Я помню лишь тебя, а ты этому и рад...
8 сентября 2017 г., 19:54
* Наступила ночь*
- Пап, ты уверен что хочешь пойти?- поинтересовался Ллойд
- Да!- ответил отец и закатил глаза
- Ну раз вы готовы то вставайте в круг, а я зажгу свечи.- сказала Ву, все это происходит в комнате Ллойда и Вин, во круг кровати девушки обведено мелом и поставлены свечи, круг был большой чтобы было место зайти в него.
Ллойд и Громадон встали в этот круг обведённый мелом, Ву зажёг свечи.
- Будьте осторожны!- сказал Ву и начал читать ритуал из книги, буквально за 20 сек. они свалились на пол и свечи потухли. Дядя Ллойда положил их рядом с девушкой и лишь последний раз на них взглянул и ушел.
* В подсознании*
- Что это за дыра?!- спросила Вин
- Кто-то вошёл в твоё подсознание...- сказал голос и сразу отдалился.
Из дыры падал Ллойд и Гармадон
- Пап, запомни проходы!- кричал Ллойд пока падал
- Ты тоже!- крикнул отец блондина
И тут Ллойд и Гармадон создали драконов, но как не странно они сразу исчезла и они упали.
- Э.. Вы кто?- поинтересовалась блондинка
- Вин! Я так скучал!- крикнул Ллойд и кинулся в объятья к девушке, но его отодвинула.
- Ллойд, она тебя не помнит, я забыл тебе это сказать...- шепнул Гармадон сыну на ухо
- Но почему?- спросил Ллойд
- Потому что мы в начале её подсознания, когда мы будем двигаться по лабиринту она будет что-то вспоминать.
- Вы о чем вообще?!- спросила девушка смотря на старика и пацана
- Не о чем принцесса...- сказал Ллойд и заткнул себе рот
У девушки глаза округлись она покраснела и врезала парню по лицу.
- Ллойд!- крикнул отец сыну.- Что ты последнее помнишь Вин?
- Я вам не обязана ничего говорить!- сказала девушка и пошла в лабиринт
- Стой!- крикнул Ллойд и побежал за девушкой, он перегородил ей путь.
- Н-ну что т-тебе опять н-надо?- покраснев спросила блондинка
- Ты должна нас выслушать...- сказал Гармадон и отодвинул сына,- Мы пришли тебе помочь от сюда выбраться.
- Я... Я не уверена...- сказала девушка и отошла от Ллойда подальше
- Что ты помнишь, что было до того как ты сюда попала.- спросил отец блондина
- Я помню тот день, когда я прощалась с Каем перед переездом, ну а дальше я промолчу...- сказала девушка и думала о том самом прощальном поцелуе
- Скорее всего это было очень давно...- проговорил Гармадон и начал раздумывать, а Ллойд ревновать.
- Вы встречались с Каем?- спросил Ллойд
- Да!- ответила девушка,- А что? Ты знаешь его?
Ллойд хотел что-то сказать как ему заткнул рот отец
- Ну да, мы его знаем, он у нас учится и ты тоже.- сказал Гармадон
- А....Я этого не помню,- проговорила девушка немного занервничав
- Со временем вспомнишь.- сказал Гармадон
- Да! И то что ты со мно...- заткнул рот яблоком Гармадон сыну и повёл девушку в лабиринт
- С тобою что?- не поняла блондинка
- Он с тобою занимается.- продолжил "слова Ллойда" Гармадон
- А... Ясно.- сказала девушка
Они вошли в лабиринт, Гармадон примерно помнил куда идти.
(Ребят я решила не описывать как они ходили по лабиринту, если вы захотите я отдельную часть по этому напишу)
*Прошло еще 2 недели*
Девушка очнулась, и проснулась так как будто не дышала очень давно, она задыхалась, повернув голову она увидела удивлённого Смита.
- Кай!- крикнула девушка и кинулась на шатена, что они обои свалились с на пол, Смит тоже начал душить её в объятьях.
- Вин!- крикнул Смит от радости
- Кай!- крикнул Ллойд, но его остановил отец
- Ллойд, она не помнит что она теперь с тобою...- сказал отец сыну.
- Кай, я столько лет тебя не видела! Я так скучала!- сказала девушка и нежно поцеловала Смита
- Вин!- заорал Ллойд и отпихнул девушку от Смита что выпала из окна и упала прямо на руки к Джею.
Кай и Ллойд подпрыгнули и увидели что Вин была на руках у Джея
- О, привет!- сказал Джей и поставил девушку на землю.
- Эм, привет... А мы знакомы?- покраснев спросила блондинка
- А...- Джею стало не ловко,- Я Джей! Мы друзья, ты не помнишь?
- К сожалению нет, а где мы?
- Мы в храме.- сказал рыжий.
- А ясно.. Спасибо.- сказала девушка на что отошла от Уокера
POV Вин
- Меня родители что ли в монастырь отдали, да нет.. Тут есть мальчики...
- Тогда где я?!
Конец POV Вин
- Ты наверное задаешься вопросом где ты?- спросил только что подошедший мастер Ву
- Да...- сказала Вин и посмотрела на старика(по её мнение)
- Ты у нас здесь обучаешься, не думай что чем-то там, не поклонения богам.. Ты тут дерешься.- сказал мастер
- Я-я.. Я так и не думала, я сразу поняла зачем я тут.- соврала девушка и пошла в храм.
Заходя внутрь на неё накинулись подруги.
- Мы так скучали!- сказали в один голос Ния и Пикса
- Ния!- крикнула девушка и задушила старую подругу в объятьях.
- А. я..- надулась Пиксал
- Я так скучала я столько лет тебя не видела, прошло 7 лет!- сказала девушка
- Вин, но..- сказала Ния
- Она не помнит не Пиксал, не всех остальных... Последнее её воспоминание про то что уезжает из вашей деревни..- сказал только что подошедший Гармадон,- И как бы мы не пытались она ничего не вспоминает...
- Я могу посмотреть что с ней!- сказал ниндроид и просканировал девушку,- Как не странно с ней всё хорошо...Но..
- Вот почему всегда есть это "но"?!- спросил Ллойд
- Но, передоз противоядия ей может помешать в сражение против зла.
- Стоп, что?! Против какого зла?!- напугалась девушка
- Зейн!- сказали все хором, на что тот прикрыл рот руками и убежал на вверх
- Вин, ты так не волнуйся..- сказал Кай и приобнял девушку, на что Ллойд вскипал от ярости
- Ладно... Ния и ...- сказала девушка
- Пикс или Пиксал.- добавила сероволосая
- Давай те отойдем.- сказала блондинка и они вышли на улицу.
- Вин, ты правда потеряла память?- спросила Ния
- Ни, я тебе никогда бы не врала!- сказала девушка,- Почему на меня пялится Ллойд?
Сзади стоял Ву и всё слышал и пригрозил девушкам(Нии и Пикс)
- Ну, эм.. Ну может ты ему дорога...- выкручивалась Ния
- Да..- подтвердила Пикс
- Но между нами ничего не может быть, я люблю Смита...
- Когда-то ты этого говорила другому человеку.- засмеялась Ния, но тут Пиксал ударила подругу в бок.
- Кому?!- с интересном спросила блондинка
- Никому она пошутила!- сказала Пикс и нервно засмеялась
- Ой да ну вас, девочки..- проговорила Вин и посмотрела на падающую звезду, её глаза сверкнули и она вспомнила тот вечер, когда она со Смитом сидела возле озера ночью и она сказала эти слова...- Я сказала эти слова Смиту, но не помню о ком сказала что люблю...
- Это всё из-за тебя!- сказала Пиксал.
Пока Ния и Пикс дрались, Вин пошла на озеро. Она не могла вспомнить почему она сказала эти слова Смиту, но в тоже время ей было всё равно, её любовь к нему была огненной.