6 часть
6 августа 2017 г., 15:05
В предвкушении моей неминуемой кончины я закрыл глаза и попытался вспомнить все крутые моменты за мою жизнь. Чёрт! Их нету!!! Всё однообразно! Хотя я встретил Неко, дал ему имя и ........ Потерял его и всё из-за того что я на кричал на него?! Интересно где он сейчас?
-Последние слова и я убью тебя - сказал тот убийца и присел на колени. Я не стал ему отвечать
-Ну хорошо значит обойдусь и без них - я не ожидал чуда что вдруг что-то спасёт меня и я выживу и опять увижу свой дом, свой университет свою семью. Вдруг я услышал как тот самый шприц ударился об пол. Не успел я посмотреть на моего «спасителя» как меня ударили со словами
-тебе лучше этого не видеть, Карма-кун
И я отрубился, ОПЯТЬ!!! Не ну серьёзно!
Проснулся я уже у себя дома. Была уже ночь
-Хух! Значит это был сон! - подумал я и уже собирался встать, но меня остановили
-Карма-кун! Если будешь двигаться раны не за живут! - сказал чей-то голос в темноте
- К-Кто ты!? - спросил я
-У тебя и вправду сотрясение! Если спасителя не узнал - и тут загорелся свет и я увидел того самого спасителя и пропажу в одном флаконе
-Скучал по мне Карма-кун ?
Примечания:
Где одзывы ?!