Последний день лета 6(не относится к прошлым частям)
10 сентября 2017 г., 21:20
— Доброе утро девушки! — сказал ниндроид и посмотрел на девушек у которых были мешки под глаза
— Очень, доброое…- протянула блондинка и поплелась к озеру
— Вин! Ты куда пошла? — спросил Ллойд и рванув с бревна побежал за девушкой
— Ллойд, отстань…- сказала девушка и заморозила себе путь на другой берег
— Не ну ты издеваешься, стой! — сказал Ллойд и пошел за девушкой
— Ллойд, я сказала отстань.- повторила девушка и вырубившись упала в реку.
— Твою мать, ВИН! — заорал Ллойд как на этот крик все примчались
— Что случилось?! — ничего не понимаю спросила Ния
— Вин свалилась в реку! — паниковал Ллойд
— Я её спасу! — ответила Ния и с помощью силы воды вернула блондинку «хозяену», девушке было плохо…
— Ния, ты…- протянула блондинка и не стала договаривать
— Кто? — спросила девушка
— Моя хорошая! — сказала блондинка и слезла с рук парня.
— Зачем ты туда пошла? — спросил Джей
— Не знаю! — ответила девушка и пошла к привалу, Ния и Пиксал пошли рядом
— Так, надо запомнить что с тобой коньяк пить не стоит, он на тебя слишком сильно действует…- сказала Пиксал и улыбнулась
— Принцесса! — крикнул Ллойд
— Что Ллойдусик? — спросила девушка с сарказмом
— Мне надо с тобой поговорить…
— Хорошо, сейчас.- ответила Вин и дошла до парня
— Так, мы с парнями решили что если вы хоть один раз выпьете, то будете делать что мы вам скажем.
— Хах, а если вы хоть раз начнёте играть в приставку, то больше никогда ничего нам не скажете по поводу того что мы пьём, ясно? — добавила девушка и пошла к подругам
— Вот же…- сказал блондин, как ему по плечу похлопал Зейн
— Не ну так не честно! — проговорил Джей
— Зато справедливо…- задумался Зейн
— Что он хотел? — спросила Ния
Она ей всё рассказала
— Ну ничего девушки умнее, — умно улыбнулась Пиксал и дастала бутылку «Спрайта»
— Мы поняли намёк! — ухмылись Ния и Вин
— Что это у Пикс в руках? — спросил Ллойд
— Это Спрайт, она его в магазине покупала.- ответил ниндроид и они пошли сели на брёвна
— Мне мама с папой обзванились, а тут связи нету…- сказала Вин и положила телефон в карман
— Ничего, думаю они не рассердится, — ответил Ллойд и приобнял девушку
— Ллойд, давай отойдем? — ухмыльнулся Вин и за кофту потащила парня, тому это понравилось
— Я люблю тебя! — сказал Ллойд когда они зашли за дерево
— Я тоже! — ответила девушка и нежно поцеловала парня в губы, тот взял её за талию и прижал к себе.
— Где наша парочка? — спросил Джей
— Вин его утащила…- покраснев засмеялась Пиксал
— У-у-у, ну всё ясно…- заулыбался Зейн
— Сплетни разводите? — спросила блондинка подходя к привалу
— Нееет! — сказал Джей и прикусил губу
— Ну ясно…- продолжил блондин и отвёл взгляд на свою девушку, которая смотрела прямо ему в глаза, он ещё раз пододвинул девушку к себе и наклонив страстно поцеловал.
Всё кто сидели вокруг привала приоткрыли рты и покраснели особенно девушки.
— Вот она любовь! — сказала Ния и гневным взглядом прожигала Джея, на что тот сразу поднялся и начал целовать свою девушку, Зейн после этого тоже встал и отведя Пиксал к реке создал там арку и беседку, завел туда свою девушку и стал нежно целовать её.
Прошло минут 20, Ния и Джей сидели около костра. Пиксал и Зейн тоже, а вот Вин и Ллойд решили отдалиться от всех и там погулять.
- Осенью тут так красиво...- проговорила девушка
- Да... Прям как ты, но ты у меня круглосуточно красивая!- сказал Ллойд и нежным поцелуем закончил диалог
- Ты у меня как всегда слишком не отразим...- проговорила девушка и пихнула парня в гору листьев
- Эй!- крикнул Ллойд и побежал за девушкой
- Не догонишь!- кричала смеясь девушка и врезалась в дерево.
- Принцесса!- закричал Ллойд и помог девушке встать
- Да что за день!- проговорила Вин и потеряла ушибленное место
- Очень хороший!- улыбнулся Ллойд и повалил девушку в гору листьев и начал её целовать...