Дерзкая особа

NC-17
Завершён
587
1
Размер:
224 страницы, 53 317 слов, 113 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
587 Нравится 1035 Отзывы 108 В сборник

Кулон с черным котиком

Настройки
Наконец закончился первый урок моих мучений. Адриан все время гладил меня по ноге. Каждую секунду! Я замечала взгляд Натаниэля, я видела как он ревнует меня...Я даже не знаю как ему сказать что я его не люблю. Ну почему же это все со мной?! Почему я не могу жить счастливо без приключений на свою задницу?! Я заметила подходящих ко мне Алю и Нино. Они явно были поражены всем что было на первом уроке. А это всего лишь первый мать вашу урок! Ал. И что это было? М. Ты о чем? Н. Маринетт, он трогал тебя М. Да, я знаю. Я пыталась убрать его руку, но он сново ее клал... Ал. Так, ладно. А как ты ответишь на то, что Натаниэль смотрел на тебя как на свою девушку!? М. <<От них скрывать это долго не получится, чтож, лучше сейчас чем ни когда!>> М. Ладно, сейчас все объясню. Аля поймет больше чем ты Нино. Н. Не волнуйся, пойму... М. Ладно. Вообщем, вчера я пошла в магазин, купила все нужное и направилась домой. По дороге я почувствовала как кто-то берет мой пакет, взглянув .... - вообщем я все им рассказала и их глаза были как тарелки, даже нет. Как Земля! Примерно прошло 3-4 минуты от моего рассказа. Звонок прозвенит через минуту, и думаю пора заканчивать. М. И теперь он должен заслужить мое прощение. Все... Ал. АХ* Н. ИР* Ал. и Н. ЕТЬ!* М. А теперь на урок! Не хватало что бы мы опоздали! Ал. Маринетт Дюпен-Чен, тебе после уроков не жить! М. Аля, может не сегодня?! Мне и так надо как-то отказать Натаниэлю...И почему я согласилась? Н. Мы поможем. Ал. Ладно, не буду убивать...И да, полностью с Нино согласна! Тут я заметила сзади Натаниэля, я резко подала знак Але и Нино. Славо богу что те сразу поняли и мы быстрым шагом пошли в класс. Зайдя в кабинет, я увидела как Адриан бегал по всему класса от Лилы у которой в руке был стул?! Она совсем рехнулась?! Аля с Нино стали смеяться, а вот мне совершенно было не до смеха. Я подошла к Лиле и вырвала из ее рук стул. М. Не смей! Л. Маринетт, пожалуйста, не лезь... М. Я уже буду решать лезть мне или нет. Л. Ладно, я с ним потом еще разберусь... Лила развернулась и вернулась к себе за парту. Адриан в это время стоял позади меня. Я понимала что он хочет сделать и по этому, чтоб хоть поговорить, я взяла его за руку и потащила из класса. Ну почти... Прозвенел звонок, и все мои планы были разрушены. Ненавижу тебя! Хотя и люблю^^ Я отпустила руку Адриана и вернулась к себе за парту. Агрест сел рядом и положил маленькую красную коробочку мне в руку. Я незаметно открыла ее и увидела два кулона в виде черного кота, который держал в руке красное сердце. На одной было написано Адриан, а на другом Маринетт. Я очень обрадовалась этому подарку, это было так мило)) М. Спасибо - я мило улыбнулась и принялась доставать кулоны. Ад. Всегда пожалуйста. Это подарок за мое спасение)) М. Глупый кот! Ад. Вижу я уже постепенно заслуживаю тебя М. Не надейся, это только первый день! Ад. Ладно тебе... Адриан достал один кулон с моим именем и одел себе. Второй с его именем он надел мне. Я была счастлива, они были такие милые) Тут я заметила Ната который входил в кабинет. Он посмотрел на меня, я заметила что его взгляд упал на мой кулон. Надеюсь он не смог разглядеть что на нем написано... Через минуту заходит учительница...О господи, опять нудный урок, аааааааа. Я стала ,,внимательно" слушать учительницу, но потом она стала говорить что-то по настоящему интересное. Уч. Ребята, через 2 дня мы уезжаем на море. Уедем мы туда на 2 недели, по этому соберите все необходимое. Сегодня у вас больше не будет уроков так как лучше сегодня вам собрать вещи. Если же вы сегодня будете готовы, то завтра у вас будет так скажем, выходной. Автобус приедет за нами в 9:35, по этому в 9:25 чтоб все были уже около школы! А теперь можете идти по домам... Весь класс стал быстро собирать вещи. Наконец все стали выходить. Я вышла за Алей и Нино. Сказав что мне надо отойти, они дали согласие и сказали что будут ждать у школы. Я лишь кивнула и побежала в уборную. Почти дойдя до туда, меня резко остановила чья-то рука. Этот человек затащил меня за угол...Я крепко закрыла глаза, и лишь думала кто это может быть... Наконец решившись, я приоткрыла глаза и увидела...
Примечания:
587 Нравится 1035 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (10)