Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Я помню лишь тебя, а ты этому и рад...

Настройки
* Наступила ночь* - Пап, ты уверен что хочешь пойти?- поинтересовался Ллойд - Да!- ответил отец и закатил глаза - Ну раз вы готовы то вставайте в круг, а я зажгу свечи.- сказала Ву, все это происходит в комнате Ллойда и Вин, во круг кровати девушки обведено мелом и поставлены свечи, круг был большой чтобы было место зайти в него. Ллойд и Громадон встали в этот круг обведённый мелом, Ву зажёг свечи. - Будьте осторожны!- сказал Ву и начал читать ритуал из книги, буквально за 20 сек. они свалились на пол и свечи потухли. Дядя Ллойда положил их рядом с девушкой и лишь последний раз на них взглянул и ушел. * В подсознании* - Что это за дыра?!- спросила Вин - Кто-то вошёл в твоё подсознание...- сказал голос и сразу отдалился. Из дыры падал Ллойд и Гармадон - Пап, запомни проходы!- кричал Ллойд пока падал - Ты тоже!- крикнул отец блондина И тут Ллойд и Гармадон создали драконов, но как не странно они сразу исчезла и они упали. - Э.. Вы кто?- поинтересовалась блондинка - Вин! Я так скучал!- крикнул Ллойд и кинулся в объятья к девушке, но его отодвинула. - Ллойд, она тебя не помнит, я забыл тебе это сказать...- шепнул Гармадон сыну на ухо - Но почему?- спросил Ллойд - Потому что мы в начале её подсознания, когда мы будем двигаться по лабиринту она будет что-то вспоминать. - Вы о чем вообще?!- спросила девушка смотря на старика и пацана - Не о чем принцесса...- сказал Ллойд и заткнул себе рот У девушки глаза округлись она покраснела и врезала парню по лицу. - Ллойд!- крикнул отец сыну.- Что ты последнее помнишь Вин? - Я вам не обязана ничего говорить!- сказала девушка и пошла в лабиринт - Стой!- крикнул Ллойд и побежал за девушкой, он перегородил ей путь. - Н-ну что т-тебе опять н-надо?- покраснев спросила блондинка - Ты должна нас выслушать...- сказал Гармадон и отодвинул сына,- Мы пришли тебе помочь от сюда выбраться. - Я... Я не уверена...- сказала девушка и отошла от Ллойда подальше - Что ты помнишь, что было до того как ты сюда попала.- спросил отец блондина - Я помню тот день, когда я прощалась с Каем перед переездом, ну а дальше я промолчу...- сказала девушка и думала о том самом прощальном поцелуе - Скорее всего это было очень давно...- проговорил Гармадон и начал раздумывать, а Ллойд ревновать. - Вы встречались с Каем?- спросил Ллойд - Да!- ответила девушка,- А что? Ты знаешь его? Ллойд хотел что-то сказать как ему заткнул рот отец - Ну да, мы его знаем, он у нас учится и ты тоже.- сказал Гармадон - А....Я этого не помню,- проговорила девушка немного занервничав - Со временем вспомнишь.- сказал Гармадон - Да! И то что ты со мно...- заткнул рот яблоком Гармадон сыну и повёл девушку в лабиринт - С тобою что?- не поняла блондинка - Он с тобою занимается.- продолжил "слова Ллойда" Гармадон - А... Ясно.- сказала девушка Они вошли в лабиринт, Гармадон примерно помнил куда идти. (Ребят я решила не описывать как они ходили по лабиринту, если вы захотите я отдельную часть по этому напишу) *Прошло еще 2 недели* Девушка очнулась, и проснулась так как будто не дышала очень давно, она задыхалась, повернув голову она увидела удивлённого Смита. - Кай!- крикнула девушка и кинулась на шатена, что они обои свалились с на пол, Смит тоже начал душить её в объятьях. - Вин!- крикнул Смит от радости - Кай!- крикнул Ллойд, но его остановил отец - Ллойд, она не помнит что она теперь с тобою...- сказал отец сыну. - Кай, я столько лет тебя не видела! Я так скучала!- сказала девушка и нежно поцеловала Смита - Вин!- заорал Ллойд и отпихнул девушку от Смита что выпала из окна и упала прямо на руки к Джею. Кай и Ллойд подпрыгнули и увидели что Вин была на руках у Джея - О, привет!- сказал Джей и поставил девушку на землю. - Эм, привет... А мы знакомы?- покраснев спросила блондинка - А...- Джею стало не ловко,- Я Джей! Мы друзья, ты не помнишь? - К сожалению нет, а где мы? - Мы в храме.- сказал рыжий. - А ясно.. Спасибо.- сказала девушка на что отошла от Уокера POV Вин - Меня родители что ли в монастырь отдали, да нет.. Тут есть мальчики... - Тогда где я?! Конец POV Вин - Ты наверное задаешься вопросом где ты?- спросил только что подошедший мастер Ву - Да...- сказала Вин и посмотрела на старика(по её мнение) - Ты у нас здесь обучаешься, не думай что чем-то там, не поклонения богам.. Ты тут дерешься.- сказал мастер - Я-я.. Я так и не думала, я сразу поняла зачем я тут.- соврала девушка и пошла в храм. Заходя внутрь на неё накинулись подруги. - Мы так скучали!- сказали в один голос Ния и Пикса - Ния!- крикнула девушка и задушила старую подругу в объятьях. - А. я..- надулась Пиксал - Я так скучала я столько лет тебя не видела, прошло 7 лет!- сказала девушка - Вин, но..- сказала Ния - Она не помнит не Пиксал, не всех остальных... Последнее её воспоминание про то что уезжает из вашей деревни..- сказал только что подошедший Гармадон,- И как бы мы не пытались она ничего не вспоминает... - Я могу посмотреть что с ней!- сказал ниндроид и просканировал девушку,- Как не странно с ней всё хорошо...Но.. - Вот почему всегда есть это "но"?!- спросил Ллойд - Но, передоз противоядия ей может помешать в сражение против зла. - Стоп, что?! Против какого зла?!- напугалась девушка - Зейн!- сказали все хором, на что тот прикрыл рот руками и убежал на вверх - Вин, ты так не волнуйся..- сказал Кай и приобнял девушку, на что Ллойд вскипал от ярости - Ладно... Ния и ...- сказала девушка - Пикс или Пиксал.- добавила сероволосая - Давай те отойдем.- сказала блондинка и они вышли на улицу. - Вин, ты правда потеряла память?- спросила Ния - Ни, я тебе никогда бы не врала!- сказала девушка,- Почему на меня пялится Ллойд? Сзади стоял Ву и всё слышал и пригрозил девушкам(Нии и Пикс) - Ну, эм.. Ну может ты ему дорога...- выкручивалась Ния - Да..- подтвердила Пикс - Но между нами ничего не может быть, я люблю Смита... - Когда-то ты этого говорила другому человеку.- засмеялась Ния, но тут Пиксал ударила подругу в бок. - Кому?!- с интересном спросила блондинка - Никому она пошутила!- сказала Пикс и нервно засмеялась - Ой да ну вас, девочки..- проговорила Вин и посмотрела на падающую звезду, её глаза сверкнули и она вспомнила тот вечер, когда она со Смитом сидела возле озера ночью и она сказала эти слова...- Я сказала эти слова Смиту, но не помню о ком сказала что люблю... - Это всё из-за тебя!- сказала Пиксал. Пока Ния и Пикс дрались, Вин пошла на озеро. Она не могла вспомнить почему она сказала эти слова Смиту, но в тоже время ей было всё равно, её любовь к нему была огненной.
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник