Смогли ли понять?

NC-17
В процессе
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 245 страниц, 70 651 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
105 Нравится 88 Отзывы 24 В сборник

Половина

Настройки

POV Диана.

- Да, важно. - ответил А. - Я не вступаю в несерьёзные отношения. Такой ответ устраивает? - ответила я. - Я не хочу тебя обидеть. Я спросил потому, что есть очевидные факты, которых не избежать. У нас есть чувства друг к другу. - ответил он. - Что ты имеешь в виду? О чём речь? - спросила я. - Это я и имею в виду. Поэтому ты здесь. Я не собираюсь упускать тебя больше. - ответил он. - Ты уже упустил. Не делай это для себя главным упущением в своей жизни. Как я говорила - меня устраивает обычное общение, дружеское. Я никогда не претендовала на тебя. - отвечаю я. - Это мне решать, что я упустил, а что - нет. А меня не устраивает. - ответил он. - Ты говоришь это, будучи практически трезвым. Прекрати сейчас же. - отвечаю я. - С самой первой встречи ты помнишь, что я сказал? Что запомнил тебя на всю жизнь. Поэтому прекращай делать вид, что не помнишь ничего. - отвечает он. - Помню, в том и дело. В чём суть? Тебе со мной настолько хорошо было даже на расстоянии в толпе, что ты никак не забываешь этого? - сказала я. - Да. И не хочу забывать. Твоё присутствие всегда грело меня, хоть я и пытался это прятать и не пытался выйти с тобой на контакт. А сейчас всё иначе. - ответил он. - Да что иначе? Иначе, да. Иначе у меня в жизни. - ответила я. - То есть? Если бы ты не была в отношениях, ты бы так не сопротивлялась? - спросил он. - Что за дикий вопрос? Слушай, давай закончим этот разговор и я пойду. - сказала я. - Никуда ты не пойдёшь. Я не намерен отпускать тебя! - прокричал он, допивая бутылку вина. Он схватил меня, затем оставил в ванной и закрыл там, оставив свой телефон на стиральной машине. Как наивно. Я начинаю сначала стучать, потом затихаю и беру в руки телефон. Захожу в его инстаграм и включаю прямой эфир. - Эй, всем привет из ванной А. Все 5 тысяч человек ожидают увидеть его здесь, но не в этот раз. Но вам всем интересно, почему здесь я. А потому, что я здесь закрыта. Сказав это, я увидела комментарии. "Что происходит?", "Почему он закрыл тебя?", "Что он собрался делать?", "Ахах, попалась", "Это же девушка Фараона" - и в таком духе. - Но не думайте никого сюда звать, просто уговорите в комментариях А. отпустить меня домой. - сказала я. "Если закрыл - значит понравилась", "Запер девушку Фараона, он труп", "Расскажи как произошло" - читаю. - Привёз домой, когда я сказала, что мне пора - запер здесь. Так что давайте помогайте мне. А., 5 тысяч смотрят и пишут тебе комментарии, и ты даже не откроешь дверь? - сказала я, и он открыл. Он зашёл в ванную и закрыл за собой дверь, не оставив мне выбора. - Ребята, зовите Глеба. - сказала я. Спустя минут десять Глеб зашёл на трансляцию. "Что происходит???" - пишет Глеб. - Глеб, меня он запер здесь. Скажи ему, чтобы отпустил. - говорю я. "Отпусти, ...., мою девушку!" - пишет Глеб снова. Он выхватывает у меня из руки телефон. - Ооо, сам Фараон, может она не твоя ещё? Ты просто спишь с ней, не более, так? - говорит он. - Глеб, не ссорься с ним, спасибо, я убегаю. Целую тебя. - сказала я и выбежала из ванной. Пока А. выключал трансляцию, я быстро вынырнула из квартиры. Я бежала к лифту, но там он мог меня догнать, поэтому я побежала вниз по лестнице. Он спустился на лифте быстрее и догнал меня у подъезда. - Неужели я настолько неприятен? - спросил он. - Нет, ты всегда был мне приятен, но я люблю другого, не делай себе больно. - сказала я. - А я люблю тебя. - сказал он. Я замерла. Что за черт? Почему не сказал раньше? - Почему раньше не сказал? - спросила я. - Сама понимаешь, разные жизни, да и я понял это не так давно. - ответил он. - Но сейчас ты опоздал. Прости. Общаться мы можем, но не более. - ответила я. - Но я всегда буду тебя ждать. Запомни это. - ответил он. Я вздохнула и ушла прочь. Сердце улетело в пятки. Глаза помокрели. Я шла к остановке общественного транспорта. Включив Лану Дель Рей, я старалась ни о чём не думать. Весь следующий день я гуляла по центральным улицам, вспоминая нашу экскурсию с Глебом. Наступил вечер, ближе к ночи я улетаю в Москву, захватив вещи. Внезапно я вижу голосовые сообщения от Максима.

POV Глеб.

Мы сидим с Максимом в клубе. Я в обнимку с бутылкой, он смотрит на меня неодобрительно. Я вернулся из тура чуть раньше. Я выпил залпом всю бутылку, чтобы смелее рассказать Максиму обо всём. - Брат, давай уже рассказывай, что у вас с Дианой произошло, что ты её отправил в Киев. - начал Максим. - Да я... Сначала поругался с ней перед фанатами, потом ушёл в отель с моделью, спас Диану в отеле и час рыдал в неё. Я не понимаю, что делать дальше. - рассказал ему обо всём я. - Брат, ты любишь - и это естественно. Она тебя не бросила. Не отдаляй её от себя. Она - твоя половина. Половина тебя, настоящего тебя. - сказал Максим. - А сегодня её друг её запер в ванной, от чего я её спас в инстаграме. - сказал я. - Ты и на расстоянии спасаешь, уважаю. А чего ты такой нервный? - спросил он. - Да у нас не было после этого три или четыре ночи. Ты бы представлял, как же я хочу. Хочу доставить ей такие удовольствия, чтобы она теряла сознание и просила ещё. - ответил я. - Ты же знаешь, что от таких страстей бывают последствия, да? Будь аккуратнее с этим. Тебе же не нужны дети сейчас? - спросил Максим. Я опустил глаза. - Так возвращай её скорее, он прилетает сегодня ночью. Действуй. - сказал мне Максим. Я уехал домой и ждал её там, отправив ей сообщение. - "Прости, что не писал. Я люблю тебя. Жду дома."

POV Диана.

В звуковых сообщениях от Максима была фраза Глеба. - "Ты бы представлял, как же я хочу. Хочу доставить ей такие удовольствия, чтобы она теряла сознание и просила ещё." Я была удивлена. - "Так что готовься. Когда прилетишь - сразу домой и тащи его в постель. Если он не опередит тебя." - пишет Максим. - "Я поняла, спасибо." - ответила я. Я бегу на рейс и успеваю за три минуты до окончания регистрации. Во время полёта я переслушала все самые живые песни в своём плейлисте. У аэропорта я села в такси и приехала домой. Я зашла в квартиру и увидела Глеба. - Глеб, я здесь. - говорю я. - Я скучал. - говорит он. - Я тоже скучала. Спасибо тебе. - отвечаю я. - Скажи мне, у тебя с ним что-то было? - спросил он. - Нет, ничего не было. Я тебя люблю. - отвечаю я. - И я люблю тебя. Сильно, помнишь? - отвечает Глеб. Глеб резко хватает меня, закидывает на плечо и несёт в спальню. - Глеб, я знаю, чего ты хочешь. - говорю я. - Так ещё лучше. - отвечает он. Он быстро раздевается и медленно раздевает меня. - Мы так давно небыли вместе. - шепчет он. Я вздрагиваю, когда он ложится на меня. Глеб дышит глубоко, целует мои губы. На шее он оставляет красный засос, который покрылся мурашками. Он оказывается во мне очень быстро. Ои исцеловал вновь мои губы, искусал их до крови. В этот раз всё очень страстно. Я таю, растворяюсь. Его движения очень быстрые, стоны громкие. Я перестаю слышать свои мысли. Вот мы у самого пика и я срываю свой голос. - Глееееееб! - кричу я. Внезапно он берёт меня на руки и несёт в ванную. Но мы оказываемся прямо на полу и он в миг начинает свои движения. - Не бойся, пол не холодный, расслабься. - шепчет он. - Глеб, я... - шепчу я несвязно. - Любишь меня. И я тебя. - шепчет он в ответ. Я ловлю каждое движение, моё сердце колотится, слёзы брызнули из глаз. Я чувствую, как он сжал меня до боли лопаток. Я расслабляюсь, позволяя ему быть полностью моим. Глеб переходит на медленный темп. Я хватаю его за волосы и оттягиваю их назад, издавая громкий стон от удовольствия, накрывающего с головой. Он становится очень медленным и нас накрывает волна удовольствия. Он целует мои красные губы, выдыхая мне буквально кипяток. Глеб помогает мне встать и сразу же включает воду, указывая мне на душевую кабину. Он разворачивает меня лицом к стене и сразу же погружается в меня. Я вскрикиваю без сил, но словно второе дыхание появляется после первых минут. Он громко стонет, проговаривая несвязно какие-то слова. Я чувствую немного боли. - Глеб, мне немного больно... - шепчу я. - Прости. Я так скучал, я буду нежнее. - ответил он. Меня как-будто окатило кипятком. Он ускоряет, а затем замедляет свой темп, меня снова накрывает. Всё моё тело горячее, я вся горю. Глеб тоже горит и тяжело дышит. Он разворачивает меня лицом к себе и рукой вытирает мои слёзы. Затем он ложится сверху на меня, перенося нас в ванную. Мои ноги сильно дрожат, но Глеб нажал на мышцы, и я их расслабила. Это изнуряет, накрывает, разбивает, возносит до небес.

POV Глеб.

В ванной я решил окончательно разорвать наши сердца. Я впился в её губы жадным поцелуем, ощущая вкус её крови. Её ноги сильно дрожали, но от этого я лишь хотел ещё больше. Я не отводил свой взгляд от неё. "Моя девушка, моя девочка, моя любимая!" - пронеслось в моей голове. - Думай обо мне. - говорю я. - А о ком же я ещё думаю? Ты вытеснил все мои мысли. Глеб, не останавливайся. - шепчет она. Я набираю темп, затем резко замедляю. Я ощущаю её каждой клеточкой. Моё сердце горит. Я весь горю. Мы горим. Мы сгораем от любви. Я зацеловываю её так, что нам нечем больше дышать. Я хватаю её до хруста рёбер. Мои глаза мокреют, она плачет. Я вижу, что ей больно, но она терпит. Я становлюсь нежнее и растворяюсь в ней снова и снова. Я тону в ней. Нас накрывает горячая волна удовольствия. Я выхожу из неё, встаю, беру её на руки и несу в спальню. Бережно ложу её на кровать и укрываю, сам ложусь с ней. - Глеб, это было... - не успевает договорить она. - Невероятно. Я так сильно люблю тебя. - отвечаю я. "Она моя. Моя единственная и неповторимая. Моя половина." - подумал я и улыбнулся, обняв её.
Примечания:
105 Нравится 88 Отзывы 24 В сборник