сделать с Блу. Дрима переполняли эмоции. Ему хотелось и плакать, и кричать, и просто проснуться в кровати и понять что это всё плохой сон. Но мир не так просто, и всё что тут случается, случается не напрасно. Или кто-то неудачник с капелькой везения. С этими мыслями Мечтатель упал в обморок. Это было единственное что он смог сделать в этой ситуации. Может обморок это лучшее решение всех проблем? Ты не умрёшь, а просто выпадешь из мира на пару часиков. Но в этом есть побочный эффект. После пробуждения все проблемы возвращаются назад и с этим ни чего не поделаешь. Кросс нанёс последний удар по тупой черепушке Ласта, тем самым отключил его, и направился к бедняге. Крест снял свою кофту и надел на Дрима. Только она на неё сильно весела так, как телосложением они разные и кофта оказалась больше. Но зато это выглядело мило. — Хех… А ты хорошо держался, даже не плакал- Кросс погладил макушку жертвы.- А теперь давай я тебе заберу от сюда.- поднял.- Под моим «крылом» ты в безопасности. Забрав довольно хрупкое тело, он направился к выходу, обходя лежащих врагов. Вскоре он вышел из маленького домика. Но на самом деле он не маленький. Большая части этого дома находится под землёй, а вход туда найти очень сложно. Да и само это место найти очень трудно. Оно находится где в центре леса, окружённая болотами, но есть небольшая тропинка, по которой Кросс и попал туда.***
POV Dream Хмм… Чёрт, почему я не могу вспомнить? И вопрос что вспоминать? Я как будто выпал из реальности, а потом вернулся. Но по ощущению в теле, меня катапультировали и приземление было не мягким. Такого пробуждения у меня ещё не было. Я не могу открыть глазницы, как будто их клеем склеили, в придачу ни чего не слышу, либо вправду настолько тихо, либо всё очень плохо. Я снова попытался открыть глаза и это получилось, но… Но я как и прежде ни чего не вижу. Мне кажется, я уже сталкивался раньше с этой темнотой, но при каких обстоятельствах не помню. Поднявшись на локтях, я начал привыкать к темноте. Когда мои глаза привыкли, я боле-менее понял что где. Как оказалось это комната. Милая, уютная комната. Лежу я на мягкой кровати возле окна… Возле окна, хм. Но это окно закрывали шторы. Вот именно они и не пропускают даже капельку света. Отдёрнув их, комната мгновенно осветилась тусклым светом. Выглянув из окна, я увидел садящиеся солнце, а так же узнал улицу по которой я шёл в школу, потом домой… Погодите… Я вообще доходил до дома? Это моя комната? Я вновь оглядел комнату. Она выполнима в чёрно-белом стиле. на стенах весят какие-то плакаты с надписями музыкальных групп, а в углу стоит гитара. Это первое что бросилось в глаза. Этого достаточно. Теперь в моей голове появились вопросы: -ГДЕ Я ЧЁРТ ВОЗЬМИ? ПОЧЕМУ Я ПОЛУ ГОЛЫЙ? И ЧТО ПРОИЗОШЛО ДО МОЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ? АААААААААААА Паника! Паника! Паника! — Ей, ты чего разорался? — дверь открылась и там стоял… Кросс? — Всё в порядке. Не бойся. — Я н.не боюсь. У м.меня паника! — заикаясь проговорил я.- Что случилось? — Ты разве не помнишь? — он сел на край кровати. — Ни-Че- Го. Просто ничего. только то как я иду домой и пробуждение здесь.- я успокоился. Не знаю почему, но от вида Кросса уже стало спокойней. — Вот и хорошо.- Кросс прошептал это, но я всё же услышал. — Почему хорошо? А ну живо рассказывай! — я сделал грозную физиономию, а он только посмеялся. Нет, ну как так можно. Я тут ни чего не понимаю, а он молчит. Ну или смеётся. От возмущения я кинул в него подушкой, которая мирно лежала рядом. Он засмеялся громче. Вот же гад. Схватив другую подушку, я напал на него. У Кросса нет шансов выжать, когда я злой и с подушкой в руке. Крест не растерялся и тоже схватил это опасное оружие. Так и началась моя мини война и его весёлая игра. Но не всё продолжается долго и вскоре он сдался. — Ну хорошо, хорошо.- он сделал театральную паузу и начал свой рассказ…***
— Воу… Как такое я мог забыть?! Видимо у Инка заразился. Хех.- я с румянцем на лице, почесал затылок. Как он сказал, меня вынудили битой по голове и поташили в странное место. А он просто это увидел и решил помочь. Но в один момент он немного потерялся, поэтому я провёл там чуть больше, чем мог бы быть. — Ну бывает! — Хах… Спасибо за спасение! — Да ладно тебе. Я всегда всех спасаю. Тут нет ничего удивительного.- Крест мило улыбнулся, а вот моя улыбка куда-то ушла. Почему-то эти слова задели меня. Почему? — Если можно так сказать, то ты как супер герой, который появляется всегда в нужное время? — Ну типа того. Я как охранник всех и всего.- его улыбка стала шире и как-то по детски. — Кстати, сколько времени? — этот вопрос мучил меня давно, но задал я его только сейчас. — Около семи вечера.- ответил он. — Понятно… Ну ладно мне пора, а то друзья наверно потеряли.- я начал сползать с кровати. — Ну да. Они звонили и я, чтобы не волновать их, сказал что мы просто гуляем.- он отвёл взгляд.- И кстати одень вот это. Не идти же с оголёнными рёбрами. После Кросс передал мне футболку и я быстро надел её. Потом он направился к выходу, ну, а я за ним. Я прям чувствую, как мои «щёки» горят румянцем. Не очень приятное чувство. — Я тебя провожу.- спокойно произнёс Кроссовок. — Хорошо.***
Шли мы молча. Да и идти то не пришлось. Оказалось мы живём по соседству. Круто. -Ну ладно, пока! — попрощался мой спаситель. — Пока! И ещё раз спасибо.- поблагодарив и попрощавшись, я пошёл к дому. — Будь осторожнее в следующий раз! — выкрикнул он напоследок. Хех. Взглянув в одно из окон дома, я увидел двух скелетов с ухмылками. Кажется они что-то заподозрили, может шиперами стали. Может сказать им правду? Хотя… Нет, не надо. Не хочу чтобы они волновались. Скажу им, что мы просто решили не много погулять и не уследили за временем. Вот и всё. END POV Dream Мечтатель только переступил парог, как на него навалились с объятиями. Тот обнял в ответ. Он понимал, что его друзья просто волновались. — Дрим, ты чего так долго? — вскрикнул Блу. — Мы хотели не много погуляли и время пролетело слишком быстро.- Дрим начал выкладывать своё алиби. И вроде все поверили. — Ну ладно.- с подозрением произнёс Инк.- Может пойдём на кухню и выпьем чая? Все одобрительно кивнули. Они быстро расселись за столом и начали свою беседу. Всё же каждый должен поделится всем тем, что произошло за день. — Дрим, а что это за футболка на тебе. Разве ты был не в рубашке? — начал свой опрос Свап. — А… Эмм… Я просто не удачно упал и порвал рубашку. Ни чего не обычного.— с нервной улыбкой произнёс Мечтатель. — Понятно. — Кстати, у нас война будет.- как-то слишком спокойно произнёс художник. — В смысле война? Какая война? — вот этого мечтатель не ожидал. — Ну просто, есть одна банда и она напала на наших одноклассников. А так как наш класс тоже одна большая банда и этот городок их территория, они будут не только мстить, но и показывать, что они тут главные. Вот! —вкратце рассказал Блу. — А мы тут причём? — Нам ещё с ними учится. И они наш класс, наши новые друзья и…- Голубике не дали договорить. — Короче, это что-то наподобие испытательного срока или проверка на силу, храбрость, смелость. Это такие правила.- поговорил Инк. — Короче мы в жопе!