А всё началось то с мелочи...

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 708 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Предательство?!

Настройки
      С утра парни отправились домой, они тоже жили на съёмной квартире не далеко от дома девушек. Встав в 9 часов, все позавтракали, и Варя с Гелей проводили Пашу с с Ромой. Оставшись одни девушки включили сериал, и начали просмотр с кружкой какао.

Тем временем у парней       Когда они пришли домой оба пошли по своим комнатам. Вскоре им надоело сидеть за компами и Рома пошёл на кухню.       POV Рома       Блин, как сложно, почему жизнь на столько сложна. Я люблю Пашу, до этого я пытался это скрыть, а сейчас мы живём на одной квартире. Блин. А Ангелина же меня любит, я не знаю. Я не могу сказать Павлу что он мне не безразличен, но я рискую потерять дружбу. А Ангелина мне этого не простит, она так любит меня. Я запутался, надо чаю попить…       POV Автор       Рома налил в две кружки чай, и на две тарелки положил печенье. С таким набором он отправился в свою комнату и оставил на столе кружку с тарелкой, а второй комплект понёс Паше. Зайдя к другу в комнату он увидел его на кровати, и присел рядом. Паша оторвался от телефона и вопросительный посмотрел на приятеля. А тот просто протягивает ему чай с печеньками. — Что-то произошло? У тебя что-то не так? — Всё нормально — нагло совпал я — Прото решил чай нам приготовить. — До этого я обычно нас звал на чай, и мы пили вместе на кухне. А в этот раз что-то пошло не так… — Ладно, проехали. Мне нужно кое-кому написать… Я пошёл…       И Рома скрылся за дверью. Он решил написать Геле что они растаются, и решил сегодня же решил признаться Паша. «Если терять то терять всё и сразу» — подумал парень и решительно взял телефон.

Тем временем у девушек Варя с Гелей смотрели сериал когда им написали парни, обе сразу взяли телефон и принялись отвечать. Варя/Паша: — Привет) — Привет, как домой добрались?) — Вполне нормально, как у тебя дела?) — Хорошо, а ты как?) — Ну нормально, может вечером к нам?) — Ну мы поговорим) Я тебе напишу минут через 10) — Хорошо) Вы только готовьтесь что будете у нас с ночёвкой) — ОК) Я тебе напишу)       Варя убрала телефон в сторону и посмотрела на подругу. Она была в неком шоке, когда увидела что по щекам Ангелины текут слёзы. Такая жизнерадостная девушка сидела и плакала. Последний раз Варя видела слёзы подруги когда ей было 13… — Что случилось? Что не так? Что Рома такого написал?       Геля посмотрела на подругу своими карими глазами и молча протянула телефон. Варя разблокировала телефон и перед ней открылась переписка с Романом. Геля/Рома: — Привет — Привет) Как добрались? — Нормально — Ну и замечательно, как дела?) — Не очень… — Что произошло? ( — Нам надо поговорить. — Ну говори… Что ты мне хочешь сказать такого? — Нам надо расстаться… Прости! Я решил это сделать это сейчас… — В смысле?! Ты меня бросаешь? — Да. Береги себя, спасибо за те замечательные дни проведенные с тобой. Я уверен ты быстро найдёшь себе молодого человека) Пока       После этого, Рома удалил девушку из друзей. Варя в шоке убирает телефон и вопросительно смотрит на подругу. Та просто сидит и плачет. Варвара решила пойти и разобраться во всем. Так как у нее есть ключи от квартиры парней ей будет проще к ним зайти. — Одевайся! Пойдём! — Куда?! — Пойдём разберёмся! Ну точнее ты разберёшься. Это очень странно, и просто так я не хочу это оставлять!       Девушки быстро оделись и вышли из дома. Вскоре они стояли возле двери в квартиру Паши и Ромы. Варя уверенно вставляет ключь в замочную скважину поворачивает…
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)