ОСТОРОЖНО! Неко в моей комнате

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

5 часть

Настройки
Прошёл уже 1 месяц с того момента как пропал Нагиса. Всё стало как обычно, тупой университет, тупое настроение тупая скука! Уже наступил конец учебного дня. Я уже собирал свои вещи как вдруг я услышал разговор двух девчонок которые сидели в впереди меня. По-моему их зовут Эмили и Николь. -Слышала про бандитов?-спросила Николь -Конечно да!!! - воскликнула Эмили -Это те кто с улицы Кармы-куна?- спросила она. -Ага, жуть правда? 26 убийств за неделю! -Согласна! Если бы я жила на той улице я бы давно продала квартиру и переехала!-сказала Эмили Я тоже! Бред какой-то несут эти курицы! Сказал про себя я и пошёл к выходу. -Карма-кун! - схватив меня за руку сказала Эмили -Что ещё одно предложение руки и сердца? - с насмешкой сказал я. Хотя на Эмили это не похоже. -Нет болван ! - хотя нет точно Эмили -А что тогда?!- спросил я -Просто...- она отпустила мою руку -Просто будь осторожен... Хорошо? - она залилась краской -хорошо - сказал я вышел из школы. Какие убийцы?! - говорил про себя я уже почти доходя до моего дома - Хотя по фиг! Что мне сделают какие-то убийцы?! - вдруг я почувствовал что у меня кто-то за спиной. И не успев я обернуться как меня ударили по голове чем-то тяжёлым. Я отрубился. Проснулся я уже связанным, на ногах и руках у меня были тяжёлые цепи. Я был полностью голым. Место где я пробудился было не для слабо нервных. Все стены комнаты были в разных человеческих органах. Также там был стол с разными принадлежностями для пыток .Ко мне подходит тот самых убийца с ножом и шприцём наверное там усыпление. -будет не больно - человек подходит всё ближе и ближе - неужели это конец ?!
Примечания:
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)