Оставаться с ним и быть доброй, или принять поражение, и захватить мир...

PG-13
Завершён
26
автор
Размер:
148 страниц, 53 517 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник

Мучения блондинки и встреча со старой ЛП

Настройки
- Была, и я буду смертной!- крикнула Вин и врезала ногой двум парням и побежала вниз по лестнице - Держи её!- сказал Рин, и побежал за Вин Блондинка выбежала на улицу и побежала в тёмный переулок и села там.- Фух, за что мне это.. - Она убежала!- сказал Ллойд с отдышкой - На что мне ночное зрение?- спросил Вампир - Так воспользуйся им!- сказал Ллойд Тем временем Вин сидела в том тёмном переулке.- Надеюсь Рин не почувствует мой запах, ну и не воспользуется ночным зрением... Как она сказала, Рин резко рванул в Вин сторону, и поймал её. - Чёртов вампир!- кричала блондинка и била его в спину - Мне это даже не принесет боли...- сказал Вампир, и нажал на точку, и она не смогла двигаться около 30 минут. Вин не стала ничего говорить, просто смотрела на ночные огни. - Так куда её?- спросил Ллойд - В заброшенное здание.- сказал Рин, показывая глазами на заброшку - Тогда в путь.- сказал Ллойд и они направились туда Когда они туда пришли, они окутали блондинку цепями и посадили на стул. - Ллойд, вот держи листок, отнеси его Джеймсу.- сказала Рин и протянул листок - Ладно...- протянул блондин и взяв листок ушел - Ну что теперь-то мы одни..- сказал Вампир Блондинка ничего не сказала, она смотрела смотрела в окно. - Теперь обращать на меня внимания не будешь?- спросил Рин Вин всё так же молча смотрела в окно. Рин закрыл окно ( Да-да, они ещё закрывается ), и закрыл штору. Вин перевела взгляд на Вампира и стала смотреть ему в глаза - Ну что, что ты на меня смотришь?- спросил Рин Блондинка опустила голову - И как вы вообще с Ллойдом поссорились? Интересно стало...- сказал Рин - Тебя это не касается..- грубо ответила Вин не поднимая голову - Ты уверена?- спросил Рин, подойдя к Вин - Да..- всё также сидела блондинка Рин ударил Вин. - Говори, не люблю когда меня не слушают... Вин выплюнула кровь,- Тебя это не касается!- закричала блондинка Рин достал из кармана нож, и хотел уже втыкнуть его в Вин, но зашел Ллойд. - Что не срослось..- усмехнулась блондинка - Ллойд, она нам точно нужна живая?- спросил Рин - Ты что с ума сошел её убивать!- сказала блондинка и начал вытирать кровь на лице блондинки - Да, уйди ты!- сказала блондинка - Ну что там с Джеймсом?- спросил Рин, и хотел очень сильно врезать Вин. - Я положил ему записку на стол, его не было в лаборатории.- начал рассказывать Ллойд Тем временем Вин старалась аккуратно плавит железки сзади чтобы освободить руки - Как охото крови... У тебя есть кровь?- спросил Рин-блондина - Нет!- возразил Ллойд POV Вин Одна рука свободна, я могу постараться врезать Рину, ну с Ллойду полегче.. Конец POV Вин - А вон и наш Джеймс..- сказал Рин и подошел сзади, и увидел, что у неё свободна одна рука. Вин быстро одной рукой заморозила две ноги Рина до колен и принялась расплавлять вторую руку - Ллойд, ударь её!- крикнул Рин. - Н-ну ладно..- сказала блондинка и вырубил Вин - Что вы творите?!- спросил шатен готовясь к драке - Мы хотим отомстить...- сказал Рин, разморозив ноги, и приставил к горлу Вин нож. - Двинешься, и она труп. - Ты что-то говорил что она тебе понравилась, не жалко?- спросил Джеймс стоя на месте - Найду другую. - Ладно. Как ты собираешься мне мстить?- спросил Джеймс - Мне то оно не нужно, мстить тебе, это Ллойду надо.- сказал Рин.- Так что спроси у него. - Ну Ллойд, как мстить собираешься? Как сказал Джеймс, дверь открылась, и залетела летучая мышь. Позже, она превратилась в вампиршу и отрубила Джеймса. - Я думал ты умерла...- сказал Рин - Много думать будешь, состаришься..- ухмыльнулась девушка - Вампиры не стареют - сказал Рин, и обнял Кэтрин. Кэтрин обняла в ответ,- Я знаю..- сказала девушка, Тем временем Вин дала пинок под зад и они обо свалились. Рин ударил сильно Вин по лицу. - Ублюдок.. - Заткнись лучше, противно видеть то тебя... - Вин?- спросила Кэтрин - К-кэтрин?- глаза блондинка округлись - Это точно ты?- спросила Кэтрин - Секреты трёх ниндзя помнишь?- немного улыбнулась блондинка - Ага.- сказала Кэтрин, и улыбнулась. - Вы знаете друг друга?- спросил Рин. - Да..- сказала Вин и косо посмотрела на Рина - Так мы же с ней в детстве дружили, даже были лучшими подругами - сказала Кэтрин. - Кэтри, не поможешь?- спросила Вин и немного приподняла ноги - Рин, а почему ты тут её держишь?- спросила Кэтрин, и начала развязывать Вин. - Ну мы ей мстим, точнее Ллойд мстит!- сказал Рин и указал пальцем на блондинка, который просто молча стоял - А зачем ты ему помог?- спросила Кэтрин, посмотря на Рина - Дурак потому что!- сказала Вин и со всей дури с огненной рукой врезала Рину,- Прости Кэтрин, но у меня от него кровь идёт!- сказала блондинка отряхивая руку - Ладно, с ним я разберусь, но он же тоже виноват!- сказала Кэтрин, отвернувши голову в сторону Ллойда. - Тот тоже получит, но не от меня, а от сенсея Гармадона.- сказала Вин и начала вытирать свою кровь рукой - Я валю...- сказал Ллойд, создав дракона, и улетел. - Баба..- лишь пробубнила Вин и подбежала к Джеймсу - К-к-кровь...- протянул Рин, умирая - Джеймс..- пихая шатена говорила блондинка - Он скоро умрет. Можешь даже не пытаться. Но если найдешь кровь - я спасу его..- сказал Рин. - Выпей мою!- сказала Вин и повернулась в сторону Рина - Я не пью из самих людей, я пью в стакане.- Сказал Рин - Мне что её выжать?!- спросила блондинка - Ну не знаю... Разрежь вены, или возьми у другого кровь - Разрезать вены, точно, чтобы я тоже сдохла..- сказала Вин, Блондинка побежала на второй этаж, там она видела что-то похожее на кухню и начала там искать стакан,- Стакан,..- сказала Вин и взяла его,- Теперь где бы взять кровь.. И вообще можно ли Рину доверять?! - Даа... - сказал Рин. - Я также еще хорошо слышу... - Я очень рада..- пробубнила Вин и начала немного резать себя и старалась это перелить в стакан Вин немного зажмурила глаза и прикусила губу, ей было плохо при виде крови, но она продолжала это делать, пока не заполнила стакан до половины - Дай его с-с...- не успел договорить Рин, как почти умер от жажды Вин перекинула руку Рина через своё плечо и дала ему в руку стакан Рин начал молча пить. Блондинка всё так же поддерживала вампира Рин выпил весь бокал, и сказал Вин: - Возьми вот это, и вколой ему в вены, он очнется...- протянул шприц Рин, и его глаза закрылись. - В вены..- Вин взяла шприц и посадила Рина стул, после побежала на третий этаж - Рин, очнись!- сказала Кэтрин, пытаясь что-то предпринять Вин села на колени и стала аккуратно вкалывать шприц в вены,- Ну хоть какой-то толк от медицинского образования... Вин полностью ввела лекарство Джеймсу, и он стал очухиваться. Блондинка приподняла Джемса и прижала к себе - Что тут... Произошло?- спросил сам у себя Джеймс. Вин не отпускала из объятия шатена. Шатен тоже обнял Вин. - Я рада что с тобой всё хорошо...- прошептала блондинка - Но, что с Рином?- спросил Джеймс - Ах, да Рин!- сказала блондинка и отпустив Джеймса побежала вниз по лестнице - Так что тут произошло то?- спросил у самого Себя Джеймс, и пошел по лестнице - Кэтрин, что с Рином?- спросила блондинка подбежавши - Он умер...- сказала Кэтрин, со слезами на лице - Н-но почему?! - Кровь поступила не вовремя... - Как-то можно его спасти?- Вин смотрела на вампира - Без понятия... - Блин...- Вин села на рядом стоящий стул и всё также не открывала взгляда от Рина Джеймс спустился с лестницы. - Что тут произошло то, может кто-нибудь объяснить? Блондинка всё рассказала,- В конце он тебя спас...- добавила она Глаза Рина открылись, и они были красными. Чуть позже, он со стулом взлетел. - Срочно валим отсюда!- сказала Кэтрин - Не ужели свершилось...- сказал "Рин" и стал осматриваться - Что с ним?- спросил Джеймс Кэтрин - Не ужели это произошло...- немного напугано сказала Кэтрин,- Когда-то он продал душу дьяволу...- ответила девушка - Джеймсу - Ого, но за что он продал? - Ну это он мне не сказал...- сказала Кэтрин - В общем, валим!- сказала Вин, и побежала - Может как-то поможем ему?- спросила Кэтрин и придержала блондинку за футболку,- Ну как в старые времена... - Я читала про Демонов, их невозможно выселить из души!- сказала Вин - Ну тогда... Валим!- крикнула Кэтрин и побежала. Джеймс побежал следом
26 Нравится 92 Отзывы 9 В сборник