* Тем временем у Вин*
Она лежала в мусорном баке без сознания, повезло что это был мусорный бак заведения её родителей. Они взяли её и отнесли к себе. У неё был перелом правой руки. Очнувшись она увидела давно ей знакомые силуэты. Обняв родителей она вскрикнула от боли в правой руке. - Мам, пап. Я жива?- спросила Вин - Да доченька ты жива, как ты оказалась в мусорном баке? И почему у тебя перелом руки, ты откуда-то упала?- оглядывая свою дочь спросила Корра - Я спрыгнула с дракона... - Ты что с ума сошла? Да и где ты его нашла?- с гневом посмотрел на неё отец Макко( имена из Аватара знаю, просто в голову ничего не пришло) - Ну я летела на драконе моего парня, он зелёный ниндзя. И спрыгнула, я не знаю почему, но мне этого очень захотелось, т.к. я сама зелёный ниндзя. - ЧТО?!- крикнули родители блондинки - Да...Это так, но я прошу вас никому не говорите что я жива. Я вас прошу! - Хорошо, как скажешь дочь.- сказали сама с папой и ушли Вин переоделась из кимоно зелёного ниндзя в свою одежду и сделала хвостик, ну и подумала чтобы ее не узнали вставила зелёные линзы. Она вышла на улицу и почувствовала себя свободной, никаких утренних тренировок никаких проблем. Доходя до парка она купила себе мороженое и сидела на лавку где она сидела с Нией в тот день когда она познакомилась с Ллойдом.* Тем временем в храме*
- Стоп, Вин умерла?- заходя в комнату Ллойда спросил шатен - Да..- и у Ллойда снова появились слезы, но и у Кая тоже. - Но зачем? Зачем она спрыгнула, почему ты ее не спас?! Почему?- начал кричать шатен, но потом успокоился. - Я- я не знаю... Но Кай я чувствую что она жива, что она где-то в городе сейчас ждёт нас! - У меня тоже есть такое чувство.*Прошел час все узнали о ее смерти*
Все расстроенные сидели за столом, пили чай и разговаривали о ней. - Она была хорошей девушкой- сказала Мисако и приобняла Ллойда На улице пошел сильный дождь с грозой и тут послышался злобный смех. Как нестранно это опять были гоблины, они вызвали дождь и пришли сражаться с ниндзя. - Ниндзя, мы раз и навсегда сотрем вас с земли.- сказал глава гоблинов - В своём сне сотрешь, а сейчас мы сотрем вас в порошок!- сказал Кай и побежал в атаку. Ниндзя последовали ему примеру и начали сражаться, но не всё шло так гладко как думал Кай, всех связали и тут прибежал ещё они ниндзя он был тоже в зелёном кимоно. - Вин!- закричал Гармадон(старший), посмотрев на горящие зелёные глаза он понял что ошибся и все тоже. Да, это была Вин она сражалась с одной рукой создавая энергетические шары и потихоньку развязывала ниндзя. Ей было трудно(кнш с одной рукой), но развязав всех они победили гоблинов(без неё как без рук). Ниндзя сняли с себя маски и поблагодарили еще оного зелёного ниндзя, Ллойду не понравилось что какой-то незнакомец владеющий такой же силой как у него спас всем жизнь, у себя в голове он думал точнее он знал что это должен быть он. Он подошел и сдернул маску с ниндзя. От туда вывалились золотистые, точнее блондинистые волосы и появилось женское всем знакомое личико. Все открыли рты. - ВИН?!- закричал блондин и зажал девушку в объятьях - Ллойд, не надо у меня рука болит- еле говорила блондинка - Ой прости! Так значит ты жива? - Да. На девушку налетели все остальные ниндзя и потащили в храм. Только Ву и Гармадон(старший) остались - Я знал что она придет- с улыбкой сказал Ву - Не зря тренировал- сказал Гармадон - Всё брат не зря. Она не зря спрыгнула с дракона и сломала руку, не зря поссорилась с Ллойдом, не зря получила силу Первого Мастера Кружициу. Всё на земле происходит не зря. - Это точно.- сказал Гармадон и они с Ву пошли тоже в храм. * Спустя 1 час* - Получается Вин получила силу зелёного ниндзя от Ллойда?- сотый раз уже поинтересовался Джей Все хором сказали: - Да! - Джей не тупи,- сказала Ния ударив своего парня по плечу