Мучения блондинки и встреча со старой ЛП
18 октября 2017 г., 18:25
- Была, и я буду смертной!- крикнула Вин и врезала ногой двум парням и побежала вниз по лестнице
- Держи её!- сказал Рин, и побежал за Вин
Блондинка выбежала на улицу и побежала в тёмный переулок и села там.- Фух, за что мне это..
- Она убежала!- сказал Ллойд с отдышкой
- На что мне ночное зрение?- спросил Вампир
- Так воспользуйся им!- сказал Ллойд
Тем временем Вин сидела в том тёмном переулке.- Надеюсь Рин не почувствует мой запах, ну и не воспользуется ночным зрением...
Как она сказала, Рин резко рванул в Вин сторону, и поймал её.
- Чёртов вампир!- кричала блондинка и била его в спину
- Мне это даже не принесет боли...- сказал Вампир, и нажал на точку, и она не смогла двигаться около 30 минут.
Вин не стала ничего говорить, просто смотрела на ночные огни.
- Так куда её?- спросил Ллойд
- В заброшенное здание.- сказал Рин, показывая глазами на заброшку
- Тогда в путь.- сказал Ллойд и они направились туда
Когда они туда пришли, они окутали блондинку цепями и посадили на стул.
- Ллойд, вот держи листок, отнеси его Джеймсу.- сказала Рин и протянул листок
- Ладно...- протянул блондин и взяв листок ушел
- Ну что теперь-то мы одни..- сказал Вампир
Блондинка ничего не сказала, она смотрела смотрела в окно.
- Теперь обращать на меня внимания не будешь?- спросил Рин
Вин всё так же молча смотрела в окно.
Рин закрыл окно ( Да-да, они ещё закрывается ), и закрыл штору.
Вин перевела взгляд на Вампира и стала смотреть ему в глаза
- Ну что, что ты на меня смотришь?- спросил Рин
Блондинка опустила голову
- И как вы вообще с Ллойдом поссорились? Интересно стало...- сказал Рин
- Тебя это не касается..- грубо ответила Вин не поднимая голову
- Ты уверена?- спросил Рин, подойдя к Вин
- Да..- всё также сидела блондинка
Рин ударил Вин.
- Говори, не люблю когда меня не слушают...
Вин выплюнула кровь,- Тебя это не касается!- закричала блондинка
Рин достал из кармана нож, и хотел уже втыкнуть его в Вин, но зашел Ллойд.
- Что не срослось..- усмехнулась блондинка
- Ллойд, она нам точно нужна живая?- спросил Рин
- Ты что с ума сошел её убивать!- сказала блондинка и начал вытирать кровь на лице блондинки
- Да, уйди ты!- сказала блондинка
- Ну что там с Джеймсом?- спросил Рин, и хотел очень сильно врезать Вин.
- Я положил ему записку на стол, его не было в лаборатории.- начал рассказывать Ллойд
Тем временем Вин старалась аккуратно плавит железки сзади чтобы освободить руки
- Как охото крови... У тебя есть кровь?- спросил Рин-блондина
- Нет!- возразил Ллойд
POV Вин
Одна рука свободна, я могу постараться врезать Рину, ну с Ллойду полегче..
Конец POV Вин
- А вон и наш Джеймс..- сказал Рин и подошел сзади, и увидел, что у неё свободна одна рука.
Вин быстро одной рукой заморозила две ноги Рина до колен и принялась расплавлять вторую руку
- Ллойд, ударь её!- крикнул Рин.
- Н-ну ладно..- сказала блондинка и вырубил Вин
- Что вы творите?!- спросил шатен готовясь к драке
- Мы хотим отомстить...- сказал Рин, разморозив ноги, и приставил к горлу Вин нож. - Двинешься, и она труп.
- Ты что-то говорил что она тебе понравилась, не жалко?- спросил Джеймс стоя на месте
- Найду другую.
- Ладно. Как ты собираешься мне мстить?- спросил Джеймс
- Мне то оно не нужно, мстить тебе, это Ллойду надо.- сказал Рин.- Так что спроси у него.
- Ну Ллойд, как мстить собираешься?
Как сказал Джеймс, дверь открылась, и залетела летучая мышь. Позже, она превратилась в вампиршу и отрубила Джеймса.
- Я думал ты умерла...- сказал Рин
- Много думать будешь, состаришься..- ухмыльнулась девушка
- Вампиры не стареют - сказал Рин, и обнял Кэтрин.
Кэтрин обняла в ответ,- Я знаю..- сказала девушка,
Тем временем Вин дала пинок под зад и они обо свалились.
Рин ударил сильно Вин по лицу.
- Ублюдок..
- Заткнись лучше, противно видеть то тебя...
- Вин?- спросила Кэтрин
- К-кэтрин?- глаза блондинка округлись
- Это точно ты?- спросила Кэтрин
- Секреты трёх ниндзя помнишь?- немного улыбнулась блондинка
- Ага.- сказала Кэтрин, и улыбнулась.
- Вы знаете друг друга?- спросил Рин.
- Да..- сказала Вин и косо посмотрела на Рина
- Так мы же с ней в детстве дружили, даже были лучшими подругами - сказала Кэтрин.
- Кэтри, не поможешь?- спросила Вин и немного приподняла ноги
- Рин, а почему ты тут её держишь?- спросила Кэтрин, и начала развязывать Вин.
- Ну мы ей мстим, точнее Ллойд мстит!- сказал Рин и указал пальцем на блондинка, который просто молча стоял
- А зачем ты ему помог?- спросила Кэтрин, посмотря на Рина
- Дурак потому что!- сказала Вин и со всей дури с огненной рукой врезала Рину,- Прости Кэтрин, но у меня от него кровь идёт!- сказала блондинка отряхивая руку
- Ладно, с ним я разберусь, но он же тоже виноват!- сказала Кэтрин, отвернувши голову в сторону Ллойда.
- Тот тоже получит, но не от меня, а от сенсея Гармадона.- сказала Вин и начала вытирать свою кровь рукой
- Я валю...- сказал Ллойд, создав дракона, и улетел.
- Баба..- лишь пробубнила Вин и подбежала к Джеймсу
- К-к-кровь...- протянул Рин, умирая
- Джеймс..- пихая шатена говорила блондинка
- Он скоро умрет. Можешь даже не пытаться. Но если найдешь кровь - я спасу его..- сказал Рин.
- Выпей мою!- сказала Вин и повернулась в сторону Рина
- Я не пью из самих людей, я пью в стакане.- Сказал Рин
- Мне что её выжать?!- спросила блондинка
- Ну не знаю... Разрежь вены, или возьми у другого кровь
- Разрезать вены, точно, чтобы я тоже сдохла..- сказала Вин,
Блондинка побежала на второй этаж, там она видела что-то похожее на кухню и начала там искать стакан,- Стакан,..- сказала Вин и взяла его,- Теперь где бы взять кровь.. И вообще можно ли Рину доверять?!
- Даа... - сказал Рин. - Я также еще хорошо слышу...
- Я очень рада..- пробубнила Вин и начала немного резать себя и старалась это перелить в стакан
Вин немного зажмурила глаза и прикусила губу, ей было плохо при виде крови, но она продолжала это делать, пока не заполнила стакан до половины
- Дай его с-с...- не успел договорить Рин, как почти умер от жажды
Вин перекинула руку Рина через своё плечо и дала ему в руку стакан
Рин начал молча пить.
Блондинка всё так же поддерживала вампира
Рин выпил весь бокал, и сказал Вин:
- Возьми вот это, и вколой ему в вены, он очнется...- протянул шприц Рин, и его глаза закрылись.
- В вены..- Вин взяла шприц и посадила Рина стул, после побежала на третий этаж
- Рин, очнись!- сказала Кэтрин, пытаясь что-то предпринять
Вин села на колени и стала аккуратно вкалывать шприц в вены,- Ну хоть какой-то толк от медицинского образования...
Вин полностью ввела лекарство Джеймсу, и он стал очухиваться.
Блондинка приподняла Джемса и прижала к себе
- Что тут... Произошло?- спросил сам у себя Джеймс.
Вин не отпускала из объятия шатена.
Шатен тоже обнял Вин.
- Я рада что с тобой всё хорошо...- прошептала блондинка
- Но, что с Рином?- спросил Джеймс
- Ах, да Рин!- сказала блондинка и отпустив Джеймса побежала вниз по лестнице
- Так что тут произошло то?- спросил у самого Себя Джеймс, и пошел по лестнице
- Кэтрин, что с Рином?- спросила блондинка подбежавши
- Он умер...- сказала Кэтрин, со слезами на лице
- Н-но почему?!
- Кровь поступила не вовремя...
- Как-то можно его спасти?- Вин смотрела на вампира
- Без понятия...
- Блин...- Вин села на рядом стоящий стул и всё также не открывала взгляда от Рина
Джеймс спустился с лестницы.
- Что тут произошло то, может кто-нибудь объяснить?
Блондинка всё рассказала,- В конце он тебя спас...- добавила она
Глаза Рина открылись, и они были красными. Чуть позже, он со стулом взлетел.
- Срочно валим отсюда!- сказала Кэтрин
- Не ужели свершилось...- сказал "Рин" и стал осматриваться
- Что с ним?- спросил Джеймс Кэтрин
- Не ужели это произошло...- немного напугано сказала Кэтрин,- Когда-то он продал душу дьяволу...- ответила девушка - Джеймсу
- Ого, но за что он продал?
- Ну это он мне не сказал...- сказала Кэтрин
- В общем, валим!- сказала Вин, и побежала
- Может как-то поможем ему?- спросила Кэтрин и придержала блондинку за футболку,- Ну как в старые времена...
- Я читала про Демонов, их невозможно выселить из души!- сказала Вин
- Ну тогда... Валим!- крикнула Кэтрин и побежала.
Джеймс побежал следом