***
Юнрим долго не пришлось бродить среди скопившегося народа в попытке найти друга, ради которого, собственно, и пришла сюда изначально. Выискав в толпе рыжую макушку, она не медля подлетела к парню со спины и накинулась на него, отчего тот тут же заорал и подскочил на месте, забывая про свой мотоцикл, в котором копошился секунду назад, а проказница разразилась громким смехом. Она не переставала пользоваться случаем попугать его, теша свой слух теми звуками, что издавал парень, устоять перед которыми было невозможно. - Юнрим!!! - хватаясь за сердце, проговорил рыжеволосый. - Ты хочешь чтобы я до начала гонок инфаркт схлопотал?... - Ну Хоби... - протянула она, все еще заливаясь хохотом и держась за живот. - Когда ты уже прекратишь вестись на подобное? - А как тут не вестись, если ты постоянно подкрадываешься? - негодовал Хосок, однако не мог долго злиться на подругу и в итоге просто выдохнул, пытаясь восстановить сердцебиение. - Не волнуйся, твое сердечко уже натренировано, - похлопала его по плечу брюнетка, расплываясь в широкой и довольной улыбке, - так что инфаркт тебе даже в семьдесят не светит. - Ну вот смотри мне, если он у меня случится, то ты будешь знать, что твои чудодейственные методы не работают, - улыбнулся парень в ответ, отчего девушка хихикнула. - Ну так что, когда твой заезд? - поинтересовалась Юнрим, не без удовольствия оглядывая железного, красного коня своего названного братца. - А где ты была все это время? Я тебя заждался, думал, решила уже бросить меня, - надул губки парень, обернувшись к подруге, и она запнулась с ответом, с секунду размышляя, что сказать. - Прости, на работе задержали, - улыбнулась Юнрим, пытаясь не реагировать на пристальный и подозрительный взгляд рыжего, но очень быстро он оставил попытки прочесть правду по ее лицу, и вернулся к своему занятию - подготовке к гонке. Он стартовал через десять минут, и у девушки еще выдалось время с ним поболтать и отвлечься от некоторых мыслей по поводу случившегося, что у нее очень хорошо получилось. Хосок был на несколько лет старше нее, и познакомились они уже как лет семь назад, с тех пор парень стал для Юнрим самым близким другом и, пожалуй, даже единственным. Разумеется, в школе был Чимин, но за пределами данного заведения они и не виделись никогда толком, так что, можно считать, что подушкой для нытья, личным дневником и удобной доставкой до дома, когда Юнрим была слишком пьяной, был Хосок, который не редко выручал ее и позволял переночевать, когда домой возвращаться было до жуткого тошно. Пожалуй, Юнрим с уверенностью может сказать, что этот парень появился в ее жизни очень вовремя, как солнце, которое пробилось сквозь плотные, серые тучи, нависшие над ее головой. Если бы не он, она бы еще тогда скатилась бы в пучину, откуда уже не выбираются. - Тебе не надоело участвовать в подобном? - спросила девушка, когда Хоби уже уселся на мотоцикл и готов был надевать шлем. - А тебе надоело каждый раз тащить сюда свою задничку? - посмеялся он. - Это хороший способ заработать, - ответил парень спокойно, пожав плечами, и, подмигнув напоследок, спрятал свое лицо под шлемом, в отражении которого Юнрим теперь видела себя. Разумеется, она знала, что ответ будет подобным, но все же отчего-то надеялась, что он поменяется. Хосок начал ездить на мотоцикле еще когда был подростком, в гонках начал участвовать немногим позже, ему нравилась скорость, и мотоцикл - это единственное, что что-то для него значило и что он не готов был променять ни за что на свете. Конечно, отчасти Хоуп участвовал из-за денег, это было как бонусом к его истинной причине - тех чувств, что вызывали несколько минут на трассе, когда не было ничего, кроме скорости, ветра и дороги, которая отчетливо ощущалась под колесами. Юнрим протолкнулась в первый ряд, чтобы видеть друга как можно лучше. На старте стояло десять участников, которые уже готовы были стартовать, и, стоило громкому хлопку разнестись по открытой улице, как моторы заревели, заглушая голос толпы, а колеса подняли пыль в воздух, и в следующую секунду все мотоциклисты сорвались с места. Заезд не продлился долго, но за это время девушка успела найти бутылку воды, точне стиснуть ее у какого-то паренька, пока тот увлекался разговором с какой-то барышней, и опустошить половину. Волнения она не испытывала, поскольку знала, что Хосок хороший и опытный водитель. И вот он финишировал, вытянув фору в долю секунды перед соперниками, срывая аплодисменты и свисты зрителей. Парню было не впервой побеждать, и он уже не считал это каким-то достижением, однако каждый раз к заезду относился очень серьезно, ведь никогда не знаешь, что может случиться. Юнрим не редко слышала от него фразу, которую долгое время понять никак не могла, "одна и та же дорога одинаковой никогда не бывает". Она и сейчас смутно представляла, какой смысл вкладывает в нее друг, поэтому просто пропускала ее мимо ушей. - Ты когда-нибудь можешь проиграть, чтобы интересней было? - усмехнулась Юнрим, вскинув бровь, когда Хоби подошел к ней, пряча выигранные деньги во внутренний карман кожаной куртки. - Неа, - улыбнулся он. - Тогда бы я получал в некоторое количество вон меньше, а меня это не устраивает. - А что, больше заездов на мотоциклах не будет? - удивилась девушка, заметив движение на гоночной полосе. - Сейчас четырехколесные гонять будут, - отозвался Хосок, осматривая претендентов на участие в следующей гонке: некоторые машины, перед которыми расступались люди, медленно продвигались к старту. Юнрим огляделась, не ожидая, что сегодня состоится и гонка между автомобилистами, которые она заставала не так часто, но остановила свой взгляд, когда заметила Чонгука по ту сторону дороги, который усердно пытался о чем-то договорится с парнем, что принимал все ставки и плату за участие, и уставилась на него. Парень протянул приличную пачку денег высокому незнакомцу с зеленоватым цветом волос, отчего они казались мокрыми, но тот не взял их, отступая на шаг и принимая ставку у другого участника, записывая его в список, но Чон не отступал, продолжив о чем-то говорить, но парень, похоже, не собирался его слушать. - Что это с ним? - А? - подал голос Хосок, не отрываясь от созерцания гонщиков, среди которых он заметил знакомое лицо возле черного автомобиля, которое пробудило в нем далеко не самые приятные воспоминания и сбило улыбку с губ, но все же отвлекся и проследил за взглядом подруги. - Ааа, ты про это? - усмехнулся он. - Неужели этот пацан до сих пор пристает к Намджуну? Вот упертый, Джун не из тех, кто пойдет на уступки, - посмеялся рыжий, - и так ведь понятно. - А почему он не берет у него деньги? - спросила Юнрим, коротко глянув на Хоупа. - Да этот парень участвовать хочет, а водить не умеет. Моя бабушка лучше ездит, чем он. Вот Джун и не пускает его на трассу, не хватает нам еще одних смертей. И так аварии в последнее время стали все чаще происходить, а этот... И что ему не имется? - покачал он головой, цокнув языком. - Так, мне пора. Тебя подбросить, малявочка? - спросил Хосок, перекидывая ногу через своего зверя. - Куда это ты собрался? - удивилась Юнрим и тут же добавила: - И когда перестанешь меня так называть? - Хах, никогда, - усмехнулся рыжий, после чего увидел насупившееся личико подруги. - У меня встреча, - просто ответил он на ее первый вопрос. - Можешь даже не уточнять, с очередной шлюшкой? - вскинула она бровь, уставившись на парня. - Она не шлюшка, - протянул он. - Ты так о каждой говоришь. - Мне кажется, или я слышу в твоем голосе пренебрежение? - лукаво протянул Хосок, ничуть не обижаясь на замечания девушки, но та лишь фыркнула. - Конечно нет. - Я так и подумал, - улыбнулся он. - Так что, едешь? - Нет, еще останусь. - Хорошо, только не проказничай без меня, - как настоящий, заботливый брат, предупредил парень, и через несколько секунд уже уехал, оставив свою "сестренку" в далеко не самой благоприятной компании. Но стоило мотоциклу скрыться из виду, как Юнрим перевела взгляд в другую сторону, увлекшись наблюдением за парнем из школы. - Да ладно, Намджун, - канючил Чонгук, не отставая от того ни на шаг. - Что тебе стоит дать мне проехать?... - Да что ты пристал ко мне как банный лист? - выдохнул юноша раздраженно, обернувшись и встречаясь суровым взглядом с глазами мальчишки. - И что тебя постоянно сюда тянет? Сказал же, на дорогу не выйдешь. И убери отсюда свои деньги, а то отожмут где-нибудь за углом, да изобьют в придачу, - кинул он, мимолетно осмотрев брюнета, словно оценивая, сможет ли он дать обидчикам сдачу, и собирался уже уходить, как снова был остановлен. - А тебе-то какое дело? Если я плачу за участие, ты обязан меня пропустить. - Я ничем тебе не обязан, скорее даже наоборот, - отозвался Намджун, уже чувствуя, как этот парнишка начинает действовать ему на нервы, отчего хотелось позвонить его родителям, чтобы те забрали своего непослушного ребенка, о местонахождении которого явно и не знали. - Но если жизнь дорога, попридержал бы ты свое самомнение, - грубо проговорил светловолосый, вынимая уже покусанную палочку от чупа чупса изо рта. - Я сказал тебе, на трассу даже не смей и суваться, иначе мало не покажется, - предупредил он его и после этого, наконец-таки, смог уйти подальше от этого настырного паренька и присоединится к друзьям, чтобы разложить все полученные деньги и привести записи в порядок. Для этого у него имелся специальный уголок - уже потрескавшийся и наклоненный от старости, деревянный стол, который стоял здесь, на улице, возле заброшенного завода с выбитыми стеклами, испокон веков. Рядом с ним Намджун специально ставил раскладное кресло, которое одним движением руки складывалось и закидывалось в багажник, вот и сейчас парень с облегчением завалился на свой "трон", закинув голову назад и вдыхая свежий, относительно, ночной и промерзлый воздух. - Что, измотал тебя? - послышался насмешливый голос со стороны, и парень нехотя ответил, тяжело вздохнув: - Не то слово. И откуда он такой взялся? - Намджуну и глаз открывать не нужно было, чтобы узнать заторможенный и хрипловатый голос друга. - Так дал бы ему один раз прокатиться, - усмехнулся он, - глядишь, до финиша бы и добрался со скоростью тридцать километров в час. - А сам бы пустил? - упрекнул его Джун, закидывая ноги на стол и поглядев на мятноволосого друга, который лениво развалился на бампере припаркованной тачки. - Нет конечно, - расплылся тот в улыбке. - Мне других соперников жалко, - и выбил из уст Намджуна кривую усмешку. - Юнги, а тебе совсем не жалко паренька. - А чего мне его жалеть? Хотя... Он ведь не ко мне цепляется, может стоит по такому случаю над ним и сжалиться? - не унимался парень, перевернувшись на спину и положив под голову руку, продолжая перекатывать леденец вот рту от одной щеки к другой. - Кто-то сегодня определенно хорошо выспался, - посмеялся Намджун, выложив пачку денег на запылившуюся поверхность стола и принявшись их пересчитывать. Мин же не ответил, лишь улыбнулся краешком губ, продолжив наслаждаться звездным небом и тем приятным бездельем, которое его так привлекало. Помогать Джуну с его работой он абсолютно не хотел, к тому же, был слишком ленив, чтобы заниматься тем, что ему было не нужно. Но друг был прав, сегодня он и правда выспался, о чем говорила его саркастическая черта и улыбочка, проявляющая только когда парень был действительно в хорошем настроении. Однако машину внезапно встряхнуло под тяжестью завалившегося рядом еще одного тела, что заставило Шугу тут же оторваться от плавно движущихся мыслей. Но и гадать не стоило, кого нелегкая принесла в их "уединенный уголок". На край, ближе к лобовому стеклу, сел парень со светлыми волосами, розовый оттенок которых, вдали от ярких и многочисленных фар, был виден отчетливее. Пухлые губы, невероятной красоты черты лица, ухоженная и гладкая кожа, которая и сейчас казалась бархатистой до такой степени, что даже некоторые парни ловили себя на желании коснуться ее, чтобы убедиться в существовании данного "феномена". Большие, задумчивые карамельные глаза всегда были пропитаны некой печалью, но улыбка, в которой не редко расплывались его губы, обнажая ровный ряд белоснежных зубов, затмевало это чувство, сбивая всех с толку. Широкоплечий, хорошо сложенный и высокий юноша, который успел прославиться своей красотой во всем университете, в котором учился, сейчас наблюдал за мельканием купюр в руках Намджуна, позволив скинуть с себя маску улыбчивого и милого паренька, которую надевал каждое утро. - Джин! - картинно удивился Юнги, уперевшись макушкой в неровную поверхность автомобиля, чтобы лучше видеть друга, который сейчас перевернулся для него вверх ногами. - Где пропадал? - поинтересовался он, с громким причмокивающем доставая леденец. - Мотоциклисты соревновались, - отозвался парень. - Каждый раз передергивает, когда вижу, на какой скорости они несутся, - поежился он. - И все равно смотришь? - усмехнулся Намджун. - Ну так интересно ведь! - посмеялся светловолосый, стягивая из кармана байки Юнги жвачку и отправляя одну в рот. - А вы чего не пошли? - А мы тут заняты, - протянул парень с мятной копной волос. - Правда, Мон? - Ага, это я занят, а ты как обычно штаны пролеживаешь, - буркнул ему в ответ друг, не отрываясь от своего занятия. - Ну вот, видишь, говорю ведь, мы заняты, - усмехнулся Мин, чем вызвал смешок у Джина, который также решил расслабиться и откинулся на лобовое стекло старенькой тойоты. - Так а кто выиграл? - Рыжий парень, - ответил Сокджин, - он учится с нами в университете, кстати. Мы его постоянно видим, - говорил он другу, и тот вскинул бровь, пытаясь припомнить кого-то рыжего, кого мог встретить на коридоре учебного заведения друзей, в котором не редко бывал. - Да, - подтвердил Джун. - Чон Хосок, кажется. Мы довольно часто пересекаемся... - Ааа, тот парень на красном мотоцикле? - вспомнил Юнги. - Он действительно неплох, видел пару раз, как он гонял посреди дня на "играх", только вот, кажется, долбанутый на голову немного, постоянно смеется. Кстати, ни разу не видел, чтобы он с кем-то водился, по крайней мере с теми, кого знаю. В наших местных шайках не замечал ни разу. Или он выше пошел? Под крылом у Маркуса?... - Насколько знаю, этот парень - сам по себе. Вольная птица, - призадумался Намжун, вспоминая, но потом встряхнул головой, избавляясь от явно не нужных на данный момент мыслей. - Пора, - сложил он все деньги в пакет. - Мы сегодня много выручим. Ставки в этот раз намного выше... - С чего бы? - удивился Джин, однако Намджун запнулся перед тем, как ответить, обеспокоенно глянув на Юнги. - Сегодня Ховон участвует, - и выражение лица Мина тут же изменилось. Взгляд потемнел, пластмассовая палочка от ледника перестала дергаться из стороны в сторону, и Шуга медленно сел, посмотрев на друга. - Правда? - в его голосе послышалась холодность, в ответ получил осторожный кивок, и в этот момент взгляд выхватил черную иномарку сквозь толпу людей, которая неспеша приближалась к линии старта, занимая свое место среди участников и заставляя мятноволосого хмуро уставиться в боковое стекло, за которым скрывался водитель. Однако неожиданный выкрик Намджуна заставил и Мин Юнги, и Ким Сокджина подскочить на месте. - Что за черт?! Этот безмозглый мальчишка... - процедил парень сквозь зубы, стремительно направившись к гоночной трассе, на которой уже готовы были дать команду к старту, и, проследив за траекторией друга, Джин и Юнги заметили того самого паренька, Чонгука, который все ж таки протиснулся в участники и теперь готов был к заезду. Но не успел Намджун подлететь к мужику, который отдавал команду, и остановить его, как в воздухе раздался выстрел, и машины заревели, оставляя позади себя плотную стену дыма. Юнрим видела, как машина Чонгука вырвалась на несколько мест вперед, уносясь вперед, и, откровенно говоря, сердце в ее груди подскочило. Что водилось в голове этого парня? Он определенно был психом. Но, как и все здесь присутствующие.***
Тяжелая, железная дверь неприятно скрипнула, разреза царившую тут тишину, оповещая о госте, и глухо стукнула, когда закрылась вслед за ним. Тэхён почти бесшумно прошел по голому, бетонному полу, минуя мрачное и абсолютно пустое помещение, направляясь к деревянной двери в другом конце, над которой мигала уже частично перегоревшая вывеска "У Кларка". За несколько лет он видел ее настолько часто, что от одного вида теперь хотелось блевать, и рвотные позывы уже автоматически выработались, изъявляя все нежелание заходить через эту чертову дверь, за которой даже запах был выучен Кимом наизусть: дым сигар, дешевой "вонючки", которая должна придавать свежесть помещению, но не в данном случае, запах алкоголя, кожи и дерева, которые преобладали в интерьере данного заведения, одеколон и духи разных видов. Было такое изобилие запахов, что при проведении там получаса мозг уже притупляется и вскоре совсем отказывался работать. Но ноги шли, и повернуть их назад было невозможно. Стоило оказаться за этой дверью, как Тэхен понял, что ни капельки не ошибся при перечислении данного "букета" ароматов. Розоватый и желтый свет заставляли щуриться, вызывая неприятную боль в голове, музыка била по ушам, которая не была слышна совершенно еще с секунду назад. На поставленных впереди небольших сценах, вокруг шестов кружились танцовщицы, развлекая нажравшихся клиентов, которые пихали в их и так скудную одежку, если это можно так назвать, деньги, а те довольно улыбались, и только по испуганным глазкам можно было определить новеньких стриптизерш, которые брезгали подходить к разжиревшим и потным мужикам. Возле бара толпилось не мало людей, некоторый из которых уже отключились, уронив головы на металлическую поверхность. Вокруг сцен, сотрясая стены и пол, прыгали и танцевали остальные клиенты, большую часть которых составляла молодежь. Они срывали голоса в криках, которые непроизвольно вырвались под действием оглушающей музыки, алкоголя и наверняка некоторых наркотических веществ, которые пользовались здесь особой популярностью. Вот мимо Тэхёна пробежала девица, еле стоя на ногах и придерживая свою подругу за плечи, которая уже готова была рвать прямо здесь, не в силах терпеть до туалета. Но Кима ничуть не интересовало данное мероприятие, которым были удовлетворены абсолютно все присутствующие, он незаметно прошел мимо всей этой толпы, так никем и не замеченный, разве что охранником на балкончике сверху, который поспешил предупредить босса о его возвращении, и, поднявшись по лестнице и пройдя в vip-зону, Тэхёна остановили всего на секунду, прежде чем получить приказ пропустить его. В кабинете, за большим столом из тёмного дуба, восседал в кожаном кресле мужчина, раскуривая сигару и громко говоря с кем-то по телефону. Очевидно, собеседник его не сильно-то радовал, поскольку и без того глубокие складки между его бровей становились все глубже, и мужчина выдохнул густой дым, который на мгновение скрыл его лицо. - Разберись с ним. Он должен был запомнить уже давно, что должников я не терплю. А сумма его не та, которую можно было бы простить, - проговорил он растянуто, хриплым и глубоким голосом, и в ту же секунду скинул звонок, устремляя взгляд холодных глаз на вошедшего парня. Он был похож на акулу, такую же спокойную, но от этого не менее устрашающую, даже наоборот, окруженную мелкими рыбками, среди которых он был королем. За все несколько лет, в течении которых Тэ работал с этим мужчиной, парень понял, что он умеет ждать. Точнее выжидать удобного случая, чтобы больнее нанести свой удар. Кажется, акула проплывает мимо тебя, не заметив, скрывается из поля зрения, и стоит тебе расслабиться и подумать, что все обошлось, как она нападает сзади, разбирая тебя на куски. Таков был и босс группировки, в которую попал Ким Тэхён. - Мне не удалось продать товар, - произнес парень первым, не дав мужчине начать разговор, и это было куда разумнее. - Я уже знаю, Тэ, - спокойно ответил тот, но взгляд по-прежнему оставался стоек и холоден, подозрителен. - Хочу услышать твою версию. - Мужчине было за пятьдесят, а может и того больше, поскольку определить точную цифру в таком возрасте не представляется возможным: пластические операции, косметический уход... Он был ухожен, о чем свидетельствовали аккуратные ногти и всегда уложенные волосы, но вот за своим питанием, очевидно, следить не любил. Строгий, серый и дорогой костюм небрежно сидел на его упитанном и даже в некоторых местах разжиревшем теле, некрасиво собираясь складками в области подмышек и обтягивая выпираюший, но не критично, живот. - Копы появились, не успели мы и двух слов сказать. Чуть всех не повязали, но мне удалось скрыться. Заказчик тоже деру дал, но как там дальше дело пошло - не знаю, - говорил Ким, чувствуя недоверчивый взгляд охранника, который стоял около стенки, не спуская с него взгляда. И Тэ знал почему. - Но это, как Вы и сказали, Вам было известно. Тогда какую версию Вы хотели услышать от меня? - вскинул он бровь, ловя еле заметную усмешку на губах босса. - Твои предположения, почему появились легавые. Донбин говорит, что ты мог нас сдать. - Тогда бы я вряд ли сейчас здесь стоял, - заметил Тэхен, сверкнув взглядом на громилу неподалеку. Сейчас ему только не хватало недоверия из собственной банды, и так мозги уже кипит после такой вот ночки, а тут еще и тупые подозрения какого-то упыря. - И я ему так же сказал, к тому же, Ви, - по-доброму и сладко протянул мужчина, опрокидываясь на спинку кресла, отчего то жалобно скрипнуло, - я ведь тебя хорошо знаю, ты не из тех, кто кидает своих, - его губы изогнулись в кривой улыбке, которая первое время пробирала Тэхёна до дрожи. - Так что? - Думаю, предположения Донбина, - парень специально сделал язвительный акцент на его имени, - в чем-то правильны. Нас могли сдать, а это значит, что в группировке завелась крыса. Однако, все знают, что бывает с крысами, и Ваших людей такое наказание страшит больше всего. Поэтому этот человек либо полный придурок, либо отчаянный, - говорил Ким. - Есть еще одно предположение: слежка велась совсем не за нами, а за покупателем, иначе бы операция была более тщательно спланирована. - А у тебя мозги неплохо поставлены, - рассмеялся мужчина хрипло. - Я ведь говорил, тебе, - обратился он к охраннику, - этот парнишка то, что нужно. Однако, - смех прекратился, и лицо мужчины вновь приобрела пугающий оттенок, - денег ты своих не получишь, Ви. Товар не продан, значит и проценты получать не с чего. Вот как сделаешь свою работу, тогда и приходи за зарплатой, - сложил он руки в замок, упираясь ими в подбородок. И взглядом показал, что разговор их окончен. Ким так и знал, что денег сегодня он не получит. На что, собственно, рассчитывал, когда плелся в это захудалое место? Разумеется, необходимо было отчитаться, чтобы потом не кончить жизнь где-нибудь под мостом. Но за несколько лет он так и не заработал того количества денег, на которое рассчитывал, занимаясь мелкими делишками, на которые у других времени не было. Это-то и раздражало. Вот и сейчас босс сказал, когда он спросил напоследок о наличии какого-нибудь более серьезного дельца для него: "В другой раз, Тэ-Тэ". Тэ-Тэ - парень ненавидел это прозвище, и каждый раз его будто током пронизывало, когда этот старик с такой любовью и слащавостью выговаривал эти несчастные два слога. День сегодня явно не удался, и Ким, купив в ближайшем, круглосуточном магазинчике бутылку пива на деньги, которые наскреб в карманах, просто пошел бродить по улицам. Необходимо было придумать, как избавиться и кому продать тот пакет наркотиков, который лежал у него в кармане, и весьма немаленький. Однако решил разобраться с этим завтра, поскольку сейчас голова не хотела соображать, нуждаясь в отдыхе.***
Чонгук пытался выровнять автомобиль, но он не поддавался управлению, тормоза были вжаты до упора, но машину продолжало нести вперед, оставляя за собой столб белого дыма, пока внезапное столкновение не остановило ее уже окончательно. Бампер впечатался в фонарный столб, бок помяло об ограду, и перед глазами Чонгука резко появилась подушка безопасности, которая выскочила на несколько секунд позже положенного, когда в ней никто и не нуждался, испугав парня куда больше, чем только что произошедшее. Однако дым, попавший в салон, заставил его закашляться и вылезти из автомобиля, встать на ватные ноги, которые еле держали тело, и оглядеть машину, которая теперь точно нуждалась в ремонте. На губах появилась глупая и несдерживаемая улыбочка, он не доехал до финиша всего каких-то пару сотен метров. Однако не успел прийти в себя, как бровь обожгло силой чьего-то удара, и Чонгука отнесло назад, наталкивая спиной на машину. - Ты, придурок мелкий!! - закричал Намджун. - Я кому сказал не суваться на трассу, а?! - к парню тут же подбежали Джин и Юнги, пытаясь унять друга, но тот озлобленно выкрикнул, вырывая свои руки из их хватки. - Да не трону я его! Айщщ... Бесит, - процедил он, кинув взгляд на Чонгука и бегло проверяя, все ли с ним в порядке. На его брови проступила кровь из-за возникшей раны, и парень коснулся ее пальцами, но, вопреки всем ожиданиям, внезапно засмеялся. Немного нервно, надрывисто, но засмеялся, чем вызвал новую волну негодования к Джуна. - Хэй! Ты еще смеяться вздумал?! - в очередной раз замахнулся Ким, делая резкий шаг к пареньку, но все же сдержался, прожигая безмозглого взглядом. - Придурошный засранец, - но глядя на такой искренний смех, объяснить который он не мог, светловолосый, почему-то, успокоился. Он точно был в порядке. Пусть авария и не была серьезной, но все-таки таковой именовалась. - Ты точно головой ударился. Едь в больницу, засранец, пусть тебе выпишут таблетки для успокоения, - фыркнул светловолосый. - Ты повторяешься, - смеялся Чонгук, вытирая тыльной стороной ладони проступившие слезы. - Хэй, ты, - рыкнул Намджун, негодуя. - Поговори тут еще, засранец. Сколько хочу, столько и буду тебя так называть. Еще учить меня вздумал? - но глядя на этого паренька, понимал, что не мог на него долго злиться, даже когда тот чудил подобное. - Ты точно без тормозов... - Если бы был без них, вряд ли бы сейчас мог вообще разговаривать, - пошутил Чонгук, глянув на букмейстера, а тот вылупился на него, приходя в шок от того, что у него еще и чувство юмора сохранилось, но потом не сдержался и усмехнулся. - Чтобы я больше тебя здесь не видел, - кинул Джун напоследок и ни капли не удивился, когда услышал в ответ: - Сомневаюсь, что это удасться, - отчего на его губах появилась легкая улыбка. Чон остался стоять, испытывая небывалую радость и дрожь, которая все еще не хотела отпускать его тела и которая была так приятна. Адреналин все еще зашкаливал в крови, заставляя испытывать небывалое чувство, которое еще не приходилось ощущать. И не от того, что он чудом отделался от травм, а потому, что сегодня сумел сделать задуманное. Однако он не имел и понятия, как теперь доберется до дома, потому как машина уже явно не сдвинется с места без помощи эвакуатора. - Стоит ли говорить, что ты больной на всю голову? - раздался спокойный голос за его спиной, и парень обернулся, встречаясь взглядом с карими глазами Юнрим, которая невозмутимо стояла рядом и глядела на потрепанную машину. - Пожалуй, я и сам уже догадался, - слабо улыбнулся Чонгук, уже приходя в себя. Теперь же рана, которая осталась после удара того парня начала по-жуткому болеть, и он поморщился, в очередной раз коснувшись ее и чувствуя на пальцах теплую и липкую жидкость. Юнрим смотрела на все это, а потом поняла, что избежать последующего ей не удасться никак, и, вздохнув, развернулась, зашагав в сторону финиша. - Пошли, надо обработать твою рану! На удивление, Чонгук без пререканий последовал за ней, даже не упирался, и всю дорогу из его уст не вылетело ни одной язвительной фразочки, которая бы могла разозлить девушку. Наверняка, удар Намджуна сильно подействовал на его голову, что не упустила заметить Юнрим и чем вызвала у парня смешок. Теперь же они сидели на полу одной из аптек, которая первая попалась на их пути в этом захудалом райончике, и брюнетка промакивала влажной ватой ушиб на лбу парня, из-за чего Чон не редко шипел. - Да не ерзай ты, - шикнула на него Юнрим, и в следующую секунду наклеила пластырь, с силой надавив на ушибленное место. - Ты специально, да? - буркнул парень. - Ты дернулся, - пожала она плечом, незаметно улыбнувшись, и поднялась, собирая разбросанные упаковки от бинтов и ваты, антисептика и воды, а так же выкидывая оставленный мусор. В помещении было темно, владельца уже давно не было, поскольку время работы аптеки уже давно закончилось, и Чонгук огляделся, улавливая тишину и спокойствие этого места. Он впервые находился в аптеке в такое время, и словил себя на мысли, что это заведение выглядит намного привлекательнее, чем когда оно открыто. - Где ты научилась взламывать замки? - спросил он, пока Юнрим расставляла позаимствованные вещи по полкам. - В этом нет ничего сложного. Просто увлекалась некоторое время... - Грабежами? - усмехнулся Чон, переведя взгляд в ее сторону. - Сериалами. Смотрела про мошенников, вот и интересно стало, - пожала она плечами, выглянув из-за секции, и Чонгук тихо посмеялся, потерев переносицу и удивляясь, насколько странной выдалась его сегодняшняя ночь.