Глава 22
11 августа 2017 г., 13:44
POV Маринетт
Я проснулась вечером. Повернув голову, я увидела Кота Нуара, который лежал рядом со мной и улыбался. Тут, я вспомнила, что я без футболки.
— Чёрт! — закрывая свою грудь руками, крикнула я.
Я нашла свою футболку, которая лежала за кроватью. Надевая её, я заметила, что Кот закатывает глаза. Я подошла к зеркалу и увидела пару маленьких засосов на плечах. Кот пытался незаметно подойти сзади, но я его увидела. Он положил свою руку на моё плечо.
— Извини…
— Да ничего, — повернувшись к нему говорила я, — я ношу закрытую одежду, никто не
увидит…
— Что я с тобой сделал?.. — погладив мою шею, задавал вопрос он в пустоту.
— Всё заживёт… Волнуешься больше меня. Только вот, не соблазняй меня больше.
— Если ты не соблазнишь меня.
— В смысле? Это ты меня всё время соблазняешь.
— Ну, а ты поддаёшься.
— Я не могу отказать в удовольствии…
— Даже сейчас? — приблизился ко мне Нуар.
— Нет, сейчас не надо. И не пытайся.
— А давай, если я тебя смогу соблазнить, то ты должна мне один страстный поцелуй.
— А если ты сдашься, то 5 дней без этих поцелуев. А пока обычные, маленькие поцелуи.
— Хм… ладно, идёт!
— Идёт!
Мы пожали друг другу руку и хитроумно улыбнулись.
— Что ж, мне пора, Киса, — поцеловав меня в лоб, сказал он.
— Пока, Котик, — сопровождая его к окну, попрощалась я.
Когда он вылетел из окна, мгновенно вылетела Тикки.
— Тикки, — обращалась я к маленькой квами, — я проиграю.
— Это как получиться, — подбадривала она меня, — но ты должна верить в себя!
— Да, ты права. Он проиграет, хе-хе-хе…
— Я, конечно, не это имела в виду, но и так сойдёт.
Я подошла к шкафу и оделась, чтобы прогуляться. Выйдя из дома, я увидела такую картину: какой-то мужчина в маске выбегает с большой сумкой, а продавец кричит «На помощь!». Я забежала за дом.
— У нас в Париже ещё никогда так не воровали!
— Просто скажи слова!
— Тикки, давай.
Я летела на своём йо-йо, пока не нашла того самого мужчину. Он был не местный, потому что забежал за угол и попал в тупик. Я воспользовалась этим моментом.
— Тебя не учили в детстве, что воровать не хорошо?
— Ты кто? Какой-то герой или что-то типа того?
— Я — правосудие! — после этих слов, я запустила своё йо-йо и отняла у него сумку.
Она была тяжёлая и я закинула её на крышу. Вор же воспользовался шансом и достав складной нож, он порезал мою руку и удрал. Я такого не ожидала и скрючилась от боли. Не поспев за ним, я взяла сумку и направилась к обворованному магазину
— Это, кажется, ваше! — вернула я сумку продавцу.
— Спасибо тебе огромное, Леди Баг! Ты наш герой! — поблагодарил её продавец.
— Леди Баг, ваша рука! — крикнул мальчик из толпы.
— Ох, не беспокойся, малыш, — прикрыв порез рукой, говорила я, — со мной всё в порядке…
Тут я заметила жезл и по нему скатился Кот Нуар.
— Что случилось, Моя Леди? — подбегая к ней, кричал Кот.
— Кот Нуар, ты не вовремя. Всё обошлось… — я запустила своё йо-йо на ближайшее здание и улетела.
END POV