Поздравляю с днём рождения всех тех кому повезло родиться в один день с Наруто Узумаки!!!
-КИИИБББББАААА!!! -с криками имени собачника, в аудиторию ворвалось что-то жёлтое и прыгнуло на место около омеги с татуировками на щёках. -А? Кто? Где? Что произошло?! -спросоня начал паниковать шатен, вытирая слюну и делая вид, что не спал, -ааа, Наруто, это ты, чё над? -Киба, Кибуша, Кибочек, Кибушоночек, помоги!!! -Нару, ты чегось, я понять не могу.Что приключилось?! -Здесь туалеты опасные!!! -А? ХА-ха ха-ха ха-ха На~ха-ха~ру~ха-ха~то ты серь… Подожди, а почему ты так думаешь? -А да на хеня нофали ф палете, о фто? (А да на меня напали в туалете, а чё?)-с полным ртом и покерфейсом сказал Наруто. Киба побелел, как и все, кто слушал беседу. — ОПЯТЬ! -Пять на пять ровно двадцать пять. -И к чему ты это сказал? -Да так. -Наруто, кто на этот раз попал в больницу? -Нихпо, а ниуфел ихо (никто я не успел его) ударить, вот и все. -Сначала прожуй, а потом говори и вообще, что ты ешь?! -Наруто жевал водросли с сыром и креветками, когда до него дошло он все выплюнул, подбежал к окну и его вырвало. -Фу, гадость, как она мне вообще попала, хотя… ДЕЙДАРА!!! -Это Дея? смотря на ужасно-противное блюдо, спросил Киба прикрывая рот и нос, чтобы не вырвало. -Ага. Так Акаши… А вот. Алло Дей ты мне, что в обед сунул, ага, ага, а ты где. В смысле в жо. Стой это кто? Дей?! Ты что там… Сбросил…***
Дейдары Узумаки был не в самом лучшем состоянии, с самого утра тошнит, да и живот подрос. Восемь недель, хоть и малый срок, но уже ел всякую береберду. Вот и сегодня, сначала к белому спасителю, а потом кушать креветками с сыром и водорослями, бе, гадость. Но для длинноволосого это самое то. Вот только он не мог понять, почему ребёнок такой растратный, да если бы Кушина и Минато были живы, это было бы нормально, но когда денег толком нет и есть креветки. Так вот, попрощавшись со спасителем, Дей побрёл на кухню и открыл заветную дверь, но там, одиноко, висела голодная мышь. И из-за этого Дейдаре пришлось пойти в кафе по соседству. Там его знают все официанты и постоянные клиенты сея заведения. Сегодня там была какая-то встреча, но Дейдара просто прошёл на своё место и подозвал официантку. -Можно мне коктейль «Ангел без крыльев» и микс «Ля-ча». -Хорошо, Дейдара-сама, скоро принесу. -Ага, Нуна. За столом, где проходила встреча, все замолчали и обернулись в шоке сторону Дейдары. Блондин обратил на них внимание и застыл. Директор «Ангел»-Савака и остальные из компании смотрели на омегу и он. Брюнет с необычно глубокими чёрными глазами альфа смотрел на блондина и в этих прекрасно-завораживающих глазах еле заметно виднелся шок и радость. И у длинноволосого зазвонил телефон. На дисплее высветилась фотка его любимого и когда-то искреннего брата. -Алло. Наруто ,я не виноват ,ты сам взял моё бенто. Кстати, ты на занятиях? Друзей завел? -Дейдара Узумаки, — подходя к омеге, сказал брюнет. -В жопе. -Наконец-то встретились. -Учиха Итачи…