Как отмстить Джеймсу?
14 октября 2017 г., 16:19
- Заткнись!- заорала Вин и врезала вампиру
- Хочешь ещё пулю получить?- спросил Джеймс
- Для меня это не шиком больно...- ответил Рин
- Ах да, резиновые пули...- сказал Джеймс, и достал из стола обойму с пулями.
- Резиновые значит..- шепнул вампир и быстро вырубил блондинку и перекинул через плечо
- Я так и думал.. - Сказал Джеймс , и дунул на коробку, коробка упала на кнопку. Когда кнопка активировалась, вылетел дротик с снотворным, и попал прямо в виски Рина.
- П-продуманный..- еле выговорил вампир и свалился, Вин отлетела чуть подальше
Джеймс подбежал к Вин.
- Вин, Вин..- стал немного толкать шатен блондинку
- А-а-а-а... - протянула блондинка
- Ты как?- спросил Джеймс
- Средне...- сказала Вин и встала.- А что с ним?- спросила блондинка
- Он в отключке. Свяжем его?- спросил Джеймс
- Давай..- ответила голубоглазая и достала верёвку
Джеймс и Вин привязали его к стулу.
- Что же теперь делать?- спросила Вин и села на диван
- Допрашивать... - сказал Джеймс, перезарядив пистолет, вставив обойму с патронами
- А ты опасный...- сказала Вин и немного улыбнулась
- У меня ещё и револьвер есть.- сказал Джеймс и улыбнулся
И после этого, вампир очнулся.
- Джеймс тебе будет хана..- сказал Рин и начал искать взглядом где была Вин, потом когда нашёл начал пристально на неё смотреть
- Посмотрим...- Сказал Джеймс, достав револьвер, вставив в барабан 1 патрон и прокрутил его.
- Бессмертного не убьёшь, помнишь?
- Но ранишь...
- Ну да, ну да..- сказал Рин
- Ну а сейчас, будет допрос. Вин, есть к нему вопросы?- спросил Джеймс
- Да..- сказала Вин и встала с дивана, после подошла к вампиру и потянув его за футболку чуть выше спросила,- Что тебе от меня нужно?!
- А что если я не отвечу?- усмехнулся Вампир
- Получишь по лицу...- пригрозила Вин,- Ответь на мой вопрос!
- Ну там..
- Что ну там...
- Как бы тебе сказать...
- Да уж как-нибудь!- злобно проговорила голубоглазая
- В общем, скажу на прямую. Ты та внучка Деда, верно? Так вот, этот дед пытал меня, вот и я хочу отомстить тебе, как наследнице. Кстати, а ты красивая...
Вин немного покраснела, но приложила руку к лицу.- Но ты убил моего деда!- неожиданно вскрикнула блондинка
- Да, но этого было мало...- сказал Рин, и смотрел Вин в глаза
- Если тебе будет легче, и ты отстанешь от моей семьи убей меня...- сказала Вин и тоже посмотрела в глаза вампиру
- С радостью...- сказал заманчиво Рин
- Джеймс развяжи его, пускай он меня убьёт..- сказала Вин
- Ты совсем?- спросил Джеймс
- Зато я спасу мою семью...- ответила блондинка
- Бред... Мне твоя семья не нужна, мне нужна ты...- сказал Рин, будто влюбленным голосом.
- Значит обойдешь без моей смерти...- с облегчением сказала Вин и отпустила футболку Рина
- Ты очень напоминаешь мне Кэтрин...- сказал Вампир
- Кто это?- спросила блондинка
- Мы с ней встречались, но потом она исчезла, просто испарилась. Она очень сильно была красивой.
- Значит нашла себе кого-то ещё..- ответила блондинка и села на стул
- Неа, она на небесах...
- Ты её убил?!
- Нет, у неё была склонность к суициду.
- Кошмар...- сказала блондинка
- Проблема в том, что ты - это точная её копия.
- Давно она умерла?...- немного напугано спросила голубоглазая
- 18 Лет назад...
- Мне нужно отойти...- немного закшлившись сказала блондинка и убежала в ванную
- Ну и что это за сказки?- спросил Джеймс
- Это не сказки, а моя первая любовь.- сказал Рин грубым голосом
- Решил излить душу?
- Перед тобой... Развяжи хотя бы
- Чтобы ты её убил?- спросил Джеймс
- Мне её не нужно убивать.
- А зачем тогда эти все погони?
- Мне понравилась она.
- Она занята..- немного усмехнулся Джеймс
- Кем? Тобой?
- Ну допустим мной..
- Ты себя в зеркало видел?
- А ты вообще себя увидеть не можешь!
- Смешная шутка... А мне и не надо видеть, я вижу себя сам.
- Что вы тут за балаган устроили?- спросила только что подошедшая Вин
- Не важно...- сказал Рин
- Ну ясно..- ответила Вин,- Джеймс будем его отпускать?
- Не знаю...
- Ты будешь снова на меня охотится?- задала вопрос Рину-Вин
- Нет...- сказал Рин, пытавшись обмануть
- Ну ладно...- вздохнула Вин и принялась развязывать вампира
POV Рин
Как же её поймать то? Неуловимая, еще и Джеймса ввязала...
Конец POV Рин
- Вин, а ты с Ллойдом встречалась?- спросил Вампир
- Да, а что?- спросила блондинка собираясь выходить из лаборатории
- Да так, ничего...
- Ясно... Пока Джеймс!- крикнула голубоглазая и вышла из лаборатории
- Пока!- сказал Джеймс, провожая Вин глазами
- Вот что-то я Рину не доверяю...- говорила блондинка в слух пока шла к себе в квартиру
Рин побежал в Храм, где сидел Ллойд, и постучался в дверь. Все ниндзя в это время пошли в поход, а Ллойд остался один.
- Кто там?- спросил блондин
- Отмщение Джеймсу...- сказал Вампир.
- Что за хрень...- не понял блондин, но открыл дверь,- Ты кто?!
- Да Вампир я!- сказал Рин
- Ну что ты хочешь вампир?- заинтересованно спросил зеленоглазый
- Отомстить Джеймсу я хочу, ты со мной?- спросил заманчиво Рин
- Хех, а ты мне нравишься...- ухмыльнулся Ллойд,- Как отомстим?
- В общем, я похищаю Вин, и даю место Джеймсу, где мы держим её. Он идет, и попадает в ловушку. Там мы и сделаем что хотим.- сказал Вампир
- Я согласен.- сказал Ллойд,- В путь?- спросил блондин
- Да, ты знаешь где Вин?- спросил Вампир.- Кстати, я не представился, меня зовут Рин.
- Приятно, я Ллойд..- представился блондин,- Ну если она сюда не пришла, значит она пошла к себе в квартиру.
- Ну тогда, с ветерком!- сказал Рин, и превратился в летучую мышь.- Садись.
- Ладно...- сказал Ллойд и сел
Спустя 5 минут, они были за дверью квартиры.
- Так, как будем поступать?- спросил Ллойд
- Постучи ты, предложи ей что-нибудь, а я стану невидимкой.- сказал Рин.
- Хорошо,- ответил Ллойд и постучал в дверь
- Кто там?- спросила Вин
- Ну, это я - Ллойд..
- Чего надо?
- Да, просто..- не знал что сказать блондин
- Зачем мне тебя впускать?- спросила Вин
- Не ужели, тебе так трудно это сделать?!
- Ну да...
Ллойд шепнул Рину:
- Она меня не впустит..
- Ну уговори, её, предложи что-нибудь...- шепнул Рин
- Вин, может выйдешь сюда, на пару минут
- Ладно, но если ты от меня отстанешь!
- Обещаю..- соврал блондин
Вин вышла, и тут сразу же, за её спиной появился Вампир. Он показал знак "Тише" Ллойду.
- Ну, эм.. Как дела?- спросил нервно блондин
- Ты меня для этого потревожил?- спросила Вин, и тут её схватил Вампир.
- Как тебе такой поворот?- спросил Рин блондинку.
- Я знала что тебе нельзя доверять..- сказала блондинка и пнула вампира ногой
Ллойд схватил Вин, и Рин нажал на точку тела Вин, и она не могла двигаться.
- Я вас обоих ненавижу!- закричала блондинка
- Теперь Джеймс тебе не поможет...- сказал Ллойд, улыбнувшись
- Боюсь тебе потом будет худо...- сказала Вин,- А ты Рин последний козёл, да как она с тобой вообще встречалась?!
- Хорошо, мы с ней очень ладили. Правда, она была тоже смертной, как и ты.
- Была, и я буду смертной!- крикнула Вин и врезала ногой двум парням и побежала вниз по лестнице