10
7 августа 2017 г., 23:34
Сам удивляюсь, с какой легкостью мне удается последнее время перемещаться между двумя своими новыми воплощениями.
Потому я сразу понял, что что-то идет не так.
Точнее, Анной я уже явно стал. Полностью почувствовал ее тело.
Вот только я не мог пошевелиться и ничего не видел.
- Проснулась, наконец, - голос Яны раздался совсем близко. - Крепко же ты спишь.
Последнюю фразу она произнесла совсем рядом с моим ухом - я ощутил ее горячее дыхание на своем виске.
Я лежал на кровати. Судя по ощущениям - привязанный за руки и за ноги в позе морской звезды. На глазах, кажется, какая-то повязка.
- Что ты задумала? - спросил я.
Голос получился напуганный, я сам не ожидал.
- Сегодня ночью мне было очень хорошо, - почти пропела Яна. - Думаю, будет справедливо, если сейчас я доставлю удовольствие тебе.
- Нет, - почти закричал я.
Эмоции рвались наружу. Я не мог допустить этого, я этого не хотел, яжмужик...
Моим сознанием завладел бред. Я начал нелепо извиваться, пытаясь вырваться из пут, когда ощутил на своем теле чужу разгоряченную плоть. Своим весом Яна почти заставила меня перестать дергаться.
- Тише, тише... Ты поранишь себя. Просто расслабься - обещаю, тебе понравится.
- Пожалуйста, не надо, - я был поражен, насколько ломался мой голос. Кажется, я даже начал плакать. - Я не хочу... Пожалуйста...
В один момент мои руки освободились. Я сорвал повязку с глаз, а Яна в это время отвязала мои щиколотки. Я сел на кровати, обняв себя за плечи. Меня всего трясло.
Яна села рядом, обняв меня поверх моих рук.
- Прости, - почти прошептала она, прильнув так близко, как было возможно. - Я не хотела так напугать тебя.
- И ты меня прости, - ответил я. - Не думал...а, что меня это так напугает. Испортила момент, да?
Яна уткнулась носом мне в шею. Обожаю, когда она так делает.
- Глупая... Конечно, это не хорошо - но твоей вины ни в чем нет. Виновата только я - надо было сначала узнать, как ты относишься к связываниям...
Меня вновь передернуло.
- Если честно... Я к насилию вообще не очень хорошо отношусь.
Яна вдруг стала невероятно серьезной. Она аккуратно заложила мне за ухо выпавший локон.
- Давай не будем об этом, если все так серьезно. Я обещаю больше не затрагивать эту тему. Я не знала, не подумала... Прости меня. Пообещай мне одно...
Яна выдержала драматическую паузу.
- Пообещай больше никогда не вспоминать об этом уроде. Хорошо?
Паззл сложился. Я с трудом поборол усмешку. Впрочем, эта версия будет куда проще для понимания, чем правда.
- Обещаю, - ответил я.
- Вот и хорошо, моя доминанточка, - Яна улыбнулась и, расслабившись, откинулась на подушки, увлекая меня за собой. Точнее, на себя.
Лежать на девушке, даже спиной, казалось для меня противоестественным. Ненавязчиво высвободившись из объятий, я перекатился и лег рядом.
- А, может, и доминанточка, - я тоже, наконец, начал расслабляться. Нервная дрожь почти отступила. - Может, это моя любимая роль в "Шерлоке" Камбербатча.
По лицу Яны я понял, что шутка "не зашла". К сожалению, я слишком поздно понял свою ошибку.
- О чем ты? - от недоумения Яна приподнялась на локте.
Ее распахнутые глаза явно говорили о том, что мне срочно нужен был достойный ответ. Но он, как назло, совсем не лез в голову.
- Не обращай внимания. У меня стресс, несу всякий бред, - к сожалению, у меня никогда не получалось отшучиваться. - И вообще, мне на работу пора.
С этим неожиданным пробуждением я вовсе забыл, зачем просыпался.
Как только я оказался на ногах, Яна потянула меня за руку, и я, потеряв равновесие, вновь оказался в постели.
- Насчет работы не волнуйся. Все равно ты ее нещадно проспала. Я уже позвонила в контору - до завтрашнего дня тебя там не ждут по причине тяжелейшего твоего недомогания. Все схвачено, - Яна игриво подмигнула мне и притянула к себе.
Я ответил поцелуем. Боже, храни изобретателя телефона-автомата. До повсеместного распространения сотовых еще несколько лет, а потерять работу сейчас было бы совсем некстати.
Валяться в постели, тем не менее, не хотелось - даже с Яной. Особенно с Яной, кажется, - надеюсь, именно в данный момент, после инцидента со связыванием.
Сообщив, что мне все равно нужно в душ, да и в животе Бородинский бой после почти двенадцатичасовой голодовки, я оставил Яну в постели одну.
Хоть я и не был большим фанатом принятия ванны, я заткнул слив и открыл краны. Мне необходимо было некоторое время побыть в одиночестве, а с такими декорациями мой порыв должен был вызвать наименьшие подозрения.
Судя по всему, Яна тоже встала - даже сквозь шум воды я слышал звон посуды на кухне.
Моя любимая лесбиянка периодически пыталась удивить меня кулинарными изысками. К сожалению, она была из того типа людей, у которых пригорает даже омлет. Каждое ее блюдо было экспериментом, и его можно было считать удачным, когда в мусорку отправлялось меньше трех разбитых тарелок и не срабатывала пожарная сигнализация.
Расслабившись в горячей воде, я даже не расслышал, в какой момент прекратился шум на кухне и с тихим щелчком открылся замок двери в ванную комнату. Оказывается, большое количество теплой воды действительно благотворно влияет на нервную систему.
- Доминанточка, ты что, опять спишь что ли? - услышал я над собой наигранно обиженный голос, и едва не утонул, дернувшись от неожиданности.
- Нет, что ты?! Я просто задумалась, немного расслабилась... Да, к черту, я заснула, - ответил я, с удовольствием отметив, что мне удалось подделать обиженное раздражение ничуть не хуже.
Впрочем, любому было ясно, что мы обе были в прекрасном расположении духа.
Яна стояла передо мной с большим подносом, на котором стояло несколько тарелок с тарталетками, наполненными разнообразным содержимым - от плавленого сыра до мелко резаной колбасы.
- Ммм, завтрак в ванну - это что-то новенькое, - я выудил одну с чем-то темным.
При ближайшем рассмотрении это оказалась морская капуста. Не то, чтобы я надеялся на икру, но...
- Очень вкусно, - сказал я, стремясь как можно быстрее проглотить угощение.
- Это хорошо, - удовлетворенно сказала Яна, усаживаясь на пол. - Я боялась, что она протухла.
Аппетит сразу пропал.
- Думаю, я хочу сначала закончить водные процедуры, и насладиться деликатесами за столом, - сказал я. - Обещаю, я скоро.
Яна кивнула и, поднявшись, покинула ванную вместе с подносом. Однако через какое-то время дверь снова открылась и в проеме вновь показалась Яна, уже без подноса, выражающая крайнее смущение. Это после всего, что между нами было...
- А можно... Можно я помогу тебе? - выпалила она на одном дыхании. - Обещаю не переходить границ.
"Почему бы и нет" - пронеслось в моей голове.
Мне как раз пора было проведать Дана.
Конечно, я боялся пропустить что-то важное или недопустимое.
С другой стороны, видимо, сказался избыток эмоций и сейчас мне было почти безразлично, что будет дальше.