Любовь или Ненависть?

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 16 770 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Не много счастья.

Настройки
- Доброе утро.- виновато опустив голову произнесла я. -Садись, завтрак готов. - доброжелательно улыбнулся Чим. -Привет.-достаточно холодно сказала Тэ. Черт! Как же стыдно из-за вчерашнего, как меня еще в психушку не отвезли. Я взяла и просто так набросилась на человека, но это выглядит "просто так" в глазах чужых людей, а для меня это все не просто так. Я уже устала и нервы здали поэтому так неосознанно поступила вчера. И до сих пор меня мучает вопрос: " Что мне делать?!". Этот вопрос наверное преследует меня всю жизнь. Какая-то безисходность, еще все так молчят, а вдруг Чимин мне яду насыпал в еду? Хотя, он бы не решился на это ведь я ему вроде как дорога. И вообще, что это за такие дурацкие мысли?! -Ну чего же мы молчим? Давайте уже решим все и будем тихо мирно жить дальше.- Чимин как всегда оказался самым смелым. Он всегда был готов взять ситуацию в свои руки, впрочем сейчас тоже тот момент когда нужно, чтобы кто-то был смел и решителен. - Я согласен. Надо, что-то решать.- подхватил Тэ.- Ия, начнем с тебя. Прозвучит бонально, но все же. Кого ты выбераешь? Как же я терпеть не могу вот это все. Все же знают кого я выберу и все равно задают этот глупый вопрос,если бы никто не знал, то и вчера бы не чего не случилось. -Вы же оба знаете ответ. Тогда к чему это спрашиваешь?- обратилась к Тэ. -Надежда умирает последней. Должен же был я попытаться.- Тэ встал и подошел к окну. - Ты прав. Но мы же не сможем вечно не общатся, в конце концов вы оба в одной группе. - Тогда нужно прийти к компрамису. Мы все должны перебороть обиду и двигаться дальше. У нас есть два выбора:Либо кто- то из нас с Тэ уходит из группы, либо мы нормально общаемся хотя бы для вида.- Чимин предложил варианты. - Но для нас обоих группа важна, к тому же скоро дебют. Поэтому второй вариант кажется более правдоподобным.- Тэ протянял руку Чимину для рукопожатия,что означало мир. - Мне второй вариант тоже больше нравится. - Поеду я домой. А то, что- то и так задержался. -Пока. -Пока. Хорошо, что парни сами смогли все решить мирным путем все-таки они мудрее и умнее меня. -Что, мы теперь официально встречаемся?-Чимин обнял меня сзади. -Да.- поцеловала его в щечку.- по такому случаю, устроим себе веселый вечер? Посмотрим комедию или ужастик. Купим всяких вкустностей. -Я думал, что девушки любят милодраммы. -Нет уж, хватит с нас милодрамм. Так что комедия или ужастик? -Ужастик. - Но только я потом тебе все ночь не дам спать. Из-за всяких шорохов и теней, которые мне будут потом мерещится. -Ну что теперь, зато весело будет. Кстати а твои вещи? -Завтра заберем их. А сейчас ты сходишь в магазин за вкусняшками, а я что-нибудь приготовлю и скачаю фильм. -Хорошо. *** -Ну что же, начнем просмотр?-Чимин нажал на плэй. -Мне уже страшно- в шутку закрыла глаза пледом. -Иди я тебя обниму и страшно не будет. -А ты мягкий. - Такой комплемент я еще не слышал. Смотри сейчас интересно будет. -Твою мать!- вскрикнула я, потому что какая то фигня резко выскочила.- это что такое?! -Ты чего мне тут выругиваешься? Это же всего лишь кукла. -Ну она меня напугала.- надулась как маленькая. -Бубубу..... Смотри давай- Чимин повернул меня к телевизору и накрыл пледом.- Хочешь вкусняшку? -Хочу. -Сейчас, принесу, *** -Слава богу! Этот дурацкий фильм кончился.- Включила свет. - А мне понравился, ты так боялась..... -Ах ты! Что бы тебя чертик в преисподнию утащил! -Зачем же так жестоко? -Это еще нормально. Пошли спать? -Пойдем. Получился хороший вечер, да и мы с Чимином не много развеялись,после всех проблем. Хоть бы у нас с ним все получилось.
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)