Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Как отмстить Джеймсу?

Настройки
- Заткнись!- заорала Вин и врезала вампиру - Хочешь ещё пулю получить?- спросил Джеймс - Для меня это не шиком больно...- ответил Рин - Ах да, резиновые пули...- сказал Джеймс, и достал из стола обойму с пулями. - Резиновые значит..- шепнул вампир и быстро вырубил блондинку и перекинул через плечо - Я так и думал.. - Сказал Джеймс , и дунул на коробку, коробка упала на кнопку. Когда кнопка активировалась, вылетел дротик с снотворным, и попал прямо в виски Рина. - П-продуманный..- еле выговорил вампир и свалился, Вин отлетела чуть подальше Джеймс подбежал к Вин. - Вин, Вин..- стал немного толкать шатен блондинку - А-а-а-а... - протянула блондинка - Ты как?- спросил Джеймс - Средне...- сказала Вин и встала.- А что с ним?- спросила блондинка - Он в отключке. Свяжем его?- спросил Джеймс - Давай..- ответила голубоглазая и достала верёвку Джеймс и Вин привязали его к стулу. - Что же теперь делать?- спросила Вин и села на диван - Допрашивать... - сказал Джеймс, перезарядив пистолет, вставив обойму с патронами - А ты опасный...- сказала Вин и немного улыбнулась - У меня ещё и револьвер есть.- сказал Джеймс и улыбнулся И после этого, вампир очнулся. - Джеймс тебе будет хана..- сказал Рин и начал искать взглядом где была Вин, потом когда нашёл начал пристально на неё смотреть - Посмотрим...- Сказал Джеймс, достав револьвер, вставив в барабан 1 патрон и прокрутил его. - Бессмертного не убьёшь, помнишь? - Но ранишь... - Ну да, ну да..- сказал Рин - Ну а сейчас, будет допрос. Вин, есть к нему вопросы?- спросил Джеймс - Да..- сказала Вин и встала с дивана, после подошла к вампиру и потянув его за футболку чуть выше спросила,- Что тебе от меня нужно?! - А что если я не отвечу?- усмехнулся Вампир - Получишь по лицу...- пригрозила Вин,- Ответь на мой вопрос! - Ну там.. - Что ну там... - Как бы тебе сказать... - Да уж как-нибудь!- злобно проговорила голубоглазая - В общем, скажу на прямую. Ты та внучка Деда, верно? Так вот, этот дед пытал меня, вот и я хочу отомстить тебе, как наследнице. Кстати, а ты красивая... Вин немного покраснела, но приложила руку к лицу.- Но ты убил моего деда!- неожиданно вскрикнула блондинка - Да, но этого было мало...- сказал Рин, и смотрел Вин в глаза - Если тебе будет легче, и ты отстанешь от моей семьи убей меня...- сказала Вин и тоже посмотрела в глаза вампиру - С радостью...- сказал заманчиво Рин - Джеймс развяжи его, пускай он меня убьёт..- сказала Вин - Ты совсем?- спросил Джеймс - Зато я спасу мою семью...- ответила блондинка - Бред... Мне твоя семья не нужна, мне нужна ты...- сказал Рин, будто влюбленным голосом. - Значит обойдешь без моей смерти...- с облегчением сказала Вин и отпустила футболку Рина - Ты очень напоминаешь мне Кэтрин...- сказал Вампир - Кто это?- спросила блондинка - Мы с ней встречались, но потом она исчезла, просто испарилась. Она очень сильно была красивой. - Значит нашла себе кого-то ещё..- ответила блондинка и села на стул - Неа, она на небесах... - Ты её убил?! - Нет, у неё была склонность к суициду. - Кошмар...- сказала блондинка - Проблема в том, что ты - это точная её копия. - Давно она умерла?...- немного напугано спросила голубоглазая - 18 Лет назад... - Мне нужно отойти...- немного закшлившись сказала блондинка и убежала в ванную - Ну и что это за сказки?- спросил Джеймс - Это не сказки, а моя первая любовь.- сказал Рин грубым голосом - Решил излить душу? - Перед тобой... Развяжи хотя бы - Чтобы ты её убил?- спросил Джеймс - Мне её не нужно убивать. - А зачем тогда эти все погони? - Мне понравилась она. - Она занята..- немного усмехнулся Джеймс - Кем? Тобой? - Ну допустим мной.. - Ты себя в зеркало видел? - А ты вообще себя увидеть не можешь! - Смешная шутка... А мне и не надо видеть, я вижу себя сам. - Что вы тут за балаган устроили?- спросила только что подошедшая Вин - Не важно...- сказал Рин - Ну ясно..- ответила Вин,- Джеймс будем его отпускать? - Не знаю... - Ты будешь снова на меня охотится?- задала вопрос Рину-Вин - Нет...- сказал Рин, пытавшись обмануть - Ну ладно...- вздохнула Вин и принялась развязывать вампира POV Рин Как же её поймать то? Неуловимая, еще и Джеймса ввязала... Конец POV Рин - Вин, а ты с Ллойдом встречалась?- спросил Вампир - Да, а что?- спросила блондинка собираясь выходить из лаборатории - Да так, ничего... - Ясно... Пока Джеймс!- крикнула голубоглазая и вышла из лаборатории - Пока!- сказал Джеймс, провожая Вин глазами - Вот что-то я Рину не доверяю...- говорила блондинка в слух пока шла к себе в квартиру Рин побежал в Храм, где сидел Ллойд, и постучался в дверь. Все ниндзя в это время пошли в поход, а Ллойд остался один. - Кто там?- спросил блондин - Отмщение Джеймсу...- сказал Вампир. - Что за хрень...- не понял блондин, но открыл дверь,- Ты кто?! - Да Вампир я!- сказал Рин - Ну что ты хочешь вампир?- заинтересованно спросил зеленоглазый - Отомстить Джеймсу я хочу, ты со мной?- спросил заманчиво Рин - Хех, а ты мне нравишься...- ухмыльнулся Ллойд,- Как отомстим? - В общем, я похищаю Вин, и даю место Джеймсу, где мы держим её. Он идет, и попадает в ловушку. Там мы и сделаем что хотим.- сказал Вампир - Я согласен.- сказал Ллойд,- В путь?- спросил блондин - Да, ты знаешь где Вин?- спросил Вампир.- Кстати, я не представился, меня зовут Рин. - Приятно, я Ллойд..- представился блондин,- Ну если она сюда не пришла, значит она пошла к себе в квартиру. - Ну тогда, с ветерком!- сказал Рин, и превратился в летучую мышь.- Садись. - Ладно...- сказал Ллойд и сел Спустя 5 минут, они были за дверью квартиры. - Так, как будем поступать?- спросил Ллойд - Постучи ты, предложи ей что-нибудь, а я стану невидимкой.- сказал Рин. - Хорошо,- ответил Ллойд и постучал в дверь - Кто там?- спросила Вин - Ну, это я - Ллойд.. - Чего надо? - Да, просто..- не знал что сказать блондин - Зачем мне тебя впускать?- спросила Вин - Не ужели, тебе так трудно это сделать?! - Ну да... Ллойд шепнул Рину: - Она меня не впустит.. - Ну уговори, её, предложи что-нибудь...- шепнул Рин - Вин, может выйдешь сюда, на пару минут - Ладно, но если ты от меня отстанешь! - Обещаю..- соврал блондин Вин вышла, и тут сразу же, за её спиной появился Вампир. Он показал знак "Тише" Ллойду. - Ну, эм.. Как дела?- спросил нервно блондин - Ты меня для этого потревожил?- спросила Вин, и тут её схватил Вампир. - Как тебе такой поворот?- спросил Рин блондинку. - Я знала что тебе нельзя доверять..- сказала блондинка и пнула вампира ногой Ллойд схватил Вин, и Рин нажал на точку тела Вин, и она не могла двигаться. - Я вас обоих ненавижу!- закричала блондинка - Теперь Джеймс тебе не поможет...- сказал Ллойд, улыбнувшись - Боюсь тебе потом будет худо...- сказала Вин,- А ты Рин последний козёл, да как она с тобой вообще встречалась?! - Хорошо, мы с ней очень ладили. Правда, она была тоже смертной, как и ты. - Была, и я буду смертной!- крикнула Вин и врезала ногой двум парням и побежала вниз по лестнице
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)