***
Чимин теребит нервно полы пиджака, пока слушает своего личного секретаря. Юнги уже рассказал своему отцу о действиях Чимина, более того, тот уже знал, что ребенок Чимина не от Юнги. Поэтому думать надо было быстро и решительно, Пак ненавидит себя за ту оплошность, которую допустил на эмоциях. Юнги не должен был узнать это. Точнее, на то время было слишком рано, не всё было спланировано и сделано. Чимин планировал выйти чистеньким из этой ситуации, но, как говорится, не рой яму другому. У Чимина был идеальный план: сделать всё по-своему, забрать то, что было надо, а потом дискредитировать Юнги в глазах остальных и демонстративно уйти. Но как же неудобно вышло с теми словами. Чимин ненавидит этого омегу, Ким Тэхёна. Это ведь он всё испортил. Ведь до его появления Чимин был готов и провести всю жизнь с Юнги, пусть она была бы и двойной. Именно из-за этой шлюхи пришлось поменять свои приоритеты, расставить по местам новые жизненные принципы и изменить самому себе. Самое неудобное сейчас было - это если отец всё узнает. Он ведь убьет его. Чимин не мог допустить этого. Юнги собирался встретиться с его отцом на днях, значит, Чимин должен выполнить то, что задумал, до этого времени. Один Бог знает, как тяжело далось ему это решение. Он думал дать задний, не делать того, чему противится собственное нутро, но Юнги вновь не оставляет ему выбора. Его жестокость и эгоизм делают ему же хуже.***
Юнги вновь ощущает и примеряет на себя то чувство нежности и любви к Тэхёну, вновь прижимать к себе омегу и чувствовать теперь его запах – его катарсис. Слушать его голос, целовать его теплые губы и вновь раз за разом просить прощения – Юнги не жалко, он готов хоть всю жизнь провести на коленях перед Тэхёном. Тэхён оттаивает, хоть и старается сделать вид, будто бы всё это не так. Им предстоит пройти через многое, если Юнги собирается вернуть Тэхёна, если хочет вернуть то доверие, которое было до этой ситуации. И альфа готов ждать, готов идти навстречу и работать над этим, хотя осознание этого его ужасало. Юнги должен доказать Тэхёну, что он больше не станет лгать. Юнги нужно доказать свою верность. Тэхён долго мучается с этим: правильно ли он сделал? Разве это имеет смысл? Почему он думает, что с ним Юнги не поступит также, как с Чимином? Может, он будет ему изменять также? Ведь тот, кто изменял, не исправится. Так говорит что-то внутри холодное и скользкое, то, что Тэхёну слушать совсем не хочется. То, что заставляет его кусать губы и судорожно выдыхать. Недоверие. Имеет ли всё это смысл? Да. Тэхён чувствует взгляд Юнги на затылке, поэтому оборачивается, сверля взглядом старшего. Тот подходит ближе, и осторожно укладывает руки на талию, мягко притягивая к себе. Тэхён не сопротивляется, идя навстречу и утыкаясь носом в плечо альфы. Юнги выдыхает в макушку, заставляя сотни мурашек пробегать по коже, а потом аккуратно перекладывает другую руку с бока на пока ещё плоский живот, а Тэхён хмыкает. Юнги очень часто делает это, это даже забавно. Похоже, теперь есть человек, который ждет ребенка больше него и папы. Тэхён не может игнорировать эти теплые волны, которые окутывают его от ощущения близости Юнги и от этих мыслей. Только эти две вещи делают его чертовски податливым и мягким. - Скажи, - вдруг говорит Тэхён, не отрывая лица от воротника рубашки Юнги, бубня в него. Юнги чуть медлит, думая о том, правильно ли он подумал, а потом всё-таки набирается смелости. Он никогда не говорил никому этого, поэтому это… - Я люблю тебя, Тэ, - шепчет почти успокаивающе Юнги, прижимая младшего ещё сильнее, и чувствует, как волна дрожи пробегает по телу Тэхёна, а потом слышит тихий всхлип. – Тэхён…в чем дело? Тэхён вцепляется в руки альфы, которые пытаются отстранить и заглянуть в глаза. - Я…не знаю, черт, - сквозь ещё один задушенный всхлип говорит Тэхён: - в последнее время я стал слишком…чувствительным, наверное. - Просто наш ребенок наверняка будет эмоциональным, - облегченно улыбается Юнги: - я уж подумал… Тэхён отрицательно качает головой, а потом чуть слышно икает. Юнги начинает громко смеяться, а Тэхён ещё раз икает и выдает злое «ну, что за-а-а-а-а». У Юнги остаются ещё незаконченные дела. Чимин подписал все бумаги, поэтому они обошлись без суда, который нахрен никому из них не сдался. Юнги пересматривает все договоры, которые составлял их адвокат по разводу. Альфа и не собирался отбирать у Чимина всё добро, которое то забрал, оно также принадлежало Чимину, как и Юнги, поэтому тут уж кто быстрее. Сегодня вечером он собирался встретиться с Пак Сунёном в приватной обстановке, не в офисе, чтобы наконец выяснить до конца отношения. С отцом, слава Богу, решилось всё проще, но кто знает, как будет с отцом Чимина. С семейством Пак, которое, как Юнги знал, славным характером, увы, не было известно. Поэтому Юнги готовится тщательно и вновь бросает взгляд на белую бумагу с результатами теста ДНК. «Биологическое отцовство пациента №1 Мин Юнги в отношении пациента №2 Мин Джиёна исключено. Вероятность отцовства – 0%.» 0%. Юнги горько усмехается. Вот же блядство.***
Чимин трясущимися руками заводит двигатель и едет очень тихо, вперивая пустой взгляд на трассу, грозясь столкнуться с кем-нибудь на поворотах. В голове миллион мыслей и вся жизнь пролетает перед глазами. Чимин кусает губы и даже уже чувствует привкус крови, когда, наконец, доезжает до места назначения. Третий этаж, крайняя дверь справа, Чимин отсчитывает, а потом звонит. Раза три, прежде чем из двери напротив высовывается чья-то голова, а потом голова мальчика вещает: - Тэхён-хён ушел за продуктами в магазин, пообещал даже мне купить шоколадку. - И где этот магазин? – голос Чимина ломаный, а сам он дерганый, но глаз ребенка не придает этому значения. - С той стороны дороги, надо еще километр где-то пройти, далеко, в общем. Там вывеска продуктового гореть будет, она одна у нас. - С-спасибо, - Чимин на негнущихся ногах возвращается обратно и замирает за рулем, сильно сжимая руками кожаную обивку. Потом он вспоминает о том, что он потерял из-за появления гребаного Ким Тэхёна и это вселяет в него уверенность. Он должен с ним поговорить, в этот раз всё получится. Он скидывает скорость, а потом видит горящую издалека вывеску сети магазинов и переключается на третью. Из-за собственных мыслей он делает свою ошибку. Он проезжает на красный для автомобилей. Машина, выехавшая в данный момент со стоянки у гипермаркета, летит навстречу, поэтому Чимин ловит взглядом яркое мигание фар и пронзительный гудок, прежде чем выкручивает руль резко влево и вылетает на дополнительный пешеходный переход, сбивая идущего по нему человека. Чимин замирает с округленными в испуге глазами, когда слышит глухой стук и заработавшую сигнализацию. Он вцепляется руками в обивку руля, а в глазах стоят непрошеные слезы, пока рот пытается жадно вдохнуть воздуха. Сердце выбивает дичайший стук, грозясь вырваться из клетки ребер. Он чувствует онемение и боль настолько сильную, почти физическую. Человек. Чимина прошибает током, и он выкарабкивается из машины, со страхом обходя её. Он боится увидеть то, что уничтожит его, как человека. С больным страхом смотрит на тело его жертвы и… Ким Тэхён. Чимин громко вскрикивает и прижимает ладони ко рту. Нет! - Вызовите скорую! – кто-то кричит совсем рядом, а Чимин не может отвести взгляда от стекающей по виску крови, от бледного лица омеги, половина которого залита багровой жидкостью, от вывернутой в неестественной позе руки и пакета с продуктами, выпавшего из рук и теперь его содержимое раскатывалось по трассе. Тэхён видит только яркое и ослепляющее сияние фар, громкий гудок и затем боль, пронзающая насквозь тело и прошивающая до костей тонкими иглами, а потом…ничего.***
Юнги сидит за зарезервированным столом, ожидая старшего альфу, а внутри что-то очень тревожное и неприятное. Он знает, что это из-за предстоящего нелицеприятного разговора, но всё же. Когда к нему подходит официант с меню, Юнги в какой-то момент отметает все блюда, потому что именно в этот момент к горлу подкатывает комок тошноты. Он берет только воду и сверлит взглядом стол. А потом тянется к телефону и набирает номер Тэхёна. Но тот уже сам звонит, поэтому Юнги улыбается и принимает звонок, оглядываясь на вход. - Да, Тэхён? – на том проводе сразу какие-то поочередные сигналы и шум, разговор людей, поэтому Юнги хмурится. - Это машина скорой помощи от университетской больницы Мёнсу, владелец этого телефона ваш знакомый, верно? - К…кто это? – неверяще уточняет Юнги. – Подождите, что с Тэхёном? - Тэхён? – какое-то шуршание, а потом отдаленное: - запишите. Тэхён-ши в тяжелом состоянии будет доставлен в больницу Мёнсу, поэтому если вы приходитесь ему родственником, приезжайте поскорее. Да, смените маску… - и отключаются. А Юнги замирает, пытаясь осознать происходящее. Что с Тэхёном?? Он вскакивает с места, и почти бегом направляется к выходу. В больнице ему говорят, что Тэхён был сбит машиной на пешеходном переходе и доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас ведутся реанимационные работы в операционной в отделении. Юнги чуть ли не врывается в отделение, но его не пускают в операционную, поэтому Юнги тяжело дышит и пытается справиться с подступающим к горлу спазмами страхом. Страх потерять Тэхёна сильнее всех остальных эмоций, поэтому Юнги не может усидеть на месте, крутясь возле отделения реанимации. Когда одна из сестер реанимации выходит из операционной, Юнги хватает её за руку: - Что с ним? - Вы кем ему приходитесь? – тут же спрашивает девушка, а Юнги теряется. – Мне нужно вызвать акушеров, простите! У нас операция! Юнги пытается взять себя в руки и успокоиться. Если бы с Тэхёном было бы всё плохо, разве они так старались бы его спасти? Он садится на стулья возле операционной и сцепляет руки в замок, прижимаясь губами к ним. В голове хаос и лишь какие-то обрывки чего-то, бессвязного и ненужного, Юнги сходит с ума. Он лишь просит, чтобы с Тэхёном всё было хорошо. - Кто вы пациенту? – грубый с виду омега выскакивает из операционной. Юнги подскакивает. - Я его…жених, что с Тэхёном? - Он в положении, вы в курсе? – Юнги быстро и отчаянно кивает, а мужчина хмурится: - плод поврежден и наносит урон организму омеги. Если мы будем спасать двоих, то у нас не получится спасти никого из них. Поэтому если вы отец этого ребенка… - Спасите Тэхёна. Юнги говорит это раньше, прежде чем акушер заканчивает свою фразу. Кажется, на его лице изображено всё внутреннее страдание, потому что омега понимающе кивает и похлопывает по плечу, прежде чем вновь вернуться в операционную. Юнги сжимает губы и крепко зажмуривается. Только бы с Тэхёном, только бы с Тэхёном всё было хорошо. Он не помнит, сколько еще времени проводит под дверями операционной, потому что когда врач выходит из-за белой двери с горящей над ней вывеской «Не входить! Идёт операция!», Юнги кажется, что на лице того вся тяжесть этого столетия. - Вы… - Что с Тэхёном? – голос севший, а перед глазами всё плывет, но Юнги встает на ноги, испытующе глядя на врача. - Мы не спасли вашего ребенка, - говорит хирург. – Срок ранний, а УЗИ мы провели лишь в самой операционной, к тому же, удар сильный и пришелся в чувствительные зоны печени, вызвав иррадиацию от удара по всей брюшной полости…. - Что с Тэхёном? – опять переспрашивает Юнги. Врач поднимает на него мрачный взгляд.