***
-Что ж, все не так уж и плохо -думал я, стоя посреди какого-то пространства. — «Мог бы и в Ад попасть, где мне,по факту, самое место, а попал в круговерть непонятного, постоянно меняющегося и изменяющегося Хаоса»… Спустя секунду, а может и год, вся эта неразбериха стала куда-то уплывать или, правильнее было бы сказать -исчезать. Меня потянуло в какую-то в хреновину похожую на водоворот. РАЗ … И все пропало, Два -появляются смутные очертания огромного шарообразного объекта, Три -и я чувствую своё тщедушное тельце… «Хм, можно было бы продолжить- сказать Четыре-появляются воспоминания о «себе», вернее о предыдущем арендаторе этого тела, но делать я это, конечно, не буду… Итак, Джонатан Марр, к вашим услугам, господа, а может, даже и дамы, хотя… «Вспоминая», что мне, всего лишь, 8-9 лет (предыдущий пользователь сей бренной тушки сам не помнил, точно…) о дамах мне задуматься еще оооочень долго не придется. Родился, рос, бомбардировка, смерть ближайшей родни, запись в горную пехоту, полтора года службы, талант к владению легкими снайперскими винтовками, на момент моего сюда «попадания» лучше всего владел «Steyr Scout Tactical» в простонародье «скаут», личный счетчик убитых «гуков», «черножопых» и всяких-разных негодяев -насчитывает порядка 30-ти подстреленных. Тааак, я удалился от темы нашего разговора… На данный момент я находился в ангаре военной базы с неизвестным мне названием, к которой меня приквартировали, в качестве дополнительной охраны для помещений военнослужащих и их личных вещей… Так вот, стоя под давлением, навалившихся воспоминаний-понял, одну простую вещь, во первых-я сранный, сука, терменатор, во вторых- я умудрился завалить аж цельную базу плохишей, в третьих-передо мной стоит чел с обоссаными штанами, который протягивает мне раскрытый кейс с ооооочень нехилым барышом… Первым делом я отбросил «АкМ», который держал в руках и моментально сменил его на пистолет, до этого мирно лежащий у меня в набедренной кобуре, потом, угрожая этому трусишке, как же я там сказал… «Прострелю башку, СУКА!», так вот, угрожая жестокой физической расправой- поставил его на колени, прислонил дуло пистолета к его затылку и стал ждать… «Чего?» — спросите вы, «Идите лесом, я занят» -подумал бы я, но ответил, что умудрился услышать шаги, нет, не так, МНОГО шагов, со стороны ворот этого чертового ангара, я ждал пришельцев… Они не заставили себя ждать, раскидали повсюду дымовые шашки и начали быстро продвигаться в нашу сторону. Первым покатилось колесо, которое кто-то предусмотрительно запустил вперед, логично рассудив, что «лучше потанцеальный противник будет стрелять в него, нежели в меня», но к их сожалению и своему счастью, я не стал этого делать, чтобы не засветить свое местоположение и не расходовать боеприпасы, дальше я громко, во всю мощь своих детских легких завопил: -У меня ваш человек, я его убью, если увижу, хоть одного вооруженного человека, выходите, толковать будем… С чего я взял, что это человек, людей пришедших сюда? -Все очень просто, я вспомнил про одно очень увлекательное аниме под названием «Ёрмунганд», конечно, не все было точь-в-точь с этим мультсериалом, но схожесть слишком велика. Через минуты полторы сквозь поволоку дыма вышел беловолосый мужчина с улыбкой еврея-одессита, который мне впарил воздух за бриллианты. Я хмыкнул, «смелый перец, вышел один, так еще лыбится, а вдруг за место меня тут стоит психопат-камикадзе, которому только и нужно -убить свою цель, то бишь его?» -О, молодой вояка, умудрился скрутить взрослого человека, так еще и походя убил большую часть базы, силён… Зачем он тебе, а? Чем успел насолить, что ты, ради мести поубивал своих товарищей? Как нетрудно догадаться, эти слова произнес сам Каспер Хекматьер.Вторая. Добра и позитива!
10 апреля 2018 г., 22:52
Примечания:
Ребзяяя, я снова здесь, я снова с вами!!!
Меня никто не ждал, ведь вряд ли кто-то способен читать ЭТО, но я всё равно вам благодарен, прошу вас, пользоваться публичной бетой или комментами-не стоит стесняться или просто злобно пыхтеть над моей ужасающей взор грамматикой! Лучше потратьте секунду своего времени-поправьте меня и я больше попробую не допустить ошибок... К слову, глава дааалеко не вся, но я парень занятый, да и спать хочется, хочется думать, что когда-нибудь её напишу :)