Её душа теперь под защитой..

NC-17
Заморожен
80
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 24 370 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 40 Отзывы 52 В сборник

Часть седьмая. Все подтвердилось.

Настройки
      Девушка лежала на своей кровати. Чувствовала она себя и в правду лучше, чем раньше. Два маленьких тотема лежали у нее на ногах. Люси очень внимательно рассматривала каждый вырез, каждую трещинку маленьких помощников волшебника. Ей хотелось в них найти ответы на вопросы про паренька. Естественно она не могла узнать эти ответы. Что творилось внутри Бикслоу? Этот вопрос оставался для нее загадкой. Но естественно её не устраивало это и она решила пусть позже, в любом случае узнать это.       За дверь в коридоре были слышны голоса людей, которые ходили навещать своих родных и близких в соседних палатах. Некоторые смеялись и их радость словно просачивалась через стены. Хотя были слышны и ужасные крики, плач, которые тоже затрагивали душу. Заклинательница невольно откинулась на подушку, поднимая взгляд в потолок. Она стала погружаться в свои мысли. Духи...её друзья пришли из другого мира, чтобы навестить её. Конечно, это было очень приятно. На лице девушки появилась невинная улыбка счастья. А ещё Маг Душ...он ведь тоже пришел к ней. Правда по его словам и лицу было понятно, что все гораздо хуже, чем они могли себе представить.       Вдруг тотемы воспарили в воздух и стали кружить над Люси, крича при этом "Болельщица". Поначалу, Хартфилия рассмеялась. Она понимала, что те хотели поднять ей настроение. Но со временем ей стало надоедать. Мало ей было "клоуна", когда он кричал это прозвище, насмехаясь над внешностью девушки, так ещё и эти куклы повторяли за своим хозяином. Тут она стала не выдерживать и, вскочив на кровати, пыталась поймать маленьких назойливых тотемов.       -А ну стоять! Сколько можно?! Полежать не даете спокойно! -на последнем слове она прыгнула так высоко, что не успела рассчитать траекторию своего падения и уже была готова приземлиться на пол, получив ещё синяков. Но тут две куклы сгруппировались и с большим трудом помогли сесть Люси на кровать.       -Ох..спасибо. Просто не надо называть мое прозвище, что дал этот клоун..кхм, то есть Бикслоу. -и только сейчас она успела заметить, что уже вполне может спокойно передвигаться.       -Так, ребятки. Мне уже порядком наскучило тут сидеть. Придется использовать пару приемчиков Нацууу. А вы пока летите и найдите Бикслоу. Скажите ему, что я вернусь в наш отель.       Удостоверившись, что тотемы послушно вылетели в окно и направились в город, девушка подошла к окну и посмотрела вниз. Ей повезло, что её палата находилась на втором этаже, а рядом стояло дерево. Она забралась на подоконник, благо окошко было уже открыто. Немного засомневавшись, но собрав все свои силы, она спрыгнула вниз, хватаясь руками за ветку, что висела близко к земле. Но к сожалению Люси, эта ветка треснула и ей таки пришлось приземлится пятой точкой на землю, негромко ойкнув.       -Кое-кто бы сейчас пошутил на тему того, что я толстая. А это просто ветка была хрупкая. -бурчала под нос Хартфилия, потирая ушибленное место, -Ну не важно. Сейчас мне надо быстро добраться до отеля. Если Бикслоу сказал правду, то нам будет не сладко.       Она проверила, что за ней никто не следит и бегом направилась в тот отель, в котором они устроились. Сейчас её даже не волновало то, что кровать была одна на двоих, что её напарник будет ругать за побег из больницы. Для неё целью было просто добежать туда.       Вот нужное ей здание находилось в пару метрах. Люси неимоверно устала, так как полностью ещё не восстановила свои силы. Но просто так сдаваться не хотелось. Уже чуть медленнее, она вбежала в коридор, распахнув широко дверь. Сказав администратору, что идет в свой номер и на бегу показав ключ, Люси направилась в свою комнату. Попав в помещение, она закрыла дверь и упала на кровать. Теперь, как она считала, она могла спокойно вздохнуть. Обстановка не так сильно давила, как в больнице, поэтому Заклинательница быстро уснула.

***

      Бикслоу шел по городу. Ему хотелось, нет, ему нужно было обдумать все то, что он видел и знал. Заказчик ему напоминал одного человека, которого он боялся больше всего. Тот человек был очень силен. Парень знал, что вместе с Болельщицей они не смогут одолеть его. Разве что только этот безумный Нацу или Грей смогли бы это сделать. И конечно же, Лексус. Но сейчас никого из них рядом нет.       Парень не заметил, как врезался в кого-то. Только он захотел разозлиться и устроить даже потасовку прямо посреди дороги, но посмотрел на этого человека. Зрачки Мага Душ невольно сузились, а по телу пробежались мурашки.       -Бикслоу, Бикслоу, Бикслоу...ты разве не знал, что врать не хорошо? -на лице мужчины появилась ухмылка, которая выражала некое безумие. Появлялось ощущение, что он может разорвать мага в клочья, но по рамкам приличия этого не будет делать. По крайней мере здесь и сейчас.       В одно мгновение мужчина быстро пропал, и не было понятно, куда же он исчез. Словно взял и испарился прямо на глазах парня. Но того все ещё била дрожь. Из этого транса его вывели два тотема, которые прилетели по приказанию Люси.       -Что? А вы что тут делаете? Я же приказал вам оставаться с ней и защищать!       -Вернусь в наш отель, вернусь в наш отель, вернусь в наш отель. -летали куклы.       -Что?! Какого?! Глупая Болельщица! Она не понимает, какой опасности себя подвергает?! Черт! -Бикслоу рывком запрыгнул на тотемов и на огромной скорости направился к отелю. Через какое-то время он увидел знакомые стены. Не став заходить через дверь, он залетел на балкон и быстро запрыгнул в комнату. Завидев спящую златовласку, он сел на пол, облегченно дыша.       -Вот же дура...А если бы что-то случилось? Мастер мне бы не простил. Да и её дружки. Особенно Эрза. Хотя я бы себя тоже не простил. Надо было лучше следить за ней. -разговаривал он со своими куклами. -Ладно. Будем надеяться, что Он не знает, где она находится. Мне тоже надо быть осторожней. Иначе и меня запросто убьют. Сейчас надо спустится в кафе и попросить принести что-то пообедать.       Бикслоу вышел из номера, и направился в кафе, которое было в этом же отеле.       Только он вышел за дверь, в комнате появился тот самый мужчина, с которым встретился и снова безумно улыбнулся:       -Так вот она какая, напарница моего Бикслоу...ничего такая. Можно будет поиграться с ней. -он схватил девушку и когда она стала барахтаться и пытаться выбраться, он вырубил её и исчез в ту же минуту, ехидно смеясь...
Примечания:
80 Нравится 40 Отзывы 52 В сборник