Часть 7
7 августа 2017 г., 07:17
-Скучал по мне Карма-кун? - сказал кото-мальчик стоящий около стенки с каким то барахлом в руках
-Ну и где ты пропадал всё это время?! - я проигнорировал совет кота не вставать. Встал и понесся к нему на всех порах к невинному котейке и прижал его к стене, он же покраснел и зажмурился
-Карма-кун - сказал он
-Что!? - сказал я и отпустил его
-Ты так и не заметил - сдерживая смех отошёл от меня и поднял то барахло которым оказалась моя одежда.
- Ну что не медли, а говори!!!- сказал я и опять подошёл к нему он же всунул мне одежду и сказал
-Карма-кун ты голый!!! - и только что я понял почему мне холодно. Я быстро побежал в ванную, заперся и осознал неловко было коту когда подходил к нему. Я покраснел! Надо побыстрее смыть этот позор
***
Когда я вышел из ванны Нагиса уже спал на моей кровати. Он свернулся комочком и мирно сопел. Нет ну я же не тиран чтобы такое разбудить?! Тем более он спас меня наверняка устал. Ладно такушь и быть постелю себе на диване. Я лёг и очень быстро отрубился.