not ur boo (18:53) я закрыл сессию так что теперь можно отдохнуть
Вернон (18:53) когда у тебя начнется учеба?not ur boo (18:54) в январе
Вернон (18:54) чет как-то у вас там все странноnot ur boo (18:54) нам весь год сдвинули из-за ремонта у них кабинетов не хватает хотели нас во вторую смену кидать not ur boo (18:54) но все начали возмущаться ибо у большинства работа поэтому нам сдвинули все
Вернон (18:54) ого существует университет где слушают студентовnot ur boo (18:54) лол чел если бы нас не послушали то мы б разбирались уже не в стенах университета и это бы повредило их репутации not ur boo (18:54) у нас довольно настойчивые студенты и если им что-то нужно то они получат это не важно как
Вернон (18:54) ну эт ж круто лучше чем молчатьnot ur boo (18:55) эт да чем ты занят?
Вернон (18:55) София уговаривает меня пойти с ней в кино ТТnot ur boo (18:55) а ты не идешь потому что...?
Вернон (18:55) мне лень ТТТТ хочу лежать и ничего не делать я усталnot ur boo (18:55) делая что?
Вернон (18:55) мы до 9 утра торчали в клубеnot ur boo (18:55) лол как все прошло?
Вернон (18:55) было круто сунен как всегда на высоте Вернон (18:55) джихун пугающийnot ur boo (18:55) ПХАХАХАХ
Вернон (18:56) он повалил сынчоля на пол и прошелся ногами по его груди потому что тот лажанул один раз с песнейnot ur boo (18:56) лол ходить по груди сынчоля это его хобби
Вернон (18:56) джисус а сунен ещё такой:"авв мой маленький миленький джихуни" и я типа ??? он ща убьет тебя чел ??not ur boo (18:56) джихун милый
Вернон (18:56) да но он типа может засунуть нож в твое сердце и быть при этом милымnot ur boo (18:56) я не отрицаю
Вернон (18:56) в любом случае было веселоnot ur boo (18:57) ну ещё бы в этом зверинце
Вернон (18:57) не было бы круто если б ещё мингю и вону пошли вот тогда б точно был зверинецnot ur boo (18:57) сходи с софией в кино
Вернон (18:57) ТТТТnot ur boo (18:57) ты ХУДШИЙ старший брат эва
Вернон (18:57) я ЛУЧШИЙnot ur boo (18:58) лучший бы сходил в кино
Вернон (19:03) теперь она не хочет .-,not ur boo (19:03) она обиделась? ну ты мудак
Вернон (19:03) она сказала что пойдет если ты пойдешьnot ur boo (19:03) я??? зачем вам я??
Вернон (19:03) давай давай не расстраивай мою сестру!!not ur boo (19:03) ...
Вернон (19:04) *изображение прикреплено*not ur boo (19:04) ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭГЬЕ ВМЕСТЕ И ПРИСЫЛАТЬ ЭТО МНЕ ЭТО ГРЯЗНЫЙ ПРИЕМ!!
Вернон (19:04) пошли с меня попкорнnot ur boo (19:04) омг оккк
Вернон (19:04) мы заедем за тобойnot ur boo (19:04) ты не знаешь мой адрес ??
Вернон (19:04) лол я знаю твой адресnot ur boo (19:05) ..............
Вернон (19:05) будь готов через 20 минутххх
not ur boo (00:02) я забыл отдать тебе твою толстовку -.-
Вернон (00:02) вернешь ее потом не переживай насчет этогоnot ur boo (00:02) окей спасибо ещё раз было очень весело
Вернон (00:02) ну да эт ж не ты был объектом насмешек уфnot ur boo (00:03) лол твоя сестра прям ребенок
Вернон (00:03) ей 17not ur boo (00:03) и что???
Вернон (00:03) ты тоже вел себя как ребенокnot ur boo (00:03) ага я просто очень смешливый и встреча с такими людьми как твоя сестра делают меня ТАКИМ ВОТ
Вернон (00:04) было плохой идеей знакомить тебя с моей сестройnot ur boo (00:04) ну даже не знаю
Вернон (00:04) чувствую от этого я пострадаюnot ur boo (00:05) кстати *изображение прикреплено*
Вернон (00:05) блять ну почему именно так?!?!?not ur boo (00:05) ты такой мем
Вернон (00:05) ТТnot ur boo (00:05) софия должна скинуть нашу совместную селку
Вернон (00:05) я надеюсь там у меня рыло нормальное?not ur boo (00:05) лол не знаю
Вернон (00:05) не собираешься спать?not ur boo (00:06) особо не хочется
Вернон (00:06) может погуляем?not ur boo (00:06) лол это свидание?
Вернон (00:06) если хочешьnot ur boo (00:06) я не верну тебе толстовку
Вернон (00:06) ??not ur boo (00:06) она мне нравится
Вернон (00:07) окккккккnot ur boo (00:07) тогда я буду ждать у своего дома
Вернон (00:07) ок