why r u like this?

R
Завершён
1246
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 11 216 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1246 Нравится 47 Отзывы 241 В сборник

кино

Настройки
Вернон (18:53) как твой экзамен?

not ur boo (18:53) я закрыл сессию так что теперь можно отдохнуть

Вернон (18:53) когда у тебя начнется учеба?

not ur boo (18:54) в январе

Вернон (18:54) чет как-то у вас там все странно

not ur boo (18:54) нам весь год сдвинули из-за ремонта у них кабинетов не хватает хотели нас во вторую смену кидать not ur boo (18:54) но все начали возмущаться ибо у большинства работа поэтому нам сдвинули все

Вернон (18:54) ого существует университет где слушают студентов

not ur boo (18:54) лол чел если бы нас не послушали то мы б разбирались уже не в стенах университета и это бы повредило их репутации not ur boo (18:54) у нас довольно настойчивые студенты и если им что-то нужно то они получат это не важно как

Вернон (18:54) ну эт ж круто лучше чем молчать

not ur boo (18:55) эт да чем ты занят?

Вернон (18:55) София уговаривает меня пойти с ней в кино ТТ

not ur boo (18:55) а ты не идешь потому что...?

Вернон (18:55) мне лень ТТТТ хочу лежать и ничего не делать я устал

not ur boo (18:55) делая что?

Вернон (18:55) мы до 9 утра торчали в клубе

not ur boo (18:55) лол как все прошло?

Вернон (18:55) было круто сунен как всегда на высоте Вернон (18:55) джихун пугающий

not ur boo (18:55) ПХАХАХАХ

Вернон (18:56) он повалил сынчоля на пол и прошелся ногами по его груди потому что тот лажанул один раз с песней

not ur boo (18:56) лол ходить по груди сынчоля это его хобби

Вернон (18:56) джисус а сунен ещё такой:"авв мой маленький миленький джихуни" и я типа ??? он ща убьет тебя чел ??

not ur boo (18:56) джихун милый

Вернон (18:56) да но он типа может засунуть нож в твое сердце и быть при этом милым

not ur boo (18:56) я не отрицаю

Вернон (18:56) в любом случае было весело

not ur boo (18:57) ну ещё бы в этом зверинце

Вернон (18:57) не было бы круто если б ещё мингю и вону пошли вот тогда б точно был зверинец

not ur boo (18:57) сходи с софией в кино

Вернон (18:57) ТТТТ

not ur boo (18:57) ты ХУДШИЙ старший брат эва

Вернон (18:57) я ЛУЧШИЙ

not ur boo (18:58) лучший бы сходил в кино

Вернон (19:03) теперь она не хочет .-,

not ur boo (19:03) она обиделась? ну ты мудак

Вернон (19:03) она сказала что пойдет если ты пойдешь

not ur boo (19:03) я??? зачем вам я??

Вернон (19:03) давай давай не расстраивай мою сестру!!

not ur boo (19:03) ...

Вернон (19:04) *изображение прикреплено*

not ur boo (19:04) ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭГЬЕ ВМЕСТЕ И ПРИСЫЛАТЬ ЭТО МНЕ ЭТО ГРЯЗНЫЙ ПРИЕМ!!

Вернон (19:04) пошли с меня попкорн

not ur boo (19:04) омг оккк

Вернон (19:04) мы заедем за тобой

not ur boo (19:04) ты не знаешь мой адрес ??

Вернон (19:04) лол я знаю твой адрес

not ur boo (19:05) ..............

Вернон (19:05) будь готов через 20 минут

ххх

not ur boo (00:02) я забыл отдать тебе твою толстовку -.-

Вернон (00:02) вернешь ее потом не переживай насчет этого

not ur boo (00:02) окей спасибо ещё раз было очень весело

Вернон (00:02) ну да эт ж не ты был объектом насмешек уф

not ur boo (00:03) лол твоя сестра прям ребенок

Вернон (00:03) ей 17

not ur boo (00:03) и что???

Вернон (00:03) ты тоже вел себя как ребенок

not ur boo (00:03) ага я просто очень смешливый и встреча с такими людьми как твоя сестра делают меня ТАКИМ ВОТ

Вернон (00:04) было плохой идеей знакомить тебя с моей сестрой

not ur boo (00:04) ну даже не знаю

Вернон (00:04) чувствую от этого я пострадаю

not ur boo (00:05) кстати *изображение прикреплено*

Вернон (00:05) блять ну почему именно так?!?!?

not ur boo (00:05) ты такой мем

Вернон (00:05) ТТ

not ur boo (00:05) софия должна скинуть нашу совместную селку

Вернон (00:05) я надеюсь там у меня рыло нормальное?

not ur boo (00:05) лол не знаю

Вернон (00:05) не собираешься спать?

not ur boo (00:06) особо не хочется

Вернон (00:06) может погуляем?

not ur boo (00:06) лол это свидание?

Вернон (00:06) если хочешь

not ur boo (00:06) я не верну тебе толстовку

Вернон (00:06) ??

not ur boo (00:06) она мне нравится

Вернон (00:07) оккккккк

not ur boo (00:07) тогда я буду ждать у своего дома

Вернон (00:07) ок
1246 Нравится 47 Отзывы 241 В сборник