Хочу жрать.
22 октября 2017 г., 09:28
Маринетт и Адриан оторвались от объятий друг друга.
-Знаю щас не самое время, но я есть хочу. - сказала Мари.
-Я тоже...
-На этот раз я буду готовить. Ясно?
-Я не против... - Адриан мило улыбнулся и поцеловал Мари в носик.
Маринетт улыбнулась в ответ, а затем направилась к шкафу подобрать одежду.
Адриан же, не имел с собой какую либо одежду, по этому он был лишь в одних штанах, так как его футболка была мокрая.
Мари достала из шкафа джинсовые шорты, свободный топ с коротким рукавом белого цвета, и белые балетки.
Маринетт уже не стесняясь парня, стала переодеваться.
Адриан же смотрел на Маринетт.
-Теперь ты перестала волноваться смотрю ли я на тебя или нет.
-Не вечно же мне бояться этого.
-Ты права... Но лучше бы боялась.
Адриан подошел к Маринетт с сзади и обнял за талию. Он снял с Маринетт полотенце, тем самым оставив ее без единой одежды.
Маринетт это понравилось и она, не торопясь стала поворачиваться к Адриану лицом.
Мари поцеловала Агреста в щеку, а затем оттолкнула на кровать. Парень в ожидании чудес, улегся и стал ждать. Но вместо этого, он увидел что Маринетт одевается.
-Эээй! Ты серьёзно?! - возмутился парень
-Да, я есть хочу!
Адриан встал с кровати и вышел молча из комнаты. Маринетт наконец оделась и направилась вниз.
Адриан сидел за столом и что-то смотрел в телефоне. Маринетт попыталась увидеть что он такое интересное рассматривает, но блондин заметил взгляд Мари, и улыбнувшись, спрятал телефон.
-Принцесса, это для тебя сюрприз будет.
-Мне не очень хочется узнавать что это...
-Ты обиделась что-ли? - улыбнувшись, спросил Адриан.
-Нееет.
-Ну Марь, это правда сюрприз для тебя. Я обещаю что он понравится тебе.
-Ладно...
Маринетт подошла к Адриану, положила свои руки ему на голову, а затем и свою голову.
-Что ты делаешь?
-Не знаю...
-Хорошо...
Маринетт засмеялась, а Агрест так и не понял прикол.
-Хочу жрать. - возмутился Агрест.
Примечания:
https://ficbook.net/readfic/6081486
Это мой новый фанфик, а если я пишу новый фф, можно понять что я скоро закончу этот( мне так не хочется этого делать... Но мои идеи начали заканчиваться. Все что я хотела сделать тут, я сделала. Теперь я буду писать фф ,,Личный ангел". Прошу оцените мою работу)