Последний день лета 5(не относится к прошлым частям)
7 сентября 2017 г., 19:42
- Ребят, может тут переночуем?- спросила всех Вин, на что все повернулись в её сторону
- Это отличная идея!- сказала Ния и потом шепнула подруге на ухо,- У меня с собою коньяк, Пикс знает, может ну ты поняла?
- О-о-о мне это нравиться!- шепнула Вин- Нии на ухо
- Да, давайте останемся!- крикнул Ллойд
- Ладно!- крикнули все и заулыбались
Все снова расселись на свои места, было уже темно. Зейн достал гитару и играл на ней, было так атмосферно. Вин, Ния и Пиксал ушли уже как 2 часа назад, никто не знал где они и чем занимались.
- Не ну блин вы прикиньте?- пьяная говорила Ния(она самая пьяная, она выпила пол бутылки коньяка, ну и плюс еще пару рюмок, у неё было 3 бутылки)
- Ну вообще...- сказали Вин и Пикс тоже пьяные,( девочки тоже не хило попили)
- Винкусик, ты ток не обижайся на этого козла, я ему устрою кузькину мать!- закричала Ния и шатаясь поплелась к привалу, подруги так же поплелись за ней.
- Так мальчишки вы что совсем что ли, без нас тут едите?!- кричала пьяно Пикса
- Пикс! Ты что опять пьяная?- вытаращил глаза на пьяную девушку ниндроид
- Джей! Ты козлина!- крикнула Вин и заржала, а следом за ней Ния
- Вин!- крикнул Ллойд и взяв девушку за руку увёл её подальше от Джея, но Ния на этом не закончила, она подошла к своему парню и пулей воды снесла его в дерево.
- Ллойд, да что ты ко мне пристал, мы с девочками выпили по одной рюмочке!- сказала девушка шатаясь
- По тебе видно...- сказал Ллойд,
- Ну, а ты мне тут претензии приводишь!- сказала девушка и поплелась к костру, а там было само веселье, Джей бегал от пьяной Нии, Зейн бегал по реке создавая себе дорогу, а за ним гналась Пиксал.
- У-у.. Весело!- проговорил блондин и отвёл глаза на девушку
- Ну да...- сказала Вин закатив глаза и заморозила всех до головы, но при это выпал снег.
- Меня, то освободи!- крикнул блондин и девушка его осводила.
- Зейн можешь не пытаться ты не выберешься, а будешь стараться будешь сжиматься...
- Я уже понял- крикнул ниндроид
* Прошло 15 минут*
Все сидели во круг костра, пьяницы уснули на плечах своих парней.
- Надо что-то делать, ихняя пьянка мне уже надоела...- сказал Джей
- Да, это подбешивает!- сказал ллойд
- Может устроить спор?- предложил Зейн
- Да, но на что спорить?- спросил рыжий
- Если они выпьют хоть раз за 1 месяц, то...- протянул блондин
- То они не когда не в чём нам не будут отказывать!- заулыбался Джей
- О, да!- сказал ниндроид
- О-о-о... Это будет божественно!- пошленько улыбнулся ллойд
- Во сне у тебя всё будет божественно...- во сне пробормотала Вин
- Ха-ха-ха!- засмеялся Джей, на что ниндроид поперхнулся чаем.
- Она даже во сне мне отказывает!-надулся блондин
- Много мечтаешь Ллойд.- сказал ниндроид и улыбнулся
- Вовсе нет!
- Да!- крикнул Джей