Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Последний день лета 5(не относится к прошлым частям)

Настройки
- Ребят, может тут переночуем?- спросила всех Вин, на что все повернулись в её сторону - Это отличная идея!- сказала Ния и потом шепнула подруге на ухо,- У меня с собою коньяк, Пикс знает, может ну ты поняла? - О-о-о мне это нравиться!- шепнула Вин- Нии на ухо - Да, давайте останемся!- крикнул Ллойд - Ладно!- крикнули все и заулыбались Все снова расселись на свои места, было уже темно. Зейн достал гитару и играл на ней, было так атмосферно. Вин, Ния и Пиксал ушли уже как 2 часа назад, никто не знал где они и чем занимались. - Не ну блин вы прикиньте?- пьяная говорила Ния(она самая пьяная, она выпила пол бутылки коньяка, ну и плюс еще пару рюмок, у неё было 3 бутылки) - Ну вообще...- сказали Вин и Пикс тоже пьяные,( девочки тоже не хило попили) - Винкусик, ты ток не обижайся на этого козла, я ему устрою кузькину мать!- закричала Ния и шатаясь поплелась к привалу, подруги так же поплелись за ней. - Так мальчишки вы что совсем что ли, без нас тут едите?!- кричала пьяно Пикса - Пикс! Ты что опять пьяная?- вытаращил глаза на пьяную девушку ниндроид - Джей! Ты козлина!- крикнула Вин и заржала, а следом за ней Ния - Вин!- крикнул Ллойд и взяв девушку за руку увёл её подальше от Джея, но Ния на этом не закончила, она подошла к своему парню и пулей воды снесла его в дерево. - Ллойд, да что ты ко мне пристал, мы с девочками выпили по одной рюмочке!- сказала девушка шатаясь - По тебе видно...- сказал Ллойд, - Ну, а ты мне тут претензии приводишь!- сказала девушка и поплелась к костру, а там было само веселье, Джей бегал от пьяной Нии, Зейн бегал по реке создавая себе дорогу, а за ним гналась Пиксал. - У-у.. Весело!- проговорил блондин и отвёл глаза на девушку - Ну да...- сказала Вин закатив глаза и заморозила всех до головы, но при это выпал снег. - Меня, то освободи!- крикнул блондин и девушка его осводила. - Зейн можешь не пытаться ты не выберешься, а будешь стараться будешь сжиматься... - Я уже понял- крикнул ниндроид * Прошло 15 минут* Все сидели во круг костра, пьяницы уснули на плечах своих парней. - Надо что-то делать, ихняя пьянка мне уже надоела...- сказал Джей - Да, это подбешивает!- сказал ллойд - Может устроить спор?- предложил Зейн - Да, но на что спорить?- спросил рыжий - Если они выпьют хоть раз за 1 месяц, то...- протянул блондин - То они не когда не в чём нам не будут отказывать!- заулыбался Джей - О, да!- сказал ниндроид - О-о-о... Это будет божественно!- пошленько улыбнулся ллойд - Во сне у тебя всё будет божественно...- во сне пробормотала Вин - Ха-ха-ха!- засмеялся Джей, на что ниндроид поперхнулся чаем. - Она даже во сне мне отказывает!-надулся блондин - Много мечтаешь Ллойд.- сказал ниндроид и улыбнулся - Вовсе нет! - Да!- крикнул Джей
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник